Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, меня тоже никто не неволит, я сама хочу очень, всегда хотела 4 деток. Просто когда не получается внематочная и три выкидыша, а тебя никто не поддерживает это тяжело, сестра сказала, что я ее досталаи эту тему чтобы не открывала, все переживания внутри, даже ваше общение читаю, а пишу мало, за это время научилась все в себе, вообще очень замкнутая стала, а раньше радиом была, так меня муж называл

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лягушка путешественница, Всегда говорю, что все получится! Хотя касательно себя уже не верю. Слишком тяжело мне дались последние полгода. Так надеялась на стимуляцию, первую неудачную спокойно восприняла, а тут не могу, как будто земля ушла из под ног.

Ссылка на это сообщение

Малеша, ты так говоришь какбуд-то М пришли, пока М не пришли всегда есть надежда, так что дай Бог у тебя все получится и через две недели увидишь свои заветные // полосочки

Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница, Знаешь, я бы наверное при М не так в дипрессию впала, как от того, что даже при нужном размере фолликула и убойной дозе ХГЧ О не наступает, при том, что гармоны в норме. Причины нет вообще отсутствия овуляции, а при стимуляции ее отсутствие вообще ввергает мысли в хаос.

:D Учитывая дозу ХГЧ 20 000 МЕ через 2 нед. у меня еще // от него будет

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша, не растраивайся дорогая,они могут и сами лопнуть размеры позволяют!все получится и перестань себя в бабки записывать всегда успеешь,будут у твоей доченьки обязательно братишка или сестричка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. Уже немного успокоилась, мысли другие появились, хотя это пока только мысли. Пусть у вас девочки все поскорее получится.

 

Всем привет!, И...я себя не в бабки записываю, а в бабули готовлю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, и туда тебе рановато,сынок умненький как джонсон&джонсон заботится о себе и своем здоровье презиками пользуется!сегодня покачай пресс и хорошой секис до полуобморока и лопнут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хотя я вижу, что она тоже считает что я гоню лошадей.

Ну так права же сестра... Ты извини, конечно, за прямоту, но у тебя все довольно хорошо на самом деле, нету причин отчаиваться. Беременности были, две замечательно закончились, планируешь эту беременность ты недолго - а не годами, лет для третьего ребенка совсем и немного даже - какие еще бабушки. Короче - все хорошо и все основания верить, что все впереди :)

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Головой то я все понимаю, но...Я начала планировать беременность когда доче было месяцев 9, получилось через полгода, но в 18 нед. я потеряла малышку, с тех пор ни одной О не было, прошло уже полгода. Через месяц мне уже 39 будет, а мужу 48- 01.05 уже будет. Т.ч. времени не так уж и много по моему мнению. Я для себя решила, что если до 40 лет не получится то все, перевязываю трубы, хотя понимаю, что это не возраст. Родная сестра в 42 четвертого ребенка родила.

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Головой то я все понимаю, но...Я начала планировать беременность когда доче было месяцев 9, получилось через полгода, но в 18 нед. я потеряла малышку, с тех пор ни одной О не было, прошло уже полгода. Через месяц мне уже 39 будет, а мужу 48- 01.05 уже будет. Т.ч. времени не так уж и много по моему мнению. Я для себя решила, что если до 40 лет не получится то все, перевязываю трубы, хотя понимаю, что это не возраст. Родная сестра в 42 четвертого ребенка родила.

Ну дык,какие твои годы...а муж... Хех,успеете ещё повозиться с бессонными ночами )))

Ссылка на это сообщение
но в 18 нед. я потеряла малышку, с тех пор ни одной О не было, прошло уже полгода.

Всего полгода после такого стресса, и физического, и морального.

 

Кстати, к слову о чудесах, очень хочется поделиться :) На днях позвонили друзья, обрадовали новостью. После долгих лет безуспешного планирования и двух ЭКО, закончившихся выкидышами ближе к концу третьего триместра, они вдруг взяли и сами забеременели, без единой таблетки, без УЗИ и высчитывания. Уже 15 недель и вроде двойня :) Бывает же такое :)

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Головой то я все понимаю, но...Я начала планировать беременность когда доче было месяцев 9, получилось через полгода, но в 18 нед. я потеряла малышку, с тех пор ни одной О не было, прошло уже полгода. Через месяц мне уже 39 будет, а мужу 48- 01.05 уже будет. Т.ч. времени не так уж и много по моему мнению. Я для себя решила, что если до 40 лет не получится то все, перевязываю трубы, хотя понимаю, что это не возраст. Родная сестра в 42 четвертого ребенка родила.

Малеша

Не растраивайся, все еще у тебя впереди. Всего вторая стимуляция, еще есть время. Не надо нервничать, а успокоиться, у тебя еще возраст молодой, и у мужа. Ко мне в группу ходит девочка, мама ее родила в 45, а папе был где-то за 50. Вот так. Так, что держим за тебя кулачки, снова в бой с новыми силами.

