Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

*ИРА*, ооо, поздравляем!!!! А мне то же было 29 лет 29 августа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с прошедшими днями рождения, пустьу Вас все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ооо, поздравляем!!!! А мне то же было 29 лет 29 августа

 

С прошедшим!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ооо, поздравляем!!!! А мне то же было 29 лет 29 августа

что же ты молчала?! ;) С Днём рождения!!! прошедшим!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшими днями рождениями вас!!! Будте здоровы, любимы и счастливы!!

post-203350-0-19912600-1409378127_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, с прошедшим, пусть детки, да и все вокруг радуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшими днюхами!!!! Поздравляю вас от всей души!!!! Что вам пожелать? Здоровья, ведь это самая хрупкая "вещь" в мире, и самая дорогая. Удачи, без нее в наше время лучше не выходить из дома) Быть молодыми всегда!!!! Любящих мужей и родственников!!! Ну и конечно же бабок)))) Без них очень тяжело бывает)))

Поздравляю еще раз :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, с прошедшим!!! Что ж ты так поздно призналась! Не знаю, как кому, а у меня нету возможности ходить по страничкам и смотреть, когда у кого ДР... Поэтому давайте зараннее признаваться))))

Ангелочек, крепкого здоровья тебе и твоим близким! Крепкой любви! Финансового благополучия! Счастья не желаю - его у тебя вон сколько!!! Аж три счастья!!! Сил тебе и терпения вырастить их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшими Днями рождениями, девчонки!

post-181717-0-29404000-1409393196_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибочки за поздравления!!!!!!! :flower: :flower: :flower::udachi: :udachi: :udachi:

 

мне сын подарок преподнес такой-проспал 11 часов ночью,один раз только просыпался на покушать :mama:

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!! ООООчень приятно))))

А вот сегодня год назад мы узнали,что нас в семье станет пятеро!!!!

А сегодня Элина стоя на четвереньках как лягушонок прыгала до коврика... Надеюсь скоро поползем....

Девочки, а кого-нибудь еще мучает животик,, у нас вроде становилось легче, а тут опять уже 3 вечер беби калм даю...((((???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас, ттт, нормально с животиком. Нас он, слава Богу не мучал. Разве что пластилином какаем, как мама жирненького поест.

А мы еще не стоим на четвереньках... Попку поднимаем, ножками ползет, потом ручки вытягивает вперед(из положения лежа), хватается за простынь или одеяло и подтягивается на ручках. И так по кругу))) Видно тяжелые мы, чтоб на четвереньки стать...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), мамончик наели)))

А я простыла. Блин ненавижу это херовое состояние когда в горле шкрябает. А на завтра 100% стилями, кашлем,тёмной обвесишься. Мирамистин уже пить готова))) вместе с тантум верде. Нельзя болеть мне. Муж никак не сможет помочь мне... Ещё вика пока в сад не ходит из-за этой аллергии. И аришка мало спит... Я умру просто если заболею. Мужа вижу час перед сном час с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не стоим на четвереньках...

вот вы все пишите про четвереньки, это как? я вот что то не соображу никак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Это когда деть стоит на коленках и на вытянутых ручках

 

Т.е. на четырёх точках получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то рано еще для четверенек, хотя, конечно, детки могут быть и ранними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поднимается на коленки иногда, но ползет назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже неделю как на четвереньки становиться,но не всегда с первого раза получается.Ползти пытается,но назад ползет))))а сегодня и сесть сама пыталась. Сначала на коленки стала,потом одну ногу повернула под себя и села на нее,и на ручки встала,но не оторвала ручки от кровати,и то не долго так она посидела,сек 10,но ей явно понравилось,еще пыталась,но что-то пока плохо получается))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на вытянутые ручки вообще не опирается! Ноги на коленки ставит иногда, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на вытянутые ручки вообще не опирается! Ноги на коленки ставит иногда, но не надолго.

значит еще слабенькие ручки,как окрепнут так и станет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока ещё не упираемся на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки у кого детки кушают гречневую кашку???

Какое количество каши? и на смеси, водички или молочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да вроди не наели))))) А когда на спинке лежим, так пузик вообще запавший, вроди я ее не кормлю)))) Вчера вон бабушки обе сказали, что похудела Полинка))))

 

Поля попку поднимает и ножками делает ползательные движения, если можно их так назвать)))) И на ручки упирается, что аж до пояса поднимается. А вместе ещ не поднимается, чтобы прям на четвереньки стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас не пошла каша, мы с овощей начали. Сыну давала сразу молочную, из коробки, разводила водой. Маше также буду давать, начну около 6ти месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...