Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

e4cZIrxVGbk.jpg

 

А вот еще и описание:

Особенности рюкзака:

Легкая и эргономичная конструкция;

Рюкзак можно использовать в трех положениях - лицом к маме, на бедре и на спине;

Лямки и пояс рюкзака сделаны из 3-D дышащей сетки для комфорта родителей в жаркую погоду;

Капюшон рюкзака спрятан в карман на спине, крепится при помощи фастексов на лямках;

Для комфорта ребенка спинка рюкзака имеет карман с сеточкой;

Есть страховочные резинки и стропы;

Свободную часть стропы можно убрать под резиночку.

Состав:

Внешняя часть рюкзака - 100% очищенный хлопок;

Внутренняя часть - 100% очищенный хлопок;

Сетка, внутренняя ткань лямок и пояса - 100% полиэстор;

Фурнитура - duraflex stealth.

а можно ссылку на товар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, сейчас, я уже закрыла... минутки 3 погоди. найду.

 

или вот поройся, найдешь))) я правда не помню, я страниц 28 просмотрела)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, с праздником.

я уже не знаю что делать, купаний боюсь как не знаю чего(((((((((((( сначала купала перед кормлением, ор стоял дикий после купаний.

вчера попробовала покормить, уловить момент когда после еды ребенок не уснул, и через 40 минут купаться, само купание прошло отлично (т.е. наш вариант не ДО кормления кушать), после купания тоже спокойно, НО... ребенок после купания 4 часа не засыпает.. и практически с титьки не слазиет... вот что это такое....

Может вам с утра купаться? Есть детки, которые после купания не успокаиваются, а наоборот бодры :) Так всегда после купания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, мы купили уже эрго рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а какой? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тюльпанчик26, вот у нас как на 2 и 3 картинке. А вообще замечательные

Ссылки скрыты.

. у нас у первой был беби бьерн, потом дали родственникам и с концами... С месяца использовали. Теперь купили какой то без фирмы на тао. Все тоже самое. Там деть как бы не сидит, за счет того что материал прижимает ребенка к твоему туловищу. По сути он висит прижатый к тебе. Очень удобно!!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вчера температура поднялась до 39,((((грудь проверила нет уплотнений и не болит она! И сегодня опять слабость и температура((((так боюсь... Еще как назло праздники!

 

Мне подруга говорила, что бывает температура при приливе молока, может от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам с утра купаться? Есть детки, которые после купания не успокаиваются, а наоборот бодры Так всегда после купания?

ага, после купания всегда не спит... бодрят ее похоже водные процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы искупались впервые дома. Минут 5 всего, но думаю хватило. В начале на горке она лежала в водичке, а затем я ее держа за головку водила в водичке. Ну а затем быстрей в полотенчико и пока не высохла не снимала. Затем быстренько переодела и титьку в десны. И заснули... Правда чето пукает она у нас. А не какает 2 день. Немножко переживаю, но думаю что ее ЖКТ перестраивается на ГВ с СВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, так странно, Светик. ни разу с таким не сталкивалась.. у меня напротив, все детки после вечернего купания ели и спали хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно удобная штука, но до нее еще расти и расти! А слингом кто

-нибудь пользуется? Сложно наматывать? Хотелось бы побыстрее руки освободить!

 

И еще вопрос к тем, у кого ГВ! Вы планируете отлучаться из дома без детя не на долго? Как будете решать вопрос с кормежкой? Я тут пыталась заморозить молока, но слишком долго его набирать до приличного количества, потому что боюсь сцеживать сразу много! Какие идеи?

 

Постою послушаю... сама задалась этим вопросом... а еще и как сцедить? Я как ни ни стараюсь больше пары столовых ложек нацедить не могу.ъъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы искупались впервые дома. Минут 5 всего, но думаю хватило. В начале на горке она лежала в водичке, а затем я ее держа за головку водила в водичке. Ну а затем быстрей в полотенчико и пока не высохла не снимала. Затем быстренько переодела и титьку в десны. И заснули... Правда чето пукает она у нас. А не какает 2 день. Немножко переживаю, но думаю что ее ЖКТ перестраивается на ГВ с СВ.

