Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

сладкая:), эээ ну не плохо. просто наверное лицо осунулось. от переживаний.

Я вот как вспомню как я на гв выгляжу, так ни какого гв не хочу((((((((( но и смесь тож не хочу. че делать че делать?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:),настя,а на аватарке у тебя твое детское фото?

Для многих "ты похудела" это комплимент без кавычек.А мне вот тоже один знакомый вчера сказал,тебя чо,вапще не кормят,скоро за швабру сможешь спрятаться.

А сам гора кг 120.Наверное у нас с ним стандарты сильно разные...

 

pyshistajmama,точно,мой когда говорю ой,смотри,какой красивенький комплектик!!Отвечает без ничего тебе больше всего идет!

!-/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, не, Катюш, это, просто, девочка (фотомодель). но, мне кажется, похожа на меня. нужно тебе детские фото сбросить ;)

 

это не комплимент, многие высказали тревогу за мое состояние... :sorry:

 

а я, вроде, в зеркало смотрю - нормальная... ну, не красавица, но, чтобы, уж, совсем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:),ага,девочка на тебя очень похожа,поэтому я и спросила.

 

Ну конечно близкие люди и друзья тревожатся за тебя,ситуация форсмажорная у тебя..Я согласна с Пушей,просто эта озабоченность она в глазах,поэтому людям кажется, что ты как-то не так выглядишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера гуляли на площадке с Мишей. Так Егор с Мишей вцепились в одни качели до посинения рук и не один ж не уступил....Орали так что мы с папой (мишиным) в шоке были. Вот ж у прямые. А потом через какое то время они помирились - давай мирится и друзья на век. А потом опять мирились........ Да мужская друзья, это тебе не куличи выпекать с девочками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы ненароком подумали что все закончилось цветами, то я сразу вас огорчу.

Сидя на горшке Егор кричал: "у меня супер попка!!!!!" И бил проходящего мимо кота. Стучал по полу насосом кричал : "Ура!!! Супер что то там."

в итоге пошел в ванну. Я там его оставила, он всегда выкл сам воду, в общем самостоятельный пацан. Но детям нужно доверять но проверять. В общем он меня позвал. ванна до краев наполненная, на полу 2 см воды....... Плюс он еще брыкался ногами, рукам и кидал игрушки...

Вечер закончен думаете вы?

Кот озверел по ходу и ходит орет ...

Егор пытался заснуть, взял паровоз который издает звуки громче кота, железную машину... и пошел к себе в кровать. То пить , то плечико, то укрыть, то раскрыть..то икота которая была уже громче кота и паровоза...

Все уснул. Уснул и мне бы вырубится. Но нет. Изжога меня замумукала. молоко не помогает. Ни чего не помогает. Кроме хорошего шоппинга)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, С добрым утром семейство котят)

Представила ваш день и поняла, что мне не страшно))) У меня такое было)))

А это Егор с утра) "Этот мальчик нигде не шкодил, потому что спал" (с)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я забыла написать про разговор с бабушкой, которая под ноги не смотрит.

- ааааа, специально что ли поставили скамью , я все ноги уже сломала.. аааааааа

- что случилось бабушка??? кто с ума сошел?

 

А ночью такой разговор состоялся:

- мама мама мама

- ты писать хочешь?

- нет какать

хрррррррррррхрррррррррррррррррр

 

Поем колыбельную вместе

-котя котенька коток, котя серенький хвосток приходи к нам ночевать нашу деточку качать

Е: девочку

М: деточку

Е: какую деточку?

М: тебя!

Е: я не деточка, я егока сергеевич

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

одна просьба.

Когда меня накроет период гнездование, что захочется перестилать полы, клеить обои в других помещениях, менять окна и тд. Вы мне по голове дайте!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, период гнездования.....это который недель в 35 приходит? Сильно его не жди,он некоторых стороной обходит :malicious::D :D :D ,может тебе тоже повезет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ыыы))))) мой период гнездование начался раньше 35 недель)))) муж вон обои переклеил)))) а зайдя вчера в магазин я купила еще в нашу комнату обои))))))))) Так что он меня накрыл, с головой)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну ежели муж у тебя ремонт делает,а ты командуешь,лежа на диване-тогда нормуль все :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,отличный период гнездования))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ты рада-эт самое главное!!!

Ребенок мой вообще самостоятельный стал. Писять захотел-пошел,свет в туалете включил,дела сделал,выключил и дальше пошел играть))))))) И все СЯМ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, тебе повезло)))))))))у меня все сам - и там где не нужно тож сам)))у меня уже глаз дергается)))))))))

 

Время 5 утра, крик на всю квартиру:

-Мама я кушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сладкая:), :reverans::flower:

 

А у нас третий день снег!!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у нас тоже снег 3 день валит((( У меня глаз начинает дергаться,когда мои ОБА начинают орать-драться-реветь белугой после :shok: :shok: :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, где б нам,мамочкам,нервов мешок найти))) это еще маленькие,а я вот еще с Янкой вешаюсь с домашним заданием(((когда прибить готова....все министерство образования за издевательства над психикой детей :girl_box:

Ссылка на это сообщение

начала потихоньку стирать вещи для анфисы. В общем я так к этому имени привыкла, что уже не представляю как по другому ее назовем)))) Шкаф нужен. Желательно огромный приогромный. У Анфисы уже вещей больше чем у Егора и у меня.

 

Егор ей в пузо сказал:

- привет Анфиса! Давай дружить!!!!

ну и подул мне в пупок.

 

- Егор, чего папа играет??? маленький он ч то ли???

- да, пусть играет!!!!

- мужская солидарность....

 

- мама почему я не летаю???? высоко высоко

- потому что спать пора)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...