Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Leffochka //, зачем дочурку так напугала???)))))) К другому врачу сходить - это 100% правильно. У нашей Майечки в 2 года был пиелонефрит. Лечились дома, сидели на диете. Пили какие-то капсулы и капельки Канефрон. Завтра уже в карточке посмотрю название капсул - напишу. В любрм случае в больницу для перестраховки не надо. Ну что там сделают, если нефролог в отпуске? А анализы и так можно сдать, из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, чай лактофитол. Вчера муж привез меделу где же моя голова была раньше когда я покупала авент ручной)) медела супер правда я не много расстроена как мне казалось у меня море молока а на деле оказывается это не так со скрипом 60 из двух сись(((

 

А еще у нас по ходу зуб ))) видно совсем чуть чуть но вот кулак стесал в кровь об десну же нельзя его так стереть?

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, не скажу тебе название капсул... Врач так написал, будто ручку расписывал... Я даже не могу понять, какая первая буква.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, чай лактофитол. Вчера муж привез меделу где же моя голова была раньше когда я покупала авент ручной)) медела супер правда я не много расстроена как мне казалось у меня море молока а на деле оказывается это не так со скрипом 60 из двух сись(((

 

А еще у нас по ходу зуб ))) видно совсем чуть чуть но вот кулак стесал в кровь об жену же нельзя его так стереть?

Попробу по зубику ложечкой провести. Если уже прорезался, то шкрябнет.

 

Еще мог ногтиком другой ручки поцарапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ага прям благим матом)) мой тоже не хочет сидеть в дорогущей мандуке как приучить не представляю

 

Leffochka //, помню как меня загоняли по анализам с увеличенной лоханкой. А потом попала к хорошему уролога всё оказалось в норме. Обязательно нужно попасть к другому специалисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде фсе??? Или это у меня не высвечиваются новые сообщения???

 

 

А у нас сегодня утром второй зубик вылез)))) Так что мы теперь на два зуба зубатые)))))

 

Мы тут))))))) собираемся на прогулку, у нас опять +15 и дождь....Вы уже зубастики... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), да мог, но я пальцем чувствую зубик когда калгелем мажу. Кстати может посоветуете другое средство, а то этот гель с 6 месяцев как то рано моему мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мажем Дентинокс гелем.

 

Чувствовать можно еще непрорезаный. Который сегодня-завтра прорежется. А если ложечкой, то наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  Вчера муж привез меделу где же моя голова была раньше когда я покупала авент ручной)) медела супер правда я не много расстроена как мне казалось у меня море молока а на деле оказывается это не так со скрипом 60 из двух сись(((

 

А Медела какой?

Не может с двух тить так мало молочка)))

Уже несколько раз я писала здесь, что дело может быть в воронке, например, большая для твоего соска, и, соответственно, плохо отсасывает. Просмотри на сайте Меделы как правильно должен располагаться сосок в воронке)))- там на схемах все хорошо расписано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, хотя если чувствуешь и он разгрыз так пальчик, то скорее всего вылез. С чем вас и поздравляю))) Ждите второй, на днях будет)))

 

И кстати, по поводу Дентинокса. Мы когда его Майе покупали, фармацевт сказала, что от него хоть зубы не чернеют. Не знаю, насколько это правда. Мне кажется, зубы не от геля чернеют, а от образа питания и продуктов. У Майечки зубки нормальные были. А поподробнее нам может Ангел рассказать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ага прям благим матом)) мой тоже не хочет сидеть в дорогущей мандуке как приучить не представляю

сегодня сидел более-менее спокойно, только лямки у него на уровне рта были....иссмоктал все))))....головой вертит-интересно ему что сзади делается)))

 

сынок научился говорить кой кой кой, так весело ему и бррррр делает слюнями)))

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сидел более-менее спокойно, только лямки у него на уровне рта были....иссмоктал все))))....головой вертит-интересно ему что сзади делается)))

 

сынок научился говорить кой кой кой, так весело ему и бррррр делает слюнями)))

у нас тоже брррр делает)))))слюни летят капец)))Элина вся в слюнях,пеленка и тот кто рядом))))сама себя умывает)))))

 

