Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Мы славв богу далеко и у нас спокойно.девочки,которые в зоне АТО,как вы,очень за вас перкживаю,не пребставляю как вам тяжело сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Слава Богу что у вас хорошо все. а сдевочками согласна, к дому привыкнешь, я безумно хочу дом, но увы и ах пока максимум это дача у родителей мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы славв богу далеко и у нас спокойно.девочки,которые в зоне АТО,как вы,очень за вас перкживаю,не пребставляю как вам тяжело сейчас.

Дааа, тяжело. Может и Рыбка из-за этого пропала... Нужно АТО в парламенте проводить, а не на Донбассе. Лично я - не террорист ;) Изменено пользователем multifruit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то прыщами покрылась, прям пубертат какой-то!(( и не помогает ничего! Ни у кого нет такой проблемы? Гормоны что ли шалят? Может кто знает, что с этим сделать и когда пройдет этот ужас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, это гормоны. Следи за питанием. Можешь кожу протирать пару раз в день салфетками. Ну и посоветую поискать улиточную косметику. Многим помогает от прыщей и постакне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пишет, буду первой. Всем доброе утро!

 

Сегодня в 2 часа ночи проснулся сын покакать. Сделал дело (исключительно вертикально,лежа процесс не идёт). Я менять подгузники, такой крик поднялся, плачет и пищит, ну очень громко. Думаю, весь подъезд услышал. Просто вот так требовал покушать)))

Как ваши ночки прошли?

Мы сегодня едем в село, дышать свежим воздухоми принимать солнечные ванны! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсьте! У нас ночка более менее спокойно прошла)) Раз только на покушать просыпались. А потом уже в 6.00, опять покушали, поменяли подгуз и с папой играли, что он чуть на работу не опоздал)))) Сейчас спим на тите)))

Завтра идем покупать новую коляску. Надеюсь, в ней Полинка будет спать))))

 

 

 

Нам скоро надо будет так делать))))

post-200813-0-77249500-1403248859_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Нам сегодня уснуть удалось только в 2 ночи, до этого играли, смотрели футбол и укачивались на мячике у папы на руках)) С утра проснулся в 10 часов с дикими орами....никак не могла понять от чего, оказалось спал на боку и подгуз протёк, было мокро и холодно....потом переодела и всё, спокойный ребенок стал.

 

Вообще меррисы S становятся только-только, хотя по весу мы не оч тяжелые должны быть, в 2 месяца были 5300, скоро взвешиваться пойдем, узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера дала нестожен дочке. И седня. Как то она правда не в восторге. Вообще в начале не признала, а затем мусолила бутылку как соску) Седня аж 20 мл выпила. Зато какашки замечательные. Даю после сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты решила все таки смесь подавать?а в месяц вы сколько прибавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, решила... Посчитала кол-во пописов... Прибавка то может и по нормам у нас была, да ничего это не означает. Вроде как пописы как раз таки и показывают хватает ли детке молочка или нет.

 

да и памеперсов мы самое большее 4 могли за сутки потратить, со старшей штук 10 меняли... Титьку мы не бросим, просто по чуть чуть после груди буду смесь давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы тоже на СВ,сегодня ночью только на тите были и утром я удивилась когда у моего ребенка с 22-6 утра был сухой памперс.был не голодный,спал с промежутком 3 часа на покушать.а вот с 7-9 он выпил смеси 220мл,я охренела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! мы во вторник были у педиатра набрали за месяц на мамкиных титьках 1кг,рост 59см,говорим-агу,гэ,уууу,кккххх,оооо и много улыбаемся,голову держит уже подолгу,переворачивается с боков на спину и крутит головой лежа особенно когда титьку сосет

 

вопрос к кормящим мамочкам-сколько раз за сутки кушает ваш ребенок? я даю грудь через 2,5 часа придерживаемся режима,кушает 8-9 раз в сутки...........родственница сказала что нужно давать по требованию как заплачет,я вот противница этого,вообще ничего по дому не сделаешь только и будешь лежать кормить

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас самый долгий сон это с 10 вечера и до 3-4 утра.Бывает конечно что и просыпается иногда в этот промежуток, но это исключение. А вот днем... днем это мука. полчаса и проснулась. ну да я уже писала об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любаш,у нас в поликлинике на стенде написано если ребенок сикает 6 раз в сутки,то наедается значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот и у нас самый долгий сон с 20-2,потом просыпаемся в 4 и в 6 уже просыпаемся на погулять,покакать и поболтать

 

вчера вообще не спал с 14-22ч,даже глаза не закрывал,а положу куда-нибудь орет благим матом,вот так и гуляли на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Нам сегодня уснуть удалось только в 2 ночи, до этого играли, смотрели футбол и укачивались на мячике у папы на руках)) С утра проснулся в 10 часов с дикими орами....никак не могла понять от чего, оказалось спал на боку и подгуз протёк, было мокро и холодно....потом переодела и всё, спокойный ребенок стал.

 

Вообще меррисы S становятся только-только, хотя по весу мы не оч тяжелые должны быть, в 2 месяца были 5300, скоро взвешиваться пойдем, узнаю

Я тоже гуны s которые 4-8 кг сменила на 6-11, хотя сейчас мы 5800-5900, просто они уже и по спинке коротковаты и в ляшках жмут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже гуны s которые 4-8 кг сменила на 6-11, хотя сейчас мы 5800-5900, просто они уже и по спинке коротковаты и в ляшках жмут

Мы 5500г,но чувствую что пора тоже уже Гуны на размер больше брать,эти уже впритык.

А ещё я сегодня Муны на пробу заказала,завтра привезут,попробуем.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок сикает 6 раз в сутки,то наедается значит!

по идее должно быть более 12 в сутки. Если до 10 раз, то есть какие то проблемы или с лактацией или еще чем нибудь. Но ре не хватает питательных веществ. А вот если 6 раз сикает, то все плохо. Ребенку явно не хватает питательных веществ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы 5500г,но чувствую что пора тоже уже Гуны на размер больше брать,эти уже впритык.

А ещё я сегодня Муны на пробу заказала,завтра привезут,попробуем.

я писала, что сначала мы в муни разочаровались, протекали 2 дня, причем попис тоже, мы такого еще не видели, а потом нам прсоветовали после надевания пальцем поправлять резинки и вроде все ок, но ночь гун одеваю

 

вопрос к кормящим мамочкам-сколько раз за сутки кушает ваш ребенок? я даю грудь через 2,5 часа придерживаемся режима,кушает 8-9 раз в сутки...........родственница сказала что нужно давать по требованию как заплачет,я вот противница этого,вообще ничего по дому не сделаешь только и будешь лежать кормить

я кормлю не по расписанию, когда бодрствует перерыв 1,5-2,5 часа, когла спит до 3, кушаем 9-12 раз в зависимости от сна и настроения, когда капризничает, то каждый час приходится. По дому тоде не успеваю, выручает муж гуляя по вечерам ну и после укладывания доделываю, времени на отдых нет совсем, но что поделаешь?

 

Купили на озоне солевую грелку, прикольная вещь! Потестили и как прихватило малыша, сразу ее и применили.

Сын стал ночью выдерживать бОльшие перерывы в кормлении, сначала 3-4 часа, потом спит 3 часа, но с 4-5 утра просыпается каждый час и висит подолгу, я как зомби к его окончательному пробуждению. И стаоа тревожиться по поволу набора веса, за 2й мес набрали 600 грамм, за 8 дней 100 грамм, аппетит отличный, какули нормальные. На следующей неделе приедет терапевт, не знаю чем может помочь. Деть здоровый, веселый малыш с щечками и пухленькими ручками, может это меня надо лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это меня надо лечить???

это тебя надо лечить)))если переживаешь то посчитай пописы. без пампа. У меня тоже после 7 тра каждые полчас просыпается.

Прикол. лежит аришка засыпает, соску насасывает. Вика рядом сидит и вставляет ей выпавшую соску. В какой то момент ей видать надоело это действие, взяла бутылочку налила воды и прислонила к соске))) типа чтоб не выпадала))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к кормящим мамочкам-сколько раз за сутки кушает ваш ребенок? я даю грудь через 2,5 часа придерживаемся режима,кушает 8-9 раз в сутки...........родственница сказала что нужно давать по требованию как заплачет,я вот противница этого,вообще ничего по дому не сделаешь только и будешь лежать кормить

 

у нас так: во время бодрствования через каждые 2 часа кормимся, а во время сна через 3-4 часа. Ночью просыпается в основном через 3-4 часа, редко бывает когда 5 выдерживает, больше не разу не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, если Полинка спит на мне пузо к пузу - это считается, что она на животе спит или нет? В период бодрствования не любит долго лежать на пузике - минуты 2-3 от силы. А если ее сонную положить на пузик, то она просыпается и кричать начинает. Хотя Майя в 2-3 месяца спала на животике, при чем засыпала сама лежа на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера дала нестожен дочке. И седня. Как то она правда не в восторге. Вообще в начале не признала, а затем мусолила бутылку как соску) Седня аж 20 мл выпила. Зато какашки замечательные. Даю после сиси.

Я тоже сегодня на смесь решилась, вчера кричали мы сильно, грудь немного кушает и снова орать, ленится у меня доча заднее молоко пить, а переднее как водичка. Симилак купила. Кто его кушает? Как вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, мы кушали,но сейчас перешли на нутрилон,запоры были,а у семилака не встречала я смесь кисломалочную.сейчас кушаем нутрилон премиу и 2 раза в день даю нутрилон кисломалочную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...