Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Sunday Times, Ангел85,

спасиб девочки за подробные ответы. ну в общем то я успокоилась по поводу баночных овощей, на самом деле наверное пока кишечничку детскому будет легче усваивать таковые, все таки должен быть контроль за производством таких вещей. осталось только определиться с производителем и решить когда начнем вводить)))) ну тоже думаю что не раньше 6 месяцев

 

но он мне не всегда нравился на вкус

ну вот то что нам на наш взрослый вкус(мы ж натуральное то отвыкли кушать, унас все подсолено, подслащено и куча всяких добавок) нравится не значит, что натуральнее имхо :Crazy:

 

А у нас сегодня годовщина-19 лет в браке

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Семью я поздравляю вашу -

Девятнадцать лет как родилась она.

Ваш дом пусть будет полной чашей,

И в нем всегда царит весна.

Чтоб складной жизнь была, как песня,

И грусть вдвоем была легка,

Чтобы по жизни шли вы вместе

Глаза - в глаза, в руке – рука!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Ангел85,

спасиб девочки за подробные ответы. ну в общем то я успокоилась по поводу баночных овощей, на самом деле наверное пока кишечничку детскому будет легче усваивать таковые, все таки должен быть контроль за производством таких вещей. осталось только определиться с производителем и решить когда начнем вводить)))) ну тоже думаю что не раньше 6 месяцев

 

 

ну вот то что нам на наш взрослый вкус(мы ж натуральное то отвыкли кушать, унас все подсолено, подслащено и куча всяких добавок) нравится не значит, что натуральнее имхо :Crazy:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Семью я поздравляю вашу -

Девятнадцать лет как родилась она.

Ваш дом пусть будет полной чашей,

И в нем всегда царит весна.

Чтоб складной жизнь была, как песня,

И грусть вдвоем была легка,

Чтобы по жизни шли вы вместе

Глаза - в глаза, в руке – рука!

Спасибки!!! Вот только настроения нет, в чужом городе из-за ситуации в стране и в городе, да и с мужем постоянно скубёмся. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот то что нам на наш взрослый вкус(мы ж натуральное то отвыкли кушать, унас все подсолено, подслащено и куча всяких добавок) нравится не значит, что натуральнее имхо

неее....я не из этих параметров судила....просто не помню что именно, но вкус был далек от оригинального продукта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может будете смеяться!!??? А у нас сегодня годовщина-19 лет в браке, дети в школу 1-го сентября, а мы замуж :) . капец! какие мы древние, малышу только 4,5 месяца. :Crazy:

С Годовщиной вас!

Кашу даю 1 раз,перед сном.

Насчет прикорма,я даю фрукты,овощи,Элине вообще все равно что есть,она все за милую душу топчет :Crazy: :Crazy: :Crazy: .Вот только кашу безмолочную не хочет кушать.Пюре даю гербер,так как у нас не большой выбор пюре,а со всех в гербере самый нормальный состав.Нету крохмаля и добавок,только овощи и вода.А в других куча всякой дряни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, с годовщиной вас!!! Любви вам крепкой! Семейного тепла и благополучия!!! А скубутся все! Периодически)))) А сейчас у нас всех такой период - гормоны еще после родов шкалят, усталость, обстановка... Берегите друг друга! И как говорил И.Кваша, а сейчас М. Ефремов - любите друг друга не смотря ни на что))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка, а вообще я сначала дала яблочка и бабанчика немножко, а потом брокколи, ел все...ему все интересно

 

ОЙ, с годовщиной вас.....Еще долгих и счастливый лет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы фруктовые пюрешки не хотим кушать,делает такое лицо,как будто я ей лимоны даю,а не яблоко с грушей )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может будете смеяться!!??? А у нас сегодня годовщина-19 лет в браке, дети в школу 1-го сентября, а мы замуж :) . капец! какие мы древние, малышу только 4,5 месяца. :Crazy:

 

Так это же такой повод радоваться, спустя столько лет у вас малыш!!!! И пусть к следующим годовщинам вас станет еще на одного малыша больше :m0591::flower:

 

Leffochka, такие кошки прикольные))))) А у нас британочка пока со свекровью живет, мы отдали ей на период рождения малыша, скоро хотим забрать, классное решение с шерстью)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а не холодно им сейчас будет в таком виде без отопления?

