Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-mama, в рд ничего не брали,на 3 день нас выписали,а на 4 пришли домой брать кровь на скрининг,но не из пяточки аиз пальчиков на ручке

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, отлично)))) рожать мне пока ни как нельзя)))) завтра я ночую одна с егором. эт раз. во в торых на выписку ни чего не готова...ааааааааааааа так что незя незя незя)))))))

А у моих детей всегда скрининг в рд брали. если отказатся то там гемор.

 

oksi-mama, аб я не пила. но болела(((( ох. как страшно жить...... как вы там сегодня?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну ты давай поторопись с вещами на выписку :) а я не отказывалась от скрининга,просто его на 4 день делают,а тем кого выписывают на 3 на следующий день из пк приходят и берут

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, какой результат? кстати ты в итоге на актовегине ее подростила?

 

С конвертом засада. ткань вообще сложная. я вчера целый день убила что б раскроить его(((( а потом поехали на салют.

 

❧ТАЯ❧, не знаю. на 3 день егору делали. в общем знаю что я за результатами скрининга, а точнее за кровью на бумажке ездила куда то, забирала для генетика.

 

Раскроила, наметала. 5 раз наметку переделывала. все ровно получилось. (до этого ткань стирала , гладила) прострочила. потом в холодной воде сполоснула что бы фломик смыть. сейчас сняла. и ч то вы думаете? опять все в складках. и как из этой ткани детям трусы шьют. не буду уже ни чего переделывать.иначе рожу. )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

результат крови на лейкоциты. подросла может и за счёт актовегина,а может и вес по УЗИ неправильно определили. ведь ни вдм,ни ож не изменились и вес мой всего на 100 гр добавился.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, как все по разному,а мне сказали что если результат хороший,то ни в пк ни нам ничего не придет и не позвонят,никуда не ездила.погладишь когда сошьешь,все равно красота будет

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я про никиту говорю. я за его листочком с кровью ездила. да уже погладила))все норм. я вот думаю приступить мне к вещам на выписку. или пойти завтра и купить..... ))))) а то мне надо еще прадеду суп сварить.

oksi-mama, когда выписка?

 

Я с узи и доплера. в тот раз кровоток с левой стороны борохлил. В этот все норм. Зато живот и бедра отстают на 2 недели по размерам. вес 2900-3000. пить ли актовегин? взвесь в водах еще больше. но вроде малышка не страдает.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, актовегин не только на вес же влияет,не знаю думай сама.из-за взвесей я б пила,а так хз.тебе врач из клиники шаблий сколько сказала пить?аро вещи,иди.иди и купи,или в нете закажи,а если есть желание шей

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, из клиники сказала 2 недели через 2. решила пить. Просто овца из центра планирование дословно - ты чего хочешь вырастить 5 кг ребенка, актовегин вместе с курантилом и элевитом оч сильно ее накормят. она отменила в общем.

Про вещи. я вот сошью. но вопрос у меня ткань теплая. не спарится?

Ладно сегодня даже выкраивать не буду. уже сны про это шитье))))

 

ыыыы. срок по узи пдр 29 мая. до этого 23, 27 мая было

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!!!!!!!!!!! Нас выписали вчераааааааа!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!!! :D:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Знакомимся со всеми!! Вообщем буду теперь не очень часто заходть,точнее как получится. Всех лю,всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! Валюша,тебе отдельно пасиб :embrace: :embrace: :embrace: !!!

Зы. над именем еще думаем,мож и не Майя назовем))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, чего решила. решила если в час пик то на метро поеду в 32)))))))))) ыыы. больше решать не чего.

В общем я буду раскраивать две вещи. Первую из теплой ткани как комбез сверху, вторую (нашла ткань в закромах у мамы) легкую. обычный человечек. Помутнение разума у меня. с 7 утра над этим думаю))))))))))))))

 

oksi-mama, а мне за что отдельное то?))))) Майя не Майя - зато вы вместе)))

У нас в Жулебино не бось и Май полно ...Мамина сотрудница назвала дочку Машей. Я говорю - ооо, по нынешним временам редкое имя. Вышли мы как то с Егором погулять. Одни Маши на площадке.... Вместе с Миланами.

В общем главное что б Анфис не было как Егоров.

- ЕГОООРРРР

Оборачиваются все мальчики на площадке , кроме одного Миши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну от туда скорую вызову)))) ыыы)))

 

Мой пуз напоминает мне свинку Пеппи))) А вам?

Ссылки скрыты.

Самый нежный конверт за всю историю отечества))) У меня лучше чем у принцессы как звать ее забыла)))

 

Рюкзак и внутренности рюкзака, ни кто не верит что я сама его сшила)))) но это потому что косяки ни кто не видит)))

Извините не перевернуто ток.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, суперский пуз ( если честно,я по своему пузу уже скучаю(((( и по пиночкам((((. эххххх,думаю,что на 3 детях мы остановимся..хотя как говорят-расскажи Богу......

Конверт супер!!!!!!! Рюкзачок тоже!!!!!!!! Ты вообще рукодельница! Я вообще шить не умею,мне вязать больше нравится)))

Кста,с недельками!! Совсем ничего осталось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama,  Поздравляю с дочей На Бп мне кажется, очень много мам многодетными становятся ))))

 

Валя, пуз огромный а ты такая тощая, что кажется, что пуз тебя перевешивает Рюкзак прикольный, конверт дома не забудьте, как мы. ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :flower: :flower: :flower:

и пуз, и рукоделие- все шикарное!!!

ты супер-пупер мамочка ;)

 

oksi-mama, поздравляю с выпиской и началом долгой и счастливой жизни! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, а я вязать не умею)))ыыы)))) у каждого свои таланты)))

я тут тоже думаю что мы остановимся. но ты правильно сказала, мало ли что)))))))

Мухо, пуз после шашлыков))а так мы маленькие)))) и это на увеличение фотка)))))))) За то я могу есть что хочу - даж ночью))и даж торт целый)))))))))

сладкая:), спасибо))как выхи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...