Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

у кого-то детки садятся в шезлонге????Элина начала садиться в шезлонге.кладу ее в шезлонг отворачиваюсь,а когда поворачиваюсь вижу такую картину

Ссылки скрыты.

и у нас так же

 

А мы начали ам и ма говорить))))я уже месяц как попугай над дочей повторяю Мама,так вот сегодня маленького успеха добились.А еще постоянно дочи имя повторяю.Так вот не знаю то ли иногда отзывается,то ли просто голову поворачивает:-)

у нас четко отзывается на свое имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще постоянно дочи имя повторяю.Так вот не знаю то ли иногда отзывается,то ли просто голову поворачивает:-)

мы отзываемся, когда по имени называю и в глаза смотрю, то улыбается, а если она не видит меня и зову по имени,то головой крутит ищет меня глазами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у нас в шезлонге, коляске, на коленях когда.

Чето не пойму. После бабы она много спит. Полчаса бодрствования и час два сна :think1: а перед сном дикий ор, истерика прям. Еще она ищет мою руку и успокаивается если она ее держит, а я глажу по лицу. То есть как бы она себя гладит... но вот этот крик... Титьку поест и нормально все. Титьки полупустые остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут на неделю умотала с малышом в деревню. С телефона писать неудобно. В воскресение нам было 4 месяца и в этот день мы стали вертется со спины на живот, делает это теперь постоянно. При этом ему на животе ему не нравится, а обратно не может. Орет, переворачиваешь на спину он обратно кувыркается на живот. Пытается садится, когда берешь его за руки так вообще садится, плачет просит чтобы так делали, короче хочет сесть, а нам то тем более нельзя с дисплазией. Что случилось с ребенком прям за несколько дней стал другим. Или уж свежий деревенский воздух так на него подействовал)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, какая холосенькая малышка)) у нас в шезлонге сесть не удобно, мягко....так я когда кладу его туда, он локти подставляет и держится на них какое-то время, весь аж напрягается и на коленках моих так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение нам было 4 месяца и в этот день мы стали вертется со спины на живот, делает это теперь постоянно. При этом ему на животе ему не нравится, а обратно не может.

молодчинки)))

а мы вот наоборот, с живота на спину научились вертеться (сначала на бочок, а потом на спину), а вот со спины на живот пока нет, только на бок..

Что случилось с ребенком прям за несколько дней стал другим. Или уж свежий деревенский воздух так на него подействовал)))))))

да они на глазах меняются))))) а свежий воздух это ж всегда хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, поздравляю вас с первым зубом!!! Скоро будет и вторрй! А там - береги, мама, сиськи!!! Это капец просто! У меня Поля ТАК кусается!!! Не представляю, что будет, когда верхние прорежутся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Девочки и мы вернулись с дачи с прорезывающимся зубиком!!!! ...... ну и с дикими капризами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там - береги, мама, сиськи!!! Это капец просто! У меня Поля ТАК кусается!!! Не представляю, что будет, когда верхние прорежутся...

блииин, не пугай))) я тоже боюсь этого, хотя у меня подруга кормит дочку, ей уже второй годик пошел, сказала, что появление зубов никак не отразилось...

Эх, Девочки и мы вернулись с дачи с прорезывающимся зубиком!!!!

как у многих рано зубки уже полезли.... вот это да)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  такая лапушка)))) И причесон у вас такой уматовый))))) У нашей были волосики, а буквально за чуть больше недели на макушке все выкатались и стала лысенькой сверху))) По бокам и на затылке есть, с макушки оселедець свисает, а до лобика лысинка была. Вчера и сегодня заметила, что стали вылазить новые - меленькие такие))))) И темненькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то детки садятся в шезлонге????Элина начала садиться в шезлонге.кладу ее в шезлонг отворачиваюсь,а когда поворачиваюсь вижу такую картину

Ссылки скрыты.