Изменено пользователем mimozik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, гы, у нас соседи из перса(или какого то другого лохматого вида кошек) каждую весну, ближе к лету делают льва)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, а не холодно им сейчас будет в таком виде без отопления?

Я сразу заметила что они мерзнуть стали. Постелила им шерстяной плед в гардеробную,они там любят спать,а в комнате теперь работает обогреватель . У меня ещё и собака мерзнет )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не много не в тему,мы вчера решили проблему с шерстью,подстригли обоих кошек

ахах, такие они они смешные становятся)))))

Девчонки,а у нас родинка на лбу пропала ))))) Вроде родинка была,недели 2-3,а тут хоп и пропала ))))))

это наверное не родинки были, у нас на щечке тоже пропала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка,с годовщиной свадьбы вас! живите дружно и счастливо!

 

девочки,нет ну это полный триндец-малой спит только на руках,вот сейчас сижу за компом и на одной руке он спит,я скоро как качок буду

 

как же приучить то спать на диване или в кроватке ума не приложу,дочка выращенная на смеси по 3 часа одна спала-я и посудой гремела и пылесосила,а ей до лампочки хоть мебель выноси )))

 

мы одни остались кто не умеет на живот переворачиваться?????????????? на боку руку подожмет под себя и орет,а ноги то уже лежат в позе "на животе"

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, не одни, но мы чуть младше вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, не одни, но мы чуть младше вас.

Мы тоже лежим все на спине и ноги задираем))

 

Leffochka //, как ты успеваешь с собакой и двумя кошками?Я со своим йорком воюю сейчас, начал промахиваться и сЦать мимо кассы(А кошка начала лазить и спать то в Машиной кроватке, то в люльке-не успеваю люлей раздавать и перестирывать за ней.

Короче, если б не жалость к ним, шли бы они лесом, я так устала, как-будто у меня 3 детей, а не один

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ Alen4ik Rusalka //,Leffochka // Спасибо девочки! возьму на заметку.

 

Мама мия))), ЛЮТИК-30, Sunday Times, *ИРА*, Спасибо девочки за поздравления!!! Муж 1-й раз не заикнулся и молчит сегодня, обидно. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), *ИРА*, наш на бока поворачивается, а вот попа как раз перевешивает), все никак ее не перевернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы за прикорм, будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Leffochka //, как ты успеваешь с собакой и двумя кошками?Я со своим йорком воюю сейчас, начал промахиваться и сЦать мимо кассы(А кошка начала лазить и спать то в Машиной кроватке, то в люльке-не успеваю люлей раздавать и перестирывать за ней.

Короче, если б не жалость к ним, шли бы они лесом, я так устала, как-будто у меня 3 детей, а не один

У меня кошки вообще очень активные,носятся как ненормальные,чуть ли не по потолку :( За ними только глаз да глаз. С собакой тоже сейчас не легко,я с ней гуляю утром и в обед,утром пока муж на работу собирается и доча спит,а днем с коляской и в дождь и в холод ((( Или когда нет времени то выхожу на мин 20 с ребенком на руках. А ещё поесть ей надо приготовить.она на диете,рис отдельно,филе курицы,индейки тоже отдельно надо варить.

Короче не соскучишься)))

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж 1-й раз не заикнулся и молчит сегодня, обидно.

а может "еще не вечер"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лежим все на спине и ноги задираем))

 

Leffochka //, как ты успеваешь с собакой и двумя кошками?Я со своим йорком воюю сейчас, начал промахиваться и сЦать мимо кассы(А кошка начала лазить и спать то в Машиной кроватке, то в люльке-не успеваю люлей раздавать и перестирывать за ней.

