Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, СГ у мужа хорошая, на проходимость в 2011 году делала всё отлично. На стимуляции овуляция была подтверждённая по узи всегда был один ДФ. Первый раз лопнул на уколе колола Харогон 10000, второй раз лопнул сам без укола, пошла на 14д.ц. а там уже жёлтое тело. Все эти два цикла ждала ждала своих полосочик и не фига, во вторую фазу поддержку утриком делала 100 утром и 200 на ночь. Эндометрий был хороший можно посмотреть по наблюдениям к графику. Не знаю что нужно ещё моему организму??? хочу на лапару пойти. А ещё до стимуляции год сидела на Фемастоне 2/10 и Дюфастоне только толку не было, от Фемастон месечные стали какието скудные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!! Пупсику, Малеше, "Всем привет", Путешественнице toprarog- вам особый ПРИВЕТИЩЕ...Мне сегодня приснились сплошь полосатые ваши тесты :) :)как будто 12 мая я после перерыва на праздники зашла на сайт и тихо офигела)))))) штук 20 ХГЧ + и сплошь фотоо с тестами....... пусть так будет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!! Пупсику, Малеше, "Всем привет", Путешественнице toprarog- вам особый ПРИВЕТИЩЕ...Мне сегодня приснились сплошь полосатые ваши тесты :) :)как будто 12 мая я после перерыва на праздники зашла на сайт и тихо офигела)))))) штук 20 ХГЧ + и сплошь фотоо с тестами....... пусть так будет!

Ааааа,круто,суппер,ааааа пусть так и будет!!!! Ты наше Чудо, Чудо будет,обязательно!!!!!

Улыбнуло,спасибо!!!! Дожить бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, УЗИ примерно в 14.30, сказала подходить к 14-14.30, чтобы уже очередь разсосалась.

апчхи тебе на узи!!!! Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Девочки у меня такая история... В этом цикле делала первую стимуляцию клостилбегитом по 1 таб. с 5 по 9ДЦ. Вчера был 10 ДЦ и я пошла на УЗИ (Как Г сказала). И произошло то, чего я совсем не ожидала услышать О уже была. И судя по графику БТ (базальная температура) на 6,7 или 8 ДЦ... Дело в том что в эти дни я была в командировке и БТ не мерила, а когда приехала БТ уже 37 стала. Видимо в те дни командировочные О и была((( И я вот теперь не знаю, сегодня вечером идти к Г, но мне уже не терпится...... Подскажите пожалуйста кто разбирается в этом деле, это плохо, что она так рано произошла или наоборот хорошо-показатель, что яичники реагируют. И стимулироваться в следующем цикле или пропустить, посмотреть как яичники сами работать будут? ......

Ссылка на это сообщение

Что то БТшка меня не радует. Уже прям уверенность, что О опять не было. Руки опучкаются...на УЗИ конечно схожу сегодня, хотя думаю это просто трата денег будет. Ну хоть узнаю какие там кисты и начну травки пить. Решила нафиг гармоны, если О не было, то никакой дюфастон пить не буду, залечила себя уже с сентября. Мой женский организм всегда работал как часы, пора забить на мнения врачей и на его нынешние причуды. Устала :cry:

 

Jyleilaylia, Не могу точно сказать плохо или нет, если Б не будет, то цикл может укоротиться, не пугайтесь в таком случае. Удачи вам у врача и не расстраивайтесь лишний раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!! Пупсику, Малеше, "Всем привет", Путешественнице toprarog- вам особый ПРИВЕТИЩЕ...Мне сегодня приснились сплошь полосатые ваши тесты :) :)как будто 12 мая я после перерыва на праздники зашла на сайт и тихо офигела)))))) штук 20 ХГЧ + и сплошь фотоо с тестами....... пусть так будет!

Ах как приятно это слышать, особенно в период моей трясучки!

Спасибо тебе чудесница за такое предсказание! Ахалай-махалай! Пусть сбудутся!

Ссылки скрыты.

Дарю тебе мой теплый эмоциональный посыл с ярким желанием заразнейше обчихать тебя поскорее!

Пусть будут услышаны наши молитвы и мы увидим наши // приветики от деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, поглядела твою БТ (базальная температура) ,все равно иди на УЗИ , О может была,либо сегодня будет,,,,,20 тысч вколоть так даром не имеет права не лопнуть!!!

И БТ не всегда сразу поднимается!!!!

Чих на тебя своими 3мя ЖТ ,пусть будет удачный поход!!!!

 

Jyleilaylia, если своя О была,вернее само все лопнула,то это ж хорошо!!!!чего плохого то ?

Надеюсь секос был и если что,то спермики дожили,а самые стойкие живут до 7 дней!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Кулачки в помощь нужны....и много :-)

Пупсик, вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Что то БТшка меня не радует. Уже прям уверенность, что О опять не было. Руки опучкаются...на УЗИ конечно схожу сегодня..... Устала :cry:

 

Это предузишный мандраж - придешь, на кушеточку положишь себя и все увидишь!!! Все там в норме, подумаешь - график!

