Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Блин, как я заколебалась с этой кормежкой. Аришка совсем перестала есть. Скушает за 2-3 часа 30-60 мл и все.Жует соску на бутылке, а не сосет. Начинаю давить чтоб полилось-орет. Столько смеси уже раковина скушала, капец просто.

Мой в конце кормёжки начинает жевать соску, потом выплёвывает, через минут 15-20 даю допить с обманом, с начало пустышку по губам, а засовываю бутылку и он досасывает. Может так не положено делать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, ПУКАТЬ ДА,НО ПОКРАСНЕНИЕ ВРЯДЛИ............

 

наш тоже стал по ночам бороздить по кроватке,сегодня подхожу а он лежит поперек и ноги торчат между реек )))))))

 

девочки,которые кормят грудью и которые начали прикармливать,вопрос: у малышей каки изменились? у нашего стали зелено-черные,может от яблока :think1:

 

а кто дает печешки бегемотик бонди??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю зубки у нас лезут, поэтому и мало ест. Но не думала что на ИВ такое бывает... Попробую еще соску на бутылку поменять, у нас авентовские на до бы типа NUK купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, попробуй на самом деле соску поменять. У меня ни сын, ни дочь с авентовских никак не ели. Сыну много меняли, в конце стал из обычной есть. А у дочки бутылочка доктор Браун, сразу хорошо пошла соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето в ОК не могу зайти. Пишет что слишком часто выполняю это действие... Чо за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я заколебалась с этой кормежкой. Аришка совсем перестала есть. Скушает за 2-3 часа 30-60 мл и все.Жует соску на бутылке, а не сосет. Начинаю давить чтоб полилось-орет. Столько смеси уже раковина скушала, капец просто.

у нас похожая ситуация, только мы полностью на ГВ. ест 50-70 г с одной сиси за одно кормление, вторую не берет. за месяц так набрали 600г. сегодня были у педиатра она сказала норм, это могут быть скачки роста, советует неделю побыть на режиме через 2 часа, потом неделю через 2,5. и вернутся к 3-х чесовому перерыву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka мы примерно итак на таком режеме... Были. 2 дня уже как боюсь кормежек. Скушает 30 грамулек и гулять или спать. С голодухи не орет. И вот я каждые 2 часа я кормлю раковину... Сегодня только полусонной получилось впихнуть смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  мы ровно в 6 месяцев будем прикорм вводить, вес хорошо набирает, поэтому тока тити.

 

Про детское печенье наш педиатр говорит категорическое "нет": типа там одни быстрые углеводы и сахар- они ребенку абсолютно ни к чему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей освоил новую игру-пускает слюни струйкой тонкой и ловит ее руками, в слюне ВЕСЬ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернувшись с дачи 2 дня квартиру в порядок приводила. А вчера и сегодня занималась собой. Мужа с коляской гулять, пока он в отпуске, а сама подстриглась, покрасилась, маникюр-педикюр сделала. О, какой это кайф. Находясь в декрете получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие от, казалось бы, простых вещей))))))))

 

Как приятно сесть в кресло к мастеру, и на пару часов забыть о делах насущных)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, попробуй на самом деле соску поменять. У меня ни сын, ни дочь с авентовских никак не ели. Сыну много меняли, в конце стал из обычной есть. А у дочки бутылочка доктор Браун, сразу хорошо пошла соска

А у нас наоборот, с 1-х дней Авентовская бутылка и соска, другие есть соски и бутылки, но он только чай и воду с них пьёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, мы ровно в 6 месяцев будем прикорм вводить, вес хорошо набирает, поэтому тока тити.

мы тоже)

Наташ, сделай линеечку, а то не видно сколько вам ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня скушала один голубец с капустой. Раньше капусту забирала и ела только начинку. А сегодня дай, думаю, попробую. Ведь не качан скушаю. И съела конфетку "Ананас", которая вафельная и покрыта шоколадом. Через часа 2 покормила Полинку и ее чеез минут 20 обсыпало... По щечкам, вокруг ротика... Вот и думаю, на что сыпь - на ананас или капусту? Пукать стала больше после капусты, но пуки ее не напрягают. Пукает обычно, просто чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давно хочу капустки, но боюсь попробовать. А вот шоколад ем регулярно, дочу не обсыпает никогда. Может, и от капусты ничего не будет. Хотя должно пучить, наверное. Вообще кока не заметила влияние моей еды на самочувствие ребёнка, вот когда зубки режутся, то да, чёткая взаимосвязь наблюдается - несколько дней до прорезывания ребёнок нервничает и ночью чаще просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что сыпь - на ананас

я думаю ананас...

