Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Да уж писец. А почему так получилось? Св тебя сразу не взлюбила? Или по прошествии времени? Отпишись после УЗИ, возможно вывих или что то подобное.

Вот девочки запоминайте какое бывает в жизни и старайтесь не стать такими свекрухами. Считаю если любишь своего ребёнка, то и люби его выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Когда встречались, она в мне души не чаяла, но когда узнала, что у меня больное сердце, так все понеслось. Зачем тебе такая больная, всю жизнь на ее лечение будешь работать, да еше она тебе нормальных детей не родит. Усугубилось все после Б довойней.

После УЗИ конечно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что сердце больное??? Так что теперь, ты не человек? У моего мужа брата ужасный порок сердца, любая нервотрепка и он может умереть. Так что ж теперь не жить?? У него семья и двое деток. Дура у тебя свекровь!!! Моя дура, но до твоей ей как до неба! Моя стала ко мне получше относиться после рождения Полинки. Она копия на мужа похожа. А старшая на меня. Так она мне когда-то говорила, что Майя не Димкина дочка и что я ее нагуляла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), типа если сердце больное, то постоянно лекарства, лечение, тянуть из мужа все соки, мол какая я больная... Типа на шею мужу села)) только муж то полюбил и живёт вместе не из-за сердца, а потому что. Жаль что св это не понимает. Пожалеет она потом об этом всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка, ну поживи у своей мамы, хоть немножко, приди в себя, обследуй мелкую спокойно и можно снова в бой!!!

 

У нас тоже ночка была кошмарная, до 5 утра поспать не удалось(((....зубов еще не видать! А еще у нас новый прикол...язычок постоянно вытаскивает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Когда встречались, она в мне души не чаяла, но когда узнала, что у меня больное сердце, так все понеслось. Зачем тебе такая больная, всю жизнь на ее лечение будешь работать, да еше она тебе нормальных детей не родит. Усугубилось все после Б довойней.

После УЗИ конечно отпишусь.

 

Ну блин, так-то в жизни никто не застрахован от заболеваний и свекровь может когда-нибудь заболеть и ей может понадобится помощь. Вот не понимаю я таких людей, как говорится, не плюй в колодец,пригодится воды напиться...а потом эти старушенции ноют и говорят, вот мол растила-растила, а на старости лет никому не нужна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, у нас тоже лопату свою вываливает))) и ещё у нас начался мир познания. Начала все исследовать и пробовать на вкус) седня даже ёлку схватила и в рот потащила) вчера папину куртку облизала, полотенца после купания хватает, крем,вику)) вот прям все надо попробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, Из за ситуации в стране выросли цени за оренду квартири. Да еще и цены на продукты, а ЗП у мужа то стоит на месте, живем от ЗП до ЗП. Хотели взять ипотеку, хорошо что не взяли, думаем взять, но пусть войня пройдет, а то если мужа заберут, что я буду делать. На втором этаже у нас только две комнатки, кухня и сан вузол на первом и общое. У меня на кухне все свое, общее только вода, мы даже холодильник взяли в кредит, а то ей мои продукты воняли в ее холодильнике и она постояно их выбрасивала.

Завтра на 14:30 мы записани на УЗИ.

Sunday Times, нам сначало назначили сделать УЗИ, потом к ортопеду. У меня есть подруга у ее дочки был вывих еще в животике, мала сидела на ножке и суглоб сместился, ее ставили на вытяжку, она не помогла и малой делали операцию, как я всего этого боюсь. УЖАС просто.

 

Мы носим подушку фрейка, у нас дисплазия легкой степени, а вывих это серьезнее, распорок не надо боятся, они очень действенны, а вот если потом не лечить, может много последствий быть, и утиная походка, и артрозы тбс, ттт

 

ЛЮТИК-30, у нас тоже лопату свою вываливает))) и ещё у нас начался мир познания. Начала все исследовать и пробовать на вкус) седня даже ёлку схватила и в рот потащила) вчера папину куртку облизала, полотенца после купания хватает, крем,вику)) вот прям все надо попробовать)

 

у нас тоже самое, а еще все начал рвать и хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу со своей когда она что то хочет попробовать на вкус, но немножко не достаёт и тогда она достаёт свой язык и тянется к интересующему предмету. Так забавно это наблюдать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все давно в рот тянет...но последнее время прям особо все все!!! Листочки с деревьев срывает...бабушкино платье в горох особенно вкусное))))

 

И так прикольно весь трясется когда к чему то новенькому тянутся...ручки как у алкаша заправского)))) уж очень сильно хочется и поскорей а ручки то еще подводят)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимания девочки, а то я думала, что меня могут тапками закидать, мол сама допустила такое обращения к себе, сама и розхлебывай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, СВ у тебя просто писец, честно никогда не понимала такого отношения, блинину этоже твой ребенок, сын сделал выбор, принимай какая есть. а второе так это бл@ть не понимаю люлей наживающихся на чужом горе, это я о "коммерсантах"хреновых которые рады заработать на беженцах. неужели у нас не осталось ни капли состранания к окружающим? последнее время замечаю что люди все злее стали отностится к себк подобным, уж простите но "парад"пленных в Донкцке 24 августа чего стоит....(ща меня забанят)....

