Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama,держись,Валюш,что-нибудь придумаешь,ты же умница.

На мск форумах искала ответов на свои вопросы? Что народ говорит?

Ссылка на это сообщение

cat++, ответ сейчас один - правила изменились, ну и за чем форумы когда у меня подруга в департаменте работает. В общем сейчас полная разруха(((

Надо пойти поспать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, подруга ни чего сама сказать не может((( направление действенно сутки. Тобишь до 12 ночи я или там, или меня там. По своему опыту, вечером там делать не чего. Плюс муж сейчас уходит на работу, деда нет. Вопрос почему деда нет и че он меня бесит????

а еще вопрос - какого хрена мой муж опять в комп играх. Мне нужна кувалда. что б разнести и мужа и комп и деда))))))

 

Но я поспала, поэтому я добрая, и почистила картошки. Захотелось мне картошки с тушенкой. Еще вот по ветру пойджем на почту, потом в аптеку а потом хочу за рыбкой. Хочу на завтра рыбку. Если дыня будет может купить?)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, направление на госпитализацию на роды. может и до родов. но если на госпитализацию просто то оно сутки действительно))) а так хз))дома я ))и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, спасибо дорогая моя))))))))))))))

 

в общем Анфиса шкаф ждет))Заказала я шкаф из сосны))) завтра главное сдать эти долбонутые слитки)))))))))) :D :D :D

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да я и про злость ни чего не говорю))))))))) эт я так))))

oksi-трижды mama, мне нужна не волшебная палочка а волшебная палка!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  волшебная бита нужна,уж если махнул, то махнууууууууул)

Сложно как с роддомами( Но я думаю все будет,как ты запланируешь. Давай 25 мая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы еще тут))Сегодня 39 недель ровно)))))))

ღConteღ мамочка, ))))) как будет так будет)))

Решили сегодня вечером позвонить моей начальнице, и сказать о том что рожать мне не где))возьмите меня к себе))))))))) мама будет говорить. ибо не лю я спрашивать и просить чего то.

 

Я вспомнила что мне нужно, волшебная кувалда!!!!!

Бита тож средничок)))) Я ж за мир еще волнуюсь)))))))))))))))

 

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валя, пусть всё сложится! ) С неделюсичками) :flower: Я сегодня мимимишенька)))

 

- Арсений Петрович, ваш Кабмин закупил авто по 100 тыс. долларов… не жирно во время войны?

- Зато я эконом классом летаю

- Ваш Кабмин обвиняют хищении 7 миллиардов гривен!

- Я в метро проедусь и в фаст-фуде пообедаю

- А если ваши министры всю помощь МВФ разворуют?

- Буду пешком на работу ходить!

Ссылка на это сообщение

MrsRed, :D мимишная ты наша))))))

 

Анфисины ноги уже прощупаваю. Прям стопы и потом ногу. скоро говорить через пупок агу будет чую я))))))

 

Завтра шкаф привезут!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Егор с дедом программу +100пятьсот смотрят. Ржут как кони. Через какое то время, Егор

- где смешное?ну где смешное то???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...