Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

multifruit, Лазером убираются гемангиомы 2-3 мм в высоту, у нас гораздо больше.

 

<KluboK>, Я видела что прошли проверку в лабе Анаприлин и Обзидан, и действующее вещ-во одинаковое, НО врачи уверены , что лечение Обзиданом дают лучшие результаты.Уже прошерстила весь интернет по поводу гемангиомы :reverans: Спасибо)

 

Юленька любимая, Да, это гемангиомка(( а размер какой?

 

У меня риторический вопрос к твоему врачу!

Не, ну а че риторический то сразу?Могу дать контакты уважаемого врача Филатовской больницы, сосудистого хирурга и выскажи свое "фе" ему.

 

Какой-то фигней

на мой взгляд ты собираешься заняться, я имею ввиду пересылкой из других городов!

Очень странно читать такие вещи, честно говоря. всегда придерживалась мнения, что если человек просит помощи, то помоги, а если не можешь, то проходи мимо. Писать матери, кот обеспокоена вавкой своего ребенка и ищет пути решения проблемы (а не сидит на попе ровно), что она занимается "фигней" не этично и не корректно, как минимум.

 

// Alen4ik Rusalka //, Как сыпь у дочи, проходит?

Изменено пользователем Вареник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник),  ни в коем разе не хотела тебя обидеть. Просто пыталась подсказать более простое решение проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), ни в коем разе не хотела тебя обидеть. Просто пыталась подсказать более простое решение проблемы...

Девчонки написали выше тоже самое про Анаприлин, что и ты, но не с такой подачей-в этом вся и разница. Ладно, проехали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), посмотрела в аптечной справке через интернет у нас по городу....не обнаружено такого препарата(( Может девочки в своих городах подобным образом посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник),  смотрела в Украине - тоже нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит гемангиома у нас

ну вроде примерно поняла, они выпуклые должны быть, да? мне просто в роддоме попросили в месяц обратить внимание хирурга, но у нас пятнышко не уплотнение и не выпуклость, видимо поэтому хирург и махнул рукой, я чуть позже сфоткаю тоже выложу, глянете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек, часто в препаратах одно и тоже действующее вещество, но эффект разный, доказано со многими препаратами, например, дротаверин и ношпа, зовиракс и ацикловир наш...моя врач когда я была беременная назначила мне дешевый винпоцетин, я не могла его найти в аптеках, мне предлагали кавинтон, она отказывалась и говорила, что он менее эффективен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! Обнаружила у малой за ушками корочки, шелушения... От чего не понятно! Ни у кого такого не было? Что с этим делать?

У нашего тоже корочки за ушками,ничего страшного,я при купании намылю и ногтями соскабливаю потихонечку

 

// Alen4ik Rusalka //, мы такие же ходили 3 дня плюс еще попа вся и щеки,температура 37,5 педиатр говорила из-за зубиков,вылезли 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>, И в РБ нет, я даже хотела из Германии или Греции заказать, но доктор сказал импортный не брать, а искать наш! Так что ищем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), если не секрет, так какие планы насчёт гемангиомы и какие надежды возлагаются на обзидан? Уменьшить и удалить лазером всё-таки, или у них есть опыт полного удаления с помощью препарата? Я только с мобильным интернетом, не могу почитать соответствующие статьи...

 

в Украине обзидана нет очень давно! Им оказывается неотложка при пороке сердца определенном по протоколу если. Но на практике его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник),  я нашла у нас в одной аптеке Обзидан, НО телефона аптеки нет. И находится она на другом конце города. Завтра позвоню в филиалы этой аптеки узнаю.

А так по справке он стоит 73.80 )))

 

 

Вареник), http://www.apteka-omsk.ru/ вот здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Лазером убираются гемангиомы 2-3 мм в высоту, у нас гораздо больше.

