Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, Молодец! Я бы тоже на тренировки походила, спортзал под боком, но боюсь, что 2-3 раза в неделю не прокатит у меня ходить, не уговорить мне мужа с ребенком столько времени проводить, у него вечно дела какие-то, св тоже вроде напрягать так часто неудобно

а у меня наоборот муж обрадовался.Он сам спортсмен,и без проблем будет сидеть с ребенком лишь бы только я спортом занималась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  Везёт)))

Я тоже очень хочу заняться спортом,живот прям бесит,но швы после КС до сих пор болят,особенно после физ.нагрузки :(

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пока не как посещать врачей, в чужом городе-кому мы нужны??? у меня живот дряблый и после КС немного увеличился, что с ним делать?not%20know.gif как его привести немного в порядок, а то как у бабы-стыдно на море будет раздеться, да и не все уже вещи оденешь :(

 

Я ещё ни разу после КС не была у своего гини и узи нужно сделать,посмотреть как мои швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пока не как посещать врачей, в чужом городе-кому мы нужны??? у меня живот дряблый и после КС немного увеличился, что с ним делать?not%20know.gif как его привести немного в порядок, а то как у бабы-стыдно на море будет раздеться, да и не все уже вещи оденешь :(

 

Я ещё ни разу после КС не была у своего гини и узи нужно сделать,посмотреть как мои швы.

Я тоже не была у Г,а УЗИ в эти выхи сделала,просто так,для своего успокоения,что там всё нормально и можно ещё не много отложить Г )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не была у Г,а УЗИ в эти выхи сделала,просто так,для своего успокоения,что там всё нормально и можно ещё не много отложить Г )))))))))

А я не знаю когда попаду к гини и узи сделаю, в чужом городе не хочу, я постоянно делаю у одного узиста и на одном аппарате-чтобы более точнее был результат увиденного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Привет! Ах какая у вас коляска?

Опят мне не осилить написанного)))

Девочки у нас сопли чем отсасывать? У нас отривин бейби так ничего у меня не получается.

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ах какая у вас коляска?

привет) китайская коляска. Вот такая

Ссылки скрыты.

Срплюшки вначале закапывай что то(типа аквалора, а затем отсасывай отривином.

 

периодически всяко ее делаю как показано на 4 колясках ниже по ссылке. вроде и не сидит, но при этом все видно. Но ей все равно не интересно лежать в ней и глазеть. Лучше ехать на маме и глазеть.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, прикольная коляска! А мы их люльки выросли никак не могу решить какую прогулку взять уж очень боюсь что спать в новой не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, прикольная коляска! А мы их люльки выросли никак не могу решить какую прогулку взять уж очень боюсь что спать в новой не будет

Мы тоже подумываем о прогулке,пока не знаем что брать. Уже хочется что то недорогое,а может даже и б/у,больше никаких дорогих колясок,а то вон мы купили люльку за 40 т.р.,а в итоге всё лето прокатались на даче в другой б/у люльке за 1 т.р.))) Специально для дачи покупали.

В люльке мы сейчас гуляем в лесу и то не долго,т.к. начинаем капризничать,а так вот в пол-ку каждый день на массаж катаемся в трости и думаю с ней мы будем кататься до первого снега.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я помню у кого то есть инет магазин. Хочется спросить как вы начинали? Сам сайт не проблема сделать. не могу себя пересилить. Дело даже не в лени, нет. Страх, чтоли, какой то меня останавливает... Боюсь косяков(я все принимаю близко к сердцу). Вот и хочется и колется. незнаю как начать...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  я аквалор бэби капаю, затем аспиратором pigeon отсасываю. Хорошо получается. Но ребенок орет как будто его режут! Но он вообще орет сильно, когда ему нос трогают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я помню у кого то есть инет магазин. Хочется спросить как вы начинали? Сам сайт не проблема сделать. не могу себя пересилить. Дело даже не в лени, нет. Страх, чтоли, какой то меня останавливает... Боюсь косяков(я все принимаю близко к сердцу). Вот и хочется и колется. незнаю как начать...