Короче, если б не жалость к ним, шли бы они лесом, я так устала, как-будто у меня 3 детей, а не один

ой, это и моя тема, кошка от старости что-ли, стала иногда сильно попу задирать и попадает на стену, про шерсть пучками везде я молчу. Свекор прилетел с намерением кошку забрать, а муж против, она с ним 12 лет. Я с радостью бы отдала, но сильно на мужа давить не хочу, убирает он за ней, мои только полы. Но хоть не лазит никуда, свихнулась бы уже еще перестирывать, итак бесконечная стирка-глажка-уборка-готовка.

Мечтала как пойду в декрет, завести фр.бульдога, а теперь радуюсь, что не завела, за щенком такой же уход как и за малышом нужен.

 

Девочки, кто со старшими детками летал примерно в нашем возрасте? Хочу к маме полететь, 2 часа полета, и вот думаю, он все 2 часа на мне прыгать будет? Заскучает и захнычет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со старшими детками летал примерно в нашем возрасте? Хочу к маме полететь, 2 часа полета, и вот думаю, он все 2 часа на мне прыгать будет? Заскучает и захнычет

у меня подруга летала с 6 месячной дочкой, перелет 2 часа, говорит прошло все на ура (вот прям совсем недавно), ни взлет ни посадку не капризничала и в процессе полета в одну сторону спала, а обратно всем улыбалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у нас Поля тоже любит путешествовать)))) Мы, правда, не летали, только на машине. Три часа выдерживает. Иногда вообще спит всю дорогу. Иногда играет или просто в окошко смотрит. А сегодня мы Майю на первый звонок водили, во второй класс. В классе Поля ну прям всем улыбалась))) Если кто к ней подойдет и заговорит, то она и отвечала улюлюканьем своим)))) А на линейке когда куча людей и музыка играла, так вообще танцевала)))) Я ее еле удерживала на руках))))) Половину линейки протанцевала, а вторую половину проспала на мне)))) Несмотря на то, что под колонками стояли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, накипело, выговорюсь вам.. кто-то может и скажет, что зажрались, но все же..

разговаривали и со свекровью и с моей мамой, от меня была озвучена просьба не покупать Юле одежду, хотят игрушки-пожалуйста, хотят помочь материально на одежду, велкам, мы сами купим. моя мама вроде поняла, последние визиты исключительно игрухи и по моей просьбе книги.. свекровь никак не угомонится, на мои слова что может потратить деньги в никуда, а мне одежда не понравится и я мы ее носить не будем, ответ таков: не считайте мои деньги. ну не считайте так не считайте, сказала ей, что тогда пусть не обижается, если подаренное на внучке не увидит (разговор был в конце июня).

в июле какая то ее знакомая привезла "супер-пупер" обувь из болгарии, со слов свекрови это не наша китайская гадость и пр и пр. ну да ладно, говорю купили значит купили, пусть свекр привозит.

и вот позавчера звонок, она на рынке и у какой то там торгашки якобы ну очень хорошие вещички из турции, говорит ну давай я куплю ребенку теплый костюмчик, о н говорит такой хорошенький. я сдаюсь, говорю покупайте, только пожалуйста не верхнюю одежду, т.к. для повседневной носки то износим, а вот верхнюю одежду покупать на выбор по несколько вещей рановато нам еще, говорю ей что на рост 74 надо брать, т.к. сейчас 68 носим и он не сильно то нам и велик, а тепленький это получается на осень-зиму пусть побольше будет, и шапочку, говорю ОГ у нас 43 на последнем приеме была.. а, еще, обе бабушки до рождения Юли знали и видели, что розовое я брала минимум, ну уж если только безумно что то понравилось..

и что вы думаете, вчера вечером приехал свекр, весь такой гордый, с подарками внучке, вручает мне пакеты я открываю и офигеваю:

обувь с пометкой made in china...(2 пары из трех розовые)

комбинезон (верхняя одежда, теплый осенний комбинезон РОЗОВОГО цвета, на 9месячного ребенка... он в росте то нормальный может, но ширинааааа, там 3 Юли поместится)

и шапка.... р-р 38-40...и тоже, угадайте какого цвета, правильно- РОЗОВАЯ

девочки, занавес, у меня нет слов.... как быть то? а ведь будет звонить и спрашивать понравились ли мне подарки....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...