Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Olga T, прекрасно тебя понимаю, тоже детку без меня увезли в дет. больничку... Но сейчас уже все хорошо. Забудь о не хорошем, всякое бывает. Главное сейчас детка с тобой и здоровая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела в ай лав мам ,там майки по 490р,а в буду мамой по 1200 они

а я со скидками брала, тоже 490

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в стопоре-сынишка пососет тити,пободрствует минут 40-1час и опять ждет титьку чтобы перед сном пососать еще чуток,так вот когда же сцеживаться то я запуталась.((((((( вот сцежу сразу после кормежки,а он через указанное время еще ждет,а у меня больше нету

 

и как трещины мазать облипиховым маслом если часто на ручках тоскаю????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, в буду мамой брала со скидками?я не видела такое там.я сегодня заказала 2 обычные майки по 390р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мы собираемся в середине июля на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga T, здоровья и скорейшего востановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, в буду мамой брала со скидками?я не видела такое там.я сегодня заказала 2 обычные майки по 390р

 

так это давно было)))) еще до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  напомни, пожалуйста, для чего ты сцеживаешься?

Трещины намазала, чуть походила, чтоб проветрить, потом приложила вкладыши и лифон надела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после болезни прыщами покрылась :malicious: О, ужас... я с ними так долго боролась(аж до 23 лет), нашла чем убрать эту пакость и ту на тебе :( по ночам потею как слон, все вокруг меня мокрое, круглые сутки можно сказать сплю, не до умываний... А какие прысчи то... закачаешься))) подкожные да еще и не по одному в одном... бля, страшно в зеркало смотреть, не то что на улицу выползать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Может уже активно обсуждали этот вопроc, я хотела узнать как у ваших детишек обстоят дела со стулом? Каждый день какают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ночам потею как слон, все вокруг меня мокрое

а что за ерунда такая? у меня тоже самое((((( раньше за собой такого не замечала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после болезни прыщами покрылась :malicious: О, ужас... я с ними так долго боролась(аж до 23 лет), нашла чем убрать эту пакость и ту на тебе :( по ночам потею как слон, все вокруг меня мокрое, круглые сутки можно сказать сплю, не до умываний... А какие прысчи то... закачаешься))) подкожные да еще и не по одному в одном... бля, страшно в зеркало смотреть, не то что на улицу выползать...

У меня на спине выскакивают болючие и красные, незнаю причины.

 

Девочки,

Может уже активно обсуждали этот вопроc, я хотела узнать как у ваших детишек обстоят дела со стулом? Каждый день какают?

Мой каждый день и по раз 7-8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Может уже активно обсуждали этот вопроc, я хотела узнать как у ваших детишек обстоят дела со стулом? Каждый день какают?

у меня каждый день, но по-разному...бывает 1 раз, а чаще всего раз 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за ерунда такая? у меня тоже самое((((( раньше за собой такого не замечала..........

Я даже сама себе воняю и мужа постоянно спрашиваю-воняю или нет, а он говорит что это у меня обострёный нюх, ничего я не воняю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже купила футболку для кормящих вчера....

Вчера ходили с мужем в ТЦ доча в слинге на кольцах, кормила у всех на глазах, так как в слинге вообще не видно что кормишь... А вот подгузник меняли пришлось уединиться...

Мы какаем по 4-5 раз в день, сейчас стали по реже, а раньше могли с пуком какашки появиться, я подгузник или пеленки замучилась менять... Но я своей стала давать бибидобактерии...

Я тоже жутко потею, поэтому душ легкий часто принимаю...

Мы 20 собираемся в дальний путь на 2-х самолетах, Элине 3 недели будет....В другую часть России, надеюсь все пройдет отлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85

Нам тоже ее прописали.Думаешь после отмены все наладится?

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кому для малышей не назначали капли " Лимфомиозот" для повышения иммунитета, нам сделали узи вилочковой железы и показало увилечение её и врач сказала осторожно делать прививки и из-за этого нам отложили БЦЖ на следующую субботу и назначили гомеопатию капли.

Рекомендую посмотреть видео с комаровским про гомеопатию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ставил трубочку газоотводную малышам, вот ту котораямаленькая, а не шланг. Как часто это можно делать и как часто делали вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, как будет после не знаю, но сейчас у нас с какашками явно лучше, но по идеи даже со временем микрофлора должна улучшиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ставил трубочку газоотводную малышам, вот ту котораямаленькая, а не шланг. Как часто это можно делать и как часто делали вы?

У меня трубочка Windi, часто ставлю, до трех раз в день бывает.

Нам педиатр сказал, что можно часто. Также посмотри видео Комаровского про трубочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня трубочка Windi, часто ставлю, до трех раз в день бывает.

Нам педиатр сказал, что можно часто. Также посмотри видео Комаровского про трубочку

 

 

Да-да, я про Windi говорю... вот ее как часто можно ставить?! И не приведет ли она к тому что малой разучится сам пукать-какать? Глупо конечно звучит, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да-да, я про Windi говорю... вот ее как часто можно ставить?! И не приведет ли она к тому что малой разучится сам пукать-какать? Глупо конечно звучит, но все же...

Я ставлю в некоторые дни, когда тяжко: ноет, тужится, кряхтит, а иногда он и сам прекрасно какает. Думаю фигня всё, что часто нельзя. А как же на счет сакраментальной фразы: " вы видели хоть одного человека, который сам покакать не может?" ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в июлятах некоторые девочки пользлвались трубочкой. Ничего, детки сейчас давно уже сами какают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  могу только посочувствовать! Ты главное сейчас выздоравливай, а потом другую проблему будешь решать.

 

Девочки, у вас малыши так хорошо прибавили в весе (ттт). Я даже не представляю, как можно набрать целый килограмм и больше! А у меня плохо что-то набирает. Молоко есть, кормлю одной грудью на кормление, ночью кормлю. Родился он 3700, при выписке 3490, сейчас 4390 всего... Срыгивает редко, когда я вовремя столбиком не поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Может уже активно обсуждали этот вопроc, я хотела узнать как у ваших детишек обстоят дела со стулом? Каждый день какают?

у нас это больная тема(((((какаем с помощью трубочки,сейчас даю дуфалак,стул очень жидкий стал,водянистый,завтра пойду к врачу,чтоб что-то решать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...