Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Мама мия))), стыдно признаться, но у нас тоже ППА. Мужа устраивает все, доверяет этому способу. А я уже боюсь так. Третьего ребенка не хочу, возможно пока. Думаю, как предохранятся, а отношение к спиралям и ОК такое же, как у тебя. Пока в раздумьях вся. А что будет, если.... не хочу пока думать об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  а во сколько и каким образом ты переселила старших в их кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, вроде как доводишь кашку до 160 мл з кормление(примерно) а потом новую кашку вводишь. И это в отношении всего. если я ничего не путаю.

У нас аришка лежит в качельке и ноги себе грызет))) руки видать приелись, разнообразия в еде хочет ;):D

Мой ещё ножки в руках не держит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы презиками предохраняется, как я их не люблю :( что-то меня все время в них не устраивает

 

я смотрю на деток и понимаю, что хочу еще, но врядли финансово потянем.

 

Leffochka //, мы тоже 9 лет не могли, а потом вот 2 подряд, если у вас серьезных проблем не было, то все возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу второго, но после КС-сказали минимум 2-года не берем.....чтобы швы не разошлись. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, сама стала спать на спинке, но не всегда. Все так же ручками вздрагивает. Но в коляске на спине хорошо спит и не вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, сама стала спать на спинке, но не всегда. Все так же ручками вздрагивает. Но в коляске на спине хорошо спит и не вздрагивает.

А почему вздрагивает? мой тоже бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, зря ты так думаешь. Я когда вику родила со мной девочка лежала, они залетели в 5 или 6 ребенкиных месяца. После кс. Никто ни разу не предложил аборт. Седня с девочкой разговаривали в начале октября должна второго родить. Говорить что у не СКПЯ долго планировали первого с помощью врачей за Б. Грит второй как то нежданно негаданно получился. С её то симптомом. После первой Б. бывает легче за б. снова.

 

Рыбка, ну типа ручек ещё пока немного боится во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, зря ты так думаешь. Я когда вику родила со мной девочка лежала, они залетели в 5 или 6 ребенкиных месяца. После кс. Никто ни разу не предложил аборт. Седня с девочкой разговаривали в начале октября должна второго родить. Говорить что у не СКПЯ долго планировали первого с помощью врачей за Б. Грит второй как то нежданно негаданно получился. С её то симптомом. После первой Б. бывает легче за б. снова.

 

Рыбка, ну типа ручек ещё пока немного боится во сне.

а я думала что это у нас после больницы ручки трясутся иногда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого с ночным сном проблемы начались, мы тоже в ваших рядах(((((( я в шоке, Юлька с рождения ночью хорошо спала, и вот уже ночей 5 наверное что то с чем то, каждые часа два просыпаемся, вроде и не голодные, но титю в рот нужно, пока спит часто крутится, ползет куда то, может иногда подхныкивать... что такое не понимаю..

зубы 100 %

 

посмотрим на вас после деткиного года :malicious:

а мне наоборот после года нравится время,а до года одни нервы-то колики то зубы ((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что такое колики и "зюбы") надеюсь и с аришей не узнаю про зубы.

Днём мы гуляли она спала 3,5 часа. Вечером вышли в 5 она проснулась в 8.30 мне даже не привычно было что она так долго спит. Да и с кем общалась седня все были удивлены. Обычно на дет. площадке она просыпается а я её потом таскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))Добралась к вам нормально,наконец-то))))а то на выходные на картошку ездили,я конечно с малышкой гуляла а все родные спину гнули)))но у меня иногда такое желание было пойти поработать,что мне и страшно за себя стало :Crazy: :Crazy: :Crazy: .Еще мы наконец-то переболели,и ребенок стал счастлив,активен,постоянно улыбающийся,счастью моему нет предела,обожаю когда ребенок такой)))))Как же плохо когда детки болеют,лучше бы они никогда не болели :) еще мы на четвереньки пытаемся встать,иногда получается,а иногда психуем,личиком ныряет в постель и орет,просто))))вроде выкричалась и дальше пытается ползти,смешная такая)))еще мы все трогаем,рвем,в рот тянем))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, в принципе можно, только он ам во весу дозируется. На наш вес весь флакончик выпить надо будет)))) Если есть, то возьми лучше в таблах Нурофен или Ибупрофен.

 

Девочки, у кого двое и больше деток. Вы что будете делать, если опять заБ? Раз уж такая тема пошла))) Я вот, например, не хочу больше деток. Да и туловище мое не выдержит больше ТАК РЫГАТЬ.... Поэтому я очень боюсь залететь теперь. Понятно, что спецом мы беременеть больше не будем. Но и на аборт или вакуум идти не хочется. Это для меня лично большой грех. Другие как хотят, а я не смогу пойти на аборт. Как предохраняетесь? До Поли у нас были ППА. Но тогда я знала, что если залечу, то второго ребеночка буду рожать. А теперь у меня по этому поводу просто паника. Пока тоже ППА, но боюсь, что я так долго не выдержу. Мужу доверяю в этом смысле, но тут дело такое, не все от него зависит. Барьерные он не хочет, а спираль и ОК я не хочу. Точнее спираль категорически не хочу, а ОК боюсь, что еще больше попавлюсь от них. И так не дюймовочка. А при моем росте в 180 см, стану вообще горой.

