Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-mama, Майа у меня кошка)))Алисия нет. Мы уже 100 пудов анфиса. Хотя у друзей были кошаки с таким именем))))))))) :D

 

БЕРЕменный мозг хочет конверт на выписку своими руками, зря я что ли машинку купила швейную..прошла по магазам, г. за большие деньги. интересно успею ли я на совместную закупку. там красота и за смешные деньги.

 

сережа сказал, ч о егор что то то по страшному надо мной издевается... Угу, ток что заметил... Хотя Егор надо мной издевается с момента своего рождения!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я все вспоминала почему ж муж так сказал. Вспомнила. Он увидел сок где был приклеин двухсторонний скотч, на его - а за чем а что это, он получил ответ - егор заставил приклеить обратно трубочку.

 

Блин что ж так плохо то второй день......

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем. Да хз что это или все сразу. вчера днем легла и почувствовала во сне что прям хорошо стало. Дождь пошел. Но встала все равно еще не живой до конца. Наконец то купила таблы железа, выпила и теперь я вообще человек! Может все таки и гемоглобин сполз.

В общем все норм) пошла дела делать)))

 

Егор пригласит на день рожденя свой деда мороза, снегуручку нет. Ибо дед мороз дарит подарки.

 

егор вчера пузико целовал))) Я ему - она спит. Он - ну через 5 секунд Анфиса проснется)))

 

последняя куртка кроме пуховика которая на мне застегивалась сломалась...... бегунок оторвался.........

Эт получается до родов в пуховике тусоватся?

 

Теперь вопрос: конверт какой лучше на молнии? на липучке? на завязачках?))) Вообще как представлю что мне на днях ткань забирать , так думаю дура я, пошла б и купила новый))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :Hello:

Вообще как представлю что мне на днях ткань забирать , так думаю дура я, пошла б и купила новый

нет, не дура! просто, у тебя много свободного времени, гы :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет, рукодельница!

 

А я три года подряд пледики вязала :) Сначала сыну, потом чуть меньше, чем через год - крестнику, племяннику своему двоюродному, а еще через год - дочке. И причем, каждый раз знала, что вот как только довяжу - ребенок родится. Так и было - Савкин вовремя довязала, крестнику - вообще день-в-день с ПДР и родами, а Анютке - чуть раньше, вот она у меня и родилась ровно в 38 недель, торопыжка настырная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гуляем вчера поздно вечером на улице, часа 3 как на улице. Егор пошли домой, Егор Ксюша пошла домой, уже все ушли домой - полный игнор!!!

- Егор я сейчас тебе жопу надиру!!!!!!

- не хочу что б ты мне жопу надирала!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снится мне сон. Что родилась у Анфиса. Говорю мужу:

- Анфиса родилась!!иди в загс документы оформляй!!!

- нет, Пелагея будет .

В общем бежит в загс вперед меня.. я за ним..нет нет нет... В общем до загса не добежали. Каждый называет дочку своим именем.

Дед:

- пошли Егор, в загс раз родили не могут ребенка Наташей назвать мы ее так назовем!!!!!

ООООО бежала я с криком только не Наташа долго до загса, добежала. В загсе сотрудница сказала , чо б мы еще подумали.

Много имен было. Пока выбирали имя, дочка уже говорила что пить хочет!!!!

- Агата, ко то сказал.

На этом прозвенел будильник)))))))

 

А муж вчера после работы пришел и к пузу и говорит

- привет Элеонора.

Пппц, ребенок аж икать начал.

 

Рассказываю я сон бабушке, что за ночь прям вспотела. А Егор с просоня:

- Анфису? Анфису я кашей кормить буду!

-какой?

- кашей малашей!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

- Анфиса родилась!!иди в загс документы оформляй!!! - нет, Пелагея будет .

:D :D :D

жестко все у тебя там, в голове! :flower:

 

- привет Элеонора. Пппц, ребенок аж икать начал.

:hohot:

запугаете деФку, хрен наружу попросится :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), смешно ей)))))))) :D

 

Егор сейчас засыпает с фонендоскопом,слушает живот и говорит:

- не хочет она вылезать еще. Вылезет попозже. Когда день будет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) у всех выходные - дачи, шашлыки, природа))) А у нас дожди))))

 

Про сына. Может я мало детей знаю? Или может я с ними не общалась. Но мне кажется мой ребенок совсем на них не похож. Как хотите но по развитию он на 5 лет развит. Или я на 3 года? я не пойму от куда у него это берется, как работают его маленькие мозги. Да и вообще он для меня открытие. Недавно где то прочитала - на свете есть 7 чудес света, но 8 чудо света это дети!!!!

 

Сегодня гуляли в зоопарке, Егор самостоятельно кормит зверюшек хлебом, (зоопарк домашних животных) кладет в рот себе и курицам. дядя ему - а мне дашь?

- дома есть!!!!!

 

Ездили на бывшую работу к мужу ( когда ж эта работа перейдет в ранг было и прошло). Там он повеселил всех)))) Понравилась ему папина подружка)))

Во первых он ее сам обозвал:

- бабушка Ленка

во вторых он ей предложил:

- пошли делать глупости)))))))))

Ну и выбрал он ее за то что у нее было что пощупать)))) Хихии))))

 

Едем домой, в метро около турникетов, сотрудник метрополитена говорит мужу что бы мы прошли через 1 турникет.

Егор на все метро:

- Тетя клоун!!!!!!!

папа: Почему?

- у нее губы красные!!!!

Поверьте мне там были не ток губы красные но и волосы ярко рыжие. И это в метрополитеновской синей форме смотрится оч колоритно))))

 

Идем в зоопарк.

На встречу семья, мама везет коляску.

Егор: почему мама доктор?

мама была в одноразовой повязке.

 

После дождя на площадку выползли черви. Егор подрался с мальчиком который закопал червя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, дорогая ты наша мамочка мы тебя поздравляем с рождением дочки!!!!! Ты мама с большой буквы М!!! Желаем вам быстрее привыкнуть к друг другу, наладить гв))Яне и Антону помогать маме в воспитании малышке))) А папе заняться огородом и животноводством))))

П.С. хорошо что ты не обкакалась)))))))) как мне теперь так не обкакаться пока я буду до рд ехать))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксик, с рождением доченьки! Пусть растет счастливой и здоровой) Спокойных ночек и молочных рек)))) Умнички!

Валя, ты следующая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси-мама,поздравляю с рождением дочи!!!

Здоровья вам крепкого,взаимопонимания,спокойных размеренных будней,одним словом нормального человеческого счастья!

 

Пуша,привет!Как вы?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я следующая?! :girl_nea: а вдруг тут еще есть кто из кустов выглядывает с пузом на 40 неделе??? почем мне знать?))) Вот в Тае я уверенна))) что 40 недели у нее нет))) про других не знаю ни чего))))))))))))))))

 

У нас все норм))) терпимо)) но норм)))) Не охота в солнечный (первый) майский день грузить о своих болячках. Только скажу один вывод Егор вымолен мною. И реально повезло.

 

А вот с головой у меня беда. Но не такая как в две предыдущие беременности. В общем сегодня то уже вторник. а значит мы сегодня доношенные официально!!!!!!! пошла хоть выкрою конверт.

Везет принцессам, хошь плед, хошь конверт, хошь сразу корону..но принц лысый как не крути и не маскируй лысину...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

папа и Егор играют. Во что лучше не спрашивайте, Егор уже три дня в это играет)))))))))

разговор:

- ну надо же делится!

- что значит делится?

- ты поиграл и дал другому поиграть!!!

- ааааа, ну я пошел в магазин)))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...