Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот я и хочу в начале следующего цикла сдать анализ и там решить отменять или нет,как раз две недельки пропью!

Вот и правильно, и надо постараться не нервничать... правда я сама не знаю, как, каждый месяц как первый :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты в графике О по УЗИ будешь ставить или дождешься что он сам нарисует?

Он завтра сам нарисует на субботу ,я уже проверила )))))Конечно ,если БТ (базальная температура) не упадёт ,то завтра будет линия )

Ссылка на это сообщение

chudo201084, ※пупсик78※, Ой девочки, как я счастлива буду вас порадовать своими ЖТ. Хоть бы хоть бы...муж заболел, опять давление подскочило, не знаю как сегодня раскрутить.

С дочей вернулись домой около 18 только, накупили нашему папе подарков-у него день рождение 01.05. Приодела его, он у меня противный, носит все серое и темное, я купила яркую футболку и олимпийку с коротким руковом :D Пусть попробует не носить мне теперь это. Ну и всяких маек-трусов-носков, а то поизносился, смотреть на него тошно :D .

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я в правом Я не считала. Ох порадуешь ты нас двойней или тройней :girl_wacko:

Мне и муж уже заявил ,чтоб не меньше тройни было )))))

Круто ,круто )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мы тебя побьем заставила всех понервничать,но такие результаты стоили того!теперь только попробуй в конце нам трех значный результат не показать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

chudo201084, ※пупсик78※, Ой девочки, как я счастлива буду вас порадовать своими ЖТ. Хоть бы хоть бы...муж заболел, опять давление подскочило, не знаю как сегодня раскрутить.

С дочей вернулись домой около 18 только, накупили нашему папе подарков-у него день рождение 01.05. Приодела его, он у меня противный, носит все серое и темное, я купила яркую футболку и олимпийку с коротким руковом :D Пусть попробует не носить мне теперь это. Ну и всяких маек-трусов-носков, а то поизносился, смотреть на него тошно :D .

Надо ,надо мужа уломать сегодня....поклянчить что ли )))) Сказать "Любимый,я тааак тебя хочу" )))

и давление сразу придёт в норму ))

Ссылка на это сообщение

chudo201084, ※пупсик78※, Ой девочки, как я счастлива буду вас порадовать своими ЖТ. Хоть бы хоть бы...муж заболел, опять давление подскочило, не знаю как сегодня раскрутить.

С дочей вернулись домой около 18 только, накупили нашему папе подарков-у него день рождение 01.05. Приодела его, он у меня противный, носит все серое и темное, я купила яркую футболку и олимпийку с коротким руковом :D Пусть попробует не носить мне теперь это. Ну и всяких маек-трусов-носков, а то поизносился, смотреть на него тошно :D .

теперь дело за тобой,завтра твои желтохвостые должны на узи попозировать!когда на узи?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мы тебя побьем заставила всех понервничать,но такие результаты стоили того!теперь только попробуй в конце нам трех значный результат не показать!

Я сама перенервничала с этим Эндиком ,но хорошо что хорошо заканчивается )))

Уфф,очень надеюсь на Чудо чудное !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

chudo201084, ※пупсик78※, Он у меня каждый день на это дело с трудом идет, но буду стараться. Надо же верить что там будет ЖТ, :D А дочь пораньше фиг уложишь, она в дороге уснула и только в восьмом часу проснулась. Накружилась на детской площадке там в ИКЕА

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, :D главное чтобы от тройни в ночные смены не сбежал работать. А то они мужики такие, сначала давай давай, а потом в кусты.

Он папик будет самый замечательный ...знаю!!

Многое сам будет делать....)

Даже сейчас меня не нагружает,сумки не таскаю вообще,по дому помогает...даже тележку в магазине не даёт катать ))))

Ссылка на это сообщение

chudo201084, ※пупсик78※, Он у меня каждый день на это дело с трудом идет, но буду стараться. Надо же верить что там будет ЖТ, :D А дочь пораньше фиг уложишь, она в дороге уснула и только в восьмом часу проснулась. Накружилась на детской площадке там в ИКЕА

Мой тоже в прошлом месяце боялся со мной ложится. Обычно я раньше засыпаю, а тут пока его не раскручу я не засыпала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот и я :D

В ПЯ ЖТ 22 мм (там нет трубы)

В ЛЯ ЖТ 14 мм и ЖТ 17 мм и оля-ля ,ещё ДФ 23 мм)

Эндометрий 10-11 мм

 

Решили больше ХГЧ не колоть,может сам лопнет.... :Crazy:

замечательные новости!!! ура! желаю запузатится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, УЗИ примерно в 14.30, сказала подходить к 14-14.30, чтобы уже очередь разсосалась.

Держим кулачки ...порадуй и нас красивеньким ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.Уж не знаю что я начудила в этот раз, ведь колола без УЗИ, т.к. оно за 2 дня до укола было и что там и как наросло непонятно. Буду надеяться и верить в лучшее.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

toprarog,

Ты первая ,потом чихаешь на нас и уже мы передаём чихи следующим .....) :sorry:

 

Спасибо девочки.Уж не знаю что я начудила в этот раз, ведь колола без УЗИ, т.к. оно за 2 дня до укола было и что там и как наросло непонятно. Буду надеяться и верить в лучшее.

Должно быть всё хорошо !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...