Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

hvka,  у меня все 3 слинг-шарфы,брала б/у по 1,5 тр,мне даже консультанты советовали б/у брать так как они уже растянуты немного и этим удобны.спине в слинге очень комфортно,легче даже моей больной спине становится и осанка выпрямляется.я сначала тоже слинга боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,

Девочки, кто- нибудь пользовался шезлонгами- качелями с вибрацией, режимами, мелодиями?

нам подарили шезлонг-качели фишер прайс. Вибрация там мне кажется что есть что нет, а вот на режиме качель не плохо сидит,пару раз сам засыпал, и музыка очень нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я пользуюсь,только другой фирмы(дешевыми),если есть желание сэкономить и не лень стирать постоянно,то это то что нужно)Спрашивай если что.

а какой фирмы? Я просто сейчас многоразовыми сшитыми пользуюсь, тоже их стираю, но 80% пока ребенок в одноразовых, а то не спит, пописает и сразу орать начинает.

 

а я пока очкую эрго рюкзак носить. Но скоро придется, будем врачей со старшей проходить. Коляска хоть и легкая и удобная, но мышцы мои за Б. атрофировались))) Тяжко, да и за шов переживаю, тяжело еще для меня 11 кг))

ты лучше не перенапрягайся, я тут как то разошлась с физ нагрузкой, так у меня шов так заболел, что захотелось укола! сейчас уже побаиваюсь и стараюсь не геройствовать.

 

hvka, у меня все 3 слинг-шарфы,брала б/у по 1,5 тр,мне даже консультанты советовали б/у брать так как они уже растянуты немного и этим удобны.спине в слинге очень комфортно,легче даже моей больной спине становится и осанка выпрямляется.я сначала тоже слинга боялась

и до скольки кг такой слинг выдерживает?

 

нам подарили шезлонг-качели фишер прайс. Вибрация там мне кажется что есть что нет, а вот на режиме качель не плохо сидит,пару раз сам засыпал, и музыка очень нравится.

а качельки с какого возраста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки,а кто как чистит носик малышу? у нашего после ванны такие козы распариваются ватным жгутиком нериально подцепить еще больше загоняешь,я вот самым маленьким крючком подцепаю и такие длинные вытаскиваю

 

и еще вопрос: у кого так? - иногда бывает сынулька проснется ловит грудь и хрюкает,муж говорит это молоко либо слюни скапливаются в носоглотке во время сна,когда начинает сосать тити после первого глотка проходит

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а какой фирмы? Я просто сейчас многоразовыми сшитыми пользуюсь, тоже их стираю, но 80% пока ребенок в одноразовых, а то не спит, пописает и сразу орать начинает.

у нас такие,только однотонные.Сейчас пыталась их найти в инете ,но там везде только один ряд кнопок,причем в том объявлении где я его брала тоже был один ряд кнопок,а когда получила обнаружила,что они несколько отличаются.Но эта доп.кнопка только улучшает посадку подгуза.

например вот нашла какой-то сайт

Ссылки скрыты.

а вот где нашла этот

post-200626-0-66486100-1399181945.jpg

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто как чистит носик малышу? у нашего после ванны такие козы распариваются ватным жгутиком нериально подцепить еще больше загоняешь,я вот самым маленьким крючком подцепаю и такие длинные вытаскиваю

 

и еще вопрос: у кого так? - иногда бывает сынулька проснется ловит грудь и хрюкает,муж говорит это молоко либо слюни скапливаются в носоглотке во время сна,когда начинает сосать тити после первого глотка проходит

 

Я нос чищу ватными палочками Pigeon масленными и с липким слоем.

А вообще можно тоненькие ватные палочки смачивать маслом любым- хорошо получается вытаскивать.

 

У меня тоже похрюкивает, читала, что это действительно молочко заглатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я доставала козы обычными ватными палочками,причем сухими.а хрюкает-скорее всего физиологический насморк у вас,у нас наконец-то прошел,недели 1,5-2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  это что за крючки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила оч тоненькие ватные палочки и ими вытаскиваю козюли сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила оч тоненькие ватные палочки и ими вытаскиваю козюли сыну.

у нас тоже тоненькие бэбилайн, правда козюли у нас не постоянно, но раза 3 появлялись за 3 недельки, моя так плохо дается чистить носик и за ушками((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки,а кто как чистит носик малышу? у нашего после ванны такие козы распариваются ватным жгутиком нериально подцепить еще больше загоняешь,я вот самым маленьким крючком подцепаю и такие длинные вытаскиваю

 

и еще вопрос: у кого так? - иногда бывает сынулька проснется ловит грудь и хрюкает,муж говорит это молоко либо слюни скапливаются в носоглотке во время сна,когда начинает сосать тити после первого глотка проходит

О! Я тоже хотела задать такой вопросик за носик ;) я тоже кручу ватные жгутики, но почти ничего не получается, очень редко козявку маленькую достану, но слышу что сопит и иногда как хрюкает, а ничего не достаю, оно где то на переносице, иногда молочком своим капаю ему носик-чтобы козявки размочить-но и так не вижу, ему сильно не нравится эта процедура. :malicious:

 

Я нос чищу ватными палочками Pigeon масленными и с липким слоем.

