Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Любаффка,  ну конечно за сестренку обидно стало!! :)

Девочки, у кого проблемы на ГВ, нашла статью интересную, как по мне. Ну там главное о прикладывании, но есть и про пустышки www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/159632052/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В центре живота сходятся косые мышцы и эта линия называется белой...лежа на спине напряги живот и потрогай пальцем чуть выше пупка, есть ямка или нет. Блин, коряво как-то объяснила))

Это называется диастаз прямых мышц живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре живота сходятся косые мышцы и эта линия называется белой...лежа на спине напряги живот и потрогай пальцем чуть выше пупка, есть ямка или нет. Блин, коряво как-то объяснила))

и типа если есть, то еще рано заниматься?

 

вот то же самое у нас,и поесть некогда постоянно на руках даже сейчас лежит вот,а как в кроватку положу глазюки открывает психует,беру на ручки и ищет ртом сосок

 

смесь даю вечером после купания грамм 60 выпивает после 2х титей

 

девчонки кто на СВ сколько раз даете смесь в сутки и как много?

 

мы давали нестожен вот думаю лучше начать давать нан 1,мне кажется она лучше,а нестожен самая дешевая

сколько докармливать, нужно знать, сколько в сутки ребенок съедает, на этом наверное и делают вычисления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках продаётся хвойный экстракт в пузырьке...он тёмно-коричневого цвета, так вот на детскую ванночку колпачёк разводить надо

Спасибочки, посматрю, а муж купил травку (фитованна для детей) Баю-Бай успокаивающая завтра будем купать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам медсестра сказала принимать солнечно-воздушные ванные. Короче вынесла сейчас сына на балкончик голышом на пеленаторе. Лежит как лягушонок на солнышке, ручками-ножками мотыляет. А я волнуюсь - не вредно ли ему на солнце находиться... одно дело личико солнышку подставлять, а другое дело все тело. С другой стороны витамин д ведь поступает... короче волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, как у ребенка у которого идет заселение кишечника может быть дисбактериоз! конечно он там будет!

 

Блин у меня тоже самое! У ребенка недовес!

Молоко пропадает, жру лактационные таблетки, пью чай, утром чуть ли не каждые полчаса прикладываю, вечером и днем каждые 1,5-2 часа, круглосуточно сцеживаюсь по 5 мл после сосания, сил уже нет! Бесконечный ор уже достал!!!!

Доча недоедает около 350 мл в день! За раз из двух может высосать потолок 60-70 мл, а надо типа 110-120! То ли она не высасывает, то ли у меня совсем нет молока! Кормлю по 40 минут, не отдыхаю вообще! Сплю по 5-6 часов, какая нафиг лактация!

На себя просто нет времени, ни помыться, ни поссать, ни пожрать! Живу как в аду! Сил уже нет! Смесь пока не даю, но я на полном пределе, уже готова бодяжить смесь и в рот!

 

у меня по 40 минут уже сосет, явно до заднего добирается, но молоко явно не прибавляется у меня. Ночью когда спит сцеживаюсь молокоотсосом, из сисек по идеи уже троих при таком раскладе должна кормить, а тут на одного не хватает! Уже вся вымоталась, как собака.

 

мне сказали в ванной просто водичкой лить, чтобы частично налет уходил, ну и ближе к анальному отверстию я убираю, у нас очень жидкий стул, и часть туда попадает, видно по цвету каках. Я это все добро ваткой и кипяченой водой убираю. Остальное не трогаю.

И у меня нервы на пределе, ночью молока ему хватает, а днём вижу что нет и оно плохо днём прибывает, задолбалась пить чаи, компот, а толку нет, уже тоже готова разводить смесь и докармливать, ночью ещё сонный меньше высосет иногда даже одну только, а вторую иду сцеживаю 80грам и как раз на день на 2-раза добавка к кормлению, минут 30-40 сцеживаю молокоотсосом, уже надоело, капец нервничаю, где же будет молоко прибывать???

 

Девочки, а кто-нибудь начал заниматься физ. упражнениями?Какими? У меня живот ушел,но не до конца и меня это раздражает, так как в добавок не могу на себя ни чего одеть до Б, так как все узкое носила...

Я похудела до своего веса почти, было 51,500кг, а сейчас 52,400кг, влезла все в свои вещи, но живот страшный, растянутый и ещё коричневого цвета и полоска темная коричневая, она наверно не пройдёт??? живот как у бабки старой, может чем то нужно мазать, чтобы востановить кожу, думаю что одни упражнения не помогут, стыдно будет на пляже раздеться.

 

Kesska, и меня крик достал, даю смесь (((30 мл после двух сись съедает. Не знаю ленится или что...но сил больше нет, от этого и не спит дома вообще. Что делать не знаю

 

около 60 $ измеряет правильно, мне медсестра в больнице сказала что он у них уже 3 года и исправно работает

Спасибо, посматрю. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  тоже парюсь по поводу живота и коричневой полоски. Всё пройдёт )))

Я живот мажу подтягивающим,тонизирующим лосьоном. А вообще хочу ещё начать пресс качать,да и вообще собой заняться,но пока ещё рано,в субботу будет только как месяц после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, тоже парюсь по поводу живота и коричневой полоски. Всё пройдёт )))

Я живот мажу подтягивающим,тонизирующим лосьоном. А вообще хочу ещё начать пресс качать,да и вообще собой заняться,но пока ещё рано,в субботу будет только как месяц после КС.

