Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

а сегодня у меня месячные начались (или это не М.?) Разве такое может быть?

а почему нет? Организмы то разные. Возможно именно для твоего это норма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на только на ГВ. Начались ли у вас месячные?

На 4,5 месяца- ГВ- а сегодня у меня месячные начались (или это не М.?) Разве такое может быть?

Нет, у меня к счастью пока не начались, но такое запросто может быть! Не переживай, они могут раз пройти, а потом опять пропасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на только на ГВ. Начались ли у вас месячные?

На 4,5 месяца- ГВ- а сегодня у меня месячные начались (или это не М.?) Разве такое может быть?

Мне Г говорил, что М начнутся, когда организм полностью восстановится от родов и ГВ, но что могут и при ГВ начаться, если витаминов хватает на двоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на только на ГВ. Начались ли у вас месячные? На 4,5 месяца- ГВ- а сегодня у меня месячные начались (или это не М.?) Разве такое может быть?

у меня нет месячных,предохраняемся презиками,гинеколог говорила обычно начинаются с 6 месяцев,у свекрови месячные начались через год после родов при гв Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот че то паникую из -за начала М. У меня до Б. месячные приходили только на Дюфастоне и то с "горем пополам". И Б. наступила на стимуляции. А тут: на тебе: ни ПМС, ни одного предвестника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, говорят же что даже кошке родить полезно :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на только на ГВ. Начались ли у вас месячные?

На 4,5 месяца- ГВ- а сегодня у меня месячные начались (или это не М.?) Разве такое может быть?

Нет, пока не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас малой стал еще больше пытаться сесть на моих коленях когда лежит,прям ловит момент когда сяду телек смотреть и давай кланяться ))))))

 

Девочки, вот че то паникую из -за начала М. У меня до Б. месячные приходили только на Дюфастоне и то с "горем пополам". И Б. наступила на стимуляции. А тут: на тебе: ни ПМС, ни одного предвестника.

сходи к гинекологу,сделай узи! Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, говорят же что даже кошке родить полезно :Crazy:

только вчера знакомая в гости приходила со своими двумя, младшей как и нашим деткам...так ей бесплодие ставили и болячек женских куча...после второй Б вообще ничего нет...как вчера родилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! нам 3,5 месяца. мы на смешанном вскармливании, месячные начались 3 дня назад и длились 2 дня, причем были скудными. а может это не месячные вовсе? надо бы к врачу сходить. хотела вас спросить, как у вас обстоят дела с какашками? у нас это целая проблема. какаем только со свечками, микролаксом или газоотводной трубочкой windi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! нам 3,5 месяца. мы на смешанном вскармливании, месячные начались 3 дня назад и длились 2 дня, причем были скудными. а может это не месячные вовсе? надо бы к врачу сходить. хотела вас спросить, как у вас обстоят дела с какашками? у нас это целая проблема. какаем только со свечками, микролаксом или газоотводной трубочкой windi

у нас были проблемы со стулом до 3 мес,пропии бактерии,пролечили дисбак,и все наладилось.А сколько вы максимально дней не вызывали стул??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали кувыркаться со спины на живот, с самого утра. до этого дня 4 крутился на бочок, а когда на спине лежал ноги поднимал вверх, потом резко кидал об кровать...

 

на сон все еще пеленаемся, днем сегодня запеленала, спал часа 2, потом поел и через час проснулся слышу зовет, прихожу руки вытащил из пеленки и на животе лежит, а оно же не удобно...вот теперь бдеть нужно сильнее, чтоб не дай Бог чего....

 

Месячные пока не начались, и не жду их. предохраняемся ППА, блин никах не вталдычу мужу что не стоит играть с судьбой. а он ни в какую, мол промыть потом и все ОК. кароч надо беседу проводить что так дела не будет!

Изменено пользователем Alenyhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол промыть потом и все ОК

вот и мой то же самое,не понимают по ходу совсем,как можно вымыть,один самый шустрый и кабздец котенку

 

Ссылки скрыты.

интересная статейка :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что предохраняются методом - ППА, мне представляются пара подростков :girl_haha: Нее, ну все же взросленькие, должны понимать откуда дети беруцца :hohot:

 

Плакса Наташа, У многих после родов пропадают боли перед М - хоть в чем-то плюс, тк у меня в 1 день обычно сильно все болело. М пока не было, предохраняемся резиновыми изделиями, тк гормоны не хочу. Беременеть из-за КС нельзя года 2-поэтому к предохранению отношусь серьезно :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас самый надёжный метод контрацепции. У нас просто нет секса( к вечеру доползаю до подушки и вырубаюсь(как у кого тут фотка доченька была, типа после бурной пьянки, так и у меня). Муж тоже поздно приходит, тоже спать хочет. У нас раза 3 за все время после рождения дочки было(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Кормлю Машу и хихикаю над самым надежным способом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), Аленчик-русалка (пишу с мобильной версии, сорри), какие дочки красавицы!!! Вот всё таки маленькие детки с темными волосами и ресницами более выразительные всегда! Прям симпапульки такие у вас!!!!

