Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

AlexVit, мы едим по требованию, но нам неделя только, поэтому пока едим в 9 вечера, а потом по разному, но получается 2-3 раза с 9вечера до 6 утра...перерыв ночью может быть и 3 часа и 6 часов

ого, мы в недельку каждые 3 часа ровно прям почти просыпались, ни о каких 6 часах сна и речи быть не могло))))))))))

сейчас вот максимум за неделю у нас 5 часов было, но перед таким сном доча долго бодрствовала и ооочень много кушала.

 

девочки, а мобили на кроватку вешали многие? посоветуйте какой фирмы посмотреть. дочка начала уже все разглядывать,. задерживать взгляд на чем то, а я горе мамаша не подготовилась, игрух-погремух не закупила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мобили на кроватку вешали многие?

я взяла мобиль на батарейках. С первым был механический заводной...намучилась бегать заводить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегаю по квартире, пытаюсь что то сделать и проверяю мерещится мне детский плач или нет!)

о да, такая же ерунда, иду в душ, а мне уже оттуда из за шума воды мерещится детский плач

 

я взяла мобиль на батарейках. С первым был механический заводной...намучилась бегать заводить)))

нее механический точно не вариант)))))) я вот еще думаю важно ли там смотреть крепление, ведь вроде не нужно чтобы прям над головой ребенка висел да? еще какие лучше игрухи? видела висят пластмассовые, мягкие еще видела.. что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я вот тоже думаю что это может гормональное, но педиатр сегодня сказала что это аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно не заходила. Хотела спросить кто кормит по требованию, сколько раз за ночь вы прикладываете малышей? :-)

У нас три раза получается в 3 в 5 и 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, осмотрела его всего больше нигде ничего нет. Я сейчас вычитала что слюни то только ко 2 месяцу появляются поэтому возможно это молоко, воды дала вроде меньше стало. Девочки у кино нибудь есть качели, если да то какие и до какого возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вычитала что слюни то только ко 2 месяцу появляются поэтому возможно это молоко, воды дала вроде меньше стало.

вот и я о том же тебе и говорю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у кино нибудь есть качели, если да то какие и до какого возраста

у нас есть, только они не по возрасту а до 13 кг!

Graco фирма

post-200805-0-14907600-1399383019_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛЮТИК-30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно не заходила. Хотела спросить кто кормит по требованию, сколько раз за ночь вы прикладываете малышей? :-)

у нас чаще всего график такой, но бывают и отклонения. в 23,,0 укладываю спать после купания и кормления, потом в 4 или 5 утра кормлю в следующий раз, далее очень по-разному, может и в 6,0 проснуться и в 8,00 и в 9,00, раз на раз не приходится.

 

hvka, нифига вы спать)))))))))а когда все дела делаешь?

мы вот в 7 встаем,будим старшего,младшего кормлю,потом собираемся в садик,приходим домой в 8:30 пока сын младший досыпает я готовлю,во второй сон я убираюсь,в третий сон глажу белье,все остальное время мы на сисе

и сколько ты сама в сутки спишь?!

 

Привет девочки! Вообщем были мы у врача у нас молочница и аллергия (((выписали натрия тетраборат. У кого не первые детки может кто сталкивался? Чем лечили? От аллергии сказали заварить три листа лаврушки смазывать а еще циндол мазать.

а у вас какой характер сыпи?? можешь описать? если сможешь, то фотку высыпания можно?

 

Khorika, молочница начинается на языке а потом уже переходит на весь ротик ((стоматит еще называют

и от чего это молочница?!

 

Kesska, я вот тоже думаю что это может гормональное, но педиатр сегодня сказала что это аллергия

а на что именно аллергия? анализы назначили какие-нибудь, чтобы определить на что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что именно аллергия? анализы назначили какие-нибудь, чтобы определить на что?

О, это очень много анализов надо сдавать. Ведь аллергенов очень много.

 

и от чего это молочница?!

как и у взрослых от всего угодно) Тот же кандидоз это, только во рту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это очень много анализов надо сдавать. Ведь аллергенов очень много

так вроде до 2 лет не сдают аллергопробы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видеоняня есть. Какое счастье. Очень удобно.

 

А мобиль на кроватку не ставила еще. Но у меня Тини Лав. Мой пока в колыбельке спит, а там свой мобиль. Но он ему пока не о чем. Надеюсь сейчас начнет к нему интерес проявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

так вроде до 2 лет не сдают аллергопробы?