 

Yara24, а может действительно поискать жилье не во Львове а рядом, кажется мама у тебя нп со Львова, или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, Мама со Львова, ты мне как раз на мамин адрес писала, а мы со свекровью живем за городом 7 км от Львова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реплика по поводу на старости лет никого рядом не будет. Моя бабушка(папина мама), Царствие ей Небесное, всегда люто ненавидела мою маму. Бабулька была болгарка и хотела моему папе в жены болгарку. И тут папа идет в армию в Житомир и встречает мою маму. Пишет им письмо, мол, хочу жениться и т.п. Приезжают типа сватать маму. Дедуля с кумом и бабуля с братом. Мои рассказывают, что дед с кумом маму сразу давай обнимать-целовать, мол, красивую сын выбрал, а бабуля с братос морды кирпичем, поотворачивались, поспешили на вечерний автобус до Одессы. А на выходе еще сказала бабка, что у нее тут перстень украли и что хреновая хозяйка моя мама и ее мама. Посватали, назыввется. Мама плачет, дедуля ее успокаивает и грит, мол, никуда она не денется, примет тебя в семью. Мол, я всю жизнь с ней мучаюсь, теперь и ты будешь)))) И поезал за бабой следом. Папа остался с мамой. Всю совмесную жизнь моих родителей бабка терпеть не могла мою маму и это было взаимно. Всю жизнь не теряла надежду их развести. Если бы я не была папиной копией, то небось, как и моя СВ, говорила бы, что я нагуляная)))) Родители моей мамы умерли 16 лет назад с разницей в 8 месяцев. Папин папа умер в 2008 году, Майе тогда 5 месяцев было. Осталась в живых только бабка. Мама моя звала ее к нам в Житомир, чтоб она одна в Одесской обл. не была. Девочки, у нее с ее характером только один друг был, ни один сосед с ней не здоровался. Кароч, вредная была бабка, Господи прости! И тут однажды она падает и ломает шейку бедра. Кароч, лежачая стала бабка. Мама ее зовет к нам, та ни в какую. Папа берет бусик, едет в Одесскую обл., вместе с диваном выносят бабку и везут в Житомир. И в итоге остаток жизни она провела у ненавистной невестки. Напомню, бабушка была лежачая... Это накормить, помыть, переодеть, постель под ней каждый день поменять, туалет из-под нее вынести.... В основном это все папа делал, а когда он на сутках, то я и мама. Я на квартире живу и спецом ездила, чтоб переодеть бабулю. Умерла бабушка, когда я была Полей беременная. На 5-м месяце.

Такая наша женская доля все прощать. Мы же женщины, матери. А твою свекровь, Ярочка, Бог накажет за ее поступки и мысли, все бумерангом вернется рано или поздно! Но не дай тебе Бог так же досматривать свою свекруху, как моей маме. Хотя она тоже говорила раньше, что ноги бабиной тут не будет))))

 

...

Блин, простите меня, что тут написала, накипело уже просто!!! Счас меня или тапками забросают или вообще забанят...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), свекровь сказала, что оставит нам дом только после смерти и только если будем присматривать за ними в глубокой старости. Старший син послал ее куда подальше, она надеется на моего мужа, а мне както сказала, что мол матери одиночки получают больше денег от государства чем мужкина зарплата, мол может разойтись по закону, но хочете живите вместе. Она просто боиться, что я могу забрать половину ее дома или чего-то еще. Незнаю, я же мразь и гадюка по ее словам.

 

потдерживаю, у нас тоже самое творится.

Моего двоюродного брата в четверг привезли домой раненого, долечиваться, и сказали, подлечишся и назад.

А в их доме снимает квартиру одна симейка беженцев, так муж этот еще насмехался, мол плохо отбивался. А сам почему убежал, а........

Боюсь за мужа, как бы не забрали.

