Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

девочки, будет в этом году лето или нет??? опять дождь и холод собачий...

мы сегодня демисезонный комбез аришке одели. :Crazy:

multifruit, mimozik, девочки, это тяжело очень и страшно. Переживаю за вас и держу за вас кулачки!!! Очень надеюсь что ничего страшного не случится.@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу, реву. Так обидно, за что? Если тут вообще ничего не останется, придется ехать куда-то. Здесь друзья, родственники, работа, имущество. Это ужасно! Дай Бог всем мира на земле!!! Сейчас как никогда переосмысливаешь жизненные ценности...

Отставить реветь!!! Молочко пропадет! И деть будет чувствовать твое состояние и ему тоже будет плохо! Держись, милая! Уезжайте, куда можете! Друзья никуда не денутся, работа - дело наживное. За имущество, конечно, обидно. Но жизнь дороже! Раз Бог послал нам всем такие испытания, значит знал, что выдержим! Что нас не убивает, делает сильнее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отставить реветь!!! Молочко пропадет! И деть будет чувствовать твое состояние и ему тоже будет плохо! Держись, милая! Уезжайте, куда можете! Друзья никуда не денутся, работа - дело наживное. За имущество, конечно, обидно. Но жизнь дороже! Раз Бог послал нам всем такие испытания, значит знал, что выдержим! Что нас не убивает, делает сильнее!

я в основном бодрячком. Что-то нашло. Ты права! А ещё я верю, что все будет хорошо. Я так рада, что в отпуске по уходу, не могу передать. Это чудо! Мой сын меня спас от ежедневных поездок в 20км в одну сторону))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой та писец девочки, чтож творится-то, кошмар. никогда не думала что в наше время будет война при чем с братскрм народом...

 

может действительно есть смысл с малышом перебраться кудато в более спокойное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, меня в этом году лето очень устраивает))) На море все равно не едем. А Полинка плохо очень жару переносит. Когда прохладно, она и ест хорошо, и спит.

Меня тоже такая погода больше устраивает. Лишь бы без дождя, у нас очень редко дождь идет. Мы сейчас с дочей на руках гуляем, в коляске ни в какую не хочет. Так сегодня хорошо погуляли, а в жару на руках тоже орать начинает. А вот следующее лето пусть жарким будет, будем на речку ездить, с ночевой с палаткой куда-нибудь :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо бомбить по городу, бомбите же по террористам! Или люди на Донбассе настолько плохие, что их нужно убить!?

не так просто стрелять по террористах у них же не написано на лбу - это я стрелять в меня.

кроме того неясно кто стреляет по домах. И какая разница кто стреляет, важно жизнь. Уехать конечно тяжело, но можно не на долго на неделю-две и близко,. потом вернуться, надеюсь что скоро все это уже закончиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ой какой волосатик)) наш такой же но мне все говорят что до года не трогай.

 

multifruit, mimozik девочки держитесь! Верю что скоро всё нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1405185269' post='12835404]

 

не так просто стрелять по террористах у них же не написано на лбу - это я стрелять в меня.

кроме того неясно кто стреляет по домах. И какая разница кто стреляет, важно жизнь. Уехать конечно тяжело, но можно не на долго на неделю-две и близко,. потом вернуться, надеюсь что скоро все это уже закончиться.

давайте закончим эту тему. Дай Бог, чтоб на вашей территории не искали террористов путем убийства всех подряд! Искренне желаю!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, уезжать пока не будем, очень тяжело с малышом куда-то ехать, да и кому нужны чужие проблемы, будем верить и надеяться что всё это вскором закончится и нас не коснётся. Пусть нас всех Бог оберегает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормящие мамочки как у вас с весом? что пьете с чаем? не лезет прям,а от печенья и конфет только вес растет

 

напишите что кушаете поподробнее,плииииииииииииззззззз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,

я через 1,5 мес после родов вернулась к доБ весу, а сейчас набрала 2 кг, ела много и много сладкого...начала с недавнего времени ограничивать. С утра ем кашу, в обед съедаю с чаем сочник, а так с чаем половинку зефирки могу съесть, в ней не оч много калорий. через недельку посмотрю на результат. А так вместо перекусов банан или яблочко или помидорку или йогурт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормящие мамочки как у вас с весом? что пьете с чаем? не лезет прям,а от печенья и конфет только вес растет

