Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

А ну да и на ножки правда встала только в год.

ну значит готова была только в год. Пока мышцы и кости не будут готовы, не перевернуться, не сядут, не встанут и не поползут и не пойдут. Кто то раньше, кто то позже, ничего в этом страшного нет, если со здоровьем все окейно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша перевернулась на животик сама!!! :) Я ее положила на пол, на спинку, она лежала игрушку грызла. Я сына кормила, потом захожу в комнату, а она на животике лежит! :) У нас наверное форум волшебный, надо только свои желания написать :) (и мешок денежек хочу :m0591: ) :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  может потоиу что на пол положили? Твердая поверхность.У меня стала переворачиваться когда я ее переложила на твердую поверхность,а до этого лежала весь день на нашей кровати,там же одеяло заправлено,мягко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

У нас наверное форум волшебный, надо только свои желания написать :) (и мешок денежек хочу :m0591: ) :D

:D ....и я хочу!

 

У нас творится что-то невероятное последние пару ночей.....сын спит только на животе сейчас! Поел, кувырк на живот и спать. даже пока "ползает" по кровати заснуть может на животе. Раньше только в роддоме под лампой последний раз на животе спал.

 

А еще наш папа вчера нашел фотку свою, где он маленький (мес 8 где-то) и я офигела, одно лицо с сыном прям....я и рядом не стояла походу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша перевернулась на животик сама!!! Я ее положила на пол, на спинку, она лежала игрушку грызла. Я сына кормила, потом захожу в комнату, а она на животике лежит! У нас наверное форум волшебный, надо только свои желания написать (и мешок денежек хочу

урааа, молодцы)))) я тожеее хочу))))))) но мы пока ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на живот тоже не переворачиваемся, я помогаю, зато назад на спину сам переворачивается, и улыбается, мол какой я молодец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы напротив на живот стали переворачиваться, иногда переворачивается на спину...девочки, мы сходили вчера на свадьбу...конечно, он сразу почуял неладное и плакал и перед регистрацией, и кафе...ездили несколько раз туда и обратно, но вроде осилили)))) самое смешное, что женился у мужа друг с работы, он татарин, жена татарка, короч свадьба была на татарском)))))))))) тамада вообще по-русски не говорила, мы всю дорогу глазами хлопали, сидели мы с его работы пять человек русские и ни хрена не понимали, зато много смеялись....тамада самое смешное прилипла к нам как банный лист и на конкурсы постоянно вытаскивала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малявочка начал подниматься на ручках, лежа на животе....не на долго так...рывками и падает.

А еще мы сегодня сели на чуток, так он свою писюльку увидел и схватил)))))))

 

Кто-нибудь знает куда опять Рыбка пропала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мешок денежек хочу :m0591:

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  Рыбка же писала, что пропадет, они из Донецка уехали.

 

А мы сегодня Полинуську покрестили))))) Подробности завтра, счас даже сил нет на экран давить, оооочень устала....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, седня и ночка была.... Жесть... Уложила спать в 9 вечера, уснула. Потом мы с мужем решили супружеские долги друг другу отдать :D И она начала просыпаться.... Ухойдакали. Потом у меня голова разболелась. а аришка начала просыпаться каждые полчаса. :malicious: На мне спит, положу на кровать, ана бац и голову вверх и озираться начинает.... Мужу сплавила потом. Он ее упеленел, так она и в пеленке начала дрыгаться аки червяк и просыпаться :dash_kolob_girl: Утром такой ливень прошел сильный с градом, с громом, молниями и сильным ветром.Всю ночь где то молнии сверкали. Дождь кончился, она спит нормально :blym:

 

начала смотреть видео с гордоном и психологом.

Ссылки скрыты.

советую.

 

и вот еще

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за советом! Подарили нам игровой центр. Производитель заявляет, что можно использовать с 4 мес. А я вот сомневаюсь, не рано ли там висеть? Может у кого есть похожий или знаете?

post-203350-0-68157100-1407144859.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня гуляли в рюкзачке. Какой то он корявый. Спина отваливается в районе копчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за советом! Подарили нам игровой центр. Производитель заявляет, что можно использовать с 4 мес. А я вот сомневаюсь, не рано ли там висеть? Может у кого есть похожий или знаете?

старшего в 4 мес в прыгунки посадили...все отлично...младшему тоже вот-вот купим....будет в кухонных дверях болтаться...незаменимая вещь и малышу очень весело...я как-то тут видео выкладывала старшего в прыгунках.

