Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кнопка Майя))) вес 3270/50 см))) приехала в рд в 14:30,прокол пузыря, в 14:55 родила с 1 потуги))) до прокола открытие 3 пальца :)))

 

кнопка Майя))) вес 3270/50 см))) приехала в рд в 14:30,прокол пузыря, в 14:55 родила с 1 потуги))) до прокола открытие 3 пальца :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ты чего меня пугаешь??? с одной потуги???? Мне ехать долго))))) Майя пусть выздоравливает!!!!! От чего не сказали лейкоциты повышены? А у тебя во время беременности были повышены?

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ничего себе ,я сына с двух родила первая голова,вторая тело,но он 2650 был,Варя3490 ее наверное с 3-4,про время вообще молчу,вот ты шустяк:-) :-) :-) :-) Мне В 16 пузырь прокололи ,а в 19:24 родила

Ссылка на это сообщение

у меня ещё 2 потуги в предродовой было.прокол,4схватки и потуга..мужу говорю ща рожу)) он меня в родовую. там я пулей на стол.врачи не готовы..мне пофиг я тужусь)) и родила)))муж рядом больше часа был пока лежала отходила

 

про лейкоциты завтра узнаю.у меня повышены не были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, у меня схватки уже есть. уже как с 35 недель))))))) а мужа на роды, кто с егором будет? или он в ночь будет. да и вообще он мне в родах не нужен. я могу убить))))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ну ничего себе стремительные!!! я офигела... за 30 минут раскрытие полное с 3 см. Попа не болит? :D Я до сих пор помню как она, зараза, болела :confusion: Мир не мил был от этой попы :strashno:

pyshistajmama, бери мужу с собой. Мне тоже помог очень. :plus1:

Ссылка на это сообщение

Остапулька, я рада)))) но я не припомню за 2-е родов что б он мне там нужен был))))) каждому свое)))) мне лучше что б он привез пакеты и жрачку побыстрее))))))))))

Ссылка на это сообщение

Лен,попа не болит. я как родила сразу про разрывы спросила, микротрещина только.зашивать не стали.:))) завтра у маюши кровь повторно возьмут,если норм то к вечеру выпишут.надеюсь и молюсь,чтоб все хорошо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, Оксанчик, я так рада за вас! Крепкого здоровья тебе и Маюшке, чтобы завтра уже дома были @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за пожелания!!! впридачу желтушка добавилась, но пока в пределах нормы.добавили смекту до утра. скукотища,соседку выписали и нас трое на весь рд осталось. вайфай спасает))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, Оксан, а какой билирубин у вас? И зачем смекту? Билирубин выводится грудным молоком и распадается под специальной лампой.

Ссылка на это сообщение

ольoksi-mama, не родила)) я еще конверт и костюм не сшила. сегодня только рюкзак егору закончил-а. так что нет меня, я за швейной машинкой схожу с ума)))))))))

 

Я держу за вас кулаки на выздоровление и выписку!!!!!!!!!!!!

 

А над нами сегодня истребители летали))Парад ПОБЕДЫ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

лейкоциты снизились!!!ещё на рентген лёгких носили,он хороший.в целях профилактики загораем под лампой сегодня и завтра +Антибиотики. послезавтра повторно кровь и на выписку.

Валь,давай успевай конверт готовь,а то придётся мужу за машинкой сидеть ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спросила у медсестры про лейкоциты, сказала,что болела простудой и пила антибиотики, это скорее всего и повлияло на них.сегодня слава богу лейкоцитов намного меньше,но курс антибиотиков закончим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...