 

<KluboK>, Я видела что прошли проверку в лабе Анаприлин и Обзидан, и действующее вещ-во одинаковое, НО врачи уверены , что лечение Обзиданом дают лучшие результаты.Уже прошерстила весь интернет по поводу гемангиомы :reverans: Спасибо)

 

Юленька любимая, Да, это гемангиомка(( а размер какой?

 

Не, ну а че риторический то сразу?Могу дать контакты уважаемого врача Филатовской больницы, сосудистого хирурга и выскажи свое "фе" ему.

 

Очень странно читать такие вещи, честно говоря. всегда придерживалась мнения, что если человек просит помощи, то помоги, а если не можешь, то проходи мимо. Писать матери, кот обеспокоена вавкой своего ребенка и ищет пути решения проблемы (а не сидит на попе ровно), что она занимается "фигней" не этично и не корректно, как минимум.

 

// Alen4ik Rusalka //, Как сыпь у дочи, проходит?

]На теле сыпь почти прошла,если присматриваться то пятнышки красные видно еле еле.Но вот блин меня беспокоит другое,выскочили красные пятна вокруг глаз и на переносице мелкая сыпь красная.И доча постоянно чешет глаза.....вчера уже муж даже начал нервничать,что мол так и глаза вычесать можно,по этому на ночь запеленала.Звонила врачу сказала купить и дать фенистил,так как у нее аллергия.Темпы нету,как прошла после 3-х дней,так и не возвращалась.Дала фенистил вроде чешет меньше,но краснота не проходит.Стоматидин перестала давать от стоматита,так как там спирт в составе,и его глотать нельзя,да и детям до 4 лет он противопоказан!!!!!!!вот как назначают не знаю.Мажу соску оксолиновой мазью.Доча постоянно плачет,ночью с плачем просыпается,наверное болит горлышко......А оно еще долго заживать будет,около 14 дней......жалко ее до жути.....вся такая замученная,не веселая,заплаканная,еще и красные круги вокруг глаз. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .....как плохо когда болеют дети!!!!!!Как бы было хорошо чтоб детки не болели !!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka // , выздоравливайте поскорее!!! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гемангиома появилась на 12 сутки, сначала бледно розовым пятнышком, потом стала ярчать, и стала бордовой, потом она начала расти в высоту. пообщавшись с несколькоми хирургами решили прижечь лазером. пока что прошли 2 сеанса с интервалам в 1,5 месяца. кому интересно вот вот фото.

до лазера:

1 месяц 1 неделя

Ссылки скрыты.

1 месяц 2 недели

1 месяц 3 недели

после 1 сеанса лазером:

2 месяца

взялось корочкой, 2 месяца 2 недели

после 2 сеанса лазером:

3 месяца 2 недели

Изменено пользователем Alenyhka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у педиатра,набрали за 4й месяц 500 гр,сказала норма,а по мне так маловато что ли :think_1:

 

короче мы весим 7200 и рост 65 см ! полностью на ГВ,докармливать не велела,присаживать рано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Уххх, спасибо, хоть бы он там был) Если имеется в наличии - то может кто из знакомых в той стороне будет, чтоб тебе не мотаться.Потому как месяц еще примерно до лечения есть в запасе, ок? :reverans:

 

// Alen4ik Rusalka //, Поправляйтесь скорее, так жалко когда маленькие бусинки наши болеют :flower:

 

multifruit, Обзиданом , как я поняла, убирается краснота, а вот уплотнение скорее всего придется вбирать другими путями. Вот нашла результаты до и после лечения пропранололом( слабонервным не смотреть);

Ссылки скрыты.

 

У нас вот такая огромная((

 

Alenyhka, Потрясающий результат! Хорошо, что все хорошо и лапка сладкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, девочки, что скажу по поводу гемангиом - лучше не экспериментируйте с жидким азотом, либо лазер, либо удалять. У меня очень грустная история по этому поводу, тоже была гемангиома с рождения на груди. В то время азотом только начинали прижигать, лазера небыло вробще и вот родители согласились на эксперимент. В итоге после трех прижиганий и трех наркозов пришлось удалять, шрам остался огромный. Вот так вот..

