Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

я заказала комбинезон трансформер Олди, можно и как демисезонку носить и как зимнюю. По цене 2600 руб. 80 размера, привезут прокомментирую. Кому интересно, могу написать, где заказывала

ага, напиши плиз

 

У нас сегодня день города

у нас тоже) но когда будет салют мы уже спать должны, да и пугается Юляшка от этих хлопков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем 330, я думаю нормально будет, под низ просто не одевать особо ничего. Просто моя в коляске особо не лежит, а на руках не так тепло.

 

 

Они по моему все с капюшонами)

Сегодня видела его у нас в Украине) Тоже обратила внимание, очень понравился. Стоил 1024 грн, это значит по текущему курсу 2600 руб получается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пугается Юляшка от этих хлопков

мы старшей пообещали сходить))) Так то нет большого желания куда то идти... смотреть на пьяные и курящие рожи... засранный центр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму, почему мой малой перестал кушать как раньше!? Сейчас кушает пол нормы и выплёвывает соску, как только чувствует позывы дуться и сразу перестаёт кушать, раньше это было не доедал 20 грамм, а сейчас по 80-грамм и бросает кушать, а через 30-40 минут может доесть и то с обманом-я ему даю пустышку-а сама засовываю соску с молоком и вот так мы доедаем.

у нас бывает такое периодами. Может неделю плохо есть, потом несколько дней все съедает. У нас с рождения так, я привыкла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает такое периодами. Может неделю плохо есть, потом несколько дней все съедает. У нас с рождения так, я привыкла :)

А мне как-то дико, он всегда кушал хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! у кого-нибудь ребенок тыкается лицом в подушку,в диван когда лежит на боку?????? меня интересует почему????? колики,зубы.........что это????????

 

post-203647-0-15611500-1410026232_thumb.jpg интересненькая картинка!!!!!!!

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь ребенок тыкается лицом в подушку,в диван когда лежит на боку?????? меня интересует почему????? колики,зубы.........что это????????

ой у нас очень давно носик куда-нибудь уткнуть надо, когда засыпает, я все смеюсь что как котеночек носик в тепло и баинькать, а что думаешь, волноваться нужно?

 

интересненькая картинка!!!!!!!

а 4 и 6 месяцев не перепутаны? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, у нас так тыкается. Только она сразу лицом, а потом попа поворачивается и она вся кувыркается на животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! у кого-нибудь ребенок тыкается лицом в подушку,в диван когда лежит на боку?????? меня интересует почему????? колики,зубы.........что это????????

 

post-203647-0-15611500-1410026232_thumb.jpg интересненькая картинка!!!!!!!

Мой да, соску ловит.

 

ой у нас очень давно носик куда-нибудь уткнуть надо, когда засыпает, я все смеюсь что как котеночек носик в тепло и баинькать, а что думаешь, волноваться нужно?

 

 

а 4 и 6 месяцев не перепутаны? :Crazy:

Я думала только мой так засыпает, прячет личико, моей рукой накрывает лицо и засыпает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой да, соску ловит.

 

Я думала только мой так засыпает, прячет личико, моей рукой накрывает лицо и засыпает.

И моя рукой лицо закрывает, когда засыпает! Мы думали, она у нас мыслитель!)) и в подушку уткнуться любит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старшей пообещали сходить))) Так то нет большого желания куда то идти... смотреть на пьяные и курящие рожи... засранный центр.

ну как, сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага, по приходу домой заварные пирожные с белклвым кремом купили и мороженое. Вика опосля всего под телик уснула( хотя мы не практикуем засып под телик). А аришка в рюкзаке спала изредка вздрагивала когда особо сильные взрывы были. Но мы в первые ряды и не лезли. За остановку стояли под навесом и смотрели. Аришка все про спала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вчера же салют был,а пчму я его даже и не слышала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вчера же салют был,а пчму я его даже и не слышала :(

Я тоже не слышала, специально на балкон выходила даже, а там ничего(( а ты из какого района?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже не слышала, специально на балкон выходила даже, а там ничего(( а ты из какого района?

Ничего себе,ты даже на балкон выходила и тоже не слышала :(

Я живу в Гольяново м.Щелковская. Я ещё подумала,наверно телек засмотрелась и окно было закрыто,вот и не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вчера же салют был,а пчму я его даже и не слышала

я как ни странно тоже не слышала.. каждый год врое слышу, а это нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я как ни странно тоже не слышала.. каждый год врое слышу, а это нет.

Может не было? А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не было? А ты где живешь?

я тоже в районе м. Щелковская живу)))) понимаю что далековато, но последние 2 года стабильно слышно было, а в этот раз нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже в районе м. Щелковская живу)))) понимаю что далековато, но последние 2 года стабильно слышно было, а в этот раз нет

Да я тоже не в центре) на соколе, но у нас обычно из Тушино и видно и слышно. Зажали нам салют видать! Это хорошо, что мы еще на крышу не поперлись, как собирались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажали нам салют видать! Это хорошо, что мы еще на крышу не поперлись, как собирались)

ага)))

 

я заказала комбинезон трансформер Олди, можно и как демисезонку носить и как зимнюю. По цене 2600 руб. 80 размера, привезут прокомментирую. Кому интересно, могу написать, где заказывала. Доставку делают не только по Москве

привет, ну как привезли? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 4 и 6 месяцев не перепутаны? :Crazy:

тоже заметила ))

 

Девочки,я писала что мы какаем через 4-5 дней,так вот как ввела яблочное ,банановое пюре и печеньки бегемотик бонди,так стал какать каждый день ))))))))))))

 

на живот стал переворачиваться на этой неделе так шустро и даже по ночам и гулит от радости )))))))

 

от появления первых нижних зубов прошел месяц,а сверху пара так и не "выглядывают"

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от появления первых нижних зубов прошел месяц,а сверху пара так и не "выглядывают"

у подруги разница между всеми зубами попарно которые вылазиют разница была практически ровно 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,а моя уже два дня капризничает с утра и до вечера,спит ночью плохо,уже давно у нас кормление в 5.00-6.30 утра,а то и в 7 утра пару раз было,а всю ночь спим,а тут уже две ночи просыпаемся в 2.30-3ч ночи и начинаем плакать :( Вроде поест и засыпает,но каждое пробуждения сна и днем и ночью у нас начинается со слёз :( И в течении дня капризничает и плачет и заметила что у нее жиденькие сопли текут,вот и думаю,то ли я ее заразила,то ли зубы,то ли живот. Но вроде с животом у нас давно всё в порядке.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы) наконец-то и мы стали переворачиваться на живот, вчера свершилось :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я тоже уже жду след.зубов. У Майи между парами зубов был месяц ровно. А у Полинки что-то опаздывают)))) Врач смотрела две недели назад, так сказала, что она успела увидеть, что 4 штуки лезут. Верхние резцы и нижние резцы(соседи). Но я сейчас по десне смотрю, так вроди как приостановились они. Нижние лезли по наростающей и десна были с каждым днем все воспаленнее и воспаленнее. А сейчас остановились и где-то неделю уже тишина. Все 4 просвечиваются. Но на режущем крае еще нет полосочек. И Поля новые звуки начала выдавать - значит точно приостановились зубки. Гулит стала таким образом, как голубка (Майечка так охарактеризовала). Иногда повизгивает, как раньше, дельфинчиком, но ей интересно стало новый звук выдавать. И регулирует его то ниже, то выше, а сама лежит и прислушивается)))) Так интересно наблюдать за ней в этот момент))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...