Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Ох и упитанная булочка, ттт! Валюше тоже привет передавай.

спасибо тебе друХ! у меня на работе не видно фотки и под "приветом" я понимала словесный. а тут оно воно чо, михалыч :D

наконец-то мы познакомились! взаимный и огромный привет Валюше и отпрыскам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), хорошо сказано - отпрыскам!

Всем трям!

Кто то говорил что девочки это цветочки)))

Я вам могу сказать что это труба. Огромная такая труба.

Что ни на что времени нет.

Поэтому у меня теперь есть вотсап. Я знаю он есть здесь у большинства))Может создадим там группу?))) Я вам скину много таких фото))) Что вы закачаетесь))))

 

А так из новостей.

Помните у егора постоянно с носом зимой проблемы были? У Егора они прошли. а у Анфисы проблемы с ушами....

Едим все и всех. Кошачий корм это цветочки по сравнению со своим говном... Правда жизни! Ни чего не скрываю.

Ползает. Ох как она ползает))) Орет мама. Ну и все в этом духе.

 

Самая большая потеря в этом начавшемся году. Умер свекр. Не верим. И наверное ни когда не поверим.

Егор. Вот с ним проблема. Как ему это объяснить, рассказать... Он сделал свои выводы. Маленькие такие. Провел анализ, сделал сравнения. И ппц. Сердце разрывается на части.

Кто то скажет не говорить с детьми о смерти, я зная своего ребенка решила по другому.

 

Ну и привет сладкому таракану- Егор на мне жениться собирается))и свадьбу мы с играем))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привеДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! :embrace:

 

Ну и привет сладкому таракану- Егор на мне жениться собирается))и свадьбу мы с играем))))

:love:

 

Солнышко! я так рад! я так рад! что не могу подобрать слов!

мда... год начался... ээээ... жизненно? по всем ее жанрам, да? так наверное правильней сказать. :(:almirena:

расскажи как ваша квартира? что говорят?

 

надеюсь, ты еще не светишься на просвет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), со всеми сложностями жизни я повредила шею... У меня сместился сустав. Я терпела адскую боль 1,5 недели. Но важнее было спасти свекра. Дааа... пошла к врачу. ну и такой диагноз. Потом мануальный терапевт все вправил и сказал - набор мышечной массы . Теперь я набираю мышечную массу))) ГВ осталось ночью. 1 раз. На ночь смесь.

Квартира. Тихо мирно идет. Внутри отделка. Ну в плане - трубы, мусоропровод, батареи. Сдачу обещают летом. Пишем коллективные письма застройщику и в инспекционные органы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, соболезную. И прекрасно понимаю тебя, с детьми говорить о смерти это трындец...

 

Очень рада, что ты вернулась!! УРААААА!!!! Мы скучааааалииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну, про шею - не удивительно :sorry: . такой груз на твои хрупкие плечи!!!

береги себя и набирай массу :malicious: . еще находи минутку для физ. нагрузок, настроение улучшает неимоверно!

даешь квартиру к лету!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), что бы набрать мышечную массу нужно попотеть ))) ыыы)))

Наисчастливейший таракан, не то слово(((( он все сопоставил и собаку и девочку которая в саду болела. и ждет что вернется...

 

ღConteღ мамочка, приветос

 

ღConteღ мамочка, приветос

Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо

Ты прочитала про книгу? Уборка по Конмари . Я все вещи по ней убрала. Супер)))) осталось еще до фига чего сделать - но уборка на один раз)))

 

А вот еще что у нас нового))) Машину муж мне подарил))) Теперь я учусь заново водить)))Ибо за два года я все забыла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо, друХ :)!

Значит и у меня будет подарочная (немного новее) машина, как и у Вали! Ура! Спасибо космос, с благодарностью принимаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Привет! Дорогие мои! пришла сказать привет !!!У всех такие замечательные дети))))

а у меня... Кто вот мне обещал хорошую девочку? которая будет прям лапочкой? А?)))) Ужас))) За ней не только пару глаз нужен, за ней все смотрят!!ибо она УРАГАН)))

Хотя иногда претворяется девочкой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...