Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Сидит и не смотрит даж на выход.

Егор на этом сроке в ночь родился.

Коза мелкая...........

 

Ни капельки о матери не думает своей!!!!!!!!!!!!!!

 

Как ваши детки встают в садик?

У нас звенит будильник, приходит котик Обормотик и начинает вылизывать голову у Егора.

Егор шевелится, потом оч оч крепко обнимает котика, ложится на него , потом вес повторяется - котик освобождается от объятий и идет лизать опять ему голову))))))) Егор опять на него ложится))Так продолжается минут 10))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), ))видно оч хорошо)))

❧ТАЯ❧, я тоже помню))))) у меня все смс сохранились от тебя))))))))))

Да ив ообще все смс сохранились с поздравлениями от девочек)))) И смс кто кого и когда родил)))

 

❧ТАЯ❧, не схватки, а воды отошли))))))) ыыы))))

 

Муж кстати говорит давай ледниковый период досмотрим авось поможет)))))))))и в этот раз)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как ваши детки встают в садик?

Ярик вскакивает и будит кошку, Соню и нас. Полусонную Софи Папа на руках относит на диван в зале, где она ещё минут несколько просыпается, глядя на прыги-скоки мелкого с кошкой)))

Какая дружба у Егора с котиком) Мррр) :kiss2:

ПС Наша котя тоже любит в волосах помусолиться)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Дела-дела, Валя) Кошка не напрыгана, в доме никто не разбужен. Непорядок)

Хотя на выходных дети уже нам дают поспать. Софи включает мультики (а Ярик-поросёнок, снимает с верхней полки конфеты :Crazy: ) . Мы их журим, но в итоге все ЩАСЛИВЫ)))) Вот такой компромисс с совестью)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, ааа ну конфеты эт святое)))) мы еще можем в холодильники достать что надо. положить себе. и погреть в микроволновке......... а потом пойти с добром в зал)и там хомячить под мультики.

Кадетский корпус плачет и рыдает по нему..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Самостоятельный молодой человек! Ещё не рассказывал вам свои планы по поводу будущей профессии? )

Яська планирует на сегодня быть пожарником))) Или спасателем))) Герой вопчем, местячкового разлива)))

Софи после его душераздирающих планов иногда говорит, что "раз так, придётся мне быть медсестрой"))))))) И тихо вздыхает...ну не бросать же брата в его геройских начинаниях)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MrsRed, врачом он ж говорил будет))))))))) :D

Иногда певцом

 

А Софи молодец!!!!! Брата надо поддерживать))))) А то эти братья творят что хотят))))))))

 

Еще он будет на экскаваторе ездить.

 

В кого мой ребенок. Давал всем указание на площадке и малому и большому народу, что делать и говорил - молодец!!!!!

Я ему - ну надо не только команды давать ну и самому помогать их выполнять

- я не могу, я устал.........................................

Занавес

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Ну ты Мать даёшь, руководить это самый трудный процесс!))) Молодец, Егорушка, лидер!) Ходят понимаешь на площадки, без толку, пока не направишь сами не придумают ничего))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, ага. точно.))))))))))

Иду я на почту из почты в магаз из магаза домой. иду в общем . в письку как будто ногти или иглы вонзают. думаю не дойду до дома. дошла. хрен ли. шкаф сегодня привезут ток.

 

А еще У Егора неск стадий засыпаний.

Спать как летучая мышь на своем раннем старте.( виснит так и говорит я сплю как летучая мышь)

Петь песню погромче - с днем победы!!!!

Включать кота из мультика про кешу.........................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы еще сидим. Анфиса войну и мир дочитает тогда вылезит)

Врач посмотрела на кресле, головка уже в тазу. Поправила мне матку))) Почесала ей голову))Пузырь цел)))

 

Разговор с врачом:

- что нибудь беспокоит? голова болит?

- голова не болит, мозги плохо работают!

- ну это для беременных нормально)))))))))))))))))

 

Шкаф установили, и не слово что задняя стенка дсп, плюс сторона внешняя не обработанная((( Я думаю фанеру купить и передалать. Как Насть думаешь?)))