Девочки что делать не знаю,сегодня к нашему педиатру идем,дочь мало кушает и за месяц прибавка 200г....наверное кашу будем вводить,потому что это не дело за раз съедает 60-90 грамм,перерыв 3,5-4 часа,но очень воды много стала пить.В день по 240 мл выпивает.Хотя у нас не жарко в квартире,иногда даже носки одеваю так ноги мерзнут.Вчера одела ей бодик он ей как раз,в притык,обтянул ее и оооо ужас....у меня дочь как червячок...другого сравнения не нашла.Длинная и худая,только щеки у нас и все,пузика даже нету(((((Мы сейчас весим 6 кг,в 4 мес почти,с ростом 65 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мало кушаем...до сих пор 120 не доедаем(((...хотя 28-го весили 7300....по ночам что ли в холодильник заглядывает)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, мы уже давно днем спим 3 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смесь тоже плохо кушаем. Мало. А количество молочка грудного я не могу проконтролировать, сколько она его съедает - не известно. После одной груди Поли хватает на минут 40-50, после двух - на часа полтора. Когда съедает смеси 90 мл, то тоже на часа полтора хватает. Вчера перед сном скушала аж 150 мл. Я обалдела, думала, до утра спать будет. Ага! Щаззз! В 2 проснулась и повисла на груди. Но этой ночью простительно - зубик лез)))))) И тоже стала воду пить, но у нас жара сумасшедшая просто!!! В квартире 35-37°, на улице в тени тоже самое. На балкон 45°, даже открыть проветрить нельзя, иначе еще жарче будет...

 

У кого там +15 и дождь? Поделитесь прохладой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, чай лактофитол. Вчера муж привез меделу где же моя голова была раньше когда я покупала авент ручной)) медела супер правда я не много расстроена как мне казалось у меня море молока а на деле оказывается это не так со скрипом 60 из двух сись(((

 

А еще у нас по ходу зуб ))) видно совсем чуть чуть но вот кулак стесал в кровь об десну же нельзя его так стереть?

рыжик, а ты сцеживаешься почему?тебе кажется, что сын не высасывает все? Если он сыт, то с 2 60 немало, я вот порой просто накормить не могу 2 титями...

Вчера была консультант по гв, надеюсь все у нас наладится прямо на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а вы на ив? Моя мне кажется такая же худая. В 3мес была 5680 и 65см. Такой червячок с щеками. Педиатр нам пока ниче не говорила, да и по нормам мы пока вписываемся, но я как то переживаю. А скока она съедает из груди я не знаю, по глоткам кажется, что много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня утром второй зубик вылез)))) Так что мы теперь на два зуба зубатые)))))

ну у вас прям поперли ))))) а у нас никак,жует вон с остервенением носовые платки и мои пальцы кусает весь прям богровеет (((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже брррр делает)))))слюни летят капец)))Элина вся в слюнях,пеленка и тот кто рядом))))сама себя умывает)))))

 

Девочки что делать не знаю,сегодня к нашему педиатру идем,дочь мало кушает и за месяц прибавка 200г....наверное кашу будем вводить,потому что это не дело за раз съедает 60-90 грамм,перерыв 3,5-4 часа,но очень воды много стала пить.В день по 240 мл выпивает.Хотя у нас не жарко в квартире,иногда даже носки одеваю так ноги мерзнут.Вчера одела ей бодик он ей как раз,в притык,обтянул ее и оооо ужас....у меня дочь как червячок...другого сравнения не нашла.Длинная и худая,только щеки у нас и все,пузика даже нету(((((Мы сейчас весим 6 кг,в 4 мес почти,с ростом 65 см.

Я ввела кашу гречневую. Сначала пробовала безмолочную, разводила смесью - доча плевалась. Купила гречневую молочную (тоже с 4х месяцев), сегодня дошли до 50г, дала из бутылочки. Так доча все быстро высосала и кричать начала, что мало дали) понравилось вроде. Мне кажется что 60-90г вам мало, если доча раньше больше съедала. У нас также было: ела обычно по 150, потом перестала, максимум 100 съедала. Просто некоторые говорят, что значит хватает, раз столько ест. Но я вижу, что 100г моей доче не хватает. Вобщем мы сейчас месяц поедим кашку (одно кормление), с 5ти начну овощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже сходила к разным нефрологам,нужно мнение нескольких врачей!!!!!!!

 

пипец наш такой псих стал........аааааааааааааа

 

я скоро уякнусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец наш такой псих стал........аааааааааааааа

 

я скоро уякнусь

 

:D :D :D

 

а мой в кроватке бедлам устраивает, положу он извивается как червяк, все верх дном перевернет, пеленки в разные стороны и дрыхнет посреди бардака

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, первые зубы обычно парами идут. Первые 4 штуки. С разницей в день-два. Может и у вас вот-вот вылезет, раз капризный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Зубастиков поздравляю... Вы такие ранние)))) :D

Не слышала случаи про черноту зубов от калгеля....

OlikaO, А почему с бутылки кашу? Каша должна ведь даваться только с ложки,что бы обрабатывалась слюной...

// Alen4ik Rusalka //, А какой рост и вес???

 

Мы были в среду в ПК 5800(+600) и 60см

 

// Alen4ik Rusalka //, Вы крестились ? Если да,то под каким святым(если не секрет)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...