Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, С Месяцем дочурку!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня старший выводит,только я одна с 2мя детьми,муж в камандировке.садик мое спасение))я в это время морально отдыхаю,а как сын приходит с сада,то начинает к Андрею приставать,тот в плачь и все по новой,сися укачивание и опять старший его будит.аааааа

у меня то же самое,на майские праздники думала с ума сойду со старшей,прыгает,озорует,малышок чуткий просыпается

 

нржки кривенькие - массаж срочно надо делать

нашему сегодня 3 недели и тоже ноги кривые когда на пеленальном столике памперс меняю он их вытягивает-колесо! у старшей тоже было,сейчас ровненькие,массаж не делали

 

Пришла, потребовала бахилы. Вроди я ей аптечный киоск. И очень удивилась, что у меня их нет. Дала ей одноразовые пакетики. И с дверей прямо к доче. Я аж охренела. Грю, а руки вы помыть не хотите? Она на меня, как на дуру посмотрела, но пошла мыть руки.

у нас тоже одевает бахилы,а руки вытирает влажными салфетками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а водичкой допаеваешь достаточно? у нас такая же проблема, тоже на ив, заметила что какает в течении 2-3 часов после того как даю воду, по 50 мл в среднем 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала где-то на просторах инета, что мы сами не можем сцедить столько, сколько дитеныш может высосать. Он больше высасывает. Я тоже с груди по 40-50 мл выцеживаю. Полина мне один сосок разъела, так я сейчас одну грудь даю, а вторую сцеживаю и лечу. А молочко свое из бутылочки кушаем.

мне тоже гинеколог говорила малыш намного больше высасывает чем сами сцеживаем или молокоотсосом! я так поняла грудь лечите от трещин,а чем? у меня тоже ранка на соске никак не затянется,подкладываю диски пропитанные облепиховым маслом,бепантен что-то не особо помог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще пупок не отвалился, поэтому пока на животик не выкладываю совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, Облепиховое масло нужно смывать перед кормлением, а бепантен не надо. Просто смазывай чем нибудь и должно ыстро зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kesska, наши щечки ((врач выписала циндол и отвар из лаврового листа. У нас 100% аллергия на красную рыбу я ела уху, в другой день запеченную ((

я на эти дни пока отменила молоко, курицу и сухое печенье. Индейку оставила...буду смотреть. Нам назначили гормональную мазь, которую до года детям нельзя. Про циндол ничего не гооворила, про лавровый лист, сказала в ванночку добавлять.

у нас вот такая фигня:

737790ff3a18.jpg

Вчера сдалась и намешала смесь слопал 30 мл проспал 4 часа, впервые за всё время. Молоко есть в вот в чем дело не пойму, ленится или язык болит. Вообщем расстроена.

у вас тоже проблемы с ГВ? А недовес есть?

Я вчера так перенервничала со всеми этими диагнозами, у меня ночью вообще молока не было. Бесит все капец.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще пупок не отвалился, поэтому пока на животик не выкладываю совсем.

а мне еще в роддоме разрешили на пуп выкладывать,а педиатр уже дома,запретила,пока пупок на отвалится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, 300гр за месяц маловато... Ешь ли ты орехи грецкие? и попробуй топленое масло по ч.л утром и вечером

я уже боюсь что либо есть. Топленое масло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, вы пили линекс? Или что то от дисбактериоза? Вы собираетесь сдавать анализы? Планово в месяц сдают. Попроси чтоб эзонофилы посмотрели(если будут зафышены, то это аллергия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облепиховое масло нужно смывать перед кормлением, а бепантен не надо. Просто смазывай чем нибудь и должно ыстро зажить.

и то и другое врачи советовали! а чем другим смазывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у меня страх после первого, была Очень большая потеря веса только на моем молоке. Чуть в больницу не упекли. А сейчас смесь урезала, посмотрим, как пойдет.

вы полностью на ИВ или смешанном?

