Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Ангел85,  в магазине продается. Он такой как пластинкой. Примерно 5х10 см. Так и называется - натуральный мармелад. Без добавок и красителей)))

Про зефир все говорят, что можно. А мне педиатр сказала, что там белок и надо аккуратнее. Я его есть перестала и сыпь прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  спасибо за упражнения! Только что позанимались. Очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спасибо.

А я с сегодняшнего дня начала заниматься) пока дома по системе Джилиан Майклс. Вот прям человеком себя чувствую, а не размазней) В прошлый раз тоже по ней худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спасибо.

А я с сегодняшнего дня начала заниматься) пока дома по системе Джилиан Майклс. Вот прям человеком себя чувствую, а не размазней) В прошлый раз тоже по ней худела.

 

Глянула одним глазком....какое нафиг 4-х разовое питание....у меня одноразовое уже праздник))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  у меня тоже очень часто одноразовое питание, так и похудела, осталось 2-3 кг, но пока тьфу 3 раза, вес идёт на убыль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  у меня тоже очень часто одноразовое питание, так и похудела, осталось 2-3 кг, но пока тьфу 3 раза, вес идёт на убыль :D

 

и у меня пока такая диета...а еще и физ нагрузка какая!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ну у меня тоже как правило 1разовое питание, ну максимум 2-разовое. Не разрешаю себе есть на ночь(спасибо роддому, там привычка отпала), не хочу заново эту привычку вводить в свою жизнь) А вот занятия ее очень хорошие. Только у меня ноги почему то болят с дня эдак 5. Хотя вроде не сильно толстая, живот только мешается мне... но он у меня и до беременностей был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто полностью исключил хлебо-булочные, с чем пьете чай кроме зефира и мармелада, и с чем едите первые блюда?

Я покупаю сочни с творогом к чаю, они из песочного теста, колик из-за них не бывает, зато вкусно и сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, ну у меня тоже как правило 1разовое питание, ну максимум 2-разовое. Не разрешаю себе есть на ночь(спасибо роддому, там привычка отпала), не хочу заново эту привычку вводить в свою жизнь) А вот занятия ее очень хорошие. Только у меня ноги почему то болят с дня эдак 5. Хотя вроде не сильно толстая, живот только мешается мне... но он у меня и до беременностей был...

 

я когда с коляской по двору гуляю, т.е. укачиваю,делаю присест- коляску от себя-села, к себе-встала)))) очень весело и опора есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас кушаю только мясо, каши, картошку, яблоки и кабачки. Никакой сдобы, молочку исключила полностью иззза аллергии у ребенка, сахар тоже не ем. В итоге у меня сейчас вес -4 до беременности. Живот конечно же висит, попа пропала... Хотелось бы конечно полноценно питаться...

 

Ангел85, спасибо.

А я с сегодняшнего дня начала заниматься) пока дома по системе Джилиан Майклс. Вот прям человеком себя чувствую, а не размазней) В прошлый раз тоже по ней худела.

а ты когда занимаешься? мне тут просто не оторваться от дочи-капризули

 

я так поняла, что это коснется всех посылок которые идут через таможню. если посредник закупает и отправляет через таможню, то коснется, цены выше будут, а ее посредник, грубо говоря на себе вывозит вещи)))

у нас все делают, чтобы людей задушить

 

У нас пока 3 основные развлекухи - мобиль (хватает обычно минут на 15 максимум), развивающий коврик (тоже пока не сильно в почете, нужно самой трясти игрухи))) и шезлонг-качелька, самая любимая она пока у нас. Может часами там сидеть просто так, даже без режима вибрации и укачивания и засыпаем днем лучше всего только в ней. Вот не знаю.. Мне кажется что ему нравиться само положение вот так полускрюченым в этом девайсе сидеть, но переживаю можно ли, сейчас же кости активно формируються.

а что за шезлонг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда занимаешься? мне тут просто не оторваться от дочи-капризули

седня с утра пока она спала занималась. Там всего 20 минут, зато заряд на целый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем и булки и сахар и хлеб,правда только черный, потому что если еще и это не есть, то я исчезну, у меня уже -3кг от добеременного веса, а если еще скину, то буду как после чумы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, А у нас как то не сложилось со жгутиками,наверно руки у меня не из того места растут ))) Я их и сделать толком не могла и из носа не могла ничего достать,в итоге пользуюсь тонкими ватн.палочками и сопельки отсасываю.

 

Даже и думать боюсь о 6 месяцах )))

У меня тоже не получается жгутиками, а полочками опасно, он крутится, не даёт почистить нос.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно писала про клубнику. Попробовала, все нормально. На следующий день налопалась от души с сахарком. Ням-ням. Хлеб не ем, ребенка пучит. Но пекла бисквит и шарлотку, ниче вроде, но там же только яйца, сахар и мука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. помогите плиз советом..

