Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

А моя красотка начала кусать за сосок, да так больно, как тисками! Развлекает это ее... Что же будет, когда зубы пойдут?

убирай сразу грудь!!! Чтоб поняла что так нельзя делать инче потом с зубами начнет кусать :malicious: Викуля раза 2 так делала, я сразу убирала. Зато никогда не кусала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 дорого.

ого, да уж, дороговато))) я по 800-1000 рублей в дочках-сыночках беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте! Что нам можно от диареи? Уже второй день помираю! Смекта не помогает!(((

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, бифиформ вроде можно, посмотри на всякий случай в инете, он для нормализации работы кишечника, и насколько помню противопоказаний не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лактофильтрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с утра глаза открываю, а он на меня внимательно смотрит и ручку тянет к глазам, носу, ощупывал и изучал))) и такой серьезный при этом был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аришка тоже когда на ручках изучает все внимателльно, одежду лицо, волосы. Иногда скосит глаза. так смешно))

У вас детки подглядывают? У нас аришка подглядунья))) Засыпает, вроде спит, а один глаз подсматривает. Тут увидела что он как бы закатился к носу. Испугалась. Вообще напрягают эти скосывания глаз. Но обычно смотрит ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, регидрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аришка тоже когда на ручках изучает все внимателльно, одежду лицо, волосы. Иногда скосит глаза. так смешно))

У вас детки подглядывают? У нас аришка подглядунья))) Засыпает, вроде спит, а один глаз подсматривает. Тут увидела что он как бы закатился к носу. Испугалась. Вообще напрягают эти скосывания глаз. Но обычно смотрит ровно.

У нас бывает подглядывает, вроде спит, а вроде и нет...в коляске много раз наблюдала...муж когда гуляет говорит закрывает глаза ему сам))) я не пробовала, боюсь спугнуть сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Вот и я закрываю ей глазки)

 

а я сегодня с утра глаза открываю, а он на меня внимательно смотрит

Меня как то Вика напугала. Проснулась я ночью. а она стоит и смотрит на меня... Жуткое зрелище скажу я вам) Хотела рядом с нами лечь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, значит у вас количество маленькое. у нас жидкий зеленый стул, кровянистые сосуды, обезвоживание, потеря веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки подглядывают?

И у нас подглядывает, когда засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте! Что нам можно от диареи? Уже второй день помираю! Смекта не помогает!(((

смотря изза чего диарея...попробуй энтеросгель

 

Кормящие мамочки, скажите, какие лифчики вы носите? У меня два специальных, для кормления, х/б и без косточек. Оба уже потасканые, каждый день стираются, потеряли внешний вид и немного растянулись. Хочу купить парочку новых, но не знаю, покупать обычные или опять для кормящих. Неизвестно, сколько я еще буду кормить, а для кормящих мам лифчики недешевые. Вот и думаю. Читала, что косточки могут привести к застоям молочка. А этого я не хочу. Что думаете???

блин, я в свое время купила два, нафига их взяла, не знаю. Плюс только лишь в том, что без косточек. Так на улице даю либо смесь либо сцеженное молоко, а так просто снимала лямку и давала грудь. Мне в самом бюстике очень неудобно было кормить.

 

для кормления делают с титановыми косточками, они не давят. Еще не помню, французская марка по-моему, делает с магнитными застежками, прикольно, но я не купила, 3000 дорого...

фига себе, я за 800 рублей брала бюстики, правда без косточек, вроде норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Даже не знаю что и делать вообщем были мы у педиатра весим мы 8600 много не правда ли (((68 см. А еще у нас лактозная недостаточность выписали курс лечения от дисбактериоза. А на 1.5 месяца.еще сказали сдать ттг мне и сыну так как во время беременности я принимала лтероксин. Пришла к выводу что он не спит из за повышенного газообразования и болей от моего молока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ЛН и такой набор веса. Фигасе... Это вы на 4 месяца ходили уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, при лактозной недостаточности может быть такой вес на грудном? Как у вас она проявляется? может это просто дисбактериоз? У нас с рождения болел животик ничего не помогало начали принимать колипрев -лактозу..и со временем дней через 5 попустило...Прям замечала пропустишь прием так и мучается а ближе к двум месяцам заметила что колипрев нам уже не нужен..наладилось все.Правда сейчас животик его беспокоит но причина уже явно другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Даже не знаю что и делать вообщем были мы у педиатра весим мы 8600 много не правда ли (((68 см. А еще у нас лактозная недостаточность выписали курс лечения от дисбактериоза. А на 1.5 месяца.еще сказали сдать ттг мне и сыну так как во время беременности я принимала лтероксин. Пришла к выводу что он не спит из за повышенного газообразования и болей от моего молока (((