А к нам наконец-то наш новый транспорт приехал ))) Воть такой)

post-195255-0-82398800-1408554881_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники, фигасе. Это у вас сразу такая была или выросла?

А у меня по ходу линька началась,везде мои волосы аж бесит. Особливо когда во рту у аришки. Но и новые вроде растут. Но некрасиво. Они в прическу не собираются и торчат чубчиком над лбом. Зализываюсь как могу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Уххх, спасибо, хоть бы он там был) Если имеется в наличии - то может кто из знакомых в той стороне будет, чтоб тебе не мотаться.Потому как месяц еще примерно до лечения есть в запасе, ок? :reverans:

 

// Alen4ik Rusalka //, Поправляйтесь скорее, так жалко когда маленькие бусинки наши болеют :flower:

 

multifruit, Обзиданом , как я поняла, убирается краснота, а вот уплотнение скорее всего придется вбирать другими путями. Вот нашла результаты до и после лечения пропранололом( слабонервным не смотреть);

Ссылки скрыты.

 

У нас вот такая огромная((

 

Alenyhka, Потрясающий результат! Хорошо, что все хорошо и лапка сладкая))

 

такая лапка(((( жалко так лапулечку, быстрее бы у вас все убрали(((((((

 

о, а мы ж к ортопеду сходили, очень хороший результат у нас по поводу дисплазии, врач похвалила меня, сказала, ножки значительно лучше отводятся, еще сказала месяц одевать подушку фрейка, потом рентген и уже снимем ее...одеваю ее только на ночь, она сказала в нашем случае достаточно этого...

 

Клубок, хороший транспорт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Благодарю )

А вам магниты от дисплазии прописывали? я что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник),  )))) нееее, я к тому, что телефона аптеки нет ни в одном справочнике, а ехать узнавать наличие - далеко.

Завтра позвоню в офис этой сети аптек и если он, дейстаительно, есть в наличие, попрошу переместить в аптеку ближе к дому.

Завтра тебе в личку отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Благодарю )

А вам магниты от дисплазии прописывали? я что-то пропустила

 

да, сначала на форез решили походить с кальцием, потом курс массажа, на магнит может уже и не будем, потому как врач сказала, что результат хороший, ттт как бы не сглазить...

 

у нас тоже есть данный препарат в аптеках фармленда если что...посмотрела по списку в 13 аптеках есть...

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любаффка, когда начала замечать была вот такой, а потом поползла вверх и начала багроветь

 

Плакса Наташа, Ок, спасибо большое!

 

Sunday Times, У нас были неполадки с ТБС, нам прописали курс массажа и магниты, после 7 процедуры магнита все стало ОК

 

Держу кулачки, чтоб 13 пачек были) Проще конечно все в одном месте забрать, чем рыскать )

Изменено пользователем Вареник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, чтоб 13 пачек были) Проще конечно все в одном месте забрать, чем рыскать )

 

А тебе сколько пачек нужно? в каждой аптеке по одной пачке лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Уххх, спасибо, хоть бы он там был) Если имеется в наличии - то может кто из знакомых в той стороне будет, чтоб тебе не мотаться.Потому как месяц еще примерно до лечения есть в запасе, ок? :reverans:

 

// Alen4ik Rusalka //, Поправляйтесь скорее, так жалко когда маленькие бусинки наши болеют :flower:

 

multifruit, Обзиданом , как я поняла, убирается краснота, а вот уплотнение скорее всего придется вбирать другими путями. Вот нашла результаты до и после лечения пропранололом( слабонервным не смотреть);

Ссылки скрыты.

 

У нас вот такая огромная((

 

Alenyhka, Потрясающий результат! Хорошо, что все хорошо и лапка сладкая))

Бедненькая кнопочка!Желаю вам побороть этот недуг!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...