Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Leffochka //, мы тоже побоялись...все-таки погода такая неустойчивая, у нас пасмурно, с утра дождь прошелся. Девочки я тут озаботилась заказом вещей с тао для малыша, хочу купить комбез зимний теплый, получается брать надо на год? или даже больше? опытные мамочки посоветуете?

 

hvka, да я тоже думаю какой тут режим, еще пока проблемы с животом улягутся, единственное у малыша тьфу-тьфу сформировалось, что ночью надо спать, просыпается только на кормление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я решила на зиму заранее не покупать, хотя хочется. Я даже не представляю, как доча расти будет. Сын у меня мелкий, сейчас почти в 2 года он 80см всего, хотя такой размер обычно на год берут. С дочей не буду загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздничком )))

Первый раз за 20 лет не поехала на майские праздники на дачу :) Так не привычно )))

А кто нибудь собрался на праздники со своими ляльками загород? Мы вот не решились,маленькие ещё ))

Мы в лес на шашлык на пару часиков собрались.В колясоне все равно спать будет,да и в лес нам 15 мин пешком,зато свежим воздухом подышем)))да и нам отдохнуть надо,а то я вообще как зомби хожу(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а вы смесь поменяли? Как у вас сейчас животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я любила и люблю носить столбиком) Или когда ре животиком на ручках... Мне может удобно оттого что детки у меня легкие. Первая 3020 родилась. Не сильно тяжелые девки у меня))

Пыталась его держать столбиком после кормления, так он как гусеница, скокоживается, ножки поджимает и я переживаю чтобы нагрузки на позвоночник небыло, но стараюсь его держать под ручками, а как ты столбиком держишь? ты пеленаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, нет, не пеленаю. Ну как столбиком, кладу на грудь, рукой под щейкой держу и хожу. Ее голова на моем плече получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мы сегодня до понедельника едем,на свежем воздухе лучше я считаю.в баньку сходим,шашлычки ммммм

а ты кушаешь уже шашлычок??? Я тоже очень хочу шашлычок, ;) коньячок, ;) барбикю и тд...... :D .НО!!!!!у меня всё диетическое, чтобы не дуло его и коликов небыло и то я даю 3-раза в день Хепи-Беби чтобы пукал легче. Так что с природой на время мы пока попрощались.

 

Рыбка-золотая, нет, не пеленаю. Ну как столбиком, кладу на грудь, рукой под щейкой держу и хожу. Ее голова на моем плече получается.

Как бы мне приловчится столбиком держать, мой кажется постоянно переедает и срыгивает иногда-потуму что капошится постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, тоже все вразнобой. И встаем, и купаемся, день на день не приходится. Взять к примеру ночной сон: то 1 раз в часа 4 проснется покушать и до 8 спит, то как сегодня: 0:50, 3:40 - поел и не спал почти до 7 утра. Еще и старший проснулся в 5:50, давай папу будить, ладно хоть ему на работу вставать в 6, не так обидно, а мне вот аж до слез, спаааать хочууу :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мы сегодня до понедельника едем,на свежем воздухе лучше я считаю.в баньку сходим,шашлычки ммммм

У вас наверно хорошие условия загородом ))

А у нас домик холодноватый и все прелести жизни на улице,баньки нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, тоже все вразнобой. И встаем, и купаемся, день на день не приходится. Взять к примеру ночной сон: то 1 раз в часа 4 проснется покушать и до 8 спит, то как сегодня: 0:50, 3:40 - поел и не спал почти до 7 утра. Еще и старший проснулся в 5:50, давай папу будить, ладно хоть ему на работу вставать в 6, не так обидно, а мне вот аж до слез, спаааать хочууу :(

И мой сегодня 2:00 кушал,потом 4:30 проснулся и капошился, в 5:00 поел и спать не хотел или не мог уснуть, а сейчас спит, днём поспит, а потом ночью барахтается и утром не даёт спать, то кушаем, то обделались пару раз с перерывом, то общения хотим, а я просто спать хочу и глаза слипаются, ХОЧУ ВЫХОДНОЙ!!!! ;) И проспать целый день. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сейчас ходили гулять в лес и ппц,народ уже с утра на шашлыках,везде запах костра и шашлыка,никакого свежего воздуха и так теперь наверно все праздники будет,в лес не войдешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Всех с праздником))))а у нас сегодня свой праздник-10 лет как мы с мужем вместе))))

Слушайте что у нас вчера было.....просто жесть! Доча с 19 до 23 ревела((думала с ума сойду! Не голодная; памперс сухой,не холодно ей было, животик вроде не болел,...

Потом ванна с ромашкой кормление и мой ребенок дрых с 23.30 до 7 утра!!!

Подскажите какие еще причины такого дикого рева могут быть ?как ей помогать в таких случаях?

И еще у меня вчера температура поднялась до 39,((((грудь проверила нет уплотнений и не болит она! И сегодня опять слабость и температура((((так боюсь... Еще как назло праздники!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! С первомаем!!!а кто то планирует слинг покупать или эрго-рюкзачок? Я уже столько пересмотрела, отзывы отличные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я с первым сыном днем отсыпалась без зазрения совести. И плевать было на грязную посуду и тд. А теперь уже не поспишь, если старший дома ((

 

М@ришка,  малыши еще очень восприимчивы к перемене погоды, фазам луны и тп. Возможно, из-за этого капризы были. А еще я верю в сглаз. Если кто-то нехороший в коляску заглянул, вполне ребенок может и по этой причине беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! С первомаем!!!а кто то планирует слинг покупать или эрго-рюкзачок? Я уже столько пересмотрела, отзывы отличные ...