не похоже на лактазную недостаточность. Может, разве что, у вас исключение. При ЛН стул специфический, да и вес низкий. Лечат не анализы, а всё в совокупности. А ттг сдадите, отпишись.

 

лактазная недостаточность а выписали курс лечения от дисбактериоза. Непонятно....,

 

рыжик88,  а кожа у сына сухая или обычная? А желтушка быстро прошла или затяжная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не помню точно кто у нас зубной врач! У меня сына уже дня 3 как капризничает, связывала это с тем, что начал переворачиваться на живот, а на животе лежать не любит. Нытик прямо стал. Сегодня перед сном думаю дай-ка зубки посмотрю (у меня самой в 4 мес. вылез первый зуб), т.к. так нифига не видно, сунула ему палец свой в рот, он сразу начал его грызть, провела по деснам и нащупала что-то твердое через десну торчит, походу дела зуб....внизу, но только не средний резец как обычно вылезают, а как мне показалось клык, такое может вообще быть, что первым клык лезет??? он как бы не сверху десны, а сбоку немного.

Так как ребь очень орал сильно и капризничал, я не стала его мучать, завтра постараюсь с утра посмотреть еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое может вообще быть, что первым клык лезет??

Может. У нас в июлятах у одной девочки клыки первые вылезли, а за ними все остальные. Вампиреныш такой была она))))

 

multifruit, Вы же в Донецке живете? Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а кожа у сына сухая или обычная? А желтушка быстро прошла или затяжная была?

а как это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже удивлена как может быть такая прибавка, но типо врач сказала что едим часто и помногу.

На счет лк выписали какой то препарат щас название не вспомню. Стул у нас со слизью неожнородной консистенции. Ходили на прием так как в 3 месяца не были. Кожа на щечках сухая а вот на счет желтушки было всё впорядке. Врач платный наш участковый в отпуске даже не знаю может к другому сходить. Я у нее спросила может перейти на безлактозную смесь так она сказала что таких колодинальных мер не нужно предпринимать, но при этом не раз сделала акцент что не спит он из за болей в животе от питания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  мы месяц ещё назад где-то переехали в соседний город. Здесь мужа работа, есть квартира и здесь спокойно пока. Я писала Рыбке, где мы, но видимо они посчитали, что безопасней выехать в другую область. Мне и к родителям можно выехать, они в своем доме, но тоже в Донецкой области. Не знаешь, где дальше будут воевать. А в Донецке беда. Надеюсь к нам не дойдет, хоть мы и очень рядом

 

 

а как это может быть связано?

связано с ттг. Но у сыночка Рыжика всё с этим хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже устала! Кто на ИВ, у вас детки много едят? Я уже не могу бороться с дочей! Сегодня в 8.30 съела 100гр. Сейчас в 12.00 пошла кормить ее, сначала уговаривала, не хотела она сосать. В итоге съела 70 грамм... И все, ни в какую больше... У меня сын мало ел, но он в этом возрасте (в 3м 26дн в карточке его посмотрела) весил 6800 и рост 63. Дочу взвешивали позавчера, 6300 и 64 см..... Еще хуже. У сына все время вес был ниже среднего, сейчас в 2 года вес 11 кг всего. А доча похоже еще мельче будет... Почему не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в 2 года вес 11 кг всего

Викуля в 3 года 13 кг :Crazy: А животик не мучает ее? Дочку вашу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вряд ли. Не капризничает. Просто ест, потом начинает улыбаться, соску языком выталкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...