Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

ФСЁ!!! С сегодняшнего дня на диете!!! Наконец-то собралась!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели, у Федечки сопли в носу клокочут, и похрипывает ( Температуры вроде нету...Мы с мужем тоже раскашлялись и сопливимся, бррр. А этот Тантум Верде помогает вообще? А если его на соску пшикать, смысл есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Тантум Верде помогает вообще? А если его на соску пшикать, смысл есть?

нам помогает. Я раньше гексорал брызгала, но ощущение что заморозили горло, а кашель оставался. Теперь брызгаю дочке, кашель быстро проходит. Себе брызгала когда почувствовала першение, которое обычно бывает на кануне болезни. Болезни не было, кашля тоже. Стараюсь чтоб всегда был дома. Вот только незнаю можно ли его малявкам нашим... Брызгать когда орет только(не думаю что соска поможет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас блин какой-то такой дурацкий период начался.. До 4,5 мес. было все отлично, ребенок сам нормально высиживал в качельке пока я готовила или что-то делала по квартире, играл на коврике, главное чтобы я поле зрения была. Сейчас его как подменили.. Не может находится в одном положении дольше 10 мин спокойно, потом ему нужно двигаться, но так как сам он пока переворачивается только на живот, дальше начинает ныть стобы его "подвигали". И так весь день одно сплошное нытье. Вот прям не знаю пройдет ли это когда сядет? Еще прочитала ответы на вопрос в топе про то когда же станет легче и чуть не разрыдалась)) Все такие пессимисты) Я вот верю что этот период пройдет и будет снова легче)) И честно говоря выхожу на прогулку, вижу как мамочки сидят на лавочке общаются друг с другом или в песочнице с детками играют и вот прям ооочень завидую, я бы с радостью поковырялась в песочке или побегала за ним по площадке, а тут же переверни меня так не знаю как, покажи то не знаю что и так целый день..

ой, извините, накипело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЁ!!! С сегодняшнего дня на диете!!! Наконец-то собралась!!!

молодец!!! я никак не соберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЁ!!! С сегодняшнего дня на диете!!! Наконец-то собралась!!!

Я с тобой :) Уже правда 3 день)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, потом другие проблемы будут)) Вика когда в садик пошла попроще стало... или нет, где то с 2 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,мне проще стало когда девочки поползли в 7.5 мес... Хотя и сейчас бывают дни ада...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, а как же носик??? Мы на бочка головку ложим, когда спим, и то врач участковая требует, чтоб мы обкладывали подушками или в подковку ложили, чтоб головка не была сплюснутой со сторон. А тут носик)))

А она руки под лоб подкладывает. Я думаю что на нос она не очень сильно давит, но все равно волнуюсь что бы не искривила его. Я ее и переворачивала и обкладывала, она вылезает и все равно укладывается так чтобы на носу))

 

ой, извините, накипело)
Вот и у меня тоже самое..... сама не знает чего хочет. Целый день ее туда сюда.... ничего не успеваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мамочки, выше носики, трудности это все приходящее-уходящее, самое главное, это то, что у нас есть наши пупсики любимые и дай Бог им здоровья, а остальное ерунда!!!!

прям +100500 :D:cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О комбинезонах на зиму / осень у нас вот такой пошился ростовка 74. Думаю еще и на весну хватит. О зиме пока не думала. kiss_129kb.1410429043.jpg

Изменено пользователем Юленька любимая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,hvka Я поняла что это программка такая или сеть, только где она фиксируется??? забивала в поиск-не нашла, может я туплю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,hvka Я поняла что это программка такая или сеть, только где она фиксируется??? забивала в поиск-не нашла, может я туплю???

www.instagram.com

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я эту сеть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О комбинезонах на зиму / осень у нас вот такой пошился ростовка 74. Думаю еще и на весну хватит. О зиме пока не думала.

симпатичненько так)))

только не поняла, зима-осеь пишешь, а потом говоришь что о зиме не думала... этот комбез все таки на зиму или только на осень?

 

девочки, опытные наши мамочки выручалочки, подскажите что вы думаете по поводу витамина Д деткам начиная с осени.. я как то не задумывалась, а тут подружка одна прям чуть ли не обязательно говорит надо давать, и при том что уже сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичненько так)))

только не поняла, зима-осеь пишешь, а потом говоришь что о зиме не думала... этот комбез все таки на зиму или только на осень?

))) это я имела ввиду что мы говорим о комбезах на зиму / осень. А сшился на осень, но если пододеть потеплее то можно я думаю и зимой в коляске ведь еще . вообщем посмотрю по доце потом, как ей будет если тепло то не буду заморачиваться будем этот таскать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наткнулась на статью о вреде дробного питания...там вылезло окошко онлайн консультация врача...задала вопрос, потом попросили адрес мыла и т.д....думала лохотрон, нажала отмену, а мне все равно ответили...может кому надо)))....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы думаете по поводу витамина Д деткам

А ты переставала давать? Мы живем на севере - у нас солнышка мало, поэтому мы все лето его пили. А уж зиму тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты переставала давать?

мы его вообще не давали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, тогда лучше тебе посоветоваться с педиатром. Нам вообще сказали с 6 месяцев переходить на 2 капли даже. Мне кажется витами Д очень важен. Он же участвует в процессе усвоения кальция. А если нет его то и кальций не усваивается. Как то так, если не права поправьте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  нам где-то с начала сентября сказали капать по одной капельке по утрам. Капаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, нам где-то с начала сентября сказали капать по одной капельке по утрам. Капаю)

вот я и думаю, если педиатр на след. неделе сама промолчит, то нужно спрашивать или все таки должны быть какие то показания к его приему... я вообще по жизни противник любых доп. препаратов без 100% необходимости, будь то таблетки, БАДы, гомеопатические ср-ва и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему даю рыбий жир. Золотая рыбка в капельках. По 3 капли 2 раза в день. Как-то я ему больше верю, чем просто вит д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я к вам за советом. В выхи хочу уже продать люльку и купить прогулку. Кто то уже показывал здесь прогулку,недорогую и легкую,но найти что то не могу,тяжело с телефона. У кого есть или кто собирается покупать прогулку,но не 2 в 1,кто что посоветует?

 

Пока мы в трости катаемся,коляска хорошая,но не для леса,кочки собирать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...