Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

//Дачница//, а какая у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)Сегодня взяла в магазине яблочный сок с 3мес.И добавила пол чайной ложечки в бутылочку с водичкой (120мл) и дала Элине.Половину бутылки сразу выпила,и то я оторвала ее,всю бутылочку наверное высосала бы.Зато после так причмокивала смешно,типа дегустирует :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома, в стационаре были 5 дней, высеяли клебсиеллу. Ставили капельницы и уколы. Сейчас все хорошо. Пьем кучу препаратов.

А какая у вас была реакция на эту клебсиеллу? У гас тоже ее нашли, но никаких лекарств не назначили, живые бактерии пьем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама родилась 2800 и тоже средне набирала со слов мамы... Педя вообще ничего не сказала, типа ну маловато и все!!!но она и так безучастная у нас, твердит давай соску и обязательно водичкой допаивай. В общем с 12 дня до 22 было 11 пописов !

ну тест на мокрые пеленки вы прошли на отлично! так что молочка хватает вам ;)

как выше девочки писали попробуй увеличить жирность молочка, а может это просто особенность твоей малышки. главное, чтоб не теряли вес :flower:

грят нельзя почему то..но я уже не могу.

ну я все таки думаю, что это один из так называемых мифов, ничем не подтвержденный. я всю беременность челку стригла, стрижки не делала, но кончики тоже регулярно подстригала, а про после родов я вообще не слышала даже примету такую что нельзя :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после такого шампуня лезут..но уже не клочками) и еще мне помогает подстричься..волос слабый..Кстати девчонки вы стрижетесь при б и первый год после??

И стриглась и красилась регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, скажите, какие лифчики вы носите? У меня два специальных, для кормления, х/б и без косточек. Оба уже потасканые, каждый день стираются, потеряли внешний вид и немного растянулись. Хочу купить парочку новых, но не знаю, покупать обычные или опять для кормящих. Неизвестно, сколько я еще буду кормить, а для кормящих мам лифчики недешевые. Вот и думаю. Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), здесь брала..есть разные цены.

Ссылки скрыты.

брала не дорогие..может не самые правильные... но кормить удобно и размер взяла больше чтобы и прокладку положить и когда приливы не сдавливало грудь.Покормила и выбросила..не жалко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, скажите, какие лифчики вы носите? У меня два специальных, для кормления, х/б и без косточек. Оба уже потасканые, каждый день стираются, потеряли внешний вид и немного растянулись. Хочу купить парочку новых, но не знаю, покупать обычные или опять для кормящих. Неизвестно, сколько я еще буду кормить, а для кормящих мам лифчики недешевые. Вот и думаю. Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

Чаще всего ношу для кормящих, один из которых у меня на косточках, да и обычные лифчики тоже одеваю. Никаких проблем нет, ттт! Да еще и сплю я всегда на животе....так что мне кажется не в лифчиках дело!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ассортимент правда сейчас маловат..был больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, спасибо!!!!!

Уже начала есть грецкие орехи, муж блюдце наколол! Я вот надеюсь на скачок в весе, который часто в 3 мес бывает...может это он!

Неее, вес не теряем, только маленькая прибавка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, мы тоже развелись на молоке мамкином 7600 уже весим))

 

С 4 месяцем вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки вы стрижетесь при б и первый год после??

При Б не стриглась, подстриглась сразу после. Тоже слышала, что при Б нельзя, только почему не знаю.

Кормящие мамочки, скажите, какие лифчики вы носите? У меня два специальных, для кормления, х/б и без косточек. Оба уже потасканые, каждый день стираются, потеряли внешний вид и немного растянулись. Хочу купить парочку новых, но не знаю, покупать обычные или опять для кормящих. Неизвестно, сколько я еще буду кормить, а для кормящих мам лифчики недешевые. Вот и думаю. Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

У меня тоже два специальных, для кормления, без косточек. Какие покупать наверно от удобства зависит, если с обычными будет удобно кормить, то можно и обычные, я думаю. Мне удобнее специальные, отстегнуть сверху, покормить и обратно застегнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстриглась под каре месяц назад. До этого пару лет не стриглась. Такая лёгкость сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