на попке (не сверху, а если ягодички раздвинуть) раздражение у дочи... подмываю после каждой смены памперса, голопопим достаточно днем, часов по несколько в общей сложности наверное получается... бепантен, судокрем есть, мажу (но не каждый раз), и видимо беспокоить сильно дочку стало это самое раздражение... чего делать то? как можно побыстрее избавиться от этого???

вроде только проходить начинает, она может ночью накакать и много, я аж с утра обалдеваю сколько там... и опять по новой все...

Мазь Десетин быстрее поможет тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается жгутиками, а полочками опасно, он крутится, не даёт почистить нос.

Я головку крепко держу ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу раздражения на попочке. Мы старшей мазали кремом бюбхен, отлично справлялся. А сейчас купили бепантен, мажем, пока не закончится, а там бюбхен купим. Потому как разницы не вижу. Меня вообще бепантен не впечатлил, если честно. Многим помогае, а нам- ну так, как обычный детский крем. И моим сиськам он вообще не помог.

 

Девочки, как у кого сегодня детки спят? Если помните, я писала, что три дня практически не спим, только после обеда на пару часов засыпала. И ночью плохо спала. А сегодня спит почти весь день. Утречком проснулись в начале 9-го. Пободрствовали до 11-ти и заснули. Я аж офигела))) Проспала до 16.30. Покушали, поиграли и в 18.00 пошли на руках на уличку. Коляску не тарабанила, а то вдруг как вчера на полчаса крика. Полинка полчаса на мне рассматривала деревья и цветочки, а в 18.30 уснула. Спит до сих пор, правда с титькой во рту. Ночь предстоит веселая. Муж ругается, мол, буди, а то ночью играться будет. А мне жалко. Она пару дней нормально не спала. Отправлю его к старшей спать, а сами будем играться))))

 

А еще у старшенькой завтра праздник прощания с 1-м классом и послезавтра последний звонок. И уррррраааааа - КАНИКУЛЫ!!!!!

 

Вот так мы спали сегодня. И с бантом фоткались)))

Тьфу-тьфу на вас! Растите, а вдруг моя невестка будет ;) земля круглая! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, привет, я не успеваю писать сюда на интересующие вопросы, только читаю.

 

Дончанки, оказывается, нас много в апрелятах (я тоже там жила раньше), держитесь, пусть этот кошмар поскорее закончится. Очень сильно сопереживаю вам.

 

Моя кукла спит неплохо ночью и на улице, только вот днём дома с рук в кроватку переложить трудно, вроде крепко уснула, переложишь - через пару минут слышу бодрое кряхтени, сна ни в одном глазу. Зато может и поиграть сама под мобилем и на коврике развивающем, и кричит мало и по делу, успокоить легко, это рай по сравнению с моей старшенькой, с ней я на ушах стояла, чего только не делала (песни, пляски, стишки нон-стоп, укачивания) лишь бы ре не плакал.

 

Колики нас тоже посетили, делаем всё, что знаем, СабСимплекс принимаем, втираем круговыми движениями вокруг пупочка мазь с маслом тмина (вазелин плюс масло тмина), ножки прижимаем - ничего не помогает, спазм снимает только горячая подушечка с вишнёвыми косточками или с пшеницей, этим спасаемся, как только вечером начинает плакать - сразу прикладываем горячую подушечку, моментально затихает.

Спасибо!!! Сегодня пороснулись утром и я радуюсь что живые.Очень страшно, даже объявления развесили-чтобы из домов не выходили, магазины пустеют.Не буду загружать нашей ситуацией в городе.

 

нет 50-60 см, но отличный результат это 90 см,Элина способна проползти, но она тогда орет и вижу что устает сильно(так как пробовала пару раз), решила что 50-60 хватит пока.

Для меня очень важный этот этап я согласна,что ребенок поздно сядет и пойдет, но вот ползать хочу что бы научился пораньше...

У нас трек по Доману, собственно занимаемся по этой методике, со старшими тоже занималась и занимаюсь результат если не отличный,то хороший, Развиты физически очень хорошо, рне смотря на наши патологии

Упражнений на вестиб-ый много , там и раскачивание и кручения и поднятия вверх

 

Плакса Наташа, У Домана термин ползать,поэтому так написала, но согласна с тобой,что это не настоящее ползание коленно-локтевое...

 

Девочки кто полностью исключил хлебо-булочные, с чем пьете чай кроме зефира и мармелада, и с чем едите первые блюда?