Мне тоже уже хватает, но мы барьерными пользуемся :) пока так, потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, в год научили детей засыпать самостоятельно, в 1и4 укладывали в их кроватках, а ночью забирали, когда просыпались потом сами прибегали... Встанут на горшок сходят и то-топ к маме с папой. А вот когда я была в РД 2года 3мес, с ними остался папа они к нему не стали приходить... И в 2и4 переселили в другую комнату... Проблем с отселением вообще не было, потому что мы всегда были за что бы прибегали... Помню муж после года стал настаивать на отселение, так через месяц завыл о том что как жалко,что не приходят... Я тогда так разозлилась,что прибить его хотела....

Мама мия))), За 4-м пока не собираемся (здоровье не позволяет), но в разговорах уже проскакивает... Поэтому у нас либо воздержание(100%способ))) Ну а в редкие случае это @#$%&.... ППА-мне не нравится,да и мужу вредно, Аборт и спираль ни когда и ни за что, ОК то же нет так как ломать свой гормональный фон не буду...

 

У нас с 4.5 до 7.5 было безумно тяжело... А вот как поползли я выдохнула и с каждым днем легче и легче...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка... Такое ощущение что аришка не спала совсем. Нет, на мне то она спала,как перекладывает то просыпалась. Кладу на животик, голову кверху и "бежит". На спину кладу, начинает руками ногами махать. Ещё блин ногами орёт друг о дужку от этого и просыпается. Что это интересно? К кому обратится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка...

у нас тоже(((( в 3 проснулись на покушать, и понеслось, лежала, ползала, пыхтела, только начинаешь с ней разговаривать улыбалась во весь рот в темноте, а спать ни ни, на себя положила часов в 5, вроде уснула, только стала перекладывать, запищала, жееесть, уснули только в седьмом часу, а около девяти уже встали..

но у нас на погоду думаю, дождь начался рано утром и идет до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,аришка проснулась в 8,30, в районе 10 уснула и спит до сих пор... первый час уже. Обалдеть. я и сама уже 2 раза с ней поспала)но у нас и погода снова испортилась.

 

чего и сдедовало ожидать. Стило мне наложить покушать и аришка проснулась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что от вача приехали. Вес 8 кг (+1200), рост 67 (+3) за месяц и 8 дней. Посмотрела она наши зубы, повосхищалась)))) Сделали прививку вторую, опять Инфанрикс Гекса. Поля чуть всплакнула во время ввкдения вакцины и тут же успокоилась. А меня до сих пор колотит... По пути домой заснули в машине, дома перелегли под сисю и спим. А я жду реакцию. То же самое, что и в прошлый раз - два дня не гулять(гулять в нелюдных местах), два дня не купать(в ванной, под душем можно) и следить за темпой. Если 37.5 - сразу давать Нурофен.

 

Обманула... Выросли на 5 см. В 3 месяца были 62 см. Сейчас в карточке посмотрела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия)))

Мы и первую и вторую инфанрикс гекса хорошо перенесли.

А купать и гулять нельзя было только в день вакцинации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын вчера рано отрубился, а дочка в 6 утра расплакалась и как результат описалась, пришлось вставать, все менять и брать ее к нам. И мы все спали до 9 часов., а Илюша правда проснулся раньше и лежал себе шевелился. Он пока не переворачивается и спит всегда на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам опять прививку отложил гематолог. Тромбоциты наши ей так и не нравятся, хоть их и поменьше стало, по нормам инвитро ваще все ок, а по их нормам высокие!((

 

А еще с этой ср*ной погодой мой ребенок проспал до 13, с небольшими перерывами на покушать и поболтать! Я спала с ней! Айм хэппи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))) ООООчень давно ничего не писала, практически с самих родов))) деть ну очень активный, спим мы по 15-20 минут в день)) так что ничего не успеваю,какой уж тут интернет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))) ООООчень давно ничего не писала, практически с самих родов))) деть ну очень активный, спим мы по 15-20 минут в день)) так что ничего не успеваю,какой уж тут интернет)))

Привет :)

Мы тоже столько спим и тоже ничего не успеваю :)

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  о, у нас недавно были такие ночи с барахтаниями по кровати и непонятными просыпаниями, то есть должна по идее молочко пить, а она брала грудь и через несколько секунд отпихивалась, и не ест, и не спит, а беспокоится. Это были зубы, вчера на десне прорезь появилась и всё, ре успокоилсЯ, сон сегодня был хороший.

 

Rolo4ka,  салют, я тебя прекрасно помню с Беременной болталки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,  Значит у нас у всех,дружно,скоро появятся зубки )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...