Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

рыжик88, телевизор не стоит даже 5 минут не к чему, подрастет сам научится спать все время не просыпаясь, можно заварить чернослив и дать попить ребенку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я дюфалак 1 раз давала...немножко в бутылочку и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вареник,здоровья вам,сил и терпения :flower: :flower: :flower:

 

а меня по ходу накрыл криз :strashno: :strashno: :strashno:,2 дня малой насасывает без конца тити,сама по одной капле еле выдавливаю,вчера уже начала рассасывать апилак,..........вот думаю неужели от арбуза,ела его 2 дня и все в унитаз утекло ((((((((((читала мочегонное подавляет лактацию ((((((((

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ого, я и не знала про арбуз(( так мечтала его попробовать на днях, теперь подумаю. Занимайся с ребенком гнездованием, спите в одной постели и вылазок отттуда только на еду и в ту-ту, тебе самой надо выспаться и успокоиться

 

А мы с Машей только приехали с холтера, спит детка так хорошо, а я на лавке подключившись к соседскому вай фаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это все индивидуально, я ела арбузы и никаких изменнений не ощутила.

 

Девочки, всем побороть ваши гемангиомки и т.д., пусть все хорошо.

 

У меня старшенькая примеряет братику свои ободки :) так смешно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, толку от творога... Это ещё "беременные" волосы лезут))) замечала может под конец б. красивые волосы стали? Вот они и выпадают. Новые вырастут не переживай. Страшнее и дороже если зубы посыпятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, девочки, что скажу по поводу гемангиом - лучше не экспериментируйте с жидким азотом, либо лазер, либо удалять. У меня очень грустная история по этому поводу, тоже была гемангиома с рождения на груди. В то время азотом только начинали прижигать, лазера небыло вробще и вот родители согласились на эксперимент. В итоге после трех прижиганий и трех наркозов пришлось удалять, шрам остался огромный. Вот так вот..

А к нам наконец-то наш новый транспорт приехал ))) Воть такой)

Ну не знаю. У меня 3 знакомых делали азотом. Без всякого наркоза. И с первого раза убрали. Может, просто не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу телевизора почитать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alenyhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я писала что есть месяц в запасе на поиск лекарств, потому что мы пока оформляем госпитализацию и проходим обследования: эхо кг и холтер впереди, путевку в Филатовской оформляют только по четвергам со всеми результатами обслед. Потом ложимся и доктор лечит нас 2 нед своим лекарством, обещал поделиться пока мы не найдем. Поэтому на поиск лекарства у нас есть 3-4 нед, мы не сидим сложа руки)

а что за лекарство?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, у меея арбуз никак не повлиял на лактацию. Это криз. Я ем арбущы тоннами и все ок. А криз уже прошел.

 

Вареник, я аналогично))) Майя ганяет по двору, Поля спит в коляске, а я под соседским вайфаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и у меня волосы лезут. Надоело каждый день пылесосить. Я помню у меня после первых родов осталась тонюсенькая косичка, зато подшерсток такой был...... ух, не зачесать - все в разные стороны, вот и ходила как одуванчик))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Обзидан, но в Мск его нет. Точнее есть, но по цене 3300руб, хотя красная цега ему-70 рублей

 

Мама мия))), Эххх, соседи-соседи, сами виноваты, надо запароливать вай-вай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Обзидан, но в Мск его нет. Точнее есть, но по цене 3300руб, хотя красная цега ему-70 рублей

это таблетки? или раствор?

Обзидан или анаприлин, одно и тоже, стоит копейки, нашла и тот и другой. Абсолютно одно и тоже по основному составу, чаще продают анаприлин, и в нем вспомогательных добавок намного меньше, чем в обзидане.

Ссылки скрыты.

анаприлин

обзидан есть тут Москва Мира пр-т, д.78.

+7 (499) 963 31 35

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Вот появился интернет и напоминаем о себе.Мы уехали в Энергодар-Запорожская обл., а вчера переехали в Запорожье,месяц уже в чужом месте и квартире,домой хотим, а нельзя,у нас реально с каждым днём всё хуже и хуже,только малыш меня отвлекает и даёт мне силы. Девочки не могу перечетать всё что вы написали,времени совсем нет,очень интересно как у вас и ваших малышей дела? Кто-то прикорм вводит уже или нет? и что?

 

О и у меня волосы лезут. Надоело каждый день пылесосить. Я помню у меня после первых родов осталась тонюсенькая косичка, зато подшерсток такой был...... ух, не зачесать - все в разные стороны, вот и ходила как одуванчик))

У меня тоже волосы лезут очень,пью опять Магний для успокоения и может волосы перестанут вылазить.