 

Извините, я вся на нервах и никого не хочу обидеть. Девочки с Украины с востока не обижайтесь, мы все одна семья, независимо от гражданства, мы же не виноваты, что политики наши ДИБИЛЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я тоже бешусь ,если честно, в очередь на садик стояли 3-х тысячные, а сейчас залезла уже 6-ти тысячные...Говорят впереди льготники...Мы значит работаем, платим социалку, налоги с зарплат, а льгот у нас никаких нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, к 3 годам подойдёт очередь) мы с викой тоже были 6 -тысячные. Так и задумаешься может матерью одиночкой стать)) но продолжать жить с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,мы льготники, муж военный, дети двойняшки (в Белгороде это льгота), многодетные, Так вот в Белгороде садик нам в этом году не дали из-за беженцев....Вот так... Хорошо,что мы там особо не нуждаемся... Так как в сад пошли в Иркутской обл, прошлой осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня лежу, дремлю с утра, вижу аришка то со спины на живот, то с живота на спину поворачивается. Я аж обалдела, а это вика притаилась и крутит аришку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,мы льготники, муж военный, дети двойняшки (в Белгороде это льгота), многодетные, Так вот в Белгороде садик нам в этом году не дали из-за беженцев....Вот так... Хорошо,что мы там особо не нуждаемся... Так как в сад пошли в Иркутской обл, прошлой осенью

 

Так я о наших льготниках молчу, понимаю есть многодетные и тд...я то про до нагрузку в виде беженцев, понимаю, конечно, жизнь так сложилась, а нам остальным что делать, нянь нанимать...?

 

седня лежу, дремлю с утра, вижу аришка то со спины на живот, то с живота на спину поворачивается. Я аж обалдела, а это вика притаилась и крутит аришку)

 

а мы крутимся так, лежит на середине кровати и раз-раз к краю переворачивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, я вся на нервах и никого не хочу обидеть. Девочки с Украины с востока не обижайтесь, мы все одна семья, независимо от гражданства, мы же не виноваты, что политики наши ДИБИЛЫ.

Ярочка, ты права! на тебя никто не обижается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, не, наша в бревнышко превратилась. Максимум это на бок повернуться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы крутимся так, лежит на середине кровати и раз-раз к краю переворачивается...

мы все, научились переворачиваться по всякому, дольше всех вроде в группе учились (в 4 месяца и неделю примерно начала только переворачиваться), зато как начали и не остановишь теперь))) легче всего дается через правый бок, но уже умеем и через левый и с живота на спину тоже крутимся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, в Житомирскую область поедут или неблагополучные или редкие случаи, у кого есть родственники там. Так что наслаждайтесь теперь))))) Может у нас их станет меньше (если в нас, конечно, снаряд не попадет и мы выживем). Потому как я далеко из Донецка не уехала, на территории Донецкой области, недалеко бои идут. А если не устраивает такое соседство, в Донецке освободилось оооочень много квартир, велкам)))) Ищите плюсы, вы же не отличите, где стреляет град, где смерч, а где танки или арт.обстрел (поверьте, я не рада новым навыкам), вы даже не задумываетесь, когда гремит гром, а действительно ли это гром, не покупаете маме 10ю упаковку глициседа и пустырника! А те наглые грубияны, скорее всего, неблагополучные с тех мест, где даже и не стреляло

 

 

мы все, научились переворачиваться по всякому, дольше всех вроде в группе учились (в 4 месяца и неделю примерно начала только переворачиваться), зато как начали и не остановишь теперь))) легче всего дается через правый бок, но уже умеем и через левый и с живота на спину тоже крутимся.

она просто выжидала подходящего момента))))

 

Alenyshka, про политику просили не писать!!!!! И я присоединяюсь, не нужно разводить эту тему. Я очень хорошо отношусь к апрелятам, но когда начинают издалека рассказывать, что у нас творится в Донецке, чуточку подбешивает))) Давайте лучше о детях молвим слово!

 

Sunday Times,мы льготники, муж военный, дети двойняшки (в Белгороде это льгота), многодетные, Так вот в Белгороде садик нам в этом году не дали из-за беженцев....Вот так... Хорошо,что мы там особо не нуждаемся... Так как в сад пошли в Иркутской обл, прошлой осенью

Хорошо, что так получилось! А как быть тем, которым места нет, а отпуск по уходу закончился и выходить на работу пора?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  нет, вы не последние крутиться научились! Мы еще не умеем! Переворачиваемся только на бока. Ни со спины на животик, нинаоборот еще не переворачиваемся на Медвежонок. Зато садиться пытается во всю. А если его за ручки взять так и на ножки втать пытается. Не знаю даже что и думать?! Насколько это плохо, что мы еще не переворачиваемся?!?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...