 

Ну и врач договорилась с 15 гкб с врачом, ждут меня в сб там. Ну ладно. Меня там мама рожала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как Насть думаешь?)))

угу, только если фанеру "обработаешь". нет - там, тоже, формальдегиды.

а что не обработанно? торец? или само ДСП без ламината? если торец, можешь купить бумажную кромку и утюгом приклеить. или их заставить - нормы СЭС - все открытые торцы ДСП должны быть обработаны для жилых помещений.

 

Ну и врач договорилась с 15 гкб с врачом, ждут меня в сб там. Ну ладно. Меня там мама рожала))

это хорошо или плохо, я не поняла? ты расслабилась и готова рожать или не хо там?

пузу привет, Егору - почес по затылочку, тебе - обнимашки "хащика невмирущого"

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я сфоткаю и вышлю тебе. хз о чем ты)))) врач подтвердила что беременный мозг может не работать)))

 

Про рд, да хрен его знает. Подруге 2 года назад понравилось там рожать, ноя знаю от врачей в жк что это тоже не самый лучший вариант. Ну мне больше деваться не куда. ну и думаю что здесь от бригады зависит. Моя врач сказала - если роды начнутся раньше, звони мне я еще двум врачам наберу. В общем она за врачей тех горой (она с ними работала). В общем я спокойна. Меня ждут. И это главное. А когда не ждут - то это ппц как мозги взрывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ок)))

 

Девочки разговор был как то на днях с мужем :

- Валь, а пуповину потом опять тебе обратно засовывают?

- в смысле обратно?

- ну ты ж рожаешь , ее перерезают и куда ?

- ну рожают ее с детским местом!

- в плане рожают? опять засовывают обратно тебе?

- на фига она мне нужна обратно то????

- ну я не знаю, ее перереразают, один конец в пупок заворачивают, а другой куда???? опять тебе засовывают

- рожают ее , пуповину с детским местом!!!!!!!! РОЖАЮТ

 

И я с этим человеком на роду что ль пойду???? Боже упаси... засунет мне что нибудь обратно)))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Эээээ)) я сама себя рассмешу))) и чего там смешить))Врач сказала скорее всего максимум час она дает мне на роды. Муж даж не успеет халат одеть)))))))))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, самый большой ржач не в этом, я прочитала твой диалог напарнику (у него 2 деток, вторые роды были год назад, партнерские) и он спросил тот же вопрос! даже и не понял моего рджача, изначально :hohot: :hohot: :hohot:

 

нужно у мужа, теперь, спросить!!!

напарник был удивлен, что пуповина это не многоразовое устройство к которому прикрепляется ребенок. пример - ребенок в мешке, мешок к матке, ребенок, через плаценту, к мешку - ничего не объяснил. привела пример на окнах :D :D :D . матка - стекло, ребенок с плацентой и детским местом - грязь. грязи, то, на окнах находится, но, если помыть окна, то они существуют без нее. новая грязь (плацента с ребенком) потом нарастает с нуля :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой не могу)))я от смеха родить могу))) )))))))

 

еще вот вспомнила продолжение разговора:

- как рожаешь? ты ж ребенка родила..

- ну а потом врачи говорят рожай место.

- и что опять рожаешь?

- ну да , или с егором ее вытащили по ходу. ибо я сказала ни чего делать не буду отстаньте)))))

 

- а в домашних родах, начинаются через какое то время схватки и ты рожаешь место. это может быть через неск часов

- а в рд?

- а в рд поток, там сразу надо все родить, там не ждут

 

ну у него шок еще что эта пуповина ко мне ни куда не крепится, ни к пупку ни к животу. :D

 

MrsRed, а у вас партнерские роды были? что т я не помню))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у него шок еще что эта пуповина ко мне ни куда не крепится, ни к пупку ни к животу.

во-во!!! именно это и шоком было для напарника. как не крепиться???? кааааааааааааааак????

кстати, сейчас продолжают обрезать пуповину сразу после родов или ждать начали конец пульсации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...