Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Рыжая_Фея// , позитивный рассказ :Dпомню лежала в дородовом с женщиной, которая была беременна третьим ребенком, первые роды были у нее ЕР, вторые КС, так она даже не думая, хотела третьи КС. все стращала, что ЕР это больно и ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Фея// , позитивный рассказ :Dпомню лежала в дородовом с женщиной, которая была беременна третьим ребенком, первые роды были у нее ЕР, вторые КС, так она даже не думая, хотела третьи КС. все стращала, что ЕР это больно и ужасно...

 

ну, каждому свое наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, камистад... все что идет в рот соски,бутылки,игрушки кипятить... соски обрабатывать раствором с содой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя когда был? как боролась? я чего то боюсь, что у меня сейчас молока меньше стало...

ельзя ни в коем случае бояться! У меня наладилось когда пришла уверенность, что мы справимся! Был самый настоящий криз, совпал с моим отказом от накладки, деть такие истерики закатывал, когда молоко по капельке насинало течь, это его бесило, прикладывала ко 2й тите, чай бабушкино лукошко, кормление голеньким, валялись в постели с ним, спать с ним невозможно, на полчаса нет смысла засыпать, перед сном докармливала своим размороженным, все молочко почти и скормила, так здорово, что оно у менч было! Неделю не помогало, после консультанта все ок стало, хотя ничего принципиально нового она и не говорила, отмела соаеты педиатра пить млнкоин и сцеживаться после каждого кормления. Криз догнал в 3 мес и несколько дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, если накормить сцеженным он съедает 120 быстро и спит с 10 до 4 утра а так просыпается каждые 1.5 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Фея// , позитивный рассказ :Dпомню лежала в дородовом с женщиной, которая была беременна третьим ребенком, первые роды были у нее ЕР, вторые КС, так она даже не думая, хотела третьи КС. все стращала, что ЕР это больно и ужасно...

а у меня уде вся боль забылась, хоть сейсас пошла б за 2м)))хотя я и на каталке со льдом на животе спросила когда можно прийти снова)

 

alenka-elenka, если накормить сцеженным он съедает 120 быстро и спит с 10 до 4 утра а так просыпается каждые 1.5 2 часа

не высасывает свои? У меня сложно укачать, если голодным оторвешь, было такое один вечер, все в стрессе были(

Сорри за ошибки, планшет-зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас кошмар какой то третий день температур под 39 были у двух врачей ничего не говорят что с нами но все уверяют что до зубов еще далеко. Пьем нурофен вставляем вифирон и вибуркол. Спала сегодня три часа. Ест мало либо вообще отказывается пою водой из пипетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, это я, это я рецепт скидывала венского пирога)))) Я в Б объедалась))) И сейчас грешу, но пирогом из песочного теста с яблоками. Мммм.... вкуснотень!

рецепт в студию! Я вечером вам рецепт чудесный 5мин напишу, 4 дня подряд пекла пока наелась, через 3 дня снова начала печь. У меня впервые в жизни своя новая кухня с нормальной плитой и духовкой, не дает она мне отдыхать, полежать бы вечером, ан нет, рецептов начитаюсь и давай стряпать)))муж рад этому очень, и я вроде, но отдыха почти нет...

Хочу мультю-скороварку купить, у кого-нибудь есть, поделитесь отзывами плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Фея//, а ты в каком РД рожала?

alenka-elenka, это я, это я рецепт скидывала венского пирога)))) Я в Б объедалась))) И сейчас грешу, но пирогом из песочного теста с яблоками. Мммм.... вкуснотень!

4 рецептики в студию....

 

рецепт в студию! Я вечером вам рецепт чудесный 5мин напишу, 4 дня подряд пекла пока наелась, через 3 дня снова начала печь. У меня впервые в жизни своя новая кухня с нормальной плитой и духовкой, не дает она мне отдыхать, полежать бы вечером, ан нет, рецептов начитаюсь и давай стряпать)))муж рад этому очень, и я вроде, но отдыха почти нет...

