Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Sunday Times, вот блин, а их нельзя попросить чтоб в одном месте забрать?я б пачек 10 точно взяла, а то ж непонятно сколько это лечение длиться будет. Если останется доктору отдам, таким же деткам с гемангиомами, он найдет кому применить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]На теле сыпь почти прошла,если присматриваться то пятнышки красные видно еле еле.Но вот блин меня беспокоит другое,выскочили красные пятна вокруг глаз и на переносице мелкая сыпь красная.И доча постоянно чешет глаза.....вчера уже муж даже начал нервничать,что мол так и глаза вычесать можно,по этому на ночь запеленала.Звонила врачу сказала купить и дать фенистил,так как у нее аллергия.Темпы нету,как прошла после 3-х дней,так и не возвращалась.Дала фенистил вроде чешет меньше,но краснота не проходит.Стоматидин перестала давать от стоматита,так как там спирт в составе,и его глотать нельзя,да и детям до 4 лет он противопоказан!!!!!!!вот как назначают не знаю.Мажу соску оксолиновой мазью.Доча постоянно плачет,ночью с плачем просыпается,наверное болит горлышко......А оно еще долго заживать будет,около 14 дней......жалко ее до жути.....вся такая замученная,не веселая,заплаканная,еще и красные круги вокруг глаз. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .....как плохо когда болеют дети!!!!!!Как бы было хорошо чтоб детки не болели !!

нам сыну выписывали, ему еще года не было, тонзилгон, когда орви болел. Он на травках, но спирт добавлен, поэтому в противопоказаниях возраст вроде до 7 лет нельзя. Но врач выписывала в нужной дозировке, нам только он помогал. И сейчас, если болеет сын, его и даю. А последнее время от кашля сразу сироп солодки беру, помогает на раз. В феврале у сына кашель был месяц, никак не проходил, кучу лекарств сменили, только после солодки прошел за 5 дней. Сироп солодки на спирте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сыну выписывали, ему еще года не было, тонзилгон, когда орви болел. Он на травках, но спирт добавлен, поэтому в противопоказаниях возраст вроде до 7 лет нельзя. Но врач выписывала в нужной дозировке, нам только он помогал. И сейчас, если болеет сын, его и даю. А последнее время от кашля сразу сироп солодки беру, помогает на раз. В феврале у сына кашель был месяц, никак не проходил, кучу лекарств сменили, только после солодки прошел за 5 дней. Сироп солодки на спирте.

ну может ты и права,что я на спирте зацыклилась,но там написано что глотать его не в коем случае нельзя.А как 4 мес.ребенку объяснить чтоб он не глотал.Сказали смачивать соску и давать,а она облизала и глотнула.А там в составе хз что,даже капелька могла вызвать аллергию.я почитала что и оксолиновая мазь хороший эффект дает,надеюсь он скоро будет,а то я так и поседею от ее истерик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Klubok>, что за транспорт такой прикольный? Легкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), туту однозначно лазер не поможет он осилит только 2 мм максимум вглубь, ты извени но меня мучает нескромный вопрос: Почему так долго ждали? ведь можно было сразу убрать ее как только начала расти, знаю случаи когда 2х недельному малышу убирали.

 

  • Юленька любимая, вам тоже советую пока она еще невысокая избавиться от нее, потому что потом только хирургически, а сейчас мажут мазью местно обезбаливаютти лазером аккуратно, наш Тема даже ни разу не плакал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, нашей Майе когда-то от стоматита кучу лекарств выписывали и мазать ротик всякой фигней - ничего не помогла. А мы тогда как раз на море собрались и поехали, потому как билеты и т.п. По пути заехали к моей бабушке в деревню. Ну и ля-ля, а соседка и говорит, что надо наш обычный септефрил растолочь, дудку в него мокнуть и дать пососать. Или же развести его в водичке и мокать дудку в полученый раствор. Вот только это и помогло. Потом еще года в 2 был стоматит, так я сразу ей септефрил сосать давала. Но она уже большая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это гемангиомка(( а размер какой?

Площадь примерно сантиметр, может чуть больше в высоту меньше миллиметра.

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да септефрил поможет, он даже ранки заживляет идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, это даже и следа не останется? Красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь примерно сантиметр, может чуть больше в высоту меньше миллиметра. А у вас что за случай?

у нас тоже лыла около 1 см в длину. а на каком участке тела оеа у вас?

 

Alenyhka, это даже и следа не останется? Красота какая

вот а я о чем и говорю,пока она маленькая и невысокая лучше прижечь лазером. так как если начала расти, то скорее всего и будет расти, а угаснет сама это врядли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком участке тела оеа у вас?

На спинке ближе к правому боку и пояснице.

 

Alenyhka, спасибо! Вовремя я к вам вернулась, будем искать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже линяю, как собака весной... Волос половина осталась. Говорят бабушки, что это пока кормить буду не остановится. Так что ж я лысая буду совсем, что ли?! Хотя их у меня и так много)))) Не обеднею. А новые тоже растут, как у тебя. И такой себе одуванчик получается))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник),  а зачем дотянули и вырастили большую бяку? Я наверное пропустила, но разве нельзя вашу гемангиомы вылечить другим методом, не столь редким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), а за чем еще на месяц откладывать???оно же растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже линяю, как собака весной... Волос половина осталась. Говорят бабушки, что это пока кормить буду не остановится. Так что ж я лысая буду совсем, что ли?! Хотя их у меня и так много)))) Не обеднею. А новые тоже растут, как у тебя. И такой себе одуванчик получается))))

и мои волосы просто ВЕЗДЕ!!! (((((( только к сожалению, у меня их не так много, боюсььььь, что лысой останусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Klubok>, что за транспорт такой прикольный? Легкий?