про застои молочка не уверена, но мне пока кормлю удобнее специальными пользоваться, с такими и на улицу спокойно и куда угодно с ребенком иду, а как то пошла на прогулку в обычном лифчике, и поняла, что кормить в условиях вне дома ну сооовсем не удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), у меня один для кормящих на косточках, другой дородовой мягкий, хб...так вот мне во втором гораздо удобнее, а вообще у меня уже нет такого как в начале бидоны были, грудь мягкая, поэтому я точно не буду брать для кормящих, мне кажется через пару месяцев просто перейду на обычные и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksika, у меня Панасоник 18 - старинная мультя с 6 программами. Сейчас мульти намного продвинутей, с большим количеством программ, с мультиповаром. Мне в моей не хватает часто "жарки". приходится на "выпечке" жарить и очень не хватает йогуртницы... приходится ставить на подогрев и следить, чтобы не перегрелось, выключать... знать бы раньше... но мы ее изначально покупали на дачу, там она вещь незаменимая... и на море выручила офигенно... я даже варенье инжировое там сварила )))) и каждый день в ней готовила... а сейчас так выручает, особенно когда Танюшка не дает готовить - забросила, включила и ушла гулять. Прихожу - ужин готов... как я раньше без нее обходилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), у меня тоже 2 лифа, один для кормяшек на косточках фирмы Ales(зараза дорогой, но я довольна) и обычный тряпочный х/б за 40 грн. с косточками целый день хожу, а х/б на ночь одеваю.

стираются отлично. х/б правда уже вид теряет, а вот на косточках как новый, хоть тоже очень часто стираю))))

 

Oksika, спасибо за ссылочку хороший сайик, с нормальными ценами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня доча такой сюрприз приподнесла с утра,умора)))

у нас вчера тоже самое было, ржала не могла и не знала за что дочу схватить, чтобы в ванную отнести :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Я еще до воскресенья подумаю, а там поедем что-то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро.Мы проснулись,разделись,умылись,почистили носик.Ну думаю оставлю голопопить.Сама пошла на кухню.Запарила себе кашу,сделала кофе,помыла посуду.И думаю что-то доча себя тихо ведет,пойду посмотрю что она делает.Пришла и ахнула!Она тихонько себе покакала,много,очень много,так как мы какаем 1р в 2 дня,но этот раз выдает как взрослый человек.И устроила там месиво.как дети в грязи на пляже выкачиваются,так мы в какашках.Какашки были на ней везде.Я за чистую пеленку,за Элину,и в раковину.Положила ее на пеленку,и начала отмывать от добра.Еле отмыла,только ногти на ногах не получилось отмыть.Зато настроение мне подняла,насмеялась с нее))))))

а я над своим смеюсь-сосет титю,потом выплевыает и в упор разглядывает сосок,глаза как сведет на нем,а мне смешно как будто проверяет не болт ли засунула в рот )))))))))

 

ой,а еще стал такой озорной когда грудь сосет глазеет по сторонам,на обои,на игрушки,или вообще глаза к верху закатит и тянет за сосок дурит прям,пососет и агукнет-пососет и агукнет,вот кормимся-играемся по часу иногда бесит прям

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красотка начала кусать за сосок, да так больно, как тисками! Развлекает это ее... Что же будет, когда зубы пойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сама боюсь как будет зубами жевать соски ((((((

 

спросила у педиатра про то,что мы какаем 2-3 раза в неделю,сказала если ведет себя нормально и живот не твердый,то нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а еще стал такой озорной когда грудь сосет глазеет по сторонам,на обои,на игрушки,или вообще глаза к верху закатит и тянет за сосок дурит прям,пососет и агукнет-пососет и агукнет,вот кормимся-играемся по часу иногда бесит прям

И у меня тоже глазеет, когда сосет и тянет за сосок, играет))) Только больше 30 мин. сосать не даю, т.к. она минут 10-15 кушает, а потом уже просто вместо пустышки сосет и играет с титей, была бы ее воля сутками бы висела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормящие мамочки, скажите, какие лифчики вы носите? У меня два специальных, для кормления, х/б и без косточек. Оба уже потасканые, каждый день стираются, потеряли внешний вид и немного растянулись. Хочу купить парочку новых, но не знаю, покупать обычные или опять для кормящих. Неизвестно, сколько я еще буду кормить, а для кормящих мам лифчики недешевые. Вот и думаю. Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

для кормления делают с титановыми косточками, они не давят. Еще не помню, французская марка по-моему, делает с магнитными застежками, прикольно, но я не купила, 3000 дорого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...