Хочу мультю-скороварку купить, у кого-нибудь есть, поделитесь отзывами плиз

у мея redmond rmc-m20. очень довольна, все в ней готовлю и супы и каши и выпечку. у родителей покруче модель мульти-скороварка, так еда хуже получается. с выпечкой вообще никак не выходит.а я могу

не их рецепты а свои обычные замесить, вылить и включть режмм выпечка и получится точно как из духовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына слюни до пупа, вгрызается в игрушки и руки и свои и наши, хнычет, хотя раньше плакал когда спать или кушать хочет, педиатр сегодня посмотрела зубы и ничего не увидела.., терпим и ждем... чот ее советы от сосания пальцев меня привели в раздражение, одевать распащонкус длинным рукавом и прятать кулак, чтоб сосал ткань, бред, где я возьму такую на рост наш, да и не спал он никогда в такой. Решили игушки почаще предлагать, совет попробовать дать сосеу сейчас совсем смешной, избавлялись от нее не для этого!

Мы за 3 недели выросли на 4 см и набрали кг, восполняем маленький набор во 2 и 3 мес)

 

Всем привет! У нас кошмар какой то третий день температур под 39 были у двух врачей ничего не говорят что с нами но все уверяют что до зубов еще далеко. Пьем нурофен вставляем вифирон и вибуркол. Спала сегодня три часа. Ест мало либо вообще отказывается пою водой из пипетки.

рыжик, выздоравливайте! Если не зубы, то что это может быть еще???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесарево на космичке, ер в 9ке

 

Всем привет! У нас кошмар какой то третий день температур под 39 были у двух врачей ничего не говорят что с нами но все уверяют что до зубов еще далеко. Пьем нурофен вставляем вифирон и вибуркол. Спала сегодня три часа. Ест мало либо вообще отказывается пою водой из пипетки.

Если завтра-послезавтра появится сыпь, возможно, это розеолла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  фотка то будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме женщина была.КС после ер. Грит лучше б сама родила, порвалась бы тряпкой но сама...Ребенок крупный у ее поэтому и кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету, главное - не способ рождения, а то, как дальше пойдет) хотя, некоторые врачи любят прокесарить без надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы завтра первый раз идем на молочную кухню :) Кто нибудь уже ходит? Что дают и что уже детю можно давать? Муж пойдет,мы на даче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка стала так крепко хвататься. И щипаться когда кормлю... Сегодня она ножку об ножку трет это нормально? Я просто знаю что это один из признаков синехий... но может я накручиваю? Просто трет друг об дружку и трет и как будто бы сердится. Типа ах они какие мешаются друг дружке.)

 

Девчонки,а мы завтра первый раз идем на молочную кухню Кто нибудь уже ходит? Что дают и что уже детю можно давать? Муж пойдет,мы на даче.

вроде как там кефирчик детский, молочко творожко, типа агуши.просто по-дешевле. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мультю-скороварку купить, у кого-нибудь есть, поделитесь отзывами плиз

у меня мультя Редмонд, советую....все готовлю там....особенно бисквит классный, хоть и верх не поджаривается, зато ровный, не вздувается. Пекла как-то хлеб...прощелкала что дрожжи просроченные, половину в мульти и половину в духовке....в духовке получилась лепешка, а в мульти даже с такими дрожжами немного поднялся хлебушек...вот так!!! Хотя все стращали что пылится будет, ничуть не жалею...мясо тушить в ней обожаю...очень быстро и не боишься что вода выкипит, когда забудешь))) а с малышами это легко)))) каша молочная не сбегает...)))

 

все стращала, что ЕР это больно и ужасно...

я вот тоже...если вдруг третья Б...всеми способами буду делать КС или хорошее обезболивание (можете кидаться тапками, но я этого больше не вынесу)...вторые роды были очень болючие...я бы даже сказала раз в 10 сильнее ощущения чем в первые...сейчас вспоминаю...брррр...неее....не хочу!!!! После первых я тожебыла готова хоть сразу еще раз родить)))

 

а я могу не их рецепты а свои обычные замесить, вылить и включть режмм выпечка и получится точно как из духовки.

