Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,

Я с удовольствиями обчихаюсь! :)

Я трясусь сижу и ничего поделать не могу с собой.

Вчера был последний укол ХГЧ 1500, по идее через 3-4 дня он должен выветрится. Накупила тестов, сижу на медленном старте, все должно получится все тому благоволит а я от ожидания себе мозг вывихиваю, тискаю грудь и проверяю болит или нет, а потом понимаю что даже если болит то это от прогестерона который я вношу исскуственно и тд и тп....неВРвничаю...потом одергиваю себя что так нельзя ...и снова неВРвничаю и так по кругу!

Господи помоги!

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

Привет

 

Я сегодня была на узи.

Подтвердили что была О. сказала желтое тело хорошее с кровотоком ( не знаю что это, так не писали никогда)

эндик хороший нарастила с 5,6 мм до 11,5 )))) ура, думала не вырастет.

 

теперь только ждать и верить говори.

 

и да... вот еще. сказала если не получится, то вторая стимуляция такая же точно с той же дозой.... это нормально? просто сколько тут читаю, во вторую стимуляцию дозу увеличивают. напомню фолик был только 1, укол не делали.

Ссылка на это сообщение

toprarog, все что могла ты уже сделала,теперь спокойствие и только спокойствие!

 

Привет

 

Я сегодня была на узи.

Подтвердили что была О. сказала желтое тело хорошее с кровотоком ( не знаю что это, так не писали никогда)

эндик хороший нарастила с 5,6 мм до 11,5 )))) ура, думала не вырастет.

 

теперь только ждать и верить говори.

 

и да... вот еще. сказала если не получится, то вторая стимуляция такая же точно с той же дозой.... это нормально? просто сколько тут читаю, во вторую стимуляцию дозу увеличивают. напомню фолик был только 1, укол не делали.

поздравляю,теперь верить в лучшее и ждать!
Ссылка на это сообщение

Пупсик!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!. Теперь ты обязана нас порадовать // в конце.

а я в среду, пойду на УЗИ, но что-то на душе плохо, тошно, надежда конечно есть, я это понимаю,но все же.....

Ссылка на это сообщение

toprarog,

То что ты нервничаешь это не хорошо для твоего малыша....дай ему прикрепится крепко....,

 

Пупсик!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!������������������. Теперь ты обязана нас порадовать // в конце.

а я в среду, пойду на УЗИ, но что-то на душе плохо, тошно, надежда конечно есть, я это понимаю,но все же.....

Спаисибо дорогая,пусть твои слова сбудутся!!!!

 

Будем надеяться что в среду тебе скажут приятное...пусть всё будет хорошо и УЗИст ошиблась!!! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

toprarog,

То что ты нервничаешь это не хорошо для твоего малыша....дай ему прикрепится крепко....,

Даю, валяюсь больше, пью все что надо, бездействие и незнание....сижу стрелку гоню к тому моменту как ХГЧ побегу сдавать. Я даже не нервничаю а просто с состоянии спокойствия места себе не нахожу что-ли так.

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*,

Я второй раз стимулировалась по первой дозе!!! 1,5 таблетки....

 

toprarog,

Моя трясучка ещё впереди ...так что я тебя понимаю....!Но надо постараться расслабиться!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки ооочень интересные фото!!! советую

Международную известность Нильсон получил в 1965 году, когда журнал LIFE опубликовал 16 страниц фотографий человеческого эмбриона....

 

*НатальяЕ*,

Я второй раз стимулировалась по первой дозе!!! 1,5 таблетки....

 

toprarog,

Моя трясучка ещё впереди ...так что я тебя понимаю....!Но надо постараться расслабиться!

Ты в предыдущем цикле на что грешишь? есть мысли?

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Если фоллик был, то нормально, тем более сам лопнул. Зачем насиловать организм?

 

Да фолик был один... доза была 50 мг (1табл)

 

Просто почти всегда увеличивают .... я думала вдруг повторно нет ответа на такой же дозе... не знаю, решила что всегда увеличивают почему то )))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо))))пусть у вас тоже все получится))))

у меня пролактин понизился после месяца приема только,но я пила достинекс

Ссылка на это сообщение

 

О, с пролактином у меня мнооого опыта. Насколько он повышен? Сдавали ли на макропролактин? И пытались ли приводить пролактин в норму? Потому что ведь могут быть проблемы с овуляцией из-за повышенного пролактина, и при его нормализации все само придет в норму и, возможно, стимуляция не понадобится. Насчет того, успеет ли он снизиться - достинекс, например, ну очень быстро его снижает.

