Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Мама мия))), мы на СВ с рождения

 

Рыбка-золотая, у меня до второй беременности либидо вечно где то гуляло и меня не хотело посещать,вообще секса не хотела,а был он только потому что мужа жалко и чтобы не убежал,а сейчас после родов я на мужа как кот на сметану смотрю,сны эротические снятся,только секис у нас пока всего 3 раза был из-за долгих отъездов мужа((((

 

Ангел85, молодец ты,я тоже за режим,чтобы хоть какие то дела успевать делать

Ясно, а у нас после родов через 2-месяца 1-раз был и всё, то малыш заболел, в больнице были и сейчас не до секаса, начали снится сны что хочу секаса, а на яву не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про режим старшим 2.5года до сих пор на строгом режиме, встают 7-7.30, завтрак,обед в 12, сон в 13, ужин в 19, 21.00 отбой и не жу-жу, такой режим будит до школы, потом конечно что-то поменяется, но отбой в 21.00 до старшей школы обеспечен...

Как ты этого добилась? Поделись секретами с неопытными!)) когда и каким образом начала формировать этот режим? Ты строгая мать-ехидна?)))

 

Рыбка-золотая,  мне тоже не особо хоцца, но вот сначала появились сны, а потом хоть чуточку желания! Так что жди, оно придет!)) правда мне до сих пор как-то больновато, да и очучения какие-то не те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда мне до сих пор как-то больновато, да и очучения какие-то не те...

а у меня ощущения даже лучше стали....не знаю как мужу, ))) ощущение что ему там как бы ....не тесно)))...но молчит, может не хочет обидеть). Вообще наверное после вторых родов это все как то легче переноситься))), да и к мужу столько теплоты возникло, после первого наоборот, напряг какой то был, а сейчас такой любимый)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ощущения даже лучше стали....не знаю как мужу, ))) ощущение что ему там как бы ....не тесно)))...но молчит, может не хочет обидеть). Вообще наверное после вторых родов это все как то легче переноситься))), да и к мужу столько теплоты возникло, после первого наоборот, напряг какой то был, а сейчас такой любимый)))

да-да, у меня тоже к мужу больше любви и нежности сейчас. Думаю, что это потому что с сыном одним я справлялась сама с рождения, а сейчас у мужа больше помощи прошу, и он чаще рядом, все вместе делаем!

 

Девочки, представляете, сегодня забрала карточку сына из поликлиники, решила, чтобы дома все карточки лежали. Оказалось, что мы со 2го по 9е июня болели орви и 4 раза были на приеме!!! Мы вообще с февраля не болели. И осмотр в 2 года, который был сделан 03.06, был исправлен на 23.06. Видимо у них не било по числам. А еще в карточке появилось 2 бумажки: согласие на осмотры и согласие на обработку информации. Там написано мое имя, типа я писала, и стоит роспись, типа моя. Только вот я ничегоне писала и так, как там я не расписываюсь... Жесть короче. Теперь только под моим присмотром будут писать на приемах и карточки забирать сразу буду!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу пересилили в другую спальню и он спит как Царь-ему никто не мешает. Девочки, как у вас секасом??? Что то меня позабыло либидо, совсем не хочется, живём с мужем как брат с сестрой, капец! я понимаю что ему нужно, а мне не хочется ,я вся в малыше, один раз было и то больно,даже смазка не помогает.

А вот папу как раз таки зря пересилили. я как то читала что именно для супружеской(половой) жизни это очень вредит. У нас викулька с рождерия в кроватке спала и спит, даже не знаю как переселять ее будем. Так как она чуть ли не на голове стоит во сне в непривычной кровати. Аришка у нас у стенки спит, мы с папой спинами друг дружке :( Я вчера поздно легла спать, не смотрела как мои лежат. Потом глянула и ахнула, испугалась. Хотя надо было в начале сфоткать, а потом взникать)) Папа у нас руки ноги сложил на аришку, а той хоть бы хны))

А секис...был один раз, после аришкиного месяца. Сейчас кишки ворохаются :Crazy:страшно :Crazy:но умом понимаю что если Б.(чего пока не сильно хочется), то ни о каком движении малыша не может быть и речи...

Как ты этого добилась? Поделись секретами с неопытными!)) когда и каким образом начала формировать этот режим? Ты строгая мать-ехидна?)))

ага, она такая) Я всегда была за режим, но прогнулась под дочку. Ну не хотела она засыпать в 21,00 орала истерила до 23,00... это не дело. решила я. А если рано вставать, то она за дневной сон выспится и все равно уснет поздно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на сс. Полностью, так как ещё не удосужились купить кровать)

а мы удивляемся зачем ее купили))) разве что для мобиля и пеленальной доски :D

Что то меня позабыло либидо, совсем не хочется, живём с мужем как брат с сестрой, капец!

у меня тоже самое(((((( воообще не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот незнаю давать мужу или нет. Мы как то поругались. Я ему в порыве страсти сказала что пока не бросит курить не дам... Зараза, не бросает... А я как бы уже подумываю может сдать позиции?) Все таки муж с женой... ну отвалится пиписька раньше времени, сам виноват будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 1,5 мес. тоже спали все втроем, совсем в кроватку не ложилась, только положишь, так она сразу глаза открывает и в крик. Потом после 1,5 мес. стали руки пеленать и она начала в кроватке спать, не знаю совпадение или действительно помогло пеленание рук.

Еще животик сильно мучает, кто что от коликов делал, поделитесь? Что-то нам ничего не помогает, надеемся, что после 3-х. мес. пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам помогал бейби калм, но после 2,5 мес. как-то само прошло, перестала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот незнаю давать мужу или нет. Мы как то поругались. Я ему в порыве страсти сказала что пока не бросит курить не дам... Зараза, не бросает... А я как бы уже подумываю может сдать позиции?) Все таки муж с женой... ну отвалится пиписька раньше времени, сам виноват будет...