 

Седня гуляли в рюкзачке. Какой то он корявый. Спина отваливается в районе копчика.

мы тоже сегодня по магазинам ходили первый раз в эрго...очень удобно, вес не чувствуется, но и очень жарко, сидел пока весь не взмок, да и я была спереди как с ведра облили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшего в 4 мес в прыгунки посадили...все отлично...младшему тоже вот-вот купим....будет в кухонных дверях болтаться...незаменимая вещь и малышу очень весело...я как-то тут видео выкладывала старшего в прыгунках.

ээээ.... а можно? как там позвоночник же еще не окреп...

Всем привет! Я за советом! Подарили нам игровой центр. Производитель заявляет, что можно использовать с 4 мес. А я вот сомневаюсь, не рано ли там висеть? Может у кого есть похожий или знаете?

я считаю чтотакую штуку можно оспользовать после того как сам сядет деть, все таки спинной каркас по-сильней будет) А вообще пр-лям выгодно писать 0+, 3+, 4+...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... а можно? как там позвоночник же еще не окреп...

ну как бы там тоже написано с 4-х мес...но у нас рано сел...проблем никаких не было...да и младший уже садится сам практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девки по моему издеваются надо мной... Одна уснет, вторая просыпается. Вторая уснет, первая просыпаеться :durdom:

 

А я начала срываться.... булки лопаю, плюшки, печеньки.... Тарелку огромную себе накладываю... надо б наоборот по маленьку, а я.... эххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала срываться.... булки лопаю, плюшки, печеньки.... Тарелку огромную себе накладываю... надо б наоборот по маленьку, а я.... эххх.

блин я тоже жрать стала, хотя грудью не кормлю...днем могу держаться, но вот вечером...держите меня семеро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как прошли наши крестины))) Поля вообще не плакала. во время крестин было три казуса, от которых все гости просто чуть не уписились с нашей доци))))) У нас жара просто сумасшедшая! Хорошо, хоть батюшка назначил на 10.00. так вот. В храме жара, дочь терпеливо слушала батюшку, пока он читал молитвы, внимательно его разлядывала, кода он помазывал и т.д. Потом он подносит такой, как вроди небольшой чан с водой, крестная Полю держит спиной к себе и наклоняет ее к этому чану. батюшка стал поливать Полинкину головку водой, она расхохоталась от удовольствия))))) Батюшка перестал, а Поля поднимает олову, смотрит на батюшку и выдает звук, типа, "и всё?" и такое удивленное лицо сделала, что батюшка не выдержал и сам рассмеялся)))))))) Ну и мы все следом за ним))))))) Второй хохот был, когда батюшка над Полей держал Библию и читал молитву. А Библия, красивая такая, золотая. Поля смотрела на нее, гукнула и давай тянуться к ней и выбивать из рук)))))) Батюшка опять засмеялся)))) А третий раз - кода понес её к иконам, а она их рассматривала с таким выражением лица, что просто улёт!!! Уже мы все ржали))))) Батюшка заглянул на личико, опять рассмеялся, а потом спрашивает, мол, сколько ей, я грю, что 3,5 месяца. Он грит, мол, такая внимательная и любознательная)))) Потом пересидели жару в доме, а после 18.00 ости на праздник стали собираться. Устали вчера все. Ща фотки еще выложу. Их обрезать немного надо, а то большие.

 

Девочки, а куда опять девалась кнопка "отправить" из расширенной формы??? Фотки не могу выложить....

 

Блиииин.... Нету кнопки.....

 

Кароч, появится кнопка, тогда и фотки вышлю)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у нас вот такой,старшего с 4х месяцев туда пихала и вот сейчас Андрюшу буду по приезду с моря x_6ef93f13.jpg

 

Любаффка, я тоже купила обычный рюкзак,в него можно и лицом к маме и спиной к маме носить,первый день пошла и вся перепсиховалась,все таки слинг шарф лучше всех,примотал и ребенок никуда не заваливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кто??? У меня опять ни одного нового сообщения... И кнопки так и нет.... У кого еще нет кнопки "отправить" в расширенной форме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  тоже нет, специально посмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), и у меня нет, тоже посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кто??? У меня опять ни одного нового сообщения... И кнопки так и нет.... У кого еще нет кнопки "отправить" в расширенной форме?

тоже нетю... видимо на сайте что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть кнопка отправить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...