с капусты пуки....

 

А вот шоколад ем регулярно, дочу не обсыпает никогда.

тоже ем в разумных пределах

 

Может, и от капусты ничего не будет.

свежую капустку кушала в салате, вроде все норм было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть в инстаграме? Хочу дружить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфеты обсыпало, не иначе. Какой там шоколад? Им не пахнет там. Вафли только,наверное, натуральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже думаю, что на конфеты. Но скорее на начинку - она прям с кислинкой была, не иначе лимонной кислотой разбавлена, а Полю сыпет на цитрусовые. Или на добавку ананасовую. А шоколад Рошен хороший делает для конфет. Это уже далеко не первые Рошеновские конфеты, которые я ем. Раньше нормально было. И плитки шоколадные тоже нормально переносили. Первый раз съела "Ананас".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка, Sunday Times (и кажется еще есть у нас детки 10 апреля, только сорри не помню у кого) поздравляю вас (и нас) с 5 месяцами нашего счастья!!!!!! Пусть наши крошечки растут здоровенькими!!!!!! Вот время то летит, еще чуть чуть и полугодовасики уже будем :Crazy::flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с 5-ю месяцами вас :)

 

И всех ребятишек), у кого сегодня датка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть в инстаграме? Хочу дружить)

 

Я все никак не заведу, но тоже очень хочу...

 

Любашка, Sunday Times (и кажется еще есть у нас детки 10 апреля, только сорри не помню у кого) поздравляю вас (и нас) с 5 месяцами нашего счастья!!!!!! Пусть наши крошечки растут здоровенькими!!!!!! Вот время то летит, еще чуть чуть и полугодовасики уже будем :Crazy::flower:

 

Спасибо!!!! Вас тоже с нашей маленькой праздничной датой!!!!!!!!!!!!! И всех остальных тоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что на зиму из овощей-фруктов-ягод морозил?

Мы наморозим (всё с огорода) кабачки, цветную капусту, брокколи, тыкву; также смородину черную заготовили. Педиатр говорит еще чернослив заморозить на компот.

Есть еще какие идеи или этого достаточно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня скушала один голубец с капустой. Раньше капусту забирала и ела только начинку. А сегодня дай, думаю, попробую. Ведь не качан скушаю. И съела конфетку "Ананас", которая вафельная и покрыта шоколадом. Через часа 2 покормила Полинку и ее чеез минут 20 обсыпало... По щечкам, вокруг ротика... Вот и думаю, на что сыпь - на ананас или капусту? Пукать стала больше после капусты, но пуки ее не напрягают. Пукает обычно, просто чаще.

конечно на конфету,капуста не аллерген,а просто вызывает вздутие

 

что-то меня проигнорировали ((((((( повторюсь.....девочки,которые кормят грудью и которые начали прикармливать,вопрос: у малышей каки изменились?

а кто дает печешки бегемотик бонди?

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, чернослив можно не морозить. Просто сливу разрежь, косточку вынь и заморозь. Наверное.

Света, Юля с 5 месяцами нас))

 

*ИРА*, вроде бы какие меняются, ага, с введением прокорма. Но не помню. Помню что с введением мяса меняется запах каках))

 

Печеньки не давала до 2 лет, да и вика их не ела. Да и сейчас не сильно страдает от их отсутствия. Может только на прогулке погрызть если оголодала, дома не будет. Да и зачем они? Никакой ценности не несут.

 

Вот аришке не буду давать конфеты и печеньки, лет до двух, а может и больше. Ещё бы баба не давала бы потом... Ни к чему они, а пристрастие к сладостям вызывают. Лучше яблоко или сливу покушать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, кто-нибудь планирует хипсит покупать? С какого возраста его можно использовать? Наверное когда хорошо сидеть будет. Я планирую следующим летом с ним ходить, но хочу взять по раньше, чтобы дочу дома носить и дела с ней делать. Месяцев с 8ми нормально будет по чуть-чуть носить дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...