Хотя я всегда мечтала о светленьком. Такого и получила)))) Мечты сбываются))))

 

А насчёт предохранений. Люба, ты самая крутая!!!;) Самый верный и надежный способ, правда напряжения не снимает;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были проблемы со стулом до 3 мес,пропии бактерии,пролечили дисбак,и все наладилось.А сколько вы максимально дней не вызывали стул??

у нас максимум 2 дня терпит, потом орет. пробовали все: массаж, выкладывания на живот, велосипед. мы докармливаемся смесью, поэтому за день у него много каки копится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас самый надёжный метод контрацепции. У нас просто нет секса( к вечеру доползаю до подушки и вырубаюсь(как у кого тут фотка доченька была, типа после бурной пьянки, так и у меня). Муж тоже поздно приходит, тоже спать хочет. У нас раза 3 за все время после рождения дочки было(((

тоже самое(((((

Сначала же они должны научиться со спины кувыркаться, а потом уже с живота

ну мы вот с живота уже можем на бочок, а с бочка на спину, все чаще и чаще Юля так делает (возможно потому что на животе мы больше времени находимся?)

сегодня, правда, в кроватке лежала на спине и за мобилем наблюдала, я ушла чайку налить, захожу в комнату, а мы на животе, как то в общем перевернулись, только больше сегодня повторения не было.. а на бочок и на тот и на другой поворачиваемся со спины.

 

мы на ГВ полностью, М пока нет и не хочу я их, надеюсь, что попадем в число тех, у кого они не начнутся пока грудью кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что предохраняются методом - ППА, мне представляются пара подростков :girl_haha: Нее, ну все же взросленькие, должны понимать откуда дети беруцца :hohot:

Ржач ржачем, Лер, я этому способу никогла не доверяла, на собственном опыте знаю его ненадежность, забеременела в 18 лет так, но именно этот способ мне посоветовала мой врач, очень даже квалифицированный кмн, я хихикнула, а она ответила, что все зависит от мужчины. В любом случае, гормоны и презики нам не подходят, поэтому ППА наш выбор, залетим будем рожать. Сегодня на площадке болтали с соседкой, ребенку 8 мес, а у нее 12 неделек, ипотека, однушка и не боятся, ну и Бог им в помощь! Еще одна бегает с 8мес пузом за дочкой 1,8, у нее шило в попе, таскает ее все 2 часа прогулки, их 2 в день...как вспомню себя на этом сроке, муж полы не разрешал мыть...

У нас тоже любоффф редко чот, муж до 1 ночи работает за компом, а меня не прет( хотя 4 мес сына сегодня радостно отметили))))

4 мес назад родилось мое счастье, эйфория до сих пор, иногда млезы на глаза от счастья наворачиваются)))

Мы были вынуждены отказаться от массажа, 2 со слезами и истерикой после сделали, на третий не дал прикоснуться, не понравился красномордый дядька, ну и ничего, сами позанимаемся, тонус у всех есть.

Писала, что с молочком наладилось, груди снова налитые стали, закончились 3 дня дома без лифчика, я его дома никогда не одевала до Б, как снова все сдулось и не хватает молочка перед сном, кормлю из обеих, вроде ничего не изменилось, сплю, ем хорошо, печалька(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, надеюсь вы нас не забыли, у нас понемногу все налаживается, думаю скоро выйду к вам на связь и буду уже с вами. Не забывайте нас.

привет привет, не забыли, конечно. хорош, что все налаживается, ждем тебя на связи!!

дочка лапотуся такая, тьфу тьфу тьфу на вас, красотулики, а какие глазаааааа :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ППА, до свадьбы 1,5 года встречались и только ППА, после свадьбе с первого цыкла ПА, двойняшки появились, потом опять ППА и когда мне сказали "вы не сможете заБ" мы решили закончить с ППА и опять с первого раза Сонька получилась, а на дохтора можно было в суд подавать за поставленный диагноз. Сейчас у нас также ППА, нам вроде так подходит, муж в себе уверен, а я ему доверяю.

 

SvetLanka24, Спасибо Светик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

у меня тоже нет пока месячных. видимо старая стала. после первых через 2,5 мес пришли. а после 4ых родов пришли через 4 мес. потом не было снова 7 мес. после 5ых родов месячных не было. забеременела . только когда гв закончилось. заходите на фотки. мы окрестили Лидуську. на животик переворачиваться не умеет. а так все путем. тоже пытается сесть когда я сижу. она прям тянет голову хочет сидеть. улыбается всем подряд. хохочет когда я щекочу ее. прикольная такая.

 

Яра, какая доча у тебя голубоглазая красоточка))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...