Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

и моя тоже какает как попало... главное чтоб не мимо пампа упало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и какаем 3 раза в неделю жижаком,педиатр говорит норма,как у вас девочки????

мы какаем раз в 2 или 3 дня, говорят, что на гв это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы какаем 1 раз в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яичную скорлупу с лимонным соком!

и как ЭТО готовить, а еще и ребенку впихнуть??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и какаем 3 раза в неделю жижаком,педиатр говорит норма,как у вас девочки????

мы стали какать 1 раз в 2 дня, зато полный памп и все переваренное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и какаем 3 раза в неделю жижаком,педиатр говорит норма,как у вас девочки????

мы какаем то раз в три дня, то раз в два дня, то каждый день, я не заморачиваюсь, главное не чаще 3х раз в сутки и не реже раза в 5 дней... а жижак он и должен быть на гв, как же они какать еще должны с молочка то? не взрослыми же какахами :D ну и не пластилином

 

мы стали какать 1 раз в 2 дня, зато полный памп и все переваренное..

ну вот у нас также, а если каждый день то бывает видно непереваренные комочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий так интересно поднимается лежа на животе....поднимает руки и почти на колени становиться, так что животик отрывается от земли...вот-вот и поползет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсьте! Мы какаем жижей раз в день или 2 раза в день. Когда я съем че-нить пожирнее, то какаем пластилином.

По поводу розеолы. Это совсем не страшно. Самое страшное - это то, что у дите темпа 39.7 в течении 3-5 дней и ты не знаешь, как сбить темпу. Мы и "скорую" вызывали каждый день. Потом Майю обсыпало с ног до головы. Врач приехала(испугалась, что краснуха), посмотрела и сказала, что это аллергия на парацетомол. Мы когда ей темпу сбивали, пихали в нее все подряд, а темпа ну никак не сбивалась. Это я уже аж во время второй Б вычитала в инете про розеолу. А так бы и до сих пор не знала бы. но главное, что никаких осложнений она не дает. Самое большое осложнение - это мозг и нервы мамы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет молочных кухонь. У нас рецепты на питание выдают, а получают их в сети магазинов Кировский, в ближайшем к своему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и молочных кухонь нет, и никакие рецепты не выдают))) Еще с Майей врач выдала пачку смеси "Малыш", у которой срок годности заканчивался через неделю. Я ее взяла и скормила собаке)))) А сейчас даже не предлагают, хотя врача поменяли. Значит вообще такого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе тоже вроде как нет молочных кухонь и ничего не дают....хотя это может на нашем участке только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а нос повесила потому что в связи с отключением горячей воды живу сейчас у свекрови. Сказать что ей мы безразличны ничего не сказать. Всё приходится делать самой. Она элементарно даже покушать не приготовит а с внуком общается пренебрежительно.назвает его толстым, дружок, Митя и нежный ты наш выбешивая меня. Зная что я не сплю третью ночь в связи с температурой не может день взять на работе и помочь мне. Хотя уже пенсионерка да и работа такая что берет отгуляли на закрытие консервов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а нос повесила потому что в связи с отключением горячей воды живу сейчас у свекрови. Сказать что ей мы безразличны ничего не сказать. Всё приходится делать самой. Она элементарно даже покушать не приготовит а с внуком общается пренебрежительно.назвает его толстым, дружок, Митя и нежный ты наш выбешивая меня. Зная что я не сплю третью ночь в связи с температурой не может день взять на работе и помочь мне. Хотя уже пенсионерка да и работа такая что берет отгуляли на закрытие консервов.

 

Ну так может домой? у меня тоже воду отключали, я как-то не особо парилась....попу можно и салфетками протереть...купали мы через день

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас не спит-тот я!(( поела блин вчера капустки.... Проснулись с ором(((( бедная моя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вообще есть молочные кухни. В нашем районе прикрыли эту лавочку... а может переехали надо спросить.... Там помимо молочки еще и смесь выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас не спит-тот я!(( поела блин вчера капустки.... Проснулись с ором(((( бедная моя(((

я капусту боюсь кушать, тоже как то разок поела давненько и ужас-ужас был, больше не ем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем капустку. Помните рецепт давала быстрого квашения. Вроде ТТТ, как пердела так и продолжает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, поздравляю с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на Ариша такая общительная. Со старшей когда гуляем она на детской площадке визжит от восторга(аришка), ногами руками дергает типа я тоже с ними хочу уже играть)) А тут домой идем проходим мимо соседнего подъезда, а там мальчишки чето выясняют играючи. Она аж почти засмеялась глядя на них)) я прям балдю в такие моменты))) А сегодня с племянницей сижу, так аришка во все глаза за викой и дианой наблюдает))) и подвизгивает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, тоже думаю может и в правду домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Поздравляю вас! Растите здоровенькими!

 

А у меня третью ночь капец какой-то....просыпается ночью постоянно, каждые 2 часа наверное и фик уложишь, хотя у нас СС. Я ему титьку всовываю, а он выплевывает, потом опять берет и снова выплевывает и сна ни в одном глазу, так по пол-часа укладываемся...что такое не пойму...может быть такое из-за того, что на животе спит?

 

Или я ему еще график немного поменяла...он у меня щас полноценно спит 3 раза в день по 1,5 часа. Укладываю через каждые 2 часа спать, 2 раза на улице гуляем, а первый сон дома....раньше не спал дома вообще. Может поэтому ночью такие проблемы у нас.....я уже намучилась, раньше так хорошо спал, на спине когда...просыпался 1-2 раза на покушать, я ему титю в рот и мы дальше с ним спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, с 4 месяцами!!!)))

 

Ригли, велкам!!!) Располагайтесь) Меня Люба зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,  как ты добилась полноценных снов? Умоляю, расскажи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...