Baby jogger city versa gt. Ну можно и по легче найти, 11 кг.. Но после Старой тако конечно как пушинка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85palana, спасибо девочки! Сама то я особо не переживаю насчет набора веса,, тем более сахар и щитовидку мы проверили всё в норме. Просто чего то быстро очень растем))) да и окружение напрягает

 

SvetLanka24, у меня тоже волосы лезут с космической силой(витамины пью а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, нам как обычноисказали понаблюдать, ну и наблюдала я до 1,5 м ее, а потом по врачам бегать начала. В Филатовскую попала ток в августе, тк записывалась еще в начале июля- поток у них оч большой

 

Любаффка, Было бы можно вылечить чем-то другим-лечили бы

 

Вареник), а за чем еще на месяц откладывать???оно же растет...

я писала что есть месяц в запасе на поиск лекарств, потому что мы пока оформляем госпитализацию и проходим обследования: эхо кг и холтер впереди, путевку в Филатовской оформляют только по четвергам со всеми результатами обслед. Потом ложимся и доктор лечит нас 2 нед своим лекарством, обещал поделиться пока мы не найдем. Поэтому на поиск лекарства у нас есть 3-4 нед, мы не сидим сложа руки)

 

В нашей поликлиике хирург вообще сазал прийти на контроль в 3 мес по поводу гемангиомы, я за это время у двух др побывала, Люб, в разных концах Москвы. И к каждому не так легко попасть, все по записи и по очереди, поэтому затянулась ситуация

 

SvetLanka24, Мне тоже расчесываться страшно, лезут ппц волосы(( еще и кости хрустеть начали, надо Кальция к Фемибиону добавить, там его в составе нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется перечитать всё что написали и пообщаться так сказать онлайн, но времени катастрофически не хватает. Димка стал не любить когда я кормлю и в руках телефон весь на психах становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Ночька у нас жесть,вырубилась доча в 20,30 от бессилия,силы все на ор пошли.до 2 часов мы поспали хорошо,а потом каждый час просыпалась,я ей то воды дам попить,то смеси предложу,и опять укачивать,и так до утра.Проснулась вроде в более менее настроении,сейчас спать ложиться,посмотрим как дальше карта ляжет,а септефрил обязательно попробуем,спасибо за совет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну и не стоит все перечитывать)) В основном детишки у всех большие. Все здоровые и красивые))) Мамы хотят спать/есть и худеть))) Ну и чтоб волосня не выпадала... Или нет, выпадала. На ногах))

 

краткий пересказ 239 страниц :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Alenyhka, нам как обычноисказали понаблюдать, ну и наблюдала я до 1,5 м ее, а потом по врачам бегать начала. В Филатовскую попала ток в августе, тк записывалась еще в начале июля- поток у них оч большой

 

Любаффка, Было бы можно вылечить чем-то другим-лечили бы

 

я писала что есть месяц в запасе на поиск лекарств, потому что мы пока оформляем госпитализацию и проходим обследования: эхо кг и холтер впереди, путевку в Филатовской оформляют только по четвергам со всеми результатами обслед. Потом ложимся и доктор лечит нас 2 нед своим лекарством, обещал поделиться пока мы не найдем. Поэтому на поиск лекарства у нас есть 3-4 нед, мы не сидим сложа руки)

 

В нашей поликлиике хирург вообще сазал прийти на контроль в 3 мес по поводу гемангиомы, я за это время у двух др побывала, Люб, в разных концах Москвы. И к каждому не так легко попасть, все по записи и по очереди, поэтому затянулась ситуация

 

SvetLanka24, Мне тоже расчесываться страшно, лезут ппц волосы(( еще и кости хрустеть начали, надо Кальция к Фемибиону добавить, там его в составе нет

 

Ты главное не переживай, как говорит моя подруга до года у детишек абсолютно все лечится и корректируется, главное на месте не сидишь, я сегодня пойду в одну из этих аптек и куплю тебе лекарство, насчет других не обещаю, так как я не езжу за рулем, а муж целыми днями на работе, вот еще Наташа вроде обещала тебе...к сожалению в этой сети аптек лекарства не перевозят из одного отделения в другое...

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ))) а я всё как не открою не прочитанную страницу всё актуально).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала у меня одной волосы стали выпадать :) Мы хоть и на ИВ,но волосы стали ппц как вылезать,теперь ем творог целыми днями .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю обсуждали одежду на зиму да и осень, еще мы почти выросли из люльки вот сижу ломаю голову что взять теперь сидеть то мы еще не можем да и нельзя. Вопрос про телевизор можно с дальнего расстояния минут 5 или всё таки не стоит? Может кто знает как научить ребенка спат днем дома и ночью не просыпаться по три раза)))а еще интерне что б такого дать ребенку что б он начал какать сам уже целую неделю без свечки никак и руки такие ароматные жесть. Короче у меня куча вопросов нужно наверное перечитывать так как думаю наверное многое обсуждалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...