Будет пара ЖТ обязательно - ждем результатов!!!

 

Всем привет!!! Девочки у меня такая история... В этом цикле делала первую стимуляцию клостилбегитом по 1 таб. с 5 по 9ДЦ. Вчера был 10 ДЦ и я пошла на УЗИ (Как Г сказала). И произошло то, чего я совсем не ожидала услышать О уже была. И судя по графику БТ на 6,7 или 8 ДЦ... Дело в том что в эти дни я была в командировке и БТ не мерила, а когда приехала БТ уже 37 стала. Видимо в те дни командировочные О и была((( И я вот теперь не знаю, сегодня вечером идти к Г, но мне уже не терпится...... Подскажите пожалуйста кто разбирается в этом деле, это плохо, что она так рано произошла или наоборот хорошо-показатель, что яичники реагируют. И стимулироваться в следующем цикле или пропустить, посмотреть как яичники сами работать будут? ......

У меня перед беременностью первой - был такой укороченный цикл, я была молода, занята и не предала значения такому факту - на след цикл я забеременела дочкой! С 1 ПА в месяц - вот така судьба!

Жди, наблюдай - все будет хорошо.

 

toprarog, Когда тебе там по стрелке на ХГЧ анализ?

Сама жду с нетерпением твоего анализа. Очень хочу, чтобы получилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, у меня по БТ (базальная температура) в этом цикле ваще был мрак...застряла она на одной отметке и все...а через 1,5 суток после предполагаемой О.по УЗИ два желтых тела...причем поднялась БТ только на 3 сутки после О. и то на утрике...да и сейчас скачет как хочет...((((так что не падай духом, раньше времени...БТ не настолько информативна...все у тебя будет хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Что то БТшка меня не радует. Уже прям уверенность, что О опять не было. Руки опучкаются...на УЗИ конечно схожу сегодня, хотя думаю это просто трата денег будет. Ну хоть узнаю какие там кисты и начну травки пить. Решила нафиг гармоны, если О не было, то никакой дюфастон пить не буду, залечила себя уже с сентября. Мой женский организм всегда работал как часы, пора забить на мнения врачей и на его нынешние причуды. Устала :cry:

 

Держись. зайка!!! Я тоже устала, но все будет хорошо. На УЗИ сходи обязательно))

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,

Приветики!

Вчера я начала делать тесты на ХГЧ-смотрю как мои уколы прегнила выводятся, последний был вчера 1500

Большие 10-15 тысяч которые выводятся типа 8-10 дней

маленькие по 1500 4 дня

но все относительно конечно.

Буду следить как бледнеют тесты а потом на ХГЧ в динамике, очень рассчитываю 4го мая на 1 ХГЧ сходить.

Спасибо за пожелания! Тоже конечно желаю скорейшего запузачивания с меньшими нервотрепками!

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", привеет) Спасибо за такой чудесный сон и пожелания) И тебе скорейших-прескорейших !! И всем-всем-всем! Мы с кистой в этом цикле в тихой спячке, только дюф попью "праздничный" с 1 по 10 мая)), и все "заботы" на этом закончатся, а потом проверочное узи, и, возможно, снова в бой) А что если она будет пару циклов рассасываться у меня? Эх и ох..

Ссылка на это сообщение

Вот сходила:

Девочки, отписываюсь ) была на узи: в левом Я сдулся мой фолик (ну и хрен бы с ним,там все равно труба не проходима), а вот в правом 2ЖТ, правда одно из них похоже на кисту ЖТ 28мм, второе хорошее. Врач сказала не обращать внимание, я всё равно пью дюфастон. Вот только эндик мой не вырос, 8мм всего. Может дозу дюфастона увеличить?

Ссылка на это сообщение

toprarog, пусть твои тесты не бледнеют ,а только ярче становятся!!!!!

И 4 мая будет красивенькая циферка на ХГЧ :-)

А действительно! Пусть так и будет! :day_x:

а пусть бы и двойная(и не важно что у меня 1 фолик совулировал) я была бы только рада!

У тебя сейчас все очень красиво! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Сейчас твоя морула путешествует по трубе к матке ловя на себе взгляды разочарованных спермиков, которые опоздали и встретили твою девочку уже оплодотверенную!

ХМ-сказала Я, и гордо, немного торопливо, проползла мимо, эндик-то роскошный манит....

Вот так представила-так и описала!

Пусть наши оплодотверенные Я провальсируют до маточкии уютненько устраиваются на перинке заботливо выращенной эксклюзиво дня них!

 

Iskatelnetsa,

Я бы дюф точно увеличила минимум до 3х в день а на ночь еще и утрик 200 поставилаб

На счет эндика читала девочек крайне редко но и на 5мм беременность случается так, что у тебя вовсе не хилый результат! От прогика он распушится и пудет толще конечно! Дай Бог сбычу мечт!

Изменено пользователем toprarog
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...