незнаю. Это я типа такая умная решила продемонстрировать свой "ум" :Crazy: Просто написала к тому что очень сложно выявить аллерген. В начале нужно разбираться в домашних условиях на что сыпет, ну там на еду или животных или сезонное. А еще очень часто на ГВ появляется АД(атопический дерматит), потом проходит. У нас в июлятах почти у всех у кого был АД с прекращением ГВ сыпь пропала. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как и у взрослых от всего угодно) Тот же кандидоз это, только во рту.

ужас какой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде до 2 лет не сдают аллергопробы?

У меня сын зимой болел с перерывом в несколько дней в течение 2х месяцев. Кучу анализов сдавали, ничего не нашли. Потом сдали на аллергию ImE общий, он был повышен. Оказалось аллергия, а вот на что - не понятно. Сейчас не болеет и никак не проявляется, поэтому аллергопробы мы не стали делать. Я к тому, что можно ведь общий анализ сначала сдать и понять есть аллергия или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде до 2 лет не сдают аллергопробы?

 

Если аллергия, после года обычно предлагают начинать сдавать анализы и лечить...

Рыжик, если честно меня прям смущает, как она определила, что это аллергия? какого характера сыпь? вот у моего малыша точечные высыпания красные, в центре желтый прыщик...это точно гормональное, начинается у малышей в месяц и продолжается до двух месяцев, это мне все объясняла моя подруга, протирать кипяченой водой можно с ромашкой...

насчет молочницы у меня тоже сомнения, насколько я знаю это болезненно и они орут при сосании...

 

Я мобиль купила обычный на батарейках, 15 мелодий, жирафики пластмассовые...он уже крутит головой, хорошо засыпает когда включаем карусельку...муж ржет, что его тоже успокаивает мелодии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, молочница начинается на языке а потом уже переходит на весь ротик ((стоматит еще называют

Вот я сегодня только подумала о том что у нас может быть молочница :( На языке белый налет и губы какие то белые,думала от молока,а вытерла и через какое то время опять белый налёт на губах (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я в темке про роды отписалась. Если кому интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, губы от молока скорее всего, особенно если корочкой такой. Которая то появляется, то исчезает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня только подумала о том что у нас может быть молочница :( На языке белый налет и губы какие то белые,думала от молока,а вытерла и через какое то время опять белый налёт на губах (((

У меня у сына была молочница. Он есть не мог, больно было, брал соску и сразу орать начинал, либо ел с криками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, мы спим с 22-7 утра,но не всю конечно ночь,у нас раза 4 кормежка ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молочница у деток как выглядит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, губы от молока скорее всего, особенно если корочкой такой. Которая то появляется, то исчезает.

 

Я вообще думаю это "трудовая мозоль", кожица обновляется на губах)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нас посетил пеленочный дерматит, прям возле отверстия попки ранки, врач сказала отменять памперсы, использовать тряпочки и судокрем и цинковую мазь. может кто сталкивался посоветуйте, действительно ли так страшны памперсы? а то что деть в мокрой пеленке будет спать? в памперс то какули и писюли впитаются, а тут нет....

 

SvetLanka24, у нас такой Тини Лав.

mobili-tiny-love-muzikalniy-mobil-ostrov-sladkih-grez-s-nochnichkom-(376)-1300807578-b1-68143.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у нас такой Тини Лав.

я вот выбираю между этим Тини Лав и Тини Лав бумбокс вроде называется....

девочки нас посетил пеленочный дерматит, прям возле отверстия попки ранки, врач сказала отменять памперсы, использовать тряпочки и судокрем и цинковую мазь. может кто сталкивался посоветуйте, действительно ли так страшны памперсы? а то что деть в мокрой пеленке будет спать? в памперс то какули и писюли впитаются, а тут нет....

послушаю... у нас вчера тоже обнаружила (не ранки правда а прыщики и покраснение, вчера помазала мустелой, сегодня покраснения нет, но прыщики с одной стороны остались.. я даю доче поголопопить, но отказ от памперсов не представляю.. это что ж ребенок получается либо в мокром будет спать (а это не думаю что как то улучшит состояние попки), либо вообще спать не будет, постоянно просыпаться... (наш вариант, мы даже чуток пописаем и нам уже некомфортно и кричать начинаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...