Ем хлеб отрубной -подсушеный в тостере, а с чаем печенье галетное и бублики ванильные и начала немного мёд с орешками кушать, вроде не сыпит, тьфу-тьфу, а хочется уже тортик или шоколадку влупить ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, незнаю как другим, но мне очень интересно узнать что у вас происходит. Новости смотреть не хочу, читать куда то спец. тоже, но тут запрет на сообщения о вашей ситуации. Так что потерпим и потом все расскажите) Хочется пожелать чтоб уже все устаканилось, чтоб не страшно было выходить на улицу. Чтоб правительство нормальное было... Понесет меня счас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, незнаю как другим, но мне очень интересно узнать что у вас происходит. Новости смотреть не хочу, читать куда то спец. тоже, но тут запрет на сообщения о вашей ситуации. Так что потерпим и потом все расскажите) Хочется пожелать чтоб уже все устаканилось, чтоб не страшно было выходить на улицу. Чтоб правительство нормальное было... Понесет меня счас)))

Спасибо, надеюсь и молю Бога что всё успокоится и мы забудем как страшный сон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего ребенка на руках уже не могу укачать, только в качели спит и обязательно чтоб запеленала...боюсь подумать про коляску...два дня не выходили на улицу....утром спит...днем солнце жарит, а вечером ливни с грозой были...только на руках выносила не на долго. Вот теперь думаю что засыпать в коляске будет проблемно(((  А так красота, целый день качается, правда если остановить качели, то не долго спит. Надеюсь это не выйдет мне боком! А то так ни в гости ни погулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас спасемся кондиционером, без него никак.

 

Девочки, кто ел клубнику с первыми детками при ГВ? Как прошло? Завтра буду пробовать.

С первым ребенком ела все ягоды.

 

Девочки из Украины кто-то уже получил детские??? Мне сказали что после 15-го июня получать, но мне кажется что в связи с нашим положением в стране-выплаты прекратились, кажется Турчинов уже скалал по тв -что соц выплат не будет, может жто испорченый телефон???

 

У нас с сегодняшнего дня - военое положение, :( в некоторых районах стреляют и есть убитые, :cry: мне страшно на улицу выходить и завтра говорят будет тяжелый день. :(

Выплаты все будут, вчера узнавала в Совбезе. Держитесь там, скоро все закончится.

 

У меня тоже не получается жгутиками, а полочками опасно, он крутится, не даёт почистить нос.

Каждое утро малый просыпается с забитым носиком, я капаю аквамарис и вытягиваю грушей сопли, больше за день не собирается, все эти палочки фигня, они не достают точто им мешает, зато реб. Сразу улыбается.

 

Мы тоже дома спим постоянно наруках, так еще соседи, сволочи, вечно что сверлят днем, только уложу...зла не хватает, уже и просили их!!!

Пыталась в слинге носить, так спина так болит что капец, особено в месте где делали анастезию. Да и повесу мы уже 6.100кг, а нам только 1,5 мес, что будет дальше даже не знаю.

 

Купаться мы любим, даже ныряем неного, но я сама боюсь, вызвала массажистку, она ныряет нас :-)

 

Графика у нас совершенно нет, и это очень клево как по мне, я себя не напрягаю, надо то а таперь надо это, от такой свободы я себя чувствую как на отдыхе, а не как на работе, все таки декретный отпуск называется. Видимо первый опыт с сцеживанием по графику у меня отбил всякое желани распорядка. Кормлю по требованию. Спит малый со мной, зато всю ночь и не плачит, можем и до 11 проваляться в постели :-) если плачет, я включаю легкую музыку и пытаюсь успокоить на руках, сразу меньше кричит. Тоже обожаем шезлонг, только в нем и лежит.

Шапочек у меня вообще нет, те что купила все мальникие, а новых и не думала покупать, смотрб тут многие одевают, пойду сегодня хоть одну куплю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тоже только на правый бок голову все время кладет, и что это означает?

 

седня с утра пока она спала занималась. Там всего 20 минут, зато заряд на целый день.

я обожаю Майклс, моя самая любимая это силовая тренировка, но она около 1,5 часов. А миниблоки по 20 минут 3 ступеней тоже классные. Вот собираюсь попробовать тоже делать, но чтото у меня шов побаливает.

 

Спасибо!!! Сегодня пороснулись утром и я радуюсь что живые.Очень страшно, даже объявления развесили-чтобы из домов не выходили, магазины пустеют.Не буду загружать нашей ситуацией в городе.

Я тоже желаю, чтобы все это у вас поскорее завершилось, и кто виноват во всем, понес наказание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне советом по раздражению на попе у дочи никто не поможет? :( (сегодня выше писала)

у нас были сильные раздражения-спас судокрем за 3 дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,Kesska. Спасибо девочки! Будем держаться, другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!вы меня еще не забылм?мы переехали в деревню,и тут нет инета,еле разобралась как с телефона выходить.у нас все нормально.что писать даже не знаю.очень по вам всем соскучиться успела,еще даже на другие сайты немпыталачь войти)))сразу сюда!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...