 

Мы тоже 1,5 кг набрали на ГВ. Но врач говорит, в первый месяц это нормально при хорошем уходе.

ничего себе! а мы только 300гр... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем другим смазывать?

ничем другим не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и то и другое врачи советовали! а чем другим смазывать?

мне помогает персиковое масло

 

Kesska, вы пили линекс? Или что то от дисбактериоза? Вы собираетесь сдавать анализы? Планово в месяц сдают. Попроси чтоб эзонофилы посмотрели(если будут зафышены, то это аллергия).

выписали сдать анализы на бак посев на флору+чувствительность к антибиотикам, копрологическое исследование, но точно не на эзонофилы. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, там ОАК, просто надо попросить у педиатра чтоб обратила внимание на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  а водичкой допаеваешь достаточно? у нас такая же проблема, тоже на ив, заметила что какает в течении 2-3 часов после того как даю воду, по 50 мл в среднем 2 раза в день

Да,допаиваю водичкой,в день выпиваем 100 мл воды.Она как-то не может что ли расслабиться,то ли научиться контролировать процесс.,тужиться не в попу а не понятно куда((((

 

// Alen4ik Rusalka //, С Месяцем дочурку!!!!!!!!!!!

Спасибо :-)

 

// Alen4ik Rusalka //,  у нас тоже сложности с покакать. Но я на спинку кладу и ножки поднимаю к животику. И жду, когда расслабит попу и покакает. Иногда он молчит, иногда орет, но какает.

 

Мы тоже 1,5 кг набрали на ГВ. Но врач говорит, в первый месяц это нормально при хорошем уходе.

Я тоже и ножки к животику поджимаю,и массаж делаю животика,и не помогает(((Я надеюсь это все переростет она,а то как то волнительно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАСТЕНА26, бывает) Редко очень. Обычно когда на моем лице фокусируется) оно обычно очень близко) Какой мальчик красивенький!!! ТТТ на вас)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого-нибудь детки глазки косят?вот так VKXIGk1-Yo8.jpg

У нас иногда так косит.А еще у нас любит на правой стороне головы спать,и там ушко заламывает,и теперь оно у нас немного отопыривается,да и вообще у нас ушки разные)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сосцы синие)) ест каждый раз так как будто то я его сутки не кормила.Молоко течет само сиси полные а он покушает 5 минут уснет на полчаса проснется и опять есть. Уже с ума схожу. Девочки про круг почему на упаковке написано с 2 месяцев? Очень хочу попробовать а муж говорит что нельзя пока головку не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот и он сфокусировался на красном кружочке у своей качельки и сразу глаза поплыли((за красивого мальчика спасибки )))

 

// Alen4ik Rusalka //, мне кажется на ушках хрящи еще настолько тонкие что ушки потом справятся ваши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, мне кажеца потому что к 2 мес. головка становится по больше и более округлая чтоли. При чем здесь держание недержание головки не понимаю. Они в круге могут сами поворачиваться на животик или спинку. Нам пока большой круг-проваливается. А у кого головка большая уже можно. Имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kesska, тоже похоже на аллергию, у нас первые дни так же выглядело. Проблем с гв вроде нет либо я так считаю что нет, просто он орал вчера весь день успокаивала грудью. По нервничала с мужем который не хрена не помогает и вечно уставший хотя спит всю ночь, и вечером решила что молока не хватает намешала он съел всего нечего но сразу уснул.

 

Любаффка, у нас большая) вообще мальчик крупный. Жутко не любим лежать на животе выкладываю орет дурнем ((головку такое чувство что даже не пытается держать. Очкую чего то я.

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, там ОАК, просто надо попросить у педиатра чтоб обратила внимание на них.

ОАК это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на упаковке написано с 2 месяцев?

я позавчера у врача была и пожаловалась,что мой плохо голову держит,так она наоборот сказала,что круг помогает укрепить шейку...правда нам уже почти 2 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...