Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, Угу, оба раза. С Софи вначале на мои удочки пищал не пойду, ну а в родах выходить на потугах отказывался))) С Ярославом в итоге был От и До)

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1432210955' post='14763256]

кстати, сейчас продолжают обрезать пуповину сразу после родов или ждать начали конец пульсации?

Типо ждут, но на самом деле минут 15 - максимум. :malicious: Или может мне не повезло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), не ждут ни чего и ни когда. конвеер.

ладно с никитой, как я теперь понимаю его откачивали. с егором сразу оп, обмыли мне на живт положили, и вытащили все что не надо.

MrsRed, мой отказывается - говорит я на работе буду)))) но вот в двух родах я вообще не представляю что б он там делал. может если 16 часов рожать то нужен...

 

сладкая:), рожай дома))) и жди скок влезет)) найди грамотную акушерку. которая при экстренной ситуации сразу отправит в рд. не будет надеяться на авось...

 

Я вот думаю рожу я скорее всего по линейке, в 40 недель... А не чего мне было быть умной и ставить заумную линейку такую............

 

А еще я смотрела видела супер пупер акушера из европы. пузырь ток у нас прокалывают, да и узи после родов ток у нас делают. а так - за чем делать если плацента вышла надо ее расмотреть, и если она целая то за чем мучить маму?

хотя вот в сша поголовно всех режут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю рожу я скорее всего по линейке, в 40 недель... А не чего мне было быть умной и ставить заумную линейку такую............

угу :D :D :D

 

pyshistajmama, где ж найти эту супер-пупер акушерку еще и за вменяемые деньги, еще и в нужный мне срок?...

муж говорил, что оплатит бригаду скорой, которая будет дежурить под дверью, пока я буду рожать :Crazy: . хорошо, если рожать буду пару часов :girl_wacko:

кстати, еще, то что мне нравится, в аюрведе вставляют органы на свои места. прикольная тема, как по мне. меньше послеродовых проблем. но сам себе это не сделаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), вот в питере я двоих нашла. в москве они все где то подпольно. по ходу(((( ищи. и найдешь!!!! если это твое.

у меня все на своих местах после родов, кроме резус фактора............. :D

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, угу, вызвать из Питера? чего уж там :)

это тебе только кажется. органы редко становятся на свои места. вернее, так, как нужно. бывает, что это не проблема, а бывает, орган адекватно не работает... короче, заморочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мне потом мужа откачивать придется))или вообще я его прибью... и так бесит последнее время))))))))))))

 

16 лайков)))ппц))) как вы меня любите)))))))))))))))))))))) :D

 

❧ТАЯ❧, ты сама тужилась? или ждали повторно схваток?

 

Да и вообще))лучше я без мужа рожу, полежу три дня отдохну от всех мужиков и баб ))))))))) Оооооо хочу в рд))))))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Атас! И мой не знает ничего про пуповину :-)

 

Но методом научной дедукции догадался правильно.:-)

 

Напуган :-) Чивойта? Ахахаха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я чет про схватки не помню,у меня отходняк начался,трясло ппц как

 

Мой муж ответил куда девается пуповина,сказал выходит с плацентой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="14763256]

кстати, сейчас продолжают обрезать пуповину сразу после родов или ждать начали конец пульсации?

ни фига не ждут(( Ребенок родился-сразу пуповину перерезают. Потом в вену что-то вводят,темное такое и много....хотя у нас потока нет,например 4 мая я одна родила,а потом только 8 мая следующий ребенок родился))
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, у нас ни так было,С Матвеем сразу перерезали,потому что откачивали.А с Варей ждали она минут 15-20 лежала у меня на пузе с титькой во рту и только потом пуповину перерезали.в вену ничего не вводили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ни фига не ждут(( Ребенок родился-сразу пуповину перерезают. Потом в вену что-то вводят,темное такое и много....хотя у нас потока нет,например 4 мая я одна родила,а потом только 8 мая следующий ребенок родился))

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

я, когда узнала, что с пуповины ребенок получает до полулитра крови - офигела! садюги врачи :anger:

Ссылка на это сообщение

Ну хоть один мужик знает)))) а другой догадался!!!!!!!!!!Слава яйцам :molitva::class:

 

А мы сегодня под утро так выставили через пузо свой кулак что я поняла- нравится ей в пузе сидеть, и не чего мне ее просить выходить от туда)))))

 

Не одного ребенка я так не прощупавала как ее)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а нам на пузо не ложат ребенка,сразу пуповину перерезают и относят обрабатывать( тут же обтирают,пеленают) Мужу Майю даже на руки не дали(((( А вот когда Яну рожала,то мужу сразу на руки дочу дали подержать))))) но это 10 лет назад было)))

Ссылка на это сообщение

Почему то в садике нельзя рвать одуванчики, даже дя мамы. Ну мой и сорвал другой беленький сорняк с корнями!!! ДЛЯ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

oksi-трижды mama, надо было им высказать

 

Егор попросил лук резать. Через некоторое время

- фу гадость,ааааа гадость то какая))))))))

 

С мишей больше не дружим

- он злой и дерется.

Хотя Егор сам такой...

 

Собрался егор в сад сегодня, забрал у деда ручку

- за чем она тебе

- елене владиморовне записки писать буду!!! (воспитательнице)

 

- Когда сестренка вылезет???

- НИКОГДА

Сказал егор и убежал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Урааааа,Анфиса родилась!Валь поздравляю вашу семью с пополнением!много молочка,сплокойных ночек и скорее вернутся домой к Егорке.Целую вас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поздравляем! Спокойных ночей и молочных рек)))) Счастья всей семье! Папа-Мама герои, Егор старший защитник и маленькая красотка Анфиса))) Ураааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...