Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

OlikaO, водичку даешь? Может не давать водичку? она типа ей наедается, может...

У нас другая проблема-сон. На руках спит, перекладываешь просыпатся. По ходу зубы. Кулачки с остервенением жует и ругается. Сегодня дажу укусила себя деснами, как заорет. Нурофен дала, вроде полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

связано с ттг. Но у сыночка Рыжика всё с этим хорошо.

почему спрашиваю, т.к. у нас была затяжная желтушка, но про ттг никто даже не заикался...

 

6300 и 64 см...

нормальный по моему у вас вес и рост))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три дня капец! Я молчу про плохо ест и плохо спит днем. Капризничает((( Все время на руках(((( Зубы уже аж светятся... Скорей бы они уже вылезли, чтоб Полинуське полегче стало. Чтоб она хоть чуть поела, мажу ей десна гелем, а тогда кушать даю. Иначе вообще не ест... Выталкивает язычком соску. А как начну ей пальцем десна чесать, так она и умолкает и успокаивается. Лежит и причмокивает мой палец. Так ее жалко, не могу уже.... Майечка когда-то тоже капризничала и последние две ночи перед зубами вообще не спала и никому не давала. Все на руках носили зайку. Поля ночью пока спит нормально, ттт, а днем это мрак! 4 раза по 15-20 минут и все! За весь день! И только под титькой!

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, водичку даешь? Может не давать водичку? она типа ей наедается, может...

У нас другая проблема-сон. На руках спит, перекладываешь просыпатся. По ходу зубы. Кулачки с остервенением жует и ругается. Сегодня дажу укусила себя деснами, как заорет. Нурофен дала, вроде полегче стало

воду она вообще практически не пьет, мл 20-30 в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и жара достала уже всех!!! Мало того, что +35 в тени, так еще и ветра нет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. У нас в июлятах у одной девочки клыки первые вылезли, а за ними все остальные. Вампиреныш такой была она))))

Да, но меня смущает, что этот "зубик" не сверху десны торчит, а как бы сбоку, в щеку....и ребь капризный, капец стал...на просторах интернета вычитала, что это не зуб, а жемчужная киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и жара достала уже всех!!! Мало того, что +35 в тени, так еще и ветра нет совсем...

поделитесь теплом! Мы на обогревателе сидим))) под одеялами спим)) До сентября нам обещают дубак, а потом вроде потеплее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Как я тебя понимаю....последние 3-4 дня ребенка как подменили....раньше мог сам по себе час лежать играться, а сейчас минут 10 от силы нормальное настроение, а потом в нытика превращается, только на руках более или менее успокаивается((( Заказала маме щас в аптеке гель какой-нить для зубов купить, посмотрю как будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь теплом! Мы на обогревателе сидим))) под одеялами спим)) До сентября нам обещают дубак, а потом вроде потеплее

Господи! Забирай хоть все!!! Насколько я теплолюбивый человек и люблю лето, настолько я сейчас жду холод и зиму! Зимой сто шуб надел и тепло. А сейчас хоть шкуру снимай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой воду вообще не пьет максимум с ложки и то 3-4 удается ему влить.

 

Чего то я сегодня вся на нервах прям представляю картину как моего сына пучит с болями от моего молока ((да еще и толстеем

 

Сегодня сдала молоко на бак пасев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему спрашиваю, т.к. у нас была затяжная желтушка, но про ттг никто даже не заикался...

 

 

нормальный по моему у вас вес и рост))))

для проверки ттг нужен комплекс симптомов, а не только затяжная желтуха, поэтому вам ничего и не говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хоть и жарко,но аппетит хороший,едим 160гр.за раз,но правда и выдерживаем уже по 4 часа,а ночью 5-6 часов. А со сном проблемы ((( В Москве спим 2-3 раза по 10-20 мин,загородом 3-4 раза по 30- 40 мин ,иногда даже по часу )))

 

Весим 6300,рост 64 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой воду вообще не пьет максимум с ложки и то 3-4 удается ему влить.

 

Чего то я сегодня вся на нервах прям представляю картину как моего сына пучит с болями от моего молока ((да еще и толстеем

 

Сегодня сдала молоко на бак пасев

дай ему препараты лактазы (колипрев, мамалак) согласно инструкции. Хуже точно не будет, а если это ЛН, то все проблемы решатся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,у меня пацан ровесник ваш 6100 сейчас при таком росте.Ест так же плохо сейчас. Успокаиваю себя что пока нормальный вес..но если так будет и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вряд ли. Не капризничает. Просто ест, потом начинает улыбаться, соску языком выталкивает.

 

аналогично! с соском та же история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другая проблема-сон. На руках спит, перекладываешь просыпатся. По ходу зубы. Кулачки с остервенением жует и ругается. Сегодня дажу укусила себя деснами, как заорет. Нурофен дала, вроде полегче стало

ТАКАЯ ЖЕ СИТУЕВИНА,СПИТ ТОЛЬКО НА РУКАХ,ГРУДЬ НАЧИНАЕТ СОСАТЬ И ПСИХУЕТ КАК БУДТО ДЕСНА БОЛЬНО,У МЕНЯ У САМОЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ В 3 МЕСЯЦА)))

 

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ,ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,у меня пацан ровесник ваш 6100 сейчас при таком росте.Ест так же плохо сейчас. Успокаиваю себя что пока нормальный вес..но если так будет и дальше

Я начала кашку вводить. Сегодня пол чайной ложки гречневой съела. Пока доча не поняла что к чему :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, вы на смеси вам можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, дала сегодня лактаза бейби так сын проспал 2 часа в коляске беспробудно может совпадение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своей дантинорм беби дали. Спит. Обалдеть. Последние 2-3 дня каждый час просыпалась. Седня и не кушала она особо. Соску нагрызывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ага, выкормили... А ещё не так давно стало известно что при резус конфликте нельзя кормить грудью... Всего то 30 с чем то лет назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой богатырек, надеюсь наша прибавка связана только с частой едой)) да и вообще он не выглядит толстячком я вот например при своем росте вешу 75 но выгляжу в принципе стройной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, да вы рыжики))) Чудесный цвет волос!! Так внимательно тебя рассматривает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  тебе насчет кормления лучше проконсультироваться с хорошим консультантом по Гв, потому что врач наверняка скажет, что нельзя! А я на сколько помню, что на некоторых препаратах очень даже можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...