 

напишите что кушаете поподробнее,плииииииииииииззззззз :flower:

с весом минус 3кг от доБ. Я уже писала, что сынок не дает покушать. Это я уже поправилась на пол кг)))) С чаем ем сыр твердый, сладкий творог, чернослив, бисквиты и шарлотки, песочные пироги пеку с фруктами, печенье с вареньем, но всё в меру и всё же больше сыр и творожок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормящие мамочки как у вас с весом? что пьете с чаем? не лезет прям,а от печенья и конфет только вес растет

 

напишите что кушаете поподробнее,плииииииииииииззззззз :flower:

У меня все наоборот, скоро ветром сдует, похудела очень сильно, месяц назад вес был на 3 кг меньше, чем до беременности, щас боюсь на весы встать, мне кажется еще меньше!

Утром ем овсянку на воде с яблоком, могу бутер, днем либо суп, либо какое-то тушеное мясо с гарниром любым и салатом овощным, на ужин пью чай с творогом/йогуртом, в промежутках могу фрукт заточить и булочку. Конфет в принципе не ем, к печенью равнодушна, вот вкусную булочку/вафельку это могу съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег по области прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег по области прошел...

кошмар! Скоро придется санки доставать))) а в самом Челябинске холодно?

А у нас ночью гремело страшно, а молния всю квартиру освещала. И сейчас гроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в самом Челябинске холодно?

+8* всего. в куртки оделись :) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара :) Наконец то))

Всем доброе утро !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара Наконец то)) Всем доброе утро !!!

ага, наконец то)

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве вроде бы тоже недельки 2 назад такой же дубак был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве вроде бы тоже недельки 2 назад такой же дубак был.

да даже не 2, на прошлой неделе Юлю в теплый комбинезон одевала как то один день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +30 почти, я уже скучаю по прохладным денькам) Девочки, купили мы вчера эрго рюкзак, остановилась на мандуке, вроде бы все ок, ребенок сидит правильно в глубокой м позиции, ноги под углом 90 градусов разведкны, но что-то он не сидит в нем спокойно, как-то очень нервничать начинает и капризничать. Блин, я вот теперь даже и не знаю что делать? Носить правда мы его собирались чуть позже, после 4 мес., да и в такую жару это очень проблематично, но уже волнуюсь привыкнет ли он? или просто еще маленький? что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +30 почти, я уже скучаю по прохладным денькам) Девочки, купили мы вчера эрго рюкзак, остановилась на мандуке, вроде бы все ок, ребенок сидит правильно в глубокой м позиции, ноги под углом 90 градусов разведкны, но что-то он не сидит в нем спокойно, как-то очень нервничать начинает и капризничать. Блин, я вот теперь даже и не знаю что делать? Носить правда мы его собирались чуть позже, после 4 мес., да и в такую жару это очень проблематично, но уже волнуюсь привыкнет ли он? или просто еще маленький? что думаете?

Моя сначала орала и совсем не хотела сидеть, теперь может поругаться вначале, я потрясусь, похожу и она успокаивается. Так что привыкнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег по области прошел...

А у нас +30 в тени утром было, сейчас вообще +35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила смесь убрать. Вчера не давала. Весь вечер орала(а мы еще в гостях были), еле согласилась сиську сосать. Ночью 3(!) раза просыпалась. Обычно всю ночь спит.Но я на ночь пару раз всего давала. Все утро на сиське полчаса поспит и просыпается... Решила дать смесь, спит!!! Блин,незнаю что делать? Хочется убрать смесь... А памп как вчера вечером одела, так седня днем только сменила(((

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +30 почти, я уже скучаю по прохладным денькам) Девочки, купили мы вчера эрго рюкзак, остановилась на мандуке, вроде бы все ок, ребенок сидит правильно в глубокой м позиции, ноги под углом 90 градусов разведкны, но что-то он не сидит в нем спокойно, как-то очень нервничать начинает и капризничать. Блин, я вот теперь даже и не знаю что делать? Носить правда мы его собирались чуть позже, после 4 мес., да и в такую жару это очень проблематично, но уже волнуюсь привыкнет ли он? или просто еще маленький? что думаете?

Сколько стоит? А фотку не хочешь запустить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...