Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

DEV75, Пусть ЭКО получится с первого раза. Желаю побыстрее увидеть заветные// и в срок родить здоровых малышей.

спасибо, а это оговорочка "по Фрейду" ? На счет здоровых малышей? Просто я конечно мечтаю о двойне, но не знаю разрешат ли( кесарево было, и возраст)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

░Zverék░, Спасибочки. Чих поймала, ой как хочется заразиться твоей болезнью месяцев на 9 :) .

 

спасибо, а это оговорочка "по Фрейду" ? На счет здоровых малышей? Просто я конечно мечтаю о двойне, но не знаю разрешат ли( кесарево было, и возраст)

У меня тоже было КС, но тоже не отказалась бы от двойни. Врач говорит, что нежелательно, но ничего невозможного. Будет более тчательный с их стороны контроль, возможно в больничке поволяться придется, ну пораньше госпитализируют перед родами. Все будет отлично. Знакомая после КС лет через 7 двойню ЕР родила.

 

Vesnushe4ka, Вроде как 1 ч.л. на литр воды. Я если честно не спринцуюсь, я просто подмываюсь с содой, не люблю спринцевание. Хотя прошлые Б у меня с мужем и без этого наступали. Сейчас на мой взгляд проблема в отсутствии О, а не в чем то другом. Но так на всякий случай, даю себе надежду, что хвостатые дольше проживут после такой процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я думаю это от дюфа (хотя в прошлом цикле его прием ее не поднимал). Врач сказала начинать пить, да и нете нашла статью, что дисбаланс между эстрогеном и прогестероном приводят как раз к тому что фоллики или сдуваются или перерастают в кисты. Как раз мой случай. Посмотрю еще пару дней что да как, успокоилась уже. Подняла повыше руку и :D . Всему свое время, будь что будет. Как раз успею в июне отгулять нормально выпускной сына, а потом уже займксь опять Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малеша, правильно далой хандру,у меня дюф никогда бт не поднимал так что не все потеряно.

Я сижу воду пью на узи собираюсь блин лошариком себя чувствую!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Все у тебя отлично, кист нет. У тебя было О в естественном цикле, на момент ее подтверждения все было ОК, значит и сейчас так. Успешной тебе стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Малеша, малешек,вот и БТ (базальная температура) поднялась....видимо как я тебе и говорила,твои ДФ со страху полопались вночь, возможно секос спровоцировал :-):-):-):-)

У меня БТ сразу поднялась после О и утрик только на 3 ДПО начала....так что воть!!!!!

Твой стрессик пошел на пользу :-)

Держу кулачки и верю в то что я написала !!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо,мы ж с тобой похожи так что фолликулы вырастут я знаю,а вот что лопнут не даю гарантии!думаю лонгидазу буду не с 9дц вставлять попробую с 7дц

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо,мы ж с тобой похожи так что фолликулы вырастут я знаю,а вот что лопнут не даю гарантии!думаю лонгидазу буду не с 9дц вставлять попробую с 7дц

Ага, я уже сто раз себя за локоть укусила, что не поехала за лондигазой. Хуже не будет, я ее почитала, классная штука, вставляй с 7 ДЦ, будем верить, что все лопнет и не только.
Ссылка на это сообщение

Приветики, ходила сегодня на узи как всегда нашли только 1 фолликул на левом яичнике разм. 1,7мм , а правый не причем . Девочи подскажите когда мне укол сделать (4 дня на узи не попаду) и можно ли делать укол если эндик тонкий , энд. только 0,5мм ((. Начинаю пить прогинову .

Ссылка на это сообщение

Habiba22, С прогиновой фоллик примерно на 0,1 растет в день у меня. Вот и посчитай. Колоть можно до 24-25мм когда он, а эндометрий надо чтобы побольше был. Даже если прогинова не затормозит рост фолликов и они будут по 0,2 расти в день, то 2 дня у тебя точно есть наростить эндометрий. Коли через пару дней, не раньше. Пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, ну да я вчера поперлась за актовигеном,а купила лонгидазу в уколах пипец отвалили 1300 чуть не плакала,муж смеется говорит теперь и туда и колоть залонгидазишся!

