Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

 

 

 

А у нас уже третий раз моча плохая - лейкоцитов очень много (30-40 при норме до 5). Собирали через мочеприемник, может ли он повлиять на результаты? Пили канефрон, он нам не помог, сейчас назначили фурамаг и канефрон. Может у кого-то были примерно такие же результаты и что делали?

У нас тоже моча плохая,ещё хуже чем у вас. Последний раз лейкоцитов было 500 :( Пили антибиотик 5 дней.пересдала мочу,лейкоцитов меньше пяти.потом ещё 10 дней фурагин пили,ещё пересдала мочу,лейкоцитов меньше пяти,но теперь появился белок и какие то соли в моче :(

Сейчас пьем канефрон и завтра хочу ещё раз пересдать мочу,к нефрологу нас всё никак не могут записать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Держись, очень тебе сочувствую, я бы так не смогла, а ты молодец! С суставами лучше к ортопеду, у меня у самой вывихи, которые поздно обнаружили уже после 3-х лет, а там вправление - только операции... в общем лучше сейчас все выяснить и это все массажем можно поправить. Все будет хорошо.

 

 

А у нас уже третий раз моча плохая - лейкоцитов очень много (30-40 при норме до 5). Собирали через мочеприемник, может ли он повлиять на результаты? Пили канефрон, он нам не помог, сейчас назначили фурамаг и канефрон. Может у кого-то были примерно такие же результаты и что делали?

 

мы тоже сдавали с помощью мочеприемника, если он стерильный, как он может повлиять на результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже моча плохая,ещё хуже чем у вас. Последний раз лейкоцитов было 500 :( Пили антибиотик 5 дней.пересдала мочу,лейкоцитов меньше пяти.потом ещё 10 дней фурагин пили,ещё пересдала мочу,лейкоцитов меньше пяти,но теперь появился белок и какие то соли в моче :(

Сейчас пьем канефрон и завтра хочу ещё раз пересдать мочу,к нефрологу нас всё никак не могут записать :(

Соли у нас тоже были, но после канефрона ушли, остались лейкоцыты. К нефрологу тоже талонов нет( Надеюсь у вас все будет хорошо в анализе после этой сдачи. Нам педя сказала, что фурагин нельзя просто отменить и после 10 дней (пить 2 раза в день) пить еще 10 дней 1 раз, вам что-нибудь по этому поводу говорили?

 

 

мы тоже сдавали с помощью мочеприемника, если он стерильный, как он может повлиять на результаты...

вот и я думаю, что не может повлиять, а педя говорит, что влияет и ловить нужно, а доча у нас отказывается сразу в баночку, часа 2 после того, как покушает ждем и никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я имела в виду, что в садике за детками толком не смотрят. При чем тут родители? Они конечно разные бывают, но тут, по-моему, собрались только адекватные))))

 

Kesska, Инфанрикс Гекса. Там 6 составляющих - коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гепатит В и гемофильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пьем канефрон и завтра хочу ещё раз пересдать мочу,к нефрологу нас всё никак не могут записать

пусть анализ будет отличным!!!!

а вы узи почек делали?

вот и я думаю, что не может повлиять, а педя говорит, что влияет и ловить нужно, а доча у нас отказывается сразу в баночку, часа 2 после того, как покушает ждем и никак...

не должно влиять, мы в месяц тоже через мочеприемник собирали.

расскажите мамы дочек как вы пользуетесь ими??? я уже который день не могу собрать, то мимо как то доча писюлит, то вообще надрыгает ножками и он слетает.....

 

Yara24, приветик! почитала вчерашнее твое сообщение, я в шоке((((( держись, солнышко, что еще тут скажешь((( ну и надеюсь, что как то все же решится ваша проблема... и какой то вариант появится проживания без твой полудурошной СВ

Слава Богу, что Софию сегодня и врач хороший посмотрел и узи сделали, видишь ничего сильно страшного нет, тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пусть анализ будет отличным!!!!

а вы узи почек делали?

 

 

Спасибо :)

УЗИ делали,когда узнали что моча плохая,узи показало что у нас расширена лоханка. А больше УЗИ не делали. Наша педя почти месяц в отпуске,сходили к другому врачу,попросили записать нас к нефрологу и на повторноеиузи,а нам мягко сказали фигушки,ждите своего врача (((

 

 

Нам педя сказала, что фурагин нельзя просто отменить и после 10 дней (пить 2 раза в день) пить еще 10 дней 1 раз, вам что-нибудь по этому поводу говорили?