Я считаю, что секасом манипулировать нельзя! Я сказала, если будешь курить, к дочери не подойдешь! Подействовало! Правда у нас такая ситуация была, что я сама тоже долго курила и решили мы бросить вместе, как забеременеем. Я сразу бросила, а он иногда ныкался и покуривал, типа не может он...поэтому у нас такая фишка прокатила!

Изменено пользователем hvka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у нас эта тема давно... я сама курила до первой Б. Для меня хорошей мотивацией бросить была Б. Перед второй закурила и снова бросила. Но он не хочет, наверное просто. А я не могу пепельницу целовать. И говорю ему все это и предлагаю помощь...но видимо ему это не надо... пока петух не клюнет как грится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, мы сабсимплекс давали, примерно с 2ух месяцев перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ночь руки пеленаем, вернее даже завязываем что ли. Развернуться не вариант! -:) Спит оч хорошо!

 

Насчет кровати, днем со мной на нашей кровати лежит, спит, а ночью исключительно в своей кроватке-:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь идеями, что подарить сыну на 5 лет? (у нас свой дом)...Одна бабушка подарит батут, другая ролики....а мы как всегда...раздали всем идеи а сами не знаем что подарить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот папу как раз таки зря пересилили. я как то читала что именно для супружеской(половой) жизни это очень вредит. У нас викулька с рождерия в кроватке спала и спит, даже не знаю как переселять ее будем. Так как она чуть ли не на голове стоит во сне в непривычной кровати. Аришка у нас у стенки спит, мы с папой спинами друг дружке :( Я вчера поздно легла спать, не смотрела как мои лежат. Потом глянула и ахнула, испугалась. Хотя надо было в начале сфоткать, а потом взникать)) Папа у нас руки ноги сложил на аришку, а той хоть бы хны))

А секис...был один раз, после аришкиного месяца. Сейчас кишки ворохаются :Crazy:страшно :Crazy:но умом понимаю что если Б.(чего пока не сильно хочется), то ни о каком движении малыша не может быть и речи...

ага, она такая) Я всегда была за режим, но прогнулась под дочку. Ну не хотела она засыпать в 21,00 орала истерила до 23,00... это не дело. решила я. А если рано вставать, то она за дневной сон выспится и все равно уснет поздно :(

Папа потом днём помогает нянчить, а меня отправляет поспать и на работу в сутки уходит-мне его жалко-поэтому в другой комнате чтобы мог поспать.

 

Мы до 1,5 мес. тоже спали все втроем, совсем в кроватку не ложилась, только положишь, так она сразу глаза открывает и в крик. Потом после 1,5 мес. стали руки пеленать и она начала в кроватке спать, не знаю совпадение или действительно помогло пеленание рук.

Еще животик сильно мучает, кто что от коликов делал, поделитесь? Что-то нам ничего не помогает, надеемся, что после 3-х. мес. пройдет.

Мой пьёт чай с Фенхеля

Ссылки скрыты.

и тарахтит даже в спящем состояние, а пробовали Плантекс, Хепи-беби не очень.

 

Девочки, поделитесь идеями, что подарить сыну на 5 лет? (у нас свой дом)...Одна бабушка подарит батут, другая ролики....а мы как всегда...раздали всем идеи а сами не знаем что подарить(

Бассейн, машину-можно в которой сам будет ездить, смотря какая сумма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн, машину-можно в которой сам будет ездить, смотря какая сумма.

сумму не очень большую, бассейн есть, квадрик детский тоже есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до меня только дошло-почему мой масик съедает Хуманы 160-180грам, а Нестожена хватает 130-140грам, посмотрела энергитическую ценность, получается Нестожен сытнее в 100грам порошку 2080 энерг..цен....и 498 каллорий ,а в Хумане на 100грам порошка 1842 энерг..цен...и 438каллорий. А по виду Хумана гуще, но не сытнее, только желудок растягивает и какаха у нас железная.

 

сумму не очень большую, бассейн есть, квадрик детский тоже есть(

Может что то спортивное? гамак, домик яркий, качеля, я правда не орентируюсь в ценах сейчас, давно не смотрела игрушки, но скоро и мне предстоит выбирать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, А самокат ( сейчас вообще и стар и млад на них гоняет)или велосипед?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, А самокат ( сейчас вообще и стар и млад на них гоняет)или велосипед?

про самокат думали...мне кажется это не надолго, будет без дела валяться, велик есть, он к нему почему то равнодушен(

 

мне понравилась настольная игра, но у нас таких нет, а заказ уже не успеет придти(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я тоже повесила своему собачку за хвостик к спинке дивана,он так покосился и все,не получилось переглядок (((((((((((

 

а еще девочки я сегодня после обеда тоже решила своего масика запеленать в тонкую пеленку с руками,но не очень туго,так проспал долго!!!!!!!!!!!

 

у нас слюни рекой,меняю рубашки,ногти растут уххххххх замучались стричь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я стригу через день и слююююни вытираю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех дети кулак сосут? Это правда плохо и потом фиг отучишь? Моя соску не жалует, а вот на кулак слюни наматывает! Надо что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех дети кулак сосут? Это правда плохо и потом фиг отучишь? Моя соску не жалует, а вот на кулак слюни наматывает! Надо что с этим делать?

Мой тоже пальцы, кулачки сосёт, я ему соску даю, а он её выплёвует, руки вкуснее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ночь руки пеленаем, вернее даже завязываем что ли. Развернуться не вариант! -:) Спит оч хорошо!

 

А как понять завязываете? Расскажи методику))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под пелёнку одеваете одежку??? и что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...