а мы по сей день по 5 минут купаемся.... она у меня недоношенная и больше пока не хочет. 5 минут прислушивается, а потом начинает орать и вытаскиваем. и на руках и на горке... вот начнем голову держать, надеюсь нам круг разрешат- это чудо! с кругом мой сын не вылезал с ванны- там ноги и руки в воде, никто тебя не держит... ляпота! а насчет покакать, мало ли, вдруг пригодится, мне еще в отделении недоношенных сказали- ножки к пузику прижимай сама ребенку, потом палочку ватную с приличной каплей детского противовоспалительного крема(у меня ушастый нянь противовоспалительный) и чуть просунуть в попку, вытащить, просунуть вытащить- так раздражаем анус и если каки там есть, палочка будет грязненькой, ребенок пропукивается и какашки идут на выход))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я с первым сыном днем отсыпалась без зазрения совести. И плевать было на грязную посуду и тд. А теперь уже не поспишь, если старший дома ((

 

М@ришка, малыши еще очень восприимчивы к перемене погоды, фазам луны и тп. Возможно, из-за этого капризы были. А еще я верю в сглаз. Если кто-то нехороший в коляску заглянул, вполне ребенок может и по этой причине беспокоиться.

Тут не в посуде или заботах дело, масик полудрёмками спит и капошится, а у меня ушки уже на макушке и я не могу спокойно спать, дёргаюсь, нужно Папе отдавать, а самой в другую спальню уходить и спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Постою послушаю... сама задалась этим вопросом... а еще и как сцедить? Я как ни ни стараюсь больше пары столовых ложек нацедить не могу.ъъ

а молокоотсос тебе не подходит? с ним больше чем в ручную и в холодильник... Изменено пользователем Тюльпанчик26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Всех с праздником))))а у нас сегодня свой праздник-10 лет как мы с мужем вместе))))

Слушайте что у нас вчера было.....просто жесть! Доча с 19 до 23 ревела((думала с ума сойду! Не голодная; памперс сухой,не холодно ей было, животик вроде не болел,...

Потом ванна с ромашкой кормление и мой ребенок дрых с 23.30 до 7 утра!!!

Подскажите какие еще причины такого дикого рева могут быть ?как ей помогать в таких случаях?

И еще у меня вчера температура поднялась до 39,((((грудь проверила нет уплотнений и не болит она! И сегодня опять слабость и температура((((так боюсь... Еще как назло праздники!

Сегодня ваша дружная семья

Свое десятилетие справляет!

Примите поздравления от меня,

Пусть вам любовь дорогу освещает!

Вы к свадьбе оловянной подошли

Во всеоружии красоты и счастья!

Пусть Бог хранит прекрасный ваш союз,

Пусть вас минуют зависть и ненастье. :flower::flower: :flower:

 

hvka, хорошо! я как раз читаю... но мы недоношенные, нам в любом случае позже в него залезать... я хочу рюкзак, вот такие высмотрела, но они у нас в городе под заказ, дороговатые, от 4 до 16 000 рублей. но мне нравится, что у них страховка, которой нет в кенгуру( покупала первой, вообще вечно лямки спадали), посмотрю еще и напишу позже что еще найду...e4cZIrxVGbk.jpg

 

 

9iVSZ4wOstg.jpg

А вот еще и описание:

4PXpBec9T0I.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Особенности рюкзака:

Легкая и эргономичная конструкция;

Рюкзак можно использовать в трех положениях - лицом к маме, на бедре и на спине;

Лямки и пояс рюкзака сделаны из 3-D дышащей сетки для комфорта родителей в жаркую погоду;

Капюшон рюкзака спрятан в карман на спине, крепится при помощи фастексов на лямках;

Для комфорта ребенка спинка рюкзака имеет карман с сеточкой;

Есть страховочные резинки и стропы;

Свободную часть стропы можно убрать под резиночку.