я исключительно по своему все делаю...как то интуитивно режим и время выбираю...иногда погуглю, чтоб приблизительно знать как и на сколько, а так все на свой нос...еще ничего не испортила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы завтра первый раз идем на молочную кухню :) Кто нибудь уже ходит? Что дают и что уже детю можно давать? Муж пойдет,мы на даче.

Нам на молочку только с 8 месяцев давать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать не буду, вот ссылка на примитивный, но безумно вкусный пирог, кушаем его с мороженым. Сахара сыплю гораздо меньше, пару ст.ложек под яблоки и пару на яблоки. Приятного аппетита!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alenka-elenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на молочную кухню направление педиатры дают?

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет молочных кухонь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ельзя ни в коем случае бояться! У меня наладилось когда пришла уверенность, что мы справимся!

ну я утрировала когда написала что боюсь)))) так переживать стала, что ощущение пустоты в титьках, но тьфу тьфу тьфу вроде кушает доча нормально

а у меня уде вся боль забылась, хоть сейсас пошла б за 2м)))

ага, у меня также)))

Мы за 3 недели выросли на 4 см и набрали кг, восполняем маленький набор во 2 и 3 мес)

молодчинки!!!! мы за третий месяц так поправились и выросли аж на 5 см

SvetLanka24, фотка то будет?)

будет, Свет, никак руки до фотика не дойдут, мы завтра в поездку собираемся и Юля внимания много требует. сейчас попробую сфоткать и кину

хотя, некоторые врачи любят прокесарить без надобности

у меня наоборот, настолько все были за ЕР, хотя оба гинеколога у кого я наблюдалась пророчили мне КС и советовали с моим узким тазом только КС... а вроддоме категорично были настроены, за что я им благодарна, хотя был момент в родах когда я просила разрезать меня))))))

Девчонки,а мы завтра первый раз идем на молочную кухню Кто нибудь уже ходит? Что дают и что уже детю можно давать? Муж пойдет,мы на даче.

мы ходим, ты на ребенка или на себя оформляла? на себя там молоко и сок, если на ребенка то у нас (мы тоже ЮВАО, возможно одинаково у нас с вами) 2 коробки смеси (Львишка 0-6) и каждые 6-7 дней кисломолочная агуша, с 4х месяцев (т.е. с ентября что то еще добавится, только не помню что именно)

вроде как там кефирчик детский, молочко творожко, типа агуши.просто по-дешевле.

почему типа? мы агушу получаем, я ее пью :D

девочки, а на молочную кухню направление педиатры дают?

ага

 

Света, вот фото, посмотри пожалуйста (надеюсь видно, лучше не получилось сфоткать)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.У нас как не понос так золотуха((((((У нас синехии((((((совсем чуть-чуть,но есть((((завтра идем к нашей врачихе,не знаю есть ли в этом городе детский гинеколог,если нету то поедем в пн в мой город к детскому гинекологу.Там небольшое прирастание малых половых губ к большим.И то это хорошо что нас врач в моем городе нормально осмотрел,а в этом городе где мы сейчас живем никто даже и не заглядывал на нашу писюшку,что там твориться(((((Вообще ума не приложу откуда эта бяка взялась((((((И вот как Люба писала выше,доча у нас ножку об ножку терла.наверное беспокоит ее это((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(совсем чуть-чуть,но есть((((

это ты сама увидела?

ну вроде если не сильно то не страшно.. купание с травками вроде...

где мы сейчас живем никто даже и не заглядывал на нашу писюшку,что там твориться(((((

у нас наша педиатр каждый раз смотрит, вот к сожалению последний прием не она была... другая даже не заглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сама увидела?

ну вроде если не сильно то не страшно.. купание с травками вроде...

 

у нас наша педиатр каждый раз смотрит, вот к сожалению последний прием не она была... другая даже не заглядывала

нет не сама,мы ездили в мой родной город к педиатру на консультацию,вот она увидела и мне показала.Да я тоже читала что травки и мази,но никак не руками там что-то делать,а то много врачей любят руками там что-то делать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...