А вообще можно тоненькие ватные палочки смачивать маслом любым- хорошо получается вытаскивать.

 

У меня тоже похрюкивает, читала, что это действительно молочко заглатывает

А где такие палочки покупаешь??? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот самым маленьким крючком подцепаю и такие длинные вытаскиваю

в смысле крючком? Вязальным штоле? Я ватными палочками хорошо все достаю. И подцепляются тоже не плохо) Моя когда сосет кряхит. Вообще кряхтушка знатная. Но бывает аж постанывает, у меня такое ощущение что еле с напором справляется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда молочком своим капаю ему носик-чтобы козявки размочить-но

нельзя молоком капать,купи физраствор обычный или аквамарис и им размачивай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногда молочком своим капаю ему носик-чтобы козявки размочить-но и так не вижу, ему сильно не нравится эта процедура.

не стоит молочком капать в носик. Обратного действия добиваешься.Вроде у Комаровского об этом написано(не помню где читала)миф о пользе молочка при насморке или заложенности носика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя молоком капать,купи физраствор обычный или аквамарис и им размачивай.

А почему нельзя? я по 1-й капельки, мне наобород сказали что это лучше.

 

не стоит молочком капать в носик. Обратного действия добиваешься.Вроде у Комаровского об этом написано(не помню где читала)миф о пользе молочка при насморке или заложенности носика.

Ясно, нужно прочитать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя?

в молоке есть бактерии,которые в носу могут развиться,а дальше не знаю)))))не разбираюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю аквамарисом и высасываю соплеотсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я палочак тоненьких ватных не-нашла, потому использую зубочистку с обломаным кончиком. Ватку наматываю и вытягиваю. Размягчаю аквамарисом. Тоже знаю, что-нельзя молоком капать.

 

Lara2//,  Лара, так что там за волшебная мазь от коликов-то???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нибудь пользовался шезлонгами- качелями с вибрацией, режимами, мелодиями? Вот заказала, завтра привезут, а сама вся в сомненьях... вещь дорогая, а будет толк. Будет лялька спать в ней или нет...?

 

наш спит

Девочки, а кто-нибудь пользовался вот такими подгузниками? Называются CoolaBaby...подумываю на АлиЭкспресс заказать

тоже думаю...отзывы вроде неплохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто как чистит носик малышу? у нашего после ванны такие козы распариваются ватным жгутиком нериально подцепить еще больше загоняешь,я вот самым маленьким крючком подцепаю и такие длинные вытаскиваю

я купила соплеотсос, турундочки вообще фигня.

 

у нас тоже тоненькие бэбилайн, правда козюли у нас не постоянно, но раза 3 появлялись за 3 недельки, моя так плохо дается чистить носик и за ушками((((((((((((((

моя вообще мне ничего не дает делать, уже такие мышцы накачала, ужас! ну и конечно орет так, что я даже бируши в уши вставляю...орать может долго и громко!

 

Я палочак тоненьких ватных не-нашла, потому использую зубочистку с обломаным кончиком. Ватку наматываю и вытягиваю.

я бы побоялась так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие палочки покупаешь???

 

Я в местном интернет-магазине вместе с японскими подгузниками. А вообще Pigeon очень распространенный бренд, во многих детских магазинах есть.

У нас и аспиратор такой и ножнички для ногтей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто- нибудь пользовался шезлонгами- качелями с вибрацией, режимами, мелодиями? Вот заказала, завтра привезут, а сама вся в сомненьях... вещь дорогая, а будет толк. Будет лялька спать в ней или нет...?

У нас такие есть, старший несколько месяцев там реально спал целыми днями, с младшей еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что просветили по поводу носика и молока, наверно нужно меньше слушать старшее поколение.

 

А вот ещё вопросик. Вы купаете малышей в тот день недели который он родился??? В иннете написано народные приметы что по пятницам и воскресеньям малышей лучше не купать, а опять моя мама мне все уши прозвенела-чтобы я не купала по понедельникам в течение года, наш масик родился в этот день недели. А как вы прислушиваитесь и обращаите внимание на народные приметы???

 

Я капаю аквамарисом и высасываю соплеотсосом

И много козявок соплеотсосом достаёшь? Хорошая вещь? Я сегодня видела в магазине, постояла, посмотрела, но что то доверия не внушила мне и я не купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рыбка-золотая, блин,ты серьезно?у меня смех сквозь слезы,не обижайся,но ты же взрослая девушка,не страдай херней!

наверно грубо получилось,извини... :flower:

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А как вы прислушиваитесь и обращаите внимание на народные приметы???

я к приметам скептически отношусь, то что можно разумно обосновать -одно дело, а то что не могу объяснить чем то реальным-нафик нафик, так всю голову взорвать себе можно и паранойю заработать, имхо

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...