у меня есть фаст-слинг, но в нем месяцев с 4х буду носить. Есть слинг на кольцах, мне с ним неудобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! С первомаем!!!а кто то планирует слинг покупать или эрго-рюкзачок? Я уже столько пересмотрела, отзывы отличные ...

Тоже хочу эрго-рюкзак, но совершенно не понимаю какой лучше и когда можно в нем носить! Головка то еще болтается, да и под попу вроде нельзя держать.... Ты если выберешь, отпишись какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, с праздником.

я уже не знаю что делать, купаний боюсь как не знаю чего(((((((((((( сначала купала перед кормлением, ор стоял дикий после купаний.

вчера попробовала покормить, уловить момент когда после еды ребенок не уснул, и через 40 минут купаться, само купание прошло отлично (т.е. наш вариант не ДО кормления кушать), после купания тоже спокойно, НО... ребенок после купания 4 часа не засыпает.. и практически с титьки не слазиет... вот что это такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, хорошо! я как раз читаю... но мы недоношенные, нам в любом случае позже в него залезать... я хочу рюкзак, вот такие высмотрела, но они у нас в городе под заказ, дороговатые, от 4 до 16 000 рублей. но мне нравится, что у них страховка, которой нет в кенгуру( покупала первой, вообще вечно лямки спадали), посмотрю еще и напишу позже что еще найду...e4cZIrxVGbk.jpg

 

 

9iVSZ4wOstg.jpg

А вот еще и описание:

4PXpBec9T0I.jpg

 

 

 

 

 

Особенности рюкзака:

Легкая и эргономичная конструкция;

Рюкзак можно использовать в трех положениях - лицом к маме, на бедре и на спине;

Лямки и пояс рюкзака сделаны из 3-D дышащей сетки для комфорта родителей в жаркую погоду;

Капюшон рюкзака спрятан в карман на спине, крепится при помощи фастексов на лямках;

Для комфорта ребенка спинка рюкзака имеет карман с сеточкой;

Есть страховочные резинки и стропы;

Свободную часть стропы можно убрать под резиночку.

Состав:

Внешняя часть рюкзака - 100% очищенный хлопок;

Внутренняя часть - 100% очищенный хлопок;

Сетка, внутренняя ткань лямок и пояса - 100% полиэстор;

Фурнитура - duraflex stealth.

В комплект поставки входит:

Эрго-рюкзак;

Съемный подголовник в цвет рюкзака;

Инструкция;

Фирменная коробка.

Для детей до 3 месяцев рюкзак должен быть использован с специальной вставкой для новорожденных

Эргономичный рюкзак для переноски детей с 3-х месяцев и до 18-20 кг.

мне он нравится...

у нас он по цене- 3990р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  аналогично! Только мы истерили после прогулки. С5 и пока папа не пришел до 22 гдето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, значит скорее всего настроение или на погоду -у нас как раз был дождь и пасмурно, а потом резко жара стала... Ойойой

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, еще вот такие нравятся, склоняюсь к такому. он с 4 месяцев, но описание мне больше нравится)))

VibwGbvHKb8.jpg

Ссылки скрыты.

Класический рюкзак-переноска ERGO Baby Carrier самая первая модель, созданная конструкторами ERGO Baby. Модель Galaxy Grey отличается прекрасной расцветкой и качественной вышивкой. Рюкзак разработан для ношения малышей от 4-х месяцев и до 3-4 лет. Хлопковый состав ткани комфортен на ощупь и воздухопроницаем. Для увеличения размера поясного ремня можно использовать ремень - удлинитель. Классические модели ERGO Baby Carrier, как и все другие имеют кармашек с капюшоном.

Главной особенностью всех моделей рюкзаков ERGO Baby Carrier является физиологичное расположение малыша, в первую очередь за счет закругленного лекала под попой. Малыш сидит лицом к родителю с широко разведенными ножками, избегая вредного давления на промежность. Также возможны варианты сидения малыша в рюкзаке: за спиной родителя (лицом к нему) и на бедре (лицом к родителю).

Вес: 690 гр.

Все рюкзачки ERGO Baby Carrier можно стирать в стиральной машине, при деликатном режиме.

У нас стоит - 5300р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема про эрго-рюкзаки, тоже очень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, только посмотрела , что на АЛИ экспресс есть точно такие же и цена довольно таки отличается!!! Вопрос только во времени, я так понимаю... и выбора больше, пора заказывать, к нужному возрасту как раз прилетит из Китая)))) :D Посмотрела последний рюкзачок по чем у них.. так 1000-2000, явно не 4 и не 5)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, наверно удобная штука, но до нее еще расти и расти! А слингом кто

-нибудь пользуется? Сложно наматывать? Хотелось бы побыстрее руки освободить!

 

И еще вопрос к тем, у кого ГВ! Вы планируете отлучаться из дома без детя не на долго? Как будете решать вопрос с кормежкой? Я тут пыталась заморозить молока, но слишком долго его набирать до приличного количества, потому что боюсь сцеживать сразу много! Какие идеи?

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, тут и для совсем мелких есть удобная штучка-

Ссылки скрыты.

цена вопроса на али 900 р, у меня в городе- 2000р.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...