Нет нам ничего такого не говорили,мы пили его 14 дней,а не 10 как я ранее написала и пили 3 раза в день.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делали,когда узнали что моча плохая,узи показало что у нас расширена лоханка. А больше УЗИ не делали. Наша педя почти месяц в отпуске,сходили к другому врачу,попросили записать нас к нефрологу и на повторноеиузи,а нам мягко сказали фигушки,ждите своего врача (((

да уж.. с врачами что-то совсем худо... мы к окулисту никак попасть не можем, у нас в поликлинике то заболела, потом в отпуск ушла, а потом вообще уволилась..

а лоханка сильно расширена Наташ? у нас тоже увеличение правой лоханки, 4 мм... а левая 3 мм, вот и не пойму сильно увеличена или нет, узист сказала через 3 месяца контроль узи, а педиатра нашего пока нет, в сентябре только вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж.. с врачами что-то совсем худо... мы к окулисту никак попасть не можем, у нас в поликлинике то заболела, потом в отпуск ушла, а потом вообще уволилась..

а лоханка сильно расширена Наташ? у нас тоже увеличение правой лоханки, 4 мм... а левая 3 мм, вот и не пойму сильно увеличена или нет, узист сказала через 3 месяца контроль узи, а педиатра нашего пока нет, в сентябре только вернется.

Если честно,то даже и не знаю на сколько она расширена. Посмотрим что у нас с мочой и на след.неделе пойду уже к нашему врачу,вроде выходит из отпуска и если она не направит на повторное узи,найду где нибудь платно и сделаем тогда сами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то даже и не знаю на сколько она расширена. Посмотрим что у нас с мочой и на след.неделе пойду уже к нашему врачу,вроде выходит из отпуска и если она не направит на повторное узи,найду где нибудь платно и сделаем тогда сами.

а вы где узи делали?

нас в 122 отправляли (на Измайловском бульваре вроде), нам там узист сказала, что очень у многих деток лоханки расширены и что к году нормализуется... вот надеюсь, что на самом деле так и есть...но все равно, естественно, очень переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не должно влиять, мы в месяц тоже через мочеприемник собирали.

расскажите мамы дочек как вы пользуетесь ими??? я уже который день не могу собрать, то мимо как то доча писюлит, то вообще надрыгает ножками и он слетает.....

 

я тоже не могу теперь собрать, уже два дня пыталась утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу теперь собрать, уже два дня пыталась утром

вот и я ума не приложу как это умудриться сделать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, вот видишь, одна проблема уже решилась)))) И остальное тоже решится! Дай Бог, чтоб мир был, а остальное такая ерунда по сравнению с этим... Мне сегодня на почту сообщение пришло, что муж попал в плен в зоне АТО. Я сразу офигела, чуть телефон из рук не выпал. И тут же открывается дверь и заходит муж. Я ему показываю, а он грит, что ему на почту тоже сегодня хрень всякая идет. Сказал не обращать внимания ни на что. Грит, если что - звони.и убедишься, что со мной все ок. Простите, я опять не о детках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я ума не приложу как это умудриться сделать.. :Crazy:

У нас в мочеприемник так и не получилось собрать, над кружкой часок походили после еды и вуаля!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы где узи делали?

нас в 122 отправляли (на Измайловском бульваре вроде), нам там узист сказала, что очень у многих деток лоханки расширены и что к году нормализуется... вот надеюсь, что на самом деле так и есть...но все равно, естественно, очень переживаю

Узи мы у себя делали в пон-ке 29,в 122 мы только ортопеда проходили.

 

 

У нас в мочеприемник так и не получилось собрать, над кружкой часок походили после еды и вуаля!)

А я вообще не представляю чтобы мы делали без мочеприемника,очень удобная вещь,у нас всё получается собрать и не капли мимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть анализ будет отличным!!!!

а вы узи почек делали?

 

не должно влиять, мы в месяц тоже через мочеприемник собирали.

расскажите мамы дочек как вы пользуетесь ими??? я уже который день не могу собрать, то мимо как то доча писюлит, то вообще надрыгает ножками и он слетает.....

 

.

Первые разы вообще без проблем собирали, а вот последний.. ножками дергает, отрывает его, видимо неудобно, снять хочет, и он отклеивается, несколько раз клеили, но потом все-таки получилось)

 

Спасибо :)

УЗИ делали,когда узнали что моча плохая,узи показало что у нас расширена лоханка. А больше УЗИ не делали. Наша педя почти месяц в отпуске,сходили к другому врачу,попросили записать нас к нефрологу и на повторноеиузи,а нам мягко сказали фигушки,ждите своего врача (((

Вот и нас никуда не отправляют, сама хочу сходить, только талонов нет, надо где-то платного нефролога искать.

 

У нас в мочеприемник так и не получилось собрать, над кружкой часок походили после еды и вуаля!)

Над кружкой у нас никак, можем по 2 часа после еды ждать и никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас какая-то беспокойная ночка была, все ночью неспокойно спал Егор. Сижу вот голова даже трещит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спала опять... Утром мужу вручила он до ухода на работу покормил её, а я по спала малек)

Яра, хорошо что все в порядке с ножкой у дочки!!! Одной заботой меньше) ты старался отстраняться от св, танком будь. Просто думай что она больная. Ну а на больных не обижаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите советом, встал вопрос покупки легкой коляски трости, на каждый день есть наша зипа, нужна для торгового центра, отдыха и так в городе погулять. Не могу определиться, весь мозг вынесла себе. Нужно чтобы легкая была, колеса не гремели (резиновые), спинка откидывалась в положение лежа и капор был глубоким. У кого что есть?

Изменено пользователем Олесичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю чтобы мы делали без мочеприемника,очень удобная вещь,у нас всё получается собрать и не капли мимо

ну вот расскажи как))) я с кружкой не хочу, а мочеприемник может как леплю неправильно? Юлька ногами ж не лежит спокойно, дрыгает и слетает он у нас.

 

а у нас какая-то беспокойная ночка была, все ночью неспокойно спал Егор. Сижу вот голова даже трещит))))))

а у нас уже какую ночь так((((( сегодня раза 4 титьку Юльке давала для успокоения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же ночка выдалась.... Хотя у нас такие ночки последнее время постоянно. Но сегодня особенная... С 1.15 на титьках провисела. Даю дудку, она ее тут же достает и начинает с ней играться с закрытыми глазами, а потом нервничает. Вот титьку дала и вроди спит. И так до самого утра. А с учетом того, что я около часа только уснула, то представьте мое нынешнее состояние. Зомби отдыхают... Насосала Поля мне опять пузыриков на соскАх, опять капец как болят... Опять намазала зеленкой... А еще Майя с папой сегодня ездили зуб рвать. Я только уложила Полинку на утренний сон, приехали мои товарищи. Пока Майечку успокоила - Поля проснулась и тихонько разыгралась. Захожу к ней, а она улыбается лежит на все два зуба)))) Выспались....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, по скольку у вас детки смеси сейчас едят и сколько кормлений в сутки? Мы так ужасно едим, капризы постоянные, днем спит мало (поспит полчаса, просыпается вроде довольная, минут десять играет, потом капризы, через час снова спать ей надо) и не ест нормально в такие дни. Что надо ребенку - не пойму. Точно не зубы, там все спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, по скольку у вас детки смеси сейчас едят и сколько кормлений в сутки? Мы так ужасно едим, капризы постоянные, днем спит мало (поспит полчаса, просыпается вроде довольная, минут десять играет, потом капризы, через час снова спать ей надо) и не ест нормально в такие дни. Что надо ребенку - не пойму. Точно не зубы, там все спокойно

Мы смесь едим 4 раза в день по 150г и один раз на ночь 180г даю и плюс мы один раз,реже два едим греч.кашку грамм 50 .

 

SvetLanka24,  Ой ну даже и не знаю,мош и правда как то не так лепите ))) Мы вот сегодня опять удачного в него сходили. Может задом на перед клеешь? Там вообще нарисовано как клеить? А то я чет не припомню.

 

Девочки, всем привет! Помогите советом, встал вопрос покупки легкой коляски трости, на каждый день есть наша зипа, нужна для торгового центра, отдыха и так в городе погулять. Не могу определиться, весь мозг вынесла себе. Нужно чтобы легкая была, колеса не гремели (резиновые), спинка откидывалась в положение лежа и капор был глубоким. У кого что есть?

Мы купили Макларен. У них кстати есть трости весом 6 кг,я считаю такую коляску легкой. Мы взяли чуть потяжелее на 1 кг,хотелось просто колеса побольше и амортизацию колес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а сколько вы между снами днем играетесь? У меня доча если поспит минут 30, то ее потом где-то на час бодровствования хватает, потом снова спать и опять минут 20-30. А если часа 1,5-2 спит, то потом часа 2-3 может играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...