Состав:

Внешняя часть рюкзака - 100% очищенный хлопок;

Внутренняя часть - 100% очищенный хлопок;

Сетка, внутренняя ткань лямок и пояса - 100% полиэстор;

Фурнитура - duraflex stealth.

В комплект поставки входит:

Эрго-рюкзак;

Съемный подголовник в цвет рюкзака;

Инструкция;

Фирменная коробка.

Для детей до 3 месяцев рюкзак должен быть использован с специальной вставкой для новорожденных

Эргономичный рюкзак для переноски детей с 3-х месяцев и до 18-20 кг.

мне он нравится...

у нас он по цене- 3990р.

сколько это в долларах получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, нам показывали массажик для кишечника. Типа перед кормлением нужно выкладывать на животик, и по бокам к пупку двигаться. Затем переворачиваеи на спинку и по часовой круговые движения по животику, затем от ребер к писе движения. И потом нажимать(слегка) на те места где должны быть кубики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, так странно, Светик. ни разу с таким не сталкивалась.. у меня напротив, все детки после вечернего купания ели и спали хорошо!

Светуль, едим то мы отлично после купания, а вот со сном проблемки.. может и правда ее гораздо раньше купать мне... даж не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, едим то мы отлично после купания, а вот со сном проблемки.. может и правда ее гораздо раньше купать мне... даж не знаю

А восколько вы её купаете??? Мы готовимся купаться с 19:30 и чтобы до 21:00 покупать, потом кормлю и масик засыпает, спит до 24:00- 01:00, а потом опять едим и памперс меняем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А восколько вы её купаете??? Мы готовимся купаться с 19:30 и чтобы до 21:00 покупать, потом кормлю и масик засыпает, спит до 24:00- 01:00, а потом опять едим и памперс меняем.

купали в 22, в 21, в 20, она после купания кушает и не спит 2-3 часа, плюс к купанию время прибавить, иногда аж почти 4 часа бодрствования получается... многовато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купали в 22, в 21, в 20, она после купания кушает и не спит 2-3 часа, плюс к купанию время прибавить, иногда аж почти 4 часа бодрствования получается... многовато(((

Странно, обычно детки накупаются, кушают и отключаются, может животик беспокоит?

 

Девочки, а кто когда собирается малявок крестить??? Мы наверно после 40-дней-ближе к 2-м месяцев, чтобы головка укрепилась и погодка тёплая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно детки накупаются, кушают и отключаются, может животик беспокоит?

да нет, ттт, когда животик по ребенку же видно. она не капризничает, просто не спит. вода ж на всех по разному действует, кого то усыпляет кого то бодрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мы собираемся... но когда не знаем еще. в прошлый раз крестили в 6 месяцев, специально ездили в Питерскую Лавру. а теперь муж предлагает тут у нас в городе..... подумаем еще.

 

Любаффка, ага, я так тоже делала.)))

 

Рыбка-золотая, я не умею переводить))) на сайт зайди без русского перевода, там все в долларах.

 

DUsZa84UHlY.jpg

Еще раз с первомаем вас! Наконец то весна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, ттт, когда животик по ребенку же видно. она не капризничает, просто не спит. вода ж на всех по разному действует, кого то усыпляет кого то бодрит...

я у Комаровского как раз читала, что на деток по-разному купание действует. Но как раз Комаровский говорил, что если делать воду прохладную и ребенок в этой воде постоянно двигается, чтобы не замерзнуть, он устанет и после купанияя поест и уснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале июля крестите хотим. На дачу уедем, там недалеко хорошая церковь есть. Там и крестите будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как раз Комаровский говорил, что если делать воду прохладную и ребенок в этой воде постоянно двигается, чтобы не замерзнуть, он устанет и после купанияя поест и уснет

надо посмотреть.. только вот страшно как то если прохладно то ребенку в воде будет, нет?)))))

Девочки, а кто когда собирается малявок крестить??? Мы наверно после 40-дней-ближе к 2-м месяцев, чтобы головка укрепилась и погодка тёплая была.

мы планируем конец мая, т.е. нам полтора месяца будет примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...