Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natysya34, что значит"должны сдуваться" они должны были лопнуть и появиться на их месте ЖТ,они сдулись теперь только ждать месиков и в новый цикл колоть ничего не надо.бежать надо от такого врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34, единственное, что может на УЗИ не смогли различить ЖТ и фоллики? И сказали, что это размер фолликов, а на самом деле - это ЖТ от них образовались??

Такое бывает при неопытном специалисте не пойми что? Так вот у меня два УЗИ было - на одном нашли 2 ЖТ, 2 фоллика, а на другом 4 ЖТ!

поэтому что там у тебя в животике - остается только гадать с такой-то медициной!

Ссылка на это сообщение

chudo201084, wasabyx, :chih: :chih: :chih:

спасибо, огромное!!! Словила!) Все завтра буду делать тест 13ДПО...не выдержала правда, сделала на 9 ДПО - отрицательный..расстроилась...но хочу еще раз проверить...надеюсь увидеть свои //)) И у мужа др.5.05...вот бы сделать ему подарочегг :malicious:
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Сегодя утром сделала тест - появился призрак призрака... пошла сдала ХГЧ - отрицательно... тоже руки опустились... как же так? Овуляция прошла успешно... а главное, так и не свершилось... плачу(

Ссылка на это сообщение

natysya34, надо менять врача и сходи на узи к другому специалисту. Мне тоже в субботу сказали, что О не будет, можно даже не надеяться. У меня ДФ был немного неровный, а в итоге он просто в тот момент уже разрывался. Может на самом деле, если УЗИст не опытный, просто не отличил ЖТ от ДФ. Мне тут девочки подсказали, что у ЖТ есть кровоток, я сразу когда мне сегодня сказал что есть жт, попросила посмотреть кровоток и увидела сама его тоже. Раньше времени не расстраивайся, иди на другое узи и снова смотри. Удачи тебе!!!

Изменено пользователем chudo201084
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я ж говорю, что у нас сегодня все закрыто, выходной. У нас на Родительский день даже рынки фактически не работают.

 

Девочки вторая стимуляция и опять ПРОЛЁТ(((( да что же это такое. Настра нет, слёзы наварачеваются.

Слезы спрятать и попробовать найти причину пролета. Муж СГ сдавал? Трубы проходимы? У теяб О была или нет на стимуляции? Давай описывай все подробнее, попробуем коллективным разумом обмозговать, будешь потом знать что у врача спрашивать.

 

chudo201084, Отлично. Подключай дюфастон на 10 дней, чтобы вторая фаза была не менее 10 дней, пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Приветик всем! Сегодя утром сделала тест - появился призрак призрака... пошла сдала ХГЧ - отрицательно... тоже руки опустились... как же так? Овуляция прошла успешно... а главное, так и не свершилось... плачу(

Не надо плакать! В нашем деле главное - поменьше нервничать :) При успешной овуляции шансов на успех все равно - один из четырех, если не меньше. Это все такая магия...

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение

chudo201084, О по УЗИ отметь :) , нам легче за тобой будет следить.

 

YanochkaYa, а ну ка вытри слезы! Нечего потом устраивать. О была, это уже победа. Подумай, обмазгуй почему не получилось и в следующем цикле обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

natysya34, надо менять врача и сходи на узи к другому специалисту. Мне тоже в субботу сказали, что О не будет, можно даже не надеяться. У меня ДФ был немного неровный, а в итоге он просто в тот момент уже разрывался. Может на самом деле, если УЗИст не опытный, просто не отличил ЖТ от ДФ. Мне тут девочки подсказали, что у ЖТ есть кровоток, я сразу когда мне сегодня сказал что есть жт, попросила посмотреть кровоток и увидела сама его тоже. Раньше времени не расстраивайся, иди на другое узи и снова смотри. Удачи тебе!!!

Спасибо за поддержку. Посмотрю еще по БТ (базальная температура), как себя поведет. Я наверно так и сделаю. В этот раз на УЗИ была у другого "специалиста". В среду пойду к другой, у которой два первых УЗИ делала.

Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, ну в любом случае не расстраивайся))))правильно девчонки говорят О это уже результат,просто не всегда все получается как мы хотим с первого раза))))

 

Девочки, а насчет пролактина моего повышенного (писала ранее) никто не знает видимо?

Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, а ну ка вытри слезы! Нечего потом устраивать. О была, это уже победа. Подумай, обмазгуй почему не получилось и в следующем цикле обязательно получится.

Все, что от нас с мужем зависило, мы сделали... ПА не пропускали.. СГ отличная. Не курим, не пьем... Ведем ЗОЖ. Лекарства принимала по назначению... эх... не знаю, что и думать уже.. на 7 мая к Г записалась, может что она скажет... в мае уже 3-я стимуляция будет...

Ссылка на это сообщение

 

Не надо плакать! В нашем деле главное - поменьше нервничать :) При успешной овуляции шансов на успех все равно - один из четырех, если не меньше. Это все такая магия...

Это точно... чудо... самое дорогое чудо из чудес...

 

YanochkaYa, ну в любом случае не расстраивайся))))правильно девчонки говорят О это уже результат,просто не всегда все получается как мы хотим с первого раза))))

 

Девочки, а насчет пролактина моего повышенного (писала ранее) никто не знает видимо?

К сожалению это уже не первый раз...

Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, А на совместимость сдавали? Я тут писала как то про знакомую, 9 лет сына ждали, как выяснили у нее агрессивная среда и хвостатые на старте умирали. Помогло спринцевание содой перед ПА в период О.

Ссылка на это сообщение

Малеша, я перестала БТ (базальная температура) мерить, только расстраиваешься. Да еще пару дней назад племянник как швыранет градусник в угол и он разбился. Ну думаю точно знак не мерить БТ :D А может снова надо начать, чтоб картину видеть?

Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, А на совместимость сдавали? Я тут писала как то про знакомую, 9 лет сына ждали, как выяснили у нее агрессивная среда и хвостатые на старте умирали. Помогло спринцевание содой перед ПА в период О.

Нет, на совместимость не сдавали. Планирую обсудить этот вопрос с Г. Тоже уже об этом думала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...