У меня уже 3 стимуляция и пролет, ситуация такая же как у тебя, нет своей О уже больше года, я тоже поревела,

но делать нечего, надо жить дальше. Отдохну немного и снова в бой.

 

Юлия Власова

 

Сдавала я пролактин, год назад перед лапероскопией. результат 530,670мм/л (67-726). Врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

natysya34, Спасибо за поддержку. Уже немного успокоилась, а то совсем раскисла. Вот дождусь нового цикла, а там решу что делать. С завтра начинаю пить гинекологический сбор, чтобы кист не было, а то 2 шт в одном Я будет жесть. У тебя все получится, ведь ты не падаешь духом, а это главное.

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", ну ты не чудо,ты умничка слов нет ОТЛИЧНО а главное правильно сказала!все будет у нас,только всему свое время естественно мы бы хотели побыстрей и прям сейчас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", ну ты не чудо,ты умничка слов нет ОТЛИЧНО а главное правильно сказала!все будет у нас,только всему свое время естественно мы бы хотели побыстрей и прям сейчас!

Наш истеризм зачастую и мешает... Правда к совету" отключи голову" никто не прилагает результативной инструкции)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки сегодня 14ДПО анализ крови на ХГ Ч отриц. (меньше одного) но врач сказала что график радует и Б возможна. Просто еще не произошло внедрение плодного яйца... Но разве такое может быть на 14ДПО? Она по графику говорит что О могла быть не на 11ДЦ а на 15! Что якобы после укола фолик лопнул,а яйцеклетка вышла позже... Не знаю что помыслить. врач велела продолжать поддержку пока темпа явно не упадет....

 

"Чудо будет!", это точно... кто бы дал подобную инструкцию!

Ссылка на это сообщение

Девушки сегодня 14ДПО анализ крови на ХГ Ч отриц. (меньше одного) но врач сказала что график радует и Б возможна. Просто еще не произошло внедрение плодного яйца... Но разве такое может быть на 14ДПО? Она по графику говорит что О могла быть не на 11ДЦ а на 15! Что якобы после укола фолик лопнул,а яйцеклетка вышла позже... Не знаю что помыслить. врач велела продолжать поддержку пока темпа явно не упадет....

 

Подозрительная врач у тебя!!! Конечно сожалею что ХГЧ отриц.,но скорее надо быть реалистом...! Если фолик лопнул ,то Я выходит тут же и на том месте образовывается ЖТ , И по статистике примерное внедрение Я происходит на 8- 9 день......

Поддержку я бы отменила ,не чего себе удлинять цикл ,если что и произойдёт чудо чудное ,то минимум на 2-3-4 дня прогика в организме хватит и малыш не пострадает !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем, кто меня помнит. Напомню: было две стимуляции клостом, не удачные- фолик не дорастал до нужного размера. Так вот- сегодня 46 ДЦ последней стимуляции- заблудились мои монстры (видать гормональный сбой произошел) сейчас 9 день приема утрожестана- чтобы вызвать монстры. И Новость!-сегодня позвонили из комиссии по ЭКО и пригласили в конце мая на процедурку, стояла в очереди по Фед прогр с декабря. Так что желаю всем дожаться своих долгожданных // и наконец- то встретиться со своим малышиком, а я буду перебираться в темку к Экошницам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DEV75, удачи и заветных //

 

annazaruba@1987, график красивыйй, но часто такой график держит прием утрожестана или дюфа, дай Бог чтобы такую темпу держал маленький комочек твоего счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова

 

Сдавала я пролактин, год назад перед лапероскопией. результат 530,670мм/л (67-726). Врач ничего не сказала.

потому что он в пределах нормы и это хорошо))))
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие!!! Как я по вам соскучилась! В этом цикле отдыхаю. Мужа лечу! Какие новости? Кто запузатился за время моего отсутствия?

 

А я вчера купила милейшую жилеточку и комбинезончик для мальчика! Не смогла удержаться ....видимо с головой совсем всё печально!

Ссылка на это сообщение

Малеша, Малешечка, очень сожалею, что стимуляция опять неудачная...хотя фоллики еще могут лопнуть)))) и вообще, чтоб вот так сразу руки опустить? я тебя не узнаю))))) это не ты! моя мама тоже третью рожала в 39))) так что не вешать нос))) может и правда стоит отпустить ситуацию? Апчхи на тебя, моя хорошая! 8b7dd1752535.gif пусть у тебя все будет так, как ты задумала!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем утра и хорошего дня! :)

 

В общем, не смогла я сидеть сложа руки)) В своем отдыхающем цикле от клоста, я решила таки попить шалфейчик) авось что и вырастит там само) Муж правда уезжает, как назло именно в дни возможной О, но есть надежда, что мб доживут :sperm2::confusion:

Вопросик вот у меня появился к нашим девочкам-всезнайкам :flower: А как вы в дни О делаете спринцевание содой? Я думаю, а что если у меня там тоже какая-нибудь агрессивная среда для спермиков :girl_box::bat: , мы не проверялись на это.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...