Ой, а можно я влезу ?)) мне как раз нужна консультация " лучших собаководов))"

У меня пролактин в 4 раза выше был , когда достинекс назначили( на макропролактин не делали анализ).. На 2месяц приема пропали месячные((( раньше ка часы были.. Пропила 8 месяцев, за это время все ранее нормальные гормоны разбултыхались.

Отменила , пролактин в анализе- в 8 раз выше нормы..

Сдали на макропролактин - его много, а вот активный-Внимание!-.ниже нормы...

Сейчас мне доктор опять назначает , теперь бромкрептин... Зачем, не могу понять,,,,

 

После 4 раз плазмофереза уровень теперь-4 рада выше макропролактин , а мономерного так и ниже....

Кто нибудь скажет, зачем бромкрептин?????))))

Ссылка на это сообщение

Да фолик был один... доза была 50 мг (1табл)

 

Просто почти всегда увеличивают .... я думала вдруг повторно нет ответа на такой же дозе... не знаю, решила что всегда увеличивают почему то )))

Если ты с 5 дц стимулируешься,начнои с 4 ДЦ ,я так вообще со 2 ДЦ....будет несколько фоликов...обещаю )

 

 

 

Ты в предыдущем цикле на что грешишь? есть мысли?

А фиг знает,ИЗ было,ощущения тоже...либо сорвалось-это первый вариант,либо ,грешу на позднюю О для меня и то,что шейка была уже закрыта и спермикам было не пробраться.........с другой стороны...,спермы живут долго....поэтому и не знаю!

У некоторых и своя О регулярно ,а забеременеть долго не могут...природа блин её так!

Ссылка на это сообщение

Да фолик был один... доза была 50 мг (1табл)

 

Просто почти всегда увеличивают .... я думала вдруг повторно нет ответа на такой же дозе... не знаю, решила что всегда увеличивают почему то )))

у меня вторая стимуляция и опять на дозе 50мг с 5ДЦ. В первый раз вырос 1ДФ к 14ДЦ был 20,7мм, а в этом при такой же дозе целый 3ДФ ))))))))))))))))))))))))

завтра иду на узи посмотреть сколько ЖТ в итоге у меня есть )

Ссылка на это сообщение

у меня вторая стимуляция и опять на дозе 50мг с 5ДЦ. В первый раз вырос 1ДФ к 14ДЦ был 20,7мм, а в этом при такой же дозе целый 3ДФ ))))))))))))))))))))))))

завтра иду на узи посмотреть сколько ЖТ в итоге у меня есть )

ЖЕЛАЮ увидеть 3 ЖТ )

А укол ХГЧ колола ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ага, врач разрешила только 6000ед, мол мне нельзя тройняшек...

у меня и после 6000 живот так раздуло, думала что лопну, но через 2 дня усё прошло) сегодня вот титьки начали побаливать, аж приятно от этого,а то все предыдущие циклы молчали)

 

※пупсик78※,спасибо :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ага, врач разрешила только 6000ед, мол мне нельзя тройняшек...

у меня и после 6000 живот так раздуло, думала что лопну, но через 2 дня усё прошло) сегодня вот титьки начали побаливать, аж приятно от этого,а то все предыдущие циклы молчали)

 

※пупсик78※,спасибо :flower: :flower: :flower:

Ой,прямо как у меня...живот дня 4 раздутый был,,а после укола всё прошло....и болеть перестало,чего я и подумала что О всё таки была !!Сегодня убедилась )))

Так что О была,а вот сколько завтра и узнаем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Всем привет!, спасибочки ))) завтра отпишусь обязательно)

Обязательно...будем ждать хороших и позитивных новостей!!

 

:spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Сладких снов ...,а в начале не скучной ночи !!! Кто чего желает -разбирайте!!!

До завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдали на макропролактин - его много, а вот активный-Внимание!-.ниже нормы...

Сейчас мне доктор опять назначает , теперь бромкрептин... Зачем, не могу понять,,,,

 

После 4 раз плазмофереза уровень теперь-4 рада выше макропролактин , а мономерного так и ниже....

Кто нибудь скажет, зачем бромкрептин?????))))

Аааа! Конечно, не нужен бромкрептин!! Пролактин ниже нормы тоже плохо. У врача не только с квалификацией, но и совестью проблемы - тратить драгоценные попытки стимуляции при таком, его же назначениями вызванном, гормональном перекосе. Хорошо, что сдала на макро. Вообще, есть тема отдельная про пролактин - посмотри, там много информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...