Я тоже после КС,только на недельку больше, месячные досих пор идут, сейчас мазня началась, а как у тебя с этим??? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки,а кто нибудь эксперементировал с подгузниками,покупал разные? Есть что то лучше чем Мерисы???

У меня доча,капец какая неженка :(

Если не спит и пописает,то будет кряхтеть,извиваться как уж на сковородке,плакать пока подгузник не поменяешь.А за час она может и 2 и 3 раза пописать,памперсы не успеваем покупать (( И только во сне не чувствует как писает и может поспать 1.5-2 часа от силы,а потом просыпается и опять орет чтобы памперс поменяли (((

 

Я тоже после КС,только на недельку больше, месячные досих пор идут, сейчас мазня началась, а как у тебя с этим??? ;)

тоже мазня,бывает что день вообще ничего нет,а потом опять мазня,то хватает ежедневки,а то приходится и прокладку одевать,каждый день по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, коричневая полоса пройдет это точно...у меня была сильная в первую Б, сейчас еле видно, а вот мышцы живота думаю что не подтянуться без упражнений.После первой Б все ушло самостоятельно без моих каких-то действий,я даже пояс не часто носила...

 

Leffochka //, мне гуны нравятся...

 

Подгузники одеваю на сон и на улицу, когда бодрствуем то с голой попой...или трусы одеваю(редко)

 

Khorika, солнечно-воздушные ванны очень полезны... главное все в разумных пределах если солнце очень яркое ,,то не подставлять ребенка под прямые лучи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто нибудь эксперементировал с подгузниками,покупал разные? Есть что то лучше чем Мерисы???

У меня доча,капец какая неженка :(

Если не спит и пописает,то будет кряхтеть,извиваться как уж на сковородке,плакать пока подгузник не поменяешь.А за час она может и 2 и 3 раза пописать,памперсы не успеваем покупать (( И только во сне не чувствует как писает и может поспать 1.5-2 часа от силы,а потом просыпается и опять орет чтобы памперс поменяли (((

 

тоже мазня,бывает что день вообще ничего нет,а потом опять мазня,то хватает ежедневки,а то приходится и прокладку одевать,каждый день по разному.

Мы пользуемся этими

Ссылки скрыты.

они и по цене не заоблачные и сухой, хагисы не нравятся-они быстрее промокают. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я такие пробовала со старшими, они воняют... поэтому не нравятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто нибудь эксперементировал с подгузниками,покупал разные? Есть что то лучше чем Мерисы???

У меня доча,капец какая неженка :(

Если не спит и пописает,то будет кряхтеть,извиваться как уж на сковородке,плакать пока подгузник не поменяешь.А за час она может и 2 и 3 раза пописать,памперсы не успеваем покупать (( И только во сне не чувствует как писает и может поспать 1.5-2 часа от силы,а потом просыпается и опять орет чтобы памперс поменяли (((

 

тоже мазня,бывает что день вообще ничего нет,а потом опять мазня,то хватает ежедневки,а то приходится и прокладку одевать,каждый день по разному.

и этими

Ссылки скрыты.

 

Рыбка-золотая, я такие пробовала со старшими, они воняют... поэтому не нравятся...

Чем воняют??? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, какой-то специфический запах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими памперсамы пользуетесь ВЫ??? фото в студию!!! :Crazy: может и я для своего масика что-то лучшее выберу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы пробовали 3 или 4...уже в более старшем возрасте... из памперсов мне больше актив беби понравился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы пробовали 3 или 4...уже в более старшем возрасте... из памперсов мне больше актив беби понравился....

сейчас мы тоже ими пользуемя, только 2.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот такими...

post-69194-0-65622400-1399973850.jpg

post-69194-0-55709800-1399973949.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот такими...

Они меняют цвет рисунка?-когда наполнен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гунны чуть дешевле, и с размера М мне больше нравятся именно гунны, так как мерисы у нас этого размера протекали

 

Рыбка-золотая, там полоски между ног они меняют цвет с желтого на синий или зеленый в зависимости от наполненности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гунны чуть дешевле, и с размера М мне больше нравятся именно гунны, так как мерисы у нас этого размера протекали

 

Рыбка-золотая, там полоски между ног они меняют цвет с желтого на синий или зеленый в зависимости от наполненности

Я слышала что какаи-то японские, значит это они, а сколько часов они выдержуют???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравяца памперс премиум. За неимением премиума можно и актив беби. Японские мне не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

про подгузники: я пробовала хаггисы, либеро и меррисы. меррисы понравились больше всего. либеро так вообще "убили", после одного пописа вся попа у дитенка мокрая была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  я читала, что заниматься можно, когда расхождение мышц меньше 1,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне памперсы не нравятся, ни премиум, ни какие-то другие. И японские тоже не нра, даже не поняла, почему они такие сейчас популярные. Мы выбрали для себя хаггисы, ну они моему ребенку по фигуре что ли, сели очень хорошо. Может если подрастет другие больше будут подходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...