Сначала ИП зарегистрировала, но многие и без ИП работают (но многие опт.компании работают только с ИП, но можно найти и тех, кто с физ.лицами тоже работает). Сайта пока нет, есть только магазин в контакте. Есть магазины, которые работают по предзаказам и предоплате до 100%, они собирают заказы и когда нужное количество собралось, тогда только выкупают и продают. У меня по-другому - многое в наличии, есть мини-склад, т.е. все можно сразу купить и не ждать много времени, пока все соберется, многие мои клиенты жаловались, что заказали в др. магазинах, ждали, а потом так ничего и не дождались, т.к. там что-то не собралось и им отказали в покупке и они в спешке вынуждены искать еще что-то. Лучше конечно, чтобы в наличии что-то было, чтобы могли заказать и через пару дней уже получить заказ, но это зависит от средств так сказать "свободных", которые можно на товар пустить, если таковый пока нет, то можно попробовать и по предзаказам работать. Не надо только ждать того, что в самом начале сразу много будет заказов, для этого время нужно, у меня магазину 2 года, но пока еще не вышел на желаемый уровень дохода, а сейчас с лялькой все немного притормозилось, но думаю все наладится))) Решайся и все получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, а можно адрес магазина в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s,  и я посмотреть хочу!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  я тоже не была у гини, и узи не делала. Все собираюсь и никак не соберусь. У меня еще в сиське уплотнение появилось, как кормить начала. И эрозию мою вроде как после родов лечить нужно....ох не хочу я всего этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, у нас даже есть один общий друг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто-то спрашивал, где комбезы Керри лучше купить. Я заказала с распродажи за 3400!(для Керри это оч дешево!)

post-203350-0-84994600-1409829029_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот муж обрадовался.Он сам спортсмен,и без проблем будет сидеть с ребенком лишь бы только я спортом занималась.

У меня муж тоже в спортзал ходит много лет, тоже впринципе "за" то, чтобы я спортом занималась, но....у него вечно нет времени, дома его редко вижу, с ребенком последнее время вечером ходит гулять раз в 2 недели от силы. Можно попробовать конечно подсесть на него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки! Девочки,сегодня дала масику банан в сеточке,так смаковал ))))))))) еле отобрала,готов был с ним уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки))) читаю как всегда регулярно вас- перед сном))))

По поводу спорта... Мы прямо дома с мужем занимаемся))) пт ср пт, после укладывания дочи часок . Я нашла суперское видео на ютубе,занимаюсь на фитболе! Купила коврик специально, когда хватает сил, то кардио( муж беговую дорожку купил и многофункциональный тренажер)! Воть))))я правда пресс качаю пока в режиме лайт(я после КС), но мне нравится! А то до тренажерки или фитнеса я хз когда дойду-мы в городе вдвоем с мужем, а он работает!

У гинеколога я уже 2 р была, мазки сдала, кольпоскопию сделала, все ок, узи еще в июне делала, тогда все хорошо было!!

Подскажите, пожалуйста, неопытной маме какие вещи брать на осень-зиму деткам нашего возраста? Мы живем на юге... И впринципе диких морозов у нет, ползимы ходим в осеннем... А вот как с дитем я в растеренности)сейчас носим или летние платья, или если чуть прохладнее человечка надеваю и тонкую шапочку!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите...что может быть за прыщ на десне? У кого была молочница, прошла? у нас нет...может и прыщ из-за этой бяки? Он какой то воспаленный...наверное беспокоит его(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите...что может быть за прыщ на десне? У кого была молочница, прошла? у нас нет...может и прыщ из-за этой бяки? Он какой то воспаленный...наверное беспокоит его(((

Блин,были сегодня у врача и опять забыли показать наш прыщик :(

Может вам к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите...что может быть за прыщ на десне? У кого была молочница, прошла? у нас нет...может и прыщ из-за этой бяки? Он какой то воспаленный...наверное беспокоит его(((

У нас молочница периодически появляется, вроде только пройдет, потом опять... Чем-то мажете молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...