 

Habiba22, через пару дней чтоб уж наверняка,а после праздников на узи!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Ну как дела ваши? Я вот в четверг снова начинаю стимуляцию.Представляете цикл был всего то 25 дней,значит что и о. была на 9 дц, а врач нам сказала ПА с 13дц по 19 дц, вот она стимуляция без узи. Да еще у нас тут проблема с клостом не завозят его почему-то, обзвонила аптек 20 наверно ,пока нашла.Удачи нам всем, пусть по-скорей свершится чудо!!! :reverans:

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Всем привет!, Спасибо . Как вы думаете лучше через пару дней 5000 сделать и еще через день 5000 или сразу 10000 колоть?

Изменено пользователем Habiba22
Ссылка на это сообщение

Habiba22, Вот тут я не советчик. Если сами лопаются, то пожалуй и одного укола хватит. Вот мне и 20 тыс не хватило. Колола 10 000, 5000, 5000 с интервалом сутки.

Ссылка на это сообщение

Малеша, зачем перепутала название и пипец,да за свечи 1100отвалила!все сходила на узи все чисто фоллики маленькие по 9мм!

Отлично! Теперь спокойненько 5 дней клоста и как раз между праздниками попадешь на УЗИ. Удачной стимуляции, пусть она закончится беременностью, которая закончится рождением здорового малыша в срок. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка, девочки!

Писала сегодня в "ответах", повторюсь:

Вторая стимуляция клостом.

Первая была почти год назад, ответа Я не было(3 фолика до 12 мм), но с начала приёма, Я ощущала постоянно, стреляло сильно. Схема была: с 5 по 9 Дц 50 мг + Дюфастон с 15 Дц. В следующий ЕЦ двойная О, но пролёт.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этот раз: с 3 по 7 Дц, 50 мг + Метфорал 500 мг 2 х день(пью уже 2 мес) + Дюф с 16Дц. Сегодня третья таблетка, а ощущений вообще ноль. Такое может быть, что ни какого дискомфорта, или просто не работает схема?

На контрольное УЗИ, попадаю только на 11 Дц (праздники). Овули у меня по большему счёту ранние 9-10 Дц, решила П\А начнём с первого чистого дня и через день, а потом по УЗИ уже Гиня пусчай регулирует нас. Всем ли нужно колоть Прегнил?

Спасибо! :)

Хорошего и тёплого всем денёчка! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо,завтра начну пить да блин в этом месяце столько пить и колоть буду лишь бы не забывать в графике распишу попозже

Удачной тебе стимуляхи,пусть она будет последней и самой удачной!!!

 

Приветики, ходила сегодня на узи как всегда нашли только 1 фолликул на левом яичнике разм. 1,7мм , а правый не причем . Девочи подскажите когда мне укол сделать (4 дня на узи не попаду) и можно ли делать укол если эндик тонкий , энд. только 0,5мм ((. Начинаю пить прогинову .

Я бы колола не раньше субботы,т.к. эндик очень маленький ,и надо не меньше 8 мм иметь,у меня на 1 мм в день растет,а на прогинове подрастет чуть побольше....и фолик будет примерно 20-22 мм !!!!

Лучше вечером и сразу 10000 чтоб наверняка!!!!

Так что удачи ,и пусть фолик лопнет!!!!

 

ilosha, если проблем с лопанием нет проблем ,то можно и не колоть,а так назначают для перестраховки

Ссылка на это сообщение

ilosha, если сами лопаются,то можно и не колоть а там смотри по ситуации!

 

※пупсик78※, спасибо,сегодня уже все дни с узисткой расписали когда мне приходить!сегодня она мне заявила что буду платить за узи через раз,говорит мне стыдно ты столько ко мне ходишь вот вам и доктор доктору рознь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ржу...похоже мы так все своих специалистов УЗИ достали, что они нас уже боятся. Я уже писала, что с меня врач брала 50% таксы, а др. брал через раз, если планировался повторный поход.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...