Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Я вот тут думаю про ппа. Насколько есть шансы заБ. Ну сейчас еще месячных не было, а потом. Во время процесса там же всё равно вроде выделяется смазка, которая содержит сперматозоиды. ..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что ни кто еще там не рассекретился? не родил раньше меня? не скрывает от нас третьего ребенка?

 

Про дом, срок перенесли на 15 февраля 2016 +3 месяца по обстоятельствам. я в расстроенных чувствах. иногда бываю.

 

Интересно

Вчера были с Егором на корекции стельки. Одна нога выпрямилась вообще!!!! Вторая еще не много)) Врач меня спрашивает:

- Вам когда уже срок то?

- на днях

- 0о, вы еще сюда пришли!!!!

- а что мне дома сидеть? ккуковать)))

 

Странно вообще)))

 

Задаю вопросы про новые сандали,

- Егор просто уезжает на лето в другой город поэтому думаю купить ли сразу

- а с кем он там будет?

- с бабушкой и дедушкой

- а вы?

- а что я? думаете я ему нужна?

- да уж, видно что он самостоятельный, мой не такой , ему мама нужна... (они с егором ровесники и врач этот мужчина)

 

Вчера Егор мне нервы все истрепал... и не ток мне. Ну в общем:

- ты знаешь где у тебя мозги???

- неть

- вот они у тебя, в черепушке твоей!, и показываю ему на лоб

Егор трет свой лоб.

- работают они у тебя там ???

- да работают мозги!!!!!!!!1

:D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мухо, сладкая:), спасибо-спасибо-спасибо!!!

pyshistajmama, ну тока не нааааааадо про торт!!! Я ж хочууу!!! А мне ж низяяя!! :D :D :D А ты кушай-кушай,поправляйся!!

 

Девочкии,ну вот нравится мне имя Майя!! И мужу нравится,он его и предложил! А вот моим родителям не нравится,отговаривают,типа родилась в мае,всю жизнь маяться будет да еще и имя такое(((( Ну вот блин,зачем заранее настраивать на такую жизнь??? Все у нашей кнопки сложится замечательно в дальнейшей жизни!!! А как ласково? Майя_Маюша)) Вот как их переубедить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, Оксан, во первых забей. во вторых хотите назвать так называйте!!!! Ибо в голове она у вас Майя. Вот и все. В третьих они так и про свадьбу говорят - маятся, и мне тоже кто то из соседей так сказал - ооо в мае маятся буду , я послала в откровенную на три буквы. По их мнению нужно исключить месяц май, 13 число и весокосный год. Пусть вон и исключают))) А нас не трогают, мы уже другие, дети наши другие! жизнь другая!!!!

 

У нас тоже многим Анфиса не нравится, но мне наплевать. Начинается в фильме таком она такая коза была. анфиса-крыса (хотя в мультике лариса), обезьяна анфиса. Но я ж не говорю что имя Таня мне напоминает ток одного человека в садике с соплями по колено... И тд. насрать на всех. идите пишите заявление в загс на имя Майюши)))

 

Егор:

- сейчас я тебя застрелю, МАШКА!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот как их переубедить?

Оксан, брат мужа назвал дочку Оливией. Все фукали (даже мой муж до сих пор хихикает в кулачок), а мои дети сказали, что им очень нравится))) Никто никого не переубеждал. Все просто привыкли. Я вот вообще считаю, что это дело сугубо родительское, как ребёнка называть.

ПыСы Мне очень нравится Майя :flower:

ПыПыСы В мае маятся, а в марте чего тогда? :malicious::D

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про весокосный год, у подруги и свадьба и рождения ребенка и вот они венчания в весокосный задумали - она говорит он для нас самый счастливый))))))))

Ссылка на это сообщение

MrsRed, угу.

 

Вечер, а точнее ночь. егор со мной пререкается и тд.

разговор с дедушкой.

-Егор,в ыкл телевизор, спать пора.

- не хочу спать, хочу мультики смотреть

- тогда я тебя не возьму с собой на дачу

- прости дедушка. И выкл телек.

 

MrsRed, как жить когда можно выйти из дома и сразу вляпаться в краску.

 

Это как мне батюшка с мужем на 9 дней Никите сказал - надо было на роды свещенника приглашать. я ему - а гроб сразу не заказать???

 

У нас проблема мы не успеваем какать на горшок, ну дел полно. и не охота. Так Егор в трусы начинает и орет

- я хочу какать

я : садись на горшок

е: боюсь

Ясно, насрал уже в трусы, снимаю. сажаю на горшок.