какая красивая у тебя доча!!!! Тьфу на нее!!! -:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, я не пугаю)))) Это у нас так. Может у тебя не будет кусаться))) Я надеюсь, что Поля перестанет меня грызть, иначе пипец мне настанет))))) И при чем у меня всегда правая сиська страдает. И проела она мне ее первый раз, и мастит на ней был, и трещин и пузыриков на ней всегда больше, и теперь грызет только ее... Нелюбимая какая-то титька))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, я не пугаю))))

я Света ;)

да я уж так, смеюсь, на самом деле переживаю по этому поводу, с раскусанными титьками как то не хоцца ходить :D

Нелюбимая какая-то титька))))

да уж, достается ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ойе, пардон)))) Я на телефоне увеличила текст и толком не увидела. Решила, чтр раз у Иры зуб вылез(у масика)))), то она и написала))

 

Меня сегодня Майя ТАК опозорила - это просто мрак! Подружка родила сыночка 25 июня. Сегодня первый раз пришли за нами (живем недалеко друг от друга), Майя посмотрела на него и выдает " Большая красавица и маленькое чудовище". Сказать, что я чуть под землю не провалилась, - это ничего не сказать. Дима ее забрал и они ушли гулять вперед, а мы с колясками уде сзади брели. Она вроди ничего не сказала, но как говорится, осадок остался. А малый такой хорошенький!!! Сморчочек, конечно, но в таком возрасте они все сморчочки еще. Гуляли-гуляли, провели ее домой, сами идем домой. Дома я давай Майю отчитывать, что мол, зачем ты так сказала? Он же хорошенький, а ты Лену обидела. Майя выдае ответ. Я чуть не упала... Грит " Я Лене сказала, что она большая красавица, а Антошка маленькое чудовище, потому что он чудовый (чудесный). А ты, мол, сразу меня отогнала и я не успела попавиться". Это просто капец))))) Грит, а как сказать? Лена красивая - значит красавица. А Антошка чудовый - значит чудовище))))) Мы с мужем чуть не уписились от смеха. Грю ей, что завтра будем с Леной гулять, если она позвонит, расскажешь ей это)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Антошка маленькое чудовище, потому что он чудовый (чудесный).

я валяюсь просто :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ну детки, сказанут так сказанут)))) а маме красней :D

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут на днях заметила, что сики стали пахнуть сиками настоящими....раньше как водичка были без запаха...это возрастное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, думаю, что да - возрастное. У нас так же)))

 

SvetLanka24, не то слово))) Я понимаю, для каждой мамы ее ребенок самый умный и красивый, хотя на самом деле может быть страшнее атомной войны. Но там мальчишка действительно такой хорошенький!!!)))) А моя красапета такое ляпнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так Алёшка делает в шезлонге

post-181717-0-79138900-1407790579_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого перевороты, а ариша на коленки встаёт пытается ползти... Всю ночь... Ужас. Спать хочу.

Про чудовище посмешили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, записываешь смешные высказывания?)))))) Помню у братишки нашли рассказ им написанный про заяйцев, до сих пор смеемся))))

 

Мимозик, у нас тоже моча пахнет, тоже отметила это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, какие вы волосатики!!!!! а у нас три волосинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая у тебя доча!!!! Тьфу на нее!!! -:)

Спасибо!:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого перевороты, а ариша на коленки встаёт пытается ползти... Всю ночь... Ужас. Спать хочу. Про чудовище посмешили)))

вот то же самое,положу его на живот,а он опирается на ладони и попку верх поднимает,ногами отталкивается )))))))) садится тоже уже давно пытается на моих коленях из лежачего положения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, какие вы волосатики!!!!! а у нас три волосинки

Мы очень волосатые,у нас еще коса сзади заплетенная.Пару страниц назад скидывала фотку :-) На год с бантами будем ))))

 

вот то же самое,положу его на живот,а он опирается на ладони и попку верх поднимает,ногами отталкивается )))))))) садится тоже уже давно пытается на моих коленях из лежачего положения

вот и у нас так же,а еще вчера Элина пыталась пузо поднять стоя на коленях и локтях,но колени уехали назад ))))А так мы ползаем по кровати как гусеница ))))и ночью плохо спит из-за этого,переворачивается на живот и давай ползти и просыпается,и начинает ныть....и так уже неделю....жесть.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи. 100 гр всего набрали за месяц. на гв. Начала настаивать на акдс. Без анализов(до сих пор писюльки не можем собрать). Да и соплюшки эти... не настаивали на вводе смеси, просто сказали завтра прийти на взвешивание, до кормежки и после... МС давай меня расспрашивать как часто кормлю, да как долго. Я честно отвечала что как такового режима у нас нет. За что получила обидное "нет у нее молока". Хотя про жирность молока говорили, она отмахнулась... кароче опять всяч в расстройствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...