Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

и у аеня есть кнопочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали прививку платную "инфанрикс гекса" Темпы нету,но сказали дать нурофен на ночь.А еще Элина начала хорошо садиться,и хочет сидеть(((((Укладываю на живот,спину начинает орать аж визжать от злости.Как ее удержать до 5 мес не знаю.В шезлонге пристегиваю и все равно подымается и сидит,на руках лежать воообщее не в какую не хочет.Только у нее градус уклона поднимается (в коляске,на подушке,коленках) она из-зо всех сил пытается сесть.Борюсь с ней как могу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Молодцы! Какие все счастливые и красивые! Майечка прям папина доча))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы красивые и счастливые!!! Поздравляю с крестинами.

А мы сегодня последние анализы старшей сдаем и если все хорошо,то в садик!! Хоть бы все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали прививку платную "инфанрикс гекса" Темпы нету,но сказали дать нурофен на ночь.А еще Элина начала хорошо садиться,и хочет сидеть(((((Укладываю на живот,спину начинает орать аж визжать от злости.Как ее удержать до 5 мес не знаю.В шезлонге пристегиваю и все равно подымается и сидит,на руках лежать воообщее не в какую не хочет.Только у нее градус уклона поднимается (в коляске,на подушке,коленках) она из-зо всех сил пытается сесть.Борюсь с ней как могу((((

наша тоже при любом удобном положении пытается сесть. В автокресле хватается за ремень и подтягивается, вчера полдороги так ехала, буквой "зю" согнувшись :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  а мне кажется Майечка очень на тебя похожа! А Полинка пока не понятно!

 

Блин тоже хочу нас показать, а у меня телефон слишком большие фотки делает((( ни кто не знает, как их на айфоне сжимать?

 

И еще вопрос! У ваших деток цвет глазок уже понятный? У моей если на свет посмотреть, то на сером фоне проявляется бежевость, это значит карие будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у нас еще пока серые глазки, но вкраплений карего все больше и больше становиться.

У нас аришка визжать научилась) я в первые когда услышала чуть инфаркт не получила))) а она довольгая такая лежит визжит))) И тут игрушку новую ей вика показала, муху музыкальную(обычная мягкая игрушка), аришка на нее ворчать стала, и руками отталкивает. ) не понравилась видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос! У ваших деток цвет глазок уже понятный? У моей если на свет посмотреть, то на сером фоне проявляется бежевость, это значит карие будут?

у старшего до 4-х лет точно были голубые глаза, а сейчас как у меня серо-зелёные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже серые с вкраплениями бежевыми...погода опять дождь моросит, кое-где по республике снег :Crazy: наступила зима :girl_mad:

 

мама у меня серьезно считает, что американцы на нас какое-то климатическое оружие испытывают, в связи с событиями в мире :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ага. Видимо в америке где-то стоит огромная тепловая пушка и огромный вентилятор :Crazy::D

Любаффка, у меня Машуля визжит когда я ее подкидываю и вчера за ручки ее взяла и на ножки поставила, держала, так визжала от радости она :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а у нас теплынь наступила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде тоже потепление обещают, скорее бы)))) у нас кстати Егор давно визжит еще в 2,5 мес начал, сейчас уже визжит надо и не надо, как-то в 12 ночи радовался так, что думали соседи полицию вызовут....а еще у нас много новых звуков появилось, кроме агу, ма, ка, вчера в машине появился новый вид крика, требующий его поднять, чтобы он в окошко смотрел, каждый раз что-то новое вообщем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим с аришкой вику кормим(в лялю превращается она у нас) у аришки взгляд голодный в тарелку и слюни как у собак свисают... Хорошо что бабы не было, а то бы сказала что голодом морим ребенка. Типа вон уже неоднозначно дает понять что хочет есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо удерживает игрушки, сам все хватает, изучает, трясет, на халате ловит ручками моих бабочек, зато по поворотам мы по-прежнему халтурим, поворачиваемся через раз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется Майечка очень на тебя похожа!

ага, мне тоже так показалось)

 

хорошо удерживает игрушки, сам все хватает, изучает, трясет, на халате ловит ручками моих бабочек, зато по поворотам мы по-прежнему халтурим, поворачиваемся через раз

у нас тоже самое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя теперь как на спинку положишь, так сразу кувыркается на пузо, правда чаще через одну сторону, садиться тоже пытается, но не получается) звуков куча новых, то как дельфинчик, то чайка, то голубь))) а вот смеяться не начала еще! И у нас супер умение-открывать рот, когда я ложку с водой подношу. Такая смешная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хватаем, пытаемся дотянуться до интересующего объекта, часто этим объектом является сестричка)

 

а глазки у него уже светло-карие - в папу пошел. У дочки мои глазки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орошо удерживает игрушки, сам все хватает, изучает, трясет, на халате ловит ручками моих бабочек, зато по поворотам мы по-прежнему халтурим, поворачиваемся через раз

аналогично)) ну и с 3 месяцев мы не стоим солдатиком когда ношу лицом от себя. Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак (с) Сидит типа на моем пузе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас глазки серые,но зелень появляется уже

по поворотам неделю как переворачиваемся на живот,а сегодня начали с живота на спину переворачиваться.

научились как дельфинчики визжать)))так мило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже становиться на ножки и пищит от восторга...сидеть уже мало ему...и очень любить когда его подбрасывают или качают под руки, смеется до икоты)))), а вот игрушки все в рот тянет...если не получается, то сразу психует, иногда и давать ничего не хочется), на коврике не любит, т.к. не может до рта дотянуть...уже не знаю чем развлекать(

 

вот только мы еще не переворачиваемся, но я не парюсь даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)) ну и с 3 месяцев мы не стоим солдатиком когда ношу лицом от себя. Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак (с) Сидит типа на моем пузе))

У нас также, изворачивается и сидеть на пузе пытается, когда так ношу)))

 

Глазки пока темно-серые. У моей знакомой у дочки тоже были темно-серые, а к году стали карие, может и у нас потемнеют к году, посмотрим)

 

Про перевороты, пока не переворачиваемся, сегодня сама на бочок легла несколько раз, перевернуться старается, только пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, гы-гы-гы. Насмешила))) Я когда свою маму начала переубеждать в этих домыслах, она в начале молчала. А потом выдала " а чего это ты за нее решаешь?" Я тогда аж села от удивления)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...