 

 

Любаффка, когда начала замечать была вот такой, а потом поползла вверх и начала багроветь

 

Плакса Наташа, Ок, спасибо большое!

 

Sunday Times, У нас были неполадки с ТБС, нам прописали курс массажа и магниты, после 7 процедуры магнита все стало ОК

 

Держу кулачки, чтоб 13 пачек были) Проще конечно все в одном месте забрать, чем рыскать )

А что это такое? и из-з чего оно появилось? Бедный ребетёнок.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Вот появился интернет и напоминаем о себе

урааа, объявились!!!!! мы тут все за вас переживаем

 

домой хотим, а нельзя,у нас реально с каждым днём всё хуже и хуже,только малыш меня отвлекает и даёт мне силы.

понятно, что хотите, но сейчас самое главное что ты и твои близкие живы и здоровы и в безопасности, а дальше... ну дальше жизнь покажет. тяжело конечно все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, объявились!!!!! мы тут все за вас переживаем

 

 

понятно, что хотите, но сейчас самое главное что ты и твои близкие живы и здоровы и в безопасности, а дальше... ну дальше жизнь покажет. тяжело конечно все это....

Спасибо!!!Домой хотим,но боюсь что некуда будет возвращаться и родители остались там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), как оказалось, я под своим вайфаем сидела)))) Ни фига се расстояние, блин! С 4-го этажа да плюс метров 30 от дома)))) У меня когда чужой вайфай, то на него астраивать телефон надо - муж сказал))))

 

Спасибо!!!Домой хотим,но боюсь что некуда будет возвращаться и родители остались там.

Как я рада, что с тобой все в порядке!!!!! А если некуда будет возвращаться, то начнете новую жизнь на новом спокойном месте! Лишь бы спокойном и мирном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), как оказалось, я под своим вайфаем сидела)))) Ни фига се расстояние, блин! С 4-го этажа да плюс метров 30 от дома)))) У меня когда чужой вайфай, то на него астраивать телефон надо - муж сказал))))

 

 

Как я рада, что с тобой все в порядке!!!!! А если некуда будет возвращаться, то начнете новую жизнь на новом спокойном месте! Лишь бы спокойном и мирном!!!

Да другого выхода не будет,малыша нужно растить в Мире.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, моя Поля сейчас прорезыватель съест! Грызет его с ТАКИМ остервенением!!!! И слюни по всему лицу и рукам размазала.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, моя Поля сейчас прорезыватель съест! Грызет его с ТАКИМ остервенением!!!! И слюни по всему лицу и рукам размазала.....

О! Мой тоже сгрызает его и кулачки съедает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ну наконец то! Появились) переживала за вас, как вы, где вы. Как родители там? Как вы устроились?

Аришка слюни по всему лицу размазывает, руки по локоть во рту. Но прорезыватель не берет. На коврике нравица лежать и игрушки снимать с петелек) но особенно нравица музыкальную игрушку солнышко грызть и снимать. Ещё нравица прорезыватель от Тини лав солнышко или подсолнух, не помню как обзывается. Очень сильно обижается если что то не получается. Кароче даёт мне при курить)))

 

Но ни зубов, ни намека на них нет. Но я раньше 6 мес. и не жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка ручки свои покусала аж до крови. Я от обеих бабушек получила за то, что не даю ребенку прорезыватель)))))) А то, что она в секунду выкинула прорезыватель покусала ручки, то то я за дитем ни фига не смотрю)))) Устала уже бороться з бабушками! Мало того, что одна с двумя детьми в основном, муж на работе днями, так еще и с бабушками бороться))))) Иногда уже и трубку не беру, когда они звонят, типа мы спим...

 

Еще и сыпь вокруг ротика пошла из-за слюней... Кремом детским мажу.

Не помню уже, писала или нет. Полинка плеваться научилась))))) Язычок трубочкой скручивает и типа бульки или просто слюнки, но вылетают только так)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки...мы сегодня поняли что такое коврик...что он там творил!!!! ,пришлось на пол спустить...вдоль и поперек))))) и визжать стал как дельфин а разговаривать перестал((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Спасибо за отзывчивость!анаприлин этоне то, что нам надо-выше писала девчонкам. Позвонила в аптеку-в наличии нет, как я и предполагала. В Томске то же самое, в интернете есть, а по факту-нет в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Спасибо за отзывчивость!анаприлин этоне то, что нам надо-выше писала девчонкам. Позвонила в аптеку-в наличии нет, как я и предполагала. В Томске то же самое, в интернете есть, а по факту-нет в наличии

почему не то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...