е: я не хочу больше какать

я: какай, пока какашку не выкакаешь не слезешь

е: папа, папа помой мне жопу!!!! я больше не хочу какать!!!! папа иди сюда, помой мне жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это разговор ток что был.

 

А на днях.

- Егор большая какашка? иначе сиди на горшке и какай!!!

папа: фууу огромная просто, тебе показать?

я: нетттт...

Помыли попу егору. Егор приходит и говорит мне:

- мам я сел и какал, маленькой не получилось. получилось большая какашка. вот так я сделал (потужился) и полезла большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего вы написали))))) пока я рассказ про роды писала))))) кому интересно-в профиле))

 

вообщем у всех свои тараканы в голове :sorry: Сейчас все девочки поголовно Лизы и Насти))) а я не хочу,да и Майя-не какая-нибудь там Акулина или аксинья))) У нас вон в Перми ребенка Люцифером назвали,и ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как жить дальше девочки?

 

oksi-mama, лизы у нас давно прошли, у нас маши, насти, ксюши, вики, даши, агния в саду. есть еще Миланы - и их не так уж мало. В общем всех полно. Серафим есть, Серафима знаю есть. Вари есть)))

 

oksi-mama, ну ты еще поспать умудрилась. вообще офигеть))) ыыы))) в общем лягу я в пн на предродовое если что))а то мозги еще поспать захотят, а мне ехать))) Вообще смотрела видео что пузырь прокалывают ток в россии и странах снг. Как лучше хз. А что у тебя воды подтекали? почему воды то мало? или все таки инфекция? возьми на всякий случай копии карт в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  до Лёвы тоже ппа, но как показали дальнейшие 3 года бесплодия, защищал нас совсем не ппа.

 

Лёва недавно сидит ест и какую-то фигню несет не замолкая. Я не выдержала, говорю: "Лёва, что у тебя в голове???". Он говорит: "Мозг!да, мама? Правильно я сказал?".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, а чего переубеждать,вам нравится и все.я всегда говорю мои дети и мне называть,вы своих назвали уже.

 

Мне Аксинья нравится кстати.мы уже детям имена выбрали Эвелина и Трофим:-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мухо, мы всегда предохряемся ппа, залета по нему не было. ток прямое попадание))))

Лева молодец!!!!!Мой скор тоже про мозг говорить)))) ыыы

какие родители такие и дети)))))))

❧ТАЯ❧, значит еще готовится к Аксиньи будем))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, на 5 муж добро не давал,он пока 3 точно согласен,на 4 уговорю позже,а 5 если только под опеку лет через 10,он уже сума сходит не знает что сделать чтобы всех обеспечить хорошо

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а я своему ж говорила что 5 детей))теперь я сама его отговариваю от этой затеи)))))ыыы))))или в свой дом.

 

Свари узнаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что делать что делать))) Может просто поехать в рд и сказать посмотрите меня плиз? потом погулять около рд хорошенько и прийти рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, воды не подтекали.А маловодие по узи поставили,и видишь-подтвердилось. Инфекции вроде нет.

 

А мы сегодня получили

Ссылки скрыты.

свидетельство о рождении!!!!!!!!!!!! Майя Алексеевна у нас :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветище! я вышла на работу (после отпуска) и закрутилось... главное, что ты неизменно, пока ;) . а почему это ты в РД торопишься? рано ж еще? не гони позожительницу... или ты тельца желаешь, а близнецы не в почете?

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, Поздравляю с документом и с шикарным именем!!!Майя))) балериной будет может)))

сладкая:), гороскоп он мне по боку, просто вот чувство такое что хочу быстрее. Я сейчас уснула и снится мне что пробка отошла))) ЫЫыыы вот и все на этом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо-спасибо!!!!!! Я тоже пробку выглядывала)))) И отхождения вод ждала))) А оно вон как получилось)))

 

Блин,сегодня мне уведомление пришло с работы,что меня через 2 месяца уволят в связи с ликвидацией предприятия :( :( :( :( :( ,Блин,а я еще думала,что у меня стаж еще 3 года пойдет,ан нет((( Еще приписали,что если я досрочно приеду напишу заявление,то мне еще какую-то компенсацию выплатят. Но если я приеду раньше,мне ж надо будет по собственному писать,а не в связи с ликвидацией? Чет я вообще запуталась :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...