Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Ангел, вырвали сегодня Майе зуб, а там в дырке видно следующий. Видимо, он подтолкнул, да? Сказала врач часов в 6 вечера пополоскать слабым раствором соли и соды. Гноя не видно уже, но десна еще чуть опухшая и красная. Все правильно? Или ты посоветуешь чем другим пополоскать? Вчера и сегодня утром полоскали ромашкой. Спасибо зараннее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а сколько вы между снами днем играетесь? У меня доча если поспит минут 30, то ее потом где-то на час бодровствования хватает, потом снова спать и опять минут 20-30. А если часа 1,5-2 спит, то потом часа 2-3 может играть

Мы играем,потом капризничаем практически от кормления до кормления,мы спим в среднем 20 мин )))) от 10 до 30 мин,чаще 15-20 )))) Я ее через пару часов после кормления пытаюсь уложить спать,час укладываю,20 мин спит и снова потом играемся и и ближе к кормлению начинаем уже сильно капризничать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, по скольку у вас детки смеси сейчас едят и сколько кормлений в сутки? Мы так ужасно едим, капризы постоянные, днем спит мало (поспит полчаса, просыпается вроде довольная, минут десять играет, потом капризы, через час снова спать ей надо) и не ест нормально в такие дни. Что надо ребенку - не пойму. Точно не зубы, там все спокойно

мы плохо едим, нам почти уже 5 месяцев, а все кушаем по 140, иногда и меньше, больше - крайне редко. Иногда вообще чуток ест, насильно же не запихнешь. При этом не спит практически вообще, бесится почти весь день. На животе проводит очень много времени, со стулом сейчас все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ СЕАНС МАССАЖА )))

Интересно,доча будет себя хорошо вести или плакать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, вот видишь, одна проблема уже решилась)))) И остальное тоже решится! Дай Бог, чтоб мир был, а остальное такая ерунда по сравнению с этим... Мне сегодня на почту сообщение пришло, что муж попал в плен в зоне АТО. Я сразу офигела, чуть телефон из рук не выпал. И тут же открывается дверь и заходит муж. Я ему показываю, а он грит, что ему на почту тоже сегодня хрень всякая идет. Сказал не обращать внимания ни на что. Грит, если что - звони.и убедишься, что со мной все ок. Простите, я опять не о детках...

эээээээ это что за провокация такая, деньги что ли хотят так заработать?

 

Мы играем,потом капризничаем практически от кормления до кормления,мы спим в среднем 20 мин )))) от 10 до 30 мин,чаще 15-20 )))) Я ее через пару часов после кормления пытаюсь уложить спать,час укладываю,20 мин спит и снова потом играемся и и ближе к кормлению начинаем уже сильно капризничать.

мы тоже стали мало спать и сон очень недолгий, 20 минут максимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смесь едим 4 раза в день по 150г и один раз на ночь 180г даю и плюс мы один раз,реже два едим греч.кашку грамм 50 .

 

Мы купили Макларен. У них кстати есть трости весом 6 кг,я считаю такую коляску легкой. Мы взяли чуть потяжелее на 1 кг,хотелось просто колеса побольше и амортизацию колес.

А какую именно модель макларен? я их рассматриваю, но вот колеса не очень маленькие по песку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, так ничего не написано было больше. " Уважаемая такая-то, ваш муж такой-то попал в плен к ополченцам в зоне АТО в районе Иловайска". И все. Никаких требований, ничего! Потом уже мыслить начала, действительно, что это было и для чего? Имя непонятное какое-то. Можно пробить адрес компа, с которого это посылалось, только немного времени надо для этого. Только на фига? Ума им не добавишь все равно.

 

Разве что может позже требования пришлют)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плохо едим, нам почти уже 5 месяцев, а все кушаем по 140, иногда и меньше, больше - крайне редко. Иногда вообще чуток ест, насильно же не запихнешь. При этом не спит практически вообще, бесится почти весь день. На животе проводит очень много времени, со стулом сейчас все норм.

Мы тоже плохо спим днем, на 15 минут закрывает глаза и все. Ест 3 раза в день по 120, на ночь может и 150 съесть, сейчас начала печеньки детские мешать со смесью, чтобы посытнее было, ночью 3 раза едим по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Ой ну даже и не знаю,мош и правда как то не так лепите ))) Мы вот сегодня опять удачного в него сходили. Может задом на перед клеешь? Там вообще нарисовано как клеить? А то я чет не припомню.

да вроде не нарисовано... ну я просто как думаю, сам вот этот пакетик куда моча то собирается не вверх же должен быть направлен (к животу) а вниз? :Crazy: и он между ножек получается у дочки, а она ногами ерзает и больше чем на 5 минут он на ней не держится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Одень трусики свободные(есть такие в комплекте с платьями, чтоб на памп одевать-они посвободнее) и пусть лежит, или памп неплотно застегни, чтоб ногами не отрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плохо едим, нам почти уже 5 месяцев, а все кушаем по 140

у нас вообще 90-120 ))) и ни че...нормально вес набирает...еще не взвешивались, но килограмм 8 должно быть...чувствую что хорошо потяжелел)))), в 3,5 мес было 7,200!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, по скольку у вас детки смеси сейчас едят и сколько кормлений в сутки? Мы так ужасно едим, капризы постоянные, днем спит мало (поспит полчаса, просыпается вроде довольная, минут десять играет, потом капризы, через час снова спать ей надо) и не ест нормально в такие дни. Что надо ребенку - не пойму. Точно не зубы, там все спокойно

Мы едим 5 раз в сутки, 4 раза по 200 мл и один утром 170 мл. Спит как обычно по 40 мин днем, но капризный стал страшно, если Тим лежит значит он спит, по другому никак) Тоже не знаю что это, все таки думаю на зубы хотя их пока вообще не видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ни чем не полоскать, там сгусток сформировался,его не вымывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Одень трусики свободные(есть такие в комплекте с платьями, чтоб на памп одевать-они посвободнее) и пусть лежит, или памп неплотно застегни, чтоб ногами не отрывала.

о, спасиб, можно попробовать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! А мне сегодня 29 (((((( стареть то как не хотца ((((

 

надо успеть покушать,умыться, пеленки закинуть в стиралку)

я ем и белье закидываю с малым,ему интересно таращится что мамка там делает и в рот каждый кусок провожает взглядом ))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! А мне сегодня 29 (((((( стареть то как не хотца ((((

 

я ем и белье закидываю с малым,ему интересно таращится что мамка там делает и в рот каждый кусок провожает взглядом ))))))

а ты не старей!!! ;) До 40ка взрослей, до 50 молодей, а потом уже мудрей!!!! С Днём рождения!!! Здоровья и молодости!!! :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, так ничего не написано было больше. " Уважаемая такая-то, ваш муж такой-то попал в плен к ополченцам в зоне АТО в районе Иловайска". И все. Никаких требований, ничего! Потом уже мыслить начала, действительно, что это было и для чего? Имя непонятное какое-то. Можно пробить адрес компа, с которого это посылалось, только немного времени надо для этого. Только на фига? Ума им не добавишь все равно.

 

Разве что может позже требования пришлют)))))))

офигеть, наверное если отклинется человек, потом напишут, столько то требуют бабла, отдадите отпустят, а на самом деле, это обычные мошенники. У тебя муж куда-то ездит работать? Я бы наверное поседела уже.

 

Мы тоже плохо спим днем, на 15 минут закрывает глаза и все. Ест 3 раза в день по 120, на ночь может и 150 съесть, сейчас начала печеньки детские мешать со смесью, чтобы посытнее было, ночью 3 раза едим по 100

я думаю с печеньками рановато, туда еще всякую фигню кладут, таблица менделеева, лучше тогда на ночь кашку заваривай и давай.

 

да вроде не нарисовано... ну я просто как думаю, сам вот этот пакетик куда моча то собирается не вверх же должен быть направлен (к животу) а вниз? :Crazy: и он между ножек получается у дочки, а она ногами ерзает и больше чем на 5 минут он на ней не держится :D

я и ниже прикрепляла, и по верхней границе губ, написала 15 мл, я такое не понесла, буду на след неделе снова ловить.

 

у нас вообще 90-120 ))) и ни че...нормально вес набирает...еще не взвешивались, но килограмм 8 должно быть...чувствую что хорошо потяжелел)))), в 3,5 мес было 7,200!

мы набираем, но по чуток...вы такие большие! Нам 4 будет 5 месяцев, весим 6250.

 

Девочки,всем приветик! А мне сегодня 29 (((((( стареть то как не хотца ((((

поздравляю! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! А мне сегодня 29 (((((( стареть то как не хотца ((((

 

 

Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  поздравляю! А ты не старей, ты нас догоняй, кому за 30))))))) Догонялки - это спорт, спорт - это молодость)))) Здоровья тебе, сил и терпения!!!

Моя Полинка тоже любит смотреть, как и что я ем и пью. Когда пью, она аж тянется к чашке))))) Пару раз чуть не выбила))))

 

Kesska, нет, никуда не ездит, в городе работает себе и работает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, с Днем Рождения :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую именно модель макларен? я их рассматриваю, но вот колеса не очень маленькие по песку?

У нас макларен техно хт.

Ссылки скрыты.

Самые большие колеса в классе трость.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы набираем, но по чуток...вы такие большие! Нам 4 будет 5 месяцев, весим 6250.

притом мы не толстые...нормальный ребенок, старший тоже таким был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, по скольку у вас детки смеси сейчас едят и сколько кормлений в сутки? Мы так ужасно едим, капризы постоянные, днем спит мало (поспит полчаса, просыпается вроде довольная, минут десять играет, потом капризы, через час снова спать ей надо) и не ест нормально в такие дни. Что надо ребенку - не пойму. Точно не зубы, там все спокойно

У нас 5-кормлений, по 165 грамм смеси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по 90-120г съедаем,выдерживаем 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...