Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Sunday Times, Юля, надеюсь у вас скорость инета хорошая, а то трудно будет выкачать все)) Можешь качнуть или нет? А то я незнаю дает ли гугл диск скачивать яндексу.

 

Ага, у нас 50 мбит/c скорость, но скрап-наборы тяжелые))))) но качает пока, остальное уже все скачала, СПАСИБО! хочу заняться этим в ближайшее время

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился вот такой альбом своими руками

Ссылки скрыты.

очень подробно описано как делать)))

 

сохранила себе....прикольный, как малыш подрастет можно будет заняться, а пока только фотографировать)))), я люблю всякие поделки своими руками, у меня даже камин дома сделан мной :Crazy: и топиарии очень люблю, но пока сижу и не жу-жу :sorry:

 

Девчонки,а я сегодня решила попробовать Памперс Премиум,до этого пробовала Мерисы,Гуны,Муны,причем Памперс Премиум получается в итоге дороже всех,короче мне не понравились вообще,мало того что специфический запах подгузника я чувствую даже через одежду ребенка,так они ещё и плохо впитывают,я его примяла пальцем и палец был мокрым,с другими подгузниками такого раньше не было. Вообще не понимаю почему некоторые так их хвалят :( Мерисы и Гуны для нас оказались лучшими.

 

потому как подделки попадаются)))) я пользуюсь памперсами, пару раз брали в Ашане, такое г...попалось, теперь только в местных аптеках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я когда делала коллажи, то прям глаза разбегались) Незнала с чего начать и чем продолжить. Наверное еще и из-за этого долго получалось) Радовало то что уже все вырезано) Все красивое) Ты хоть потом хвастани тем что получилось.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому интересно- отзыв и ссылка на покупку в али- эрго рюкзак

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определить когда именно можно начать носить эрго-рюкзак? или как он там, который с 3-4 месяцев. У меня Аришка когда я ее ношу на себе почти всегда очень широко разводит ножки, то есть как бы обнимает ими меня. Широкая форма буквы М. Это значит уже можно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не торопись мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да я пока не тороплюсь. Просто интересно какой тот показатель когда уже можно будет носить?

У меня аришка заинтересовалась умным щенком от фишер-прайс. Очень ей он интересен, особенно когда поет) Хоть кому то он стал интересен. А то он нравиться всем, но не вике(покупали ей в подарок на ее 1 НГ, а ее он вообще не зацепил). Кстати тремор вроде бы прошел. И без всяких лекарств. Сейчас даже лежа на животе уже головой не трясет. А долго держит ее и поворачивает в разные стороны. А как устанет то аккуратно положит) Лежит рассматривает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я наверное месяцев с 4-5 буду брать. пока еще страшновато, да и мелочь больше любит когда его к себе спиной носят

 

забыла рассказать, мой пирожочек)) стал свои ручки рассматривать очень внимательно, сцепит их и перед носом крутит...глазки скосит на них...такой вид озадаченный...и мою руку схватит и разглядывает а потом в рот тянет...мне кажется что рановато еще это! сегодня дала мягкую игрушку, зайчика, так он ее ручками пытается взять, если получается, то вертит и в ротик потом, как-то я не думала что такие познания так рано начнутся....так интересно за ним наблюдать....такой сосредоточенный...умный вид такой...умиляюсь просто))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, мы ручки тоже рассматриваем (дней 5 назад начала), изучает, а потом в рот, иногда промахивается и попадает по носу, злится и заново начинает процесс)))) забавная такая. а вот игрухи пока интересуют только для наблюдения, в ручки не хотим брать и изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому интересно- отзыв и ссылка на покупку в али- эрго рюкзак

 

Ссылки скрыты.

У меня такой как на первых фотках, в цветочек. Я в нем уже давно ношу, правда со вставкой для новорожденных. Это реально мое спасение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой как на первых фотках, в цветочек. Я в нем уже давно ношу, правда со вставкой для новорожденных. Это реально мое спасение!!

 

ну значит точно возьму такой и цена шикарная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определить когда именно можно начать носить эрго-рюкзак? или как он там, который с 3-4 месяцев. У меня Аришка когда я ее ношу на себе почти всегда очень широко разводит ножки, то есть как бы обнимает ими меня. Широкая форма буквы М. Это значит уже можно носить?

Я ношу с 1,5 месяцев, но у меня вставка для новорожденных есть, там и с ножками вопрос решен и с поддержкой головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe4enenka-мамуля,  а какой именно у тебя? Еду через 2 недели к родителям, до этого времени нужно обязательно выбрать какой-то, но что-то я никак не могу определиться. По цене в принцыпе не ограничена.. Хотели брать Беби бъерн, но что-то меня девочки сдесь отговорили) Теперь выбираю между оригинальным эрго и мандукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а еще мой кот ТЮЛЕНЬ

гы))) действительно тюлень)))

 

ЛЮТИК-30, собачка с Максимкой играли в гляделки... собачка выйграла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, собачка с Максимкой играли в гляделки... собачка выйграла :D

 

ТОЧНО)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да я пока не тороплюсь. Просто интересно какой тот показатель когда уже можно будет носить?

Вот нашла что Допускается ношение с возраста, когда ребенок поднимает туловище, опираясь на ручки, лежа на животике. Ну и если при этом эрго-рюкзак подобран так, что ребенок в нем занимает правильное эргономичное положение. Если не выполнено последнее условие — какой бы талантливый ребенок не был, какой бы хороший не был рюкзак — носить нельзя. Ждать, пока сядет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, скажите а такой рюкзачок хороший, а то я что-то туплю, такой выбор большой

Ссылки скрыты.

 

или такой

 

мне кажется они одинаковые?, а цена значительно разная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, у меня первый. Могу сказать что конструкция лямок-застежек не очень удобная. Привыкнуть надо.Судя по всему у второго такая же система. У второго больше покупок и отзывов положительных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У второго больше покупок и отзывов положительных.

 

это в одном магазине...просто не вижу большой разницы, только в цене...попробую у продавца спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  расскажи плиз, как на этом сайте заказывать? Надо ли кредитку регистрировать или просто платишь и все? Доставка почтой России или есть курьерская? На какую сумму минимальный заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, расскажи плиз, как на этом сайте заказывать? Надо ли кредитку регистрировать или просто платишь и все? Доставка почтой России или есть курьерская? На какую сумму минимальный заказ?

 

всмысле регистрировать? при оплате вводишь данные с карты+секретный код на обратной стороне! Почтой России бесплатно, есть и др службы, но платно и быстро. У большинства продавцов мин суммы нет, я вчера браслет за 39р заказала))). Продавцов лучше искать проверенных, с алмазами и хорошими отзывами(они в самом конце страницы)...я иногда просматривая это-

Ссылки скрыты.

........там выкладывают купленный товар, отзывы и ссылки на продавцов дают....я вообще долгова-то разбиралась там...казалось ничего не понятно....

.......только на сайте регистрация нужна

.....если что-пиши в личку

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  Ага, пасиба, если совсем затуплю обращусь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, Ага, пасиба, если совсем затуплю обращусь!))

конечно пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, надо обязательно чтоб была